Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Брук Виггин

ketuyg
Значит, Виктора ждёт счастливое воссоединение с собой и умиротворение - лишь бы не упокоение. А? Или найдётся самоубийца самоотверженный, достойный персонаж, который безответно втрескается в вашего "мальчика".  :смех:
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Брук Виггин,

лишь бы не упокоение.
Товарищ Зейна́р плитой уже упокоил, куда еще-то? х) Но призрачную аву я на всякий случай не убираю далеко

безответно втрескается в вашего "мальчика".
Ну почему же безответно? Мы можем и ответно, на пару годиков, глядишь, его хватит
А там может самоотверженный и сам помрет, а мы картинно пострадаем, да будем вечерочками пить кровь с его призраком
Смотрите, хороший план же х) Желающие?:капля:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Айслин Даркроуз

Всем пожалуйста! ) Рада, что ассоциации пришлись многим по душе ) Это приятно ) 
Как раз думала взять Мелоди ветку внушения))
О, а это здорово ) У нас схожие планы) Звучит как прекрасный повод как-нибудь поиграть вместе :oops:

@Брук Виггин 
Короче, мы скоро пойдём по мужикам - вот это я точно знаю!
Лето обещает быть жарким!
Видя в вашем предсказании быка, думаю, что хорошо, что вы не оборотень
С тотемом в виде рогов? :смех:
Всё может быть, спасибо за трактовку )) Надеюсь, у всех при любом раскладе всё будет хорошо и без противостояний ) тем более, о славный день, мы обменялись предсказанием ))

FrostWitch
Большое спасибо за прелесть! Передаём символ быка с обещанием процветания и здоровья в его распоряжение )
Когда вокруг столько свадеб, я волей-неволей задумалась о прекрасном и светлом)) 

И пользуясь случаем... Фил Морган и Рогнеда Надашди поздравляем со свадьбой! 
love.gif


Hedgehog
а подарите нам комнату в хате? Мы вам кофе, вы нам свободную кровать. х)
Я прочла это как "кофе в свободную кровать" хD
У нас грядут помятые перемены, скоро вы о них узнаете ;) И вот у нас то улучшение благосостояния грядет (не из-за символа "кольца", который я как прод теперь лелею, не подумайте), а вот в чем улучшение благосостояния оценивает мистер Хиггинс? Если в полном холодильнике, то можете обжирать его полностью )) Главное, чтобы нас не "сожрал" мужчина мечты опосля  х)

И сорри, что встреваю, но...
Или найдётся самоубийца самоотверженный, достойный персонаж, который безответно втрескается в вашего "мальчика". 
Кажется, пора ждать девочек с "кольцом" в предсказании )))
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Николас Брохо

Yulu4, вам успех нужен? Вот вы и давайте. Командовать то каждый горазд, знаете ли! И вообще..!

Одна чаинка — на поверхности, две — в глубине напитка. Хорошее предзнаменование. Во всех делах вам будет сопутствовать удача и успех, да и Фортуна повернется к вам лицом.
Ладно, задницу фортуны я уже увидел, посмотрим, что там с ее фейсом. Говорят, бывает любопытное зрелище

Костер — Разлад в личной жизни, ревность, гнев, обиды.
Однако, в яблочко, да, Катрин Монтес?

Орел – Вы добьетесь высокого положения, все ваши проекты будут удачными, а планы успешно воплощены в жизнь.
А вот это гуд, а вот это гуд... Пойду возьму кредит на съемки клипа :цветыбросают:

Айслин Даркроуз, ассоциации годные и интересные, я забрал, сохранил, спасибо :ромашкикраснеет:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Ярослава Войт

Брук Виггин,
интересно, что думает по этому поводу Эстер?
Важнее, что думаю по этому поводу я :смех: Не буду делить ни с кем больше дом, не-а, даже не намекайте. Внимание Эстер тоже не собираюсь. Смотрите, было плохо, сейчас домахались до Фортуны. В будущем ухудшения не предвидятся, так что не надо тут 
s65.gif

photo-2020-05-19-11-15-15.jpg

 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Брук Виггин

Айслин Даркроуз
Да, хотелось бы, чтобы эти чаинки помогли персонажам в поисках сюжета. 
Кажется, пора ждать девочек с "кольцом" в предсказании
Есть уже несколько, но мне Марика Вебер очень жалко, я первая её нашла, господин Мерц! Кажется, там Байард Блисс тоже пробегал с кольцом!
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Брук Виггин
Есть уже несколько, но мне Марика Вебер очень жалко, я первая её нашла, господин Мерц! Кажется, там Байард Блисс тоже пробегал с кольцом!
У нас палец под кольцо уже занят, вы не поверите, кольцом! А его еще и не снимешь, вот же черт С нас взятки гладки, ниче не знаем:p
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Айслин Даркроуз , cпасибо большое за арт-ассоциацию! Прям за глаза отдельное :вручаюсердце:
А еще у меня есть одна идея, которую я хочу осуществить в Лабе, так вот после ваших ассоциаций (не только на Джесс), я прям загорелась еще сильнее этой идеей. Спасибо!

Брук Виггин , мы тоже поучаствуем в ваших гаданиях.
БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ
На поверхности плавают почти все чаинки. Чтобы получить желаемое, придется приложить больше усилий, чем вы планировали. На пути возможны непредвиденные трудности.
Ну что ж, не так просто будет, но прорвемся.

ПРОШЛОЕ
Лунный серп — Новые возможности, нарастание успеха. Удачный брак или выгодное, прибыльное партнерство.
Простите, но я просто хочу сделать вот так: АХАХАХАХАХАХАХА:ржач:

ОТДАЛЕННОЕ БУДУЩЕЕ
Слон – Неожиданная приятная новость или известие. Очень большая удача, выигрыш, сюрприз. Вероятно получение наследства или крупной суммы денег.
Какое наследство, помирать некому уже:псих:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Брук Виггин

alina_v
Чтобы получить желаемое, придется приложить больше усилий, чем вы планировали.
А это к вопросу устроения вами с мистером Мэйфером выставки. Чем не культурный ивент? Опять же, вы-таки поможете заодно и нам, у нас разбитое вдрызг сердце, хотим удачной охоты не абы где. И так как Мариус собирается дёрнуть куда-то, как я поняла, вся тяжесть приготовлений ложится на плечи Джессики, вот вам и усилия.
Удачный брак или выгодное, прибыльное партнерство.
Прибыльное партнёрство! Отведите взгляд уже от колец, миссис Мерц! Сведите татуировку, в конце концов. Освободите разум палец.
Вероятно получение наследства или крупной суммы денег.
Почему же не последнее? В лабе минимум два свеженьких художника - Марика Вебер и Амелия Росс. Это я не говорю уже о тех, кто есть - вы и им поможете укрепить благосостояние, и своё улучшите!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Брук Виггин ,
А это к вопросу устроения вами с мистером Мэйфером выставки. Чем не культурный ивент?
Да, не поверите, я об этом и подумала. На словах просто, как на деле будет, увидим. так приятно, что вы нас читаете
Опять же, вы-таки поможете заодно и нам, у нас разбитое вдрызг сердце, хотим удачной охоты не абы где
Я это учту, Вы действительно очень нравитесь мне как персонаж, надеюсь, в будущем еще не раз встретимся с Вами. Вы - прелесть)
Отведите взгляд уже от колец, миссис Мерц! Сведите татуировку, в конце концов. Освободите разум палец.
Сводить точно ничего она не будет) Если бы хотела, в первую очередь вернула фамилию, а так вон,ходит и использует ее как псевдоним. Тут все хорошо, но речь шла о прошлом и это очень забавная для меня, как для продюсера,строчка
В лабе минимум два свеженьких художника - Марика Вебер и Амелия Росс.
Вот кстати! Мне так приятно, что в лабе так много творческих развелось :смех: И пока есть возможность, скажу, что Марика Вебер и Амелия Росс очень красивые как симки. И персонажи интересные. Надеюсь, еще увидимся с Амелией.
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
О, а это здорово ) У нас схожие планы) Звучит как прекрасный повод как-нибудь поиграть вместе
Я только за! ^_^ Часто сижу и думаю куда и с кем выползти поиграть, а в итоге иду играть в выживалку. Отвыкла от Лаба.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Амелия Росс

И пока есть возможность, скажу, что Марика Вебер и Амелия Росс очень красивые как симки. И персонажи интересные
Спасибо большое за комплименты, так приятно
blush.gif

Надеюсь, еще увидимся с Амелией
Мы только "за" и с радостью поиграем с вами, ловите нас в любое время
f0c96d33a2d3.gif


И раз пошла такая пьянка, тоже решили погадать
sm003.gif
Вот что у нас вышло (с прошлым просто попадание 100 из 100):
OiLAqau.png
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Грешно пройти мимо, когда кто-то сказал "Хранитель".

Товарищ Зейна́р плитой уже упокоил, куда еще-то? х) Но призрачную аву я на всякий случай не убираю далеко
Приготовь тогда ещё свадебную. Их я точно делать не умею. Вдруг предсказание сбудется, а поставить нечего.

У нас палец под кольцо уже занят, вы не поверите, кольцом!
Пока товарищ Вершитель недалеко отошел: нет человека - нет проблемы. Нет пальца... :зеленый: Не желаете ли пересмотреть контракт на божественные вмешательства? :D

Какое наследство, помирать некому уже
Из чистой любознательности, никак не связывайте с цитатами выше: а брачный контракт был?
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Редко я в последнее время в обсуждалку вылезаю, но тут, как говорится, сам повод велел ( так же безумно счастливый Морган)

alina_v , Айслин Даркроуз спасибо вам, а так же тем трем человек из телеграмма, кто поверил в этих двоих, за поздравления.

Это наконец свершилось! Три года! Три года они к этому шли! И с четвертой (не со второй!) они наконец поженились. Нормально (не без острых моментов), но нормально поженились! Аллилуя!

Рогнеда Надашди , спасибо за то что не просто сделали моего мальчика самим счасливым мужиков на свете, но и что вообще заставили его, наконец взрослеть и вытащили этого Питре Пэна из мира детства во взрослую жизнь.. Еще чуть-чуть, и меня, наверное, понесет завести речь по типу: сегодня ваш корабль любви (тем более что пиратские маски им выдали) отправляется в большое плаванье... Так что буду заворчиваться. Просто еще спасибо. И за Фила, и за мои седины))

A-Lexx-A спасибо, что разделили с нами этот момент

Айслин, вам еще спасибо за ассоциации. И вообще всем спасибо, кто кидал картинки. Я все видела, но ответить не всегда получалось.
 
Последнее редактирование:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Последнее редактирование:

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Приготовь тогда ещё свадебную. Их я точно делать не умею. Вдруг предсказание сбудется, а поставить нечего.
О не, я в свадебных не шарю тоже. Нам, в свое время, Kela готовила, вот к ней все вопросы х)
Не желаете ли пересмотреть контракт на божественные вмешательства?
Я больше ничего подписывать не буду, у вас шрифт слишком мелкий!!
а брачный контракт был?
Простите, уважаемая, мы и так там целую квартиру отписали! Караул, грабят! И вообще у нас ничего нет, все на сына записано, ниче не знаю!
*Ворчит*
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
спасибо вам, а так же тем трем человек из телеграмма, кто поверил в этих двоих, за поздравления.
Маш, еще раз поздравляю Фила и Рогнеду с таким днем. Читала вас взахлеб, правда, давно меня так не вдохновляли чужие игры. Счастья вам! Уши только не кусайте, пусть растут и будут здоровы:любовь:
Из чистой любознательности, никак не связывайте с цитатами выше: а брачный контракт был?
Нет, но все же в минусе мы не остались :пальчик: Мне как-то на днях написали, мол "И квартиру и машину забрали. Неплохо замуж вышла Джесс", и я бы была не против у Адама еще спайдер забрать Полина, не бей:катаюсьотсмеха:, но нет, машина наша и была еще до знакомства. Нам только помогли ее переместить в Мун, за что мы благодарны.
Простите, уважаемая, мы и так там целую квартиру отписали! Караул, грабят! И вообще у нас ничего нет, все на сына записано, ниче не знаю!
*Ворчит*
Вначале все документы подписывают на Джесс, отдают квартиру, а потом ворчат, что их грабят *Ворчит на ворчливых* Ладно, я люблю тебя, Солнце, ты же знаешь :вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх