Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Вначале все документы подписывают на Джесс, отдают квартиру
У вас нет доказательств, что нас не заставили! Мы будем все отрицать!

а потом ворчат, что их грабят
Конечно ворчат, по возрасту положено. Статус пока еще хромает, но вот по возрасту точно положено. И вообще, один раз не поворчишь, а тебя уже заставляют подписать согласие на отрубание пальцев. Произвол, куда мир катится:ужас:

Ладно, я люблю тебя, Солнце, ты же знаешь
:роза:

Ах, да, Фил Морган и Рогнеда Надашди, простите меня глупенькую, я тоже читала и уже третье соо собираюсь вас поздравить, но... х)
В общем, с днем свадьбы вас, живите долго и счастливо, играйте продуктивно и интересно. Вдохновляйте и вдохновляйтесь:розочка:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Айла Эмбер Рид

Кэролайн Ридли, мы всё это время думали, что сидим внутри церкви :Hmm: :капля:
Правда на карте не отметились, есть такой грешок, там она какая-то непонятная, так что пусть будет по вашему, ловко вы нас на улицу перенесли :смеюсь: :подмигиваю:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Миша Милн

Всем гигантское мерси за картиночки, кто кидал :обожание: перечислять не буду, а то для моего тормознутого чела это адский труд.
Это же Мирон Янович как-то к Уильяму забежал :лол2: 
Мирон Янович,  а я к вам. Вы укажите, плииз, в персональной инфе, во что вы одеты, чтобы мне вас голеньким не представлять :лол2:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кэролайн Ридли

Айла Эмбер Рид ой, почему-то была уверенность, что всё происходит на улице.:фейспалм: Хотя сейчас смотрю по карте, а там лавочек нет и можно было бы догадаться...:фейспалм: Наш провтык, сорри. Сейчас поправим наши сообщения и окажемся внутри, как и надо :D
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Кай Каито , у Лео оказывается слепой продюсер :фейспалм: простити великодушно... ждали вашего хода, и вот только что увидели оживший переход. В следующем сообщении обязательно адаптируемся.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Не забудьте поздравить!

Мартин Бовис и Хоуп Рейн


Мартин Бовис , Хоуп Рейн , поздравляем вас и ваших продюсеров с вашим рождением! :др:Успехов в игре и вдохновения. :пишу: Мы уверены, что на тропинках Лабиринта вас ожидают новые знакомства и впечатления! :Зеленый_с_цветочком:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Ого, а это что за бумеранги в Симсте?:eek: Кажется, надо обновить симстаграм, может тогда добавится новая функция и можно будет делать подобные штучки:смех:.
Терри Ларден , это прям очень красиво. Особенно вторая фотография, так очаровательно губку кусаешь и волосы такие пушистые, как настоящие. А фон какой... :обожание:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Ого, а это что за бумеранги в Симсте?:eek: Кажется, надо обновить симстаграм, может тогда добавится новая функция и можно будет делать подобные штучки:смех:.

Ты про анимацию, что ли? Так это же старое обновление, ещё 2016 года ;) Самым продвинутым тогда оказался Фил, первым начав использовать такую штуковину. А потом ещё и мы со своим взрывом подключились))

Терри Ларден , это прям очень красиво. Особенно вторая фотография, так очаровательно губку кусаешь и волосы такие пушистые, как настоящие. А фон какой... :обожание:[/FONT]

Большое спасибо и от меня и от Ларден :хлопаетглазками: У меня была давняя мечта анимировать Терр волосы, и вот, это, наконец то мне удалось ^_^

———

Ну и раз я таки добралась сюда, то большое спасибо всем, кто находит и приносит ассоциации и на Терр и на Лиз, я все вижу и мне все очень нравится :awww: Но не всегда руки доходят зайти в этот акк, чтобы отписаться (позор мне :фейспалм:). Однако видеть, что твоих персов не забывают и что они ассоциируются с такими клевыми артами, всегда крайне приятно :любовь:
 
Последнее редактирование:

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Победив свой упрямый интернет при помощи волшебного пенделя, возвращаюсь в обсуждение.
Айслин Даркроуз и все-все, кто приносил ассоциации на Этьен, спасибо большое - мы всё с любовью собрали и сохранили в отдельной папочке :ромашкикраснеет:
Фил Морган, Рогнеда Надашди, разрешите за вас порадоваться и поздравить со сменой семейного положения! Это был непростой путь, вы оба долго к этому событию шли и оно свершилось - счастья вам! :поднимембокалы:
А ещё...

Не забудьте поздравить!

Эрика Франке.

Эрик Франке, поздравляем вас и вашего продюсера с днём рождения :конфетти:Желаем вам вдохновения, вливайтесь, прилетайте обратно - в Лабиринте вас ждут! :подмигиваю:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Надеюсь Наташа непротив, что я решила утащить из профиля Вира его последний скрин и реализовать задумку с ним. Просто очень уж захотелось. Итак
Вирджил Брамонд на месте своего разрушенного дома
Ого! Наташа совсем не против :обожание: Спасибо большое за такой сюрприз, очень приятное завершение дня :вручаюсердце: получилось обалденно.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Navit, я рада, что понравилось. Просто неожиданное вдохновение нашло, когда увидела у Вира такой скрин в профиле.
P.S. Кстати, такая качественная одежда и куртка очень крутая. Понравилось тоже))))
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Нейтан Айснер

Кхм, ну... Нейтан Айснер, признавайтесь, вы испытываете глубокое чувство благодарности за наше существование? х)
Hedgehog, вы даже не представляете, насколько глубокое! К тому же, мы подозреваем, насколько глубоко и качественно за все хорошее нас может закопать Ивлин Шервуд при следующей встрече, когда звезды сойдутся и она состоится. 
s14.gif


Люди добрые, поделившиеся ассоциациями на мистера Айснера, мы все замечаем, любуемся, просто не всегда есть возможность отреагировать своевременно. Огромное вам спасибо за внимание к этому почти двухметровому недоразумению 
s47.gif
 
s15.gif
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Ада Хорн

Прод Айслин Даркроуз, очень классные ассоциации. Особенно вторая, прямо очень-очень нравится. 
s47.gif


И, пользуясь случаем, Ада Хорн, вам с продюсером тоже лучи прилюдной благодарности за потрясающие арты на Виктора и Рене х) Морри прелесть, у меня просто нет слов
Спасибо) Люблю прилюдные лучи благодарности. :D
Каждый раз очень волнуюсь за похожесть портретов. 
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Не забудьте поздравить!

Лету Форс.

Лета Форс, поздравляем вас и вашего продюсера с днём рождения :конфетти:Желаем вам отыскать неиссякаемый источник новых идей и побольше свободного времени для продолжения головокружительных приключений в Лабиринте!
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Не забудьте поздравить!

Вэлори Сабвей.

Вэлори Сабвей, поздравляем вас и вашего продюсера с днём рождения :конфетти:Желаем вам отличного настроения, энтузиазма для новых знакомств и ярких впечатлений от игры. Возвращайтесь к нам :подмигиваю:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Брук Виггин

Марика Вебер
Извините, что два поста сразу. Мне подумалось, что я должна указать место в локации, чтобы было яснее. Я не доминирую, не подумайте! :смех:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх