Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Брук Виггин

Lacheln
Ха! Тут надо лавировать между чаинками. Жена-то, может, и не пошлёт в дорогу дальнюю, и чисто с женской тактичностью "не заметит", что любимый муж не целиком её ;) А вот с благосостоянием интересно - может, вам взятку предложат? Только я этого даже шёпотом не говорила.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Брук Виггин
Для прикола с гаданием предлагаю вот эту штуку чаинки
Мы тут, без вашего разрешения правда, тоже сунулись миссис Хейг на ближайшее будущее погадать. Результат вышел забавный, а на мой продовский взгляд - еще и правдивый.

На поверхности плавают почти все чаинки. Чтобы получить желаемое, придется приложить больше усилий, чем вы планировали. На пути возможны непредвиденные трудности.
Ну тут просто без комментариев. Квест по возвращению голоса разросся нереально и получил кучу ответвлений, прорву задач и желаемый результат ой как не близок. Трудности добрый прод любимой деточке точно обещает.

Паук — Упущенная возможность из-за происков врагов и недоброжелателей, неприятный сюрприз
И тут опять в точку. Сюрприз был. Неприятный. От неприятелей, самый главный из которых добрый предопбрый прод, так расстаравшийся, что до сих пор расхлебывают.

Бабочка – Пустая трата времени, легкомысленное поведение, неиспользованные шансы и возможности.
А это наше постоянное состояние. Возможности мы упускаем на раз два. А вот легкомысленность, ну тут не знаю. Не могу ей запретить дальше клубной территории выходить, а ведь именно это по хорошему и следует делать. Но куда там...


Ноэль подъехал
На поверхности одна чаинка — слева, вторая — справа. Прекрасный знак. Предвещает успех в личной жизни, продвижение по карьерной лестнице. Улучшение финансового положения, рост благосостояния.
Тут мы шагаем в ногу с Ларсом. Перс даже оживился на пункте "карьерный успех"

Костер — Разлад в личной жизни, ревность, гнев, обиды.
Десять из десяти

Кольцо – Большая вероятность новых отношений, нового союза. Свадьба, заключение брака.
И вот тут у парня задергался глаз. Нервно так задергался.
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Только я этого даже шёпотом не говорила.
Брук Виггин, как бывший страж порядка, он вас, как стража порядка действующего, и не слышал. :подозревает: Главное, чтобы Ноэль Тэйэр на взятки не претендовал с похожими чаинками. :зеленый:

Айслин Даркроуз, Ларса прямо сфотографировали где-то. Признавайтесь, не шпионила ли ваша тёзка для ассоциации? Магистры у вас тоже отлично получились. Особенно Карлсон.)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Айслин Даркроуз

Для прикола с гаданием предлагаю вот эту штуку
Любопытная штука х) мы тоже присоединились! Читерские чаинки, скажу я вам... х)
Две чаинки на поверхности, одна — в глубине чашки. Вероятен конфликт с близкими или любимым человеком. Некоторый спад в профессиональной сфере. Не поддавайтесь эмоциям, держите их под контролем, взвешивайте все «за» и «против», прежде чем принять то или иное решение. Если последуете этому совету, ситуация стабилизируется.
Нууу, мы же уехали, но обещали вернуться х) Конечно, спад! Только надо было сначала "взвешивать", а потом делать... )))
Лодка – Легкое, простое отношение к жизни, отсутствие страхов и тревог, общение с приятными людьми.
Почему-то лодка у меня ассоциируется сейчас дословно с Ислой и яхтой)
Бык — Процветание и отличное здоровье. Деловые отношения улучшатся, вы успешно преодолеете скрытое противостояние.
А вот здесь у меня идея! FrostWitch позвольте предложить Ноэлю (не подумайте ничего лихого) обмен пункта по отдаленному будущему :D Пока моя барышня смотрит куда-то в другую сторону и не подозревает, что творится в голове ее прода над чаинками корпящего :смех: Да не полетит в меня ни тапок, ни туфли, ни от кого ))

Lacheln мы сами шпионили, шуршали в кустах за кадром, мы же - фотограф! :ангел::D Оттого вдвойне желаем Ларсу предсказанного чаинками в исключительно положительном ключе! )))
И спасибо большое, рада, что понравилось ))
Брук Виггин а ваше гадание мы увидим? )) И вердикт эксперта по чаинкам )))
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Брук Виггин

Айслин Даркроуз
Видя в вашем предсказании быка, думаю, что хорошо, что вы не оборотень :смех: И у вас там заваруха с падчерицей, конечно... может, скрытое противостояние - это про Луизу?
Моё гадание такое:
Ближайшее будущее: две чаинки соединились вместе на поверхности, еще две — по разные стороны. Дела будут обстоять не так хорошо, как бы вам этого хотелось. Возможны непродолжительные сложности с деньгами. Однако в сфере личной жизни вас ожидают немалые успехи.
Короче, мы скоро пойдём по мужикам - вот это я точно знаю!
Прошлое. Нож — чрезмерная эмоциональность, импульсивность, неумение сдерживать себя.
И это правда.
В отдаленном будущем у нас благосостояние, но на это наплевать.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Лейла Кинг

Айслин Даркроуз
Мы тут тоже решили погадать.
Получилось даже забавно) Порадовало про любимого человека. Мы надеемся :смех:
ГаданиеБЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕДве чаинки на поверхности, одна — в глубине чашки. Вероятен конфликт с близкими или любимым человеком. Некоторый спад в профессиональной сфере. Не поддавайтесь эмоциям, держите их под контролем, взвешивайте все «за» и «против», прежде чем принять то или иное решение. Если последуете этому совету, ситуация стабилизируется.ПРОШЛОЕЛинии – Обычное, ровное течение дел и повседневной жизни.ОТДАЛЕННОЕ БУДУЩЕЕЗаяц — Робость и застенчивость могут помешать вам. Постарайтесь быть более уверенным в себе, иначе вам не повезет в делах. Четко придерживайтесь своего собственного мнения. Относитесь к другим, как к равным себе, а не как к начальникам.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Брук Виггин люблю возможность подсмотреть, что сделать персам за подлянку с помощью рандомных гаданий :смех: Спасибо за ссылочку
Сейчас:
Ждите - время все расставит по своим местам.
(учитывая всю эту магическую заварушку в голове Каты после испытаний - звучит логично)

Очень скоро:
Корзинка - полная сюрпризов или сообщение о рождении ребенка.
(объективно, кто-то должен сообщить, не то чтобы ей было откуда самой брать, сама еще ребенок)

Ближайшее будущее:
Лопата - ваш труд будет вознагражден.

В далекой перспективе:
Цветы - счастье и почести
Сейчас:
Грибы - ссора с возлюбленной(ым). Возможны осложнения на работе или дома.
(казалось бы, куда хуже чем неактивность, но всегда ведь получается, лол)

Очень скоро:
Здание - ради достижения цели вы измените свои взгляды, вам может потребоваться перемена обстановки.
(ну тут они столько раз менялись, что я даже не могу представить, что могло бы произойти :смех:а менять обстановку мы любим о да)

Ближайшее будущее:
Гитара - страсть.
:)непонял: надеюсь, все же страсть по своему любимому делу, как обычно оно бывает у нее, да)

В далекой перспективе:
Голубь - мир, покой, хорошие новости.
(для моих-то персов, ну да, ну да)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Николас Брохо ты канеш извини, но... у нас тут успехи в личной жизни нагадованы. Так что ничо не знаем, успех подавай нам. А то там еще всякие встречи долгожданные маячат. К чему бы это было?

А вот какие там покупки и приобретения нужных вещей было я не знаю.
нужно было лотерейный билет выигрывать.

БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ
Две чаинки соединились вместе на поверхности, еще две — по разные стороны. Дела будут обстоять не так хорошо, как бы вам этого хотелось. Возможны непродолжительные сложности с деньгами. Однако в сфере личной жизни вас ожидают немалые успехи. Предстоит долгожданная встреча или знакомство с новым человеком, который в будущем сыграет в вашей жизни очень важную роль.

ПРОШЛОЕ
Пятиугольник – Покупки, запланированное приобретение нужных вещей.

ОТДАЛЕННОЕ БУДУЩЕЕ
Рыба – Один из самых счастливых знаков, которые можно получить при гадании на чае. Он нейтрализует все плохие символы и предзнаменования, предвещает процветание, удачу и мир. Все ваши начинания увенчаются успехом. Особенная удача ждет в финансовых делах.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Главное, чтобы Ноэль Тэйэр на взятки не претендовал с похожими чаинками.
Он взятки только чипсами берет. Со смятаной.

Айслин Даркроуз
А вот здесь у меня идея! FrostWitch позвольте предложить Ноэлю (не подумайте ничего лихого) обмен пункта по отдаленному будущему
Ой, тут он согласен, а то уже начал на карте Атлантиса ближайшую Роковую гору искать и собирать отряд в поход. Ему как-то больше по душе взять быка за рога, чем силу кольца Всевластия на себе ощутить.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Гадание для Элиота. Пусть тоже будет. За чаинки спасибо, забавная штука.

На поверхности плавают почти все чаинки. Чтобы получить желаемое, придется приложить больше усилий, чем вы планировали. На пути возможны непредвиденные трудности.
Для начала нужно хотя бы найти желаемое: чтобы прилагать усилия, надо чего-то хотеть, кроме того, чтобы все оставили в покое.

Роза с шипами — Чрезмерная ревность привела к осложнениям в жизни.
Хм, да, было. Сильнее всего – к туману, пожалуй.

Дуга – Не очень хороший знак, так как он говорит о чем-то незаконченном. Возможно, предстоит приостановка в делах, какой-то проект или план останется незаконченным.
Скорее недавнее прошлое, но неизвестно, как сложится жизнь. Возможно, история так и останется незаконченной, кто знает.
 
Последнее редактирование:

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Айслин Даркроуз, спасибо за ассоциации! Интересно было посмотреть и много похожих. :)
Тут прям в точку! Как раз думала взять Мелоди ветку внушения)) Наследство от папеньки всё же. :)

Тоже решила погадать Мелоди раз уж пошла такая тема :смех:
Две чаинки соединились вместе на поверхности, еще две — по разные стороны. Дела будут обстоять не так хорошо, как бы вам этого хотелось. Возможны непродолжительные сложности с деньгами. Однако в сфере личной жизни вас ожидают немалые успехи. Предстоит долгожданная встреча или знакомство с новым человеком, который в будущем сыграет в вашей жизни очень важную роль.
Странное предсказание. Я уже жалею, что выхожу играть так редко)
Цифра 6 — Неполадки в делах или личной жизни. Странное стечение обстоятельств, путаница в делах.
Похоже на Мелоди)
Рыба – Один из самых счастливых знаков, которые можно получить при гадании на чае. Он нейтрализует все плохие символы и предзнаменования, предвещает процветание, удачу и мир. Все ваши начинания увенчаются успехом. Особенная удача ждет в финансовых делах.
Всё закончится Хэппи эндом. ^_^ Её это вполне устраивает))
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Продюсер Айслин Даркроуз, спасибо огромное за ассоциации! Приятно, что всем моим досталось по картиночке да и не по одной :3 Первые две по Гвен уже были в закромах, а вот вторые две честно сохранила. Ну и посмотрела на Мэтью и пока отложила ножницы, которыми собиралась его обкорнать :лол2:

И тоже присоединюсь к флешмобу с гаданием. (Когда не удержалась и сперва погадала себе и обалдеть как жизненно вышло!)
Госпожа Шепард:
Две чаинки на поверхности, одна — в глубине чашки. Вероятен конфликт с близкими или любимым человеком. Некоторый спад в профессиональной сфере. Не поддавайтесь эмоциям, держите их под контролем, взвешивайте все «за» и «против», прежде чем принять то или иное решение. Если последуете этому совету, ситуация стабилизируется. - хм, значит, Гвен предоставится отличный шанс показать, как она может обуздать пылкий характер. Хочется верить, что с каждым годом у нее это получается лучше и лучше XD С профессиональной сферой я ей, так и быть, поддержку окажу, а вот любимый и близкие - берегитесь! :подозревает:
Костер — Разлад в личной жизни, ревность, гнев, обиды. - Четенько и правдиво, ниче не скажешь.
Жаба — Внимательно присмотритесь к своим знакомым: кто-то из ваших «друзей» усыпляет вашу бдительность лестью. Этот человек стремится использовать вас в своих целях. Не стоит иметь с ним общих дел. - а вот это интере-е-есно... Ну-ка, если учесть, что настоящих друзей среди игровых персонажей у Гвен по пальцам пересчитать можно, колитесь, кто жабится, а? Уильям, неужто ты за спиной у мамки клан собираешь? :хихикаю:

Товарищ Джеллерт:
На поверхности одна чаинка — слева, вторая — справа. Прекрасный знак. Предвещает успех в личной жизни, продвижение по карьерной лестнице. Улучшение финансового положения, рост благосостояния. - ну раз такие успехи сулят, то, пожалуй, стоит его вытащить куда-то за пределе библиотеки Генезиса. И-и-и-или... Наоборот, не уводить его оттуда? :злобный:
Пятиугольник – Покупки, запланированное приобретение нужных вещей. - Попыталась вспомнить, что он такого особенного покупал, но как-то не смогла. В принципе, будем считать, что это относится к тем же покупкам еды - между прочим, важное и нужная трата денег.
Дуга – Не очень хороший знак, так как он говорит о чем-то незаконченном. Возможно, предстоит приостановка в делах, какой-то проект или план останется незаконченным. - Знаете, мне стыдно, но мне кажется, это в принципе про Мэтью и мое к нему отношение - незаконченное какое-то... Да, его точно стоит почаще выводить в свет...
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Айслин Даркроуз, спасибо за арт-ассоциации. Это первая ассоциация на Изабэл, мне очень приятно, что ее читают и ее понимают, а она персонаж не самый простой. Арт со звездами тронул сердце автора, я его сохранила себе, вы точно уловили настроение моей игры , настроение постов. :вручаюсердце:

Бэла

Будущее
Расплывчатые буквы - плохие вести.
Посмотрим:)

Ближайшее будущее
Летучая мышь - Неприятности, ревность любимого человека.
Хм..любимого пока нет, а значит и ревности избежим.

В далёкой перспективе
Корзинка пустая - вы слишком расточительны
Точно!:D Ничего, скоро начало нового учебного года, пойдет зарабатывать.

Эрин

Сейчас
Ваша цель - семейное благополучие.
Да!

Очень скоро
Ружье- домашние заботы потребуют много сил.
С двумя подросшими детьми иначе никак.

Ближайшее будущее
Цифры- могут означать деньги

В далёкой перспективе

Фонтан-ваши планы придут к удачному завершению.
:любовь:
 
Последнее редактирование:

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Айслин Даркроуз, спасибо большое за ассоциации :ромашкикраснеет: Цветочков вам, фантазии на новые масштабные заходы. Байард с летающей книгой рядом - класс! Это его любимый скилл после телепатии и петов. А Ивлин зачесалось теперь не то подпортить зрение, не то примерить оправу без стекляшек ).
Ну и полезу не в своё дело: Фрэнсис Кайзер утибоземой :любовь: В сочетании с гаданиями Теодора ниже я начинаю подозревать, к чему такие взгляды. х) А Эстер Фолл на второй картинке с хвостом, задранным носом и стрелками - вот как-то так себе её временами и представляю).

Тоже погадаю.

Вся заварка находится на дне, а несколько чаинок — в глубине напитка. Возможно как позитивное развитие событий, так и негативное. Всё будет зависеть только от вас и от ваших поступков. Остерегайтесь недоброжелателей, не следует быть слишком откровенными с малознакомыми людьми. О своих планах и намерениях тоже лучше не распространяться.
ПРОШЛОЕ
Паук — Упущенная возможность из-за происков врагов и недоброжелателей, неприятный сюрприз.
ОТДАЛЕННОЕ БУДУЩЕЕ
Ангел — Хорошие новости от человека, который испытывает к вам глубокие чувства. Особенно благоприятен знак, если вы влюблены.

Кхм, ну... Нейтан Айснер, признавайтесь, вы испытываете глубокое чувство благодарности за наше существование? х)

Одна чаинка — на поверхности, две — в глубине напитка. Хорошее предзнаменование. Во всех делах вам будет сопутствовать удача и успех, да и Фортуна повернется к вам лицом.
ПРОШЛОЕ
Пятиугольник – Покупки, запланированное приобретение нужных вещей.
ОТДАЛЕННОЕ БУДУЩЕЕ
Жаба — Внимательно присмотритесь к своим знакомым: кто-то из ваших «друзей» усыпляет вашу бдительность лестью. Этот человек стремится использовать вас в своих целях. Не стоит иметь с ним общих дел.

Фрэнсис Кайзер, я надеюсь, вы не льстите игровому приёмному отцу :Hmm: Лучше последить за вами внимательнее. Кто вас знает?

Две чаинки соединились вместе на поверхности, еще две — по разные стороны. Дела будут обстоять не так хорошо, как бы вам этого хотелось. Возможны непродолжительные сложности с деньгами. Однако в сфере личной жизни вас ожидают немалые успехи. Предстоит долгожданная встреча или знакомство с новым человеком, который в будущем сыграет в вашей жизни очень важную роль.
ПРОШЛОЕ
Паук — Упущенная возможность из-за происков врагов и недоброжелателей, неприятный сюрприз.
ОТДАЛЕННОЕ БУДУЩЕЕ
Машина — Вас ожидает улучшение благосостояния. Однако, не спешите — долгий путь зачастую оказывается самым результативным.

Айслин Даркроуз, а подарите нам комнату в хате? Мы вам кофе, вы нам свободную кровать. х) Это считается улучшением благосостояния? Приютите медоеда в край, он не кусается и редко появляется, готов одичать, список достоинств тем не исчерпывается.

БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ
На поверхности одна чаинка — слева, вторая — справа. Прекрасный знак. Предвещает успех в личной жизни, продвижение по карьерной лестнице. Улучшение финансового положения, рост благосостояния.
ПРОШЛОЕ
Квадрат — Указывает на ограничения — как эмоциональные, так и физические. Непродуманные слова или поступки могли быть причиной неприятностей.
ОТДАЛЕННОЕ БУДУЩЕЕ
Кольцо – Большая вероятность новых отношений, нового союза. Свадьба, заключение брака.

Не понять, не то проклятие, не то благословение. Продюсер в замешательстве. Можно нам одиннадцатый орд? х)
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Айслин Даркроуз,
Простите, я закончила
Спасибо за потрясающие ассоциации на всех троих) Все новенькое, все сохранила)

И, пользуясь случаем, Ада Хорн, вам с продюсером тоже лучи прилюдной благодарности за потрясающие арты на Виктора и Рене х) Морри прелесть, у меня просто нет слов:розочка:

Но а теперь я тоже присоединюсь к всеобщему сеансу гадания:

Herr Greis
БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ
Две чаинки на поверхности, одна — в глубине чашки. Вероятен конфликт с близкими или любимым человеком. Некоторый спад в профессиональной сфере. Не поддавайтесь эмоциям, держите их под контролем, взвешивайте все «за» и «против», прежде чем принять то или иное решение. Если последуете этому совету, ситуация стабилизируется.
Хмм, Гвен, какое интересное совпадение х)

ПРОШЛОЕ
Лебедь – Чувство собственного достоинства, уважение. Стабильность и устойчивость положения.
Ваще не придерешься а хотелось

ОТДАЛЕННОЕ БУДУЩЕЕ
Слон – Неожиданная приятная новость или известие. Очень большая удача, выигрыш, сюрприз. Вероятно получение наследства или крупной суммы денег.
Так-так-так, кажется, пора писать оргам заявку на выигрыш... х)

Herr Merz
БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ
Две чаинки на поверхности, одна — в глубине чашки. Вероятен конфликт с близкими или любимым человеком. Некоторый спад в профессиональной сфере. Не поддавайтесь эмоциям, держите их под контролем, взвешивайте все «за» и «против», прежде чем принять то или иное решение. Если последуете этому совету, ситуация стабилизируется.
Так, это уже не смешно:капля: Но ладно, с долей вероятности, тут в точку.
Спад в профессиональной сфере? Чую зря Адам набивался в лс Линна в мастера


ПРОШЛОЕ
Весы — Спорные дела или судебные тяжбы.
Ну, спорные дела определенно были, это да.

ОТДАЛЕННОЕ БУДУЩЕЕ
Ангел — Хорошие новости от человека, который испытывает к вам глубокие чувства. Особенно благоприятен знак, если вы влюблены.
Э-э-э-э... Окей.

Miss Sterling
БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ
На поверхности одна чаинка — слева, вторая — справа. Прекрасный знак. Предвещает успех в личной жизни, продвижение по карьерной лестнице. Улучшение финансового положения, рост благосостояния.
Чую, в мастера повысят Марго, а не Вика

ПРОШЛОЕ
Весы — Спорные дела или судебные тяжбы.
Ну, если считать за спор, что ее уже пару лет как пытаются пустить на куриный суп и перьевую подушку...

ОТДАЛЕННОЕ БУДУЩЕЕ
Слон – Неожиданная приятная новость или известие. Очень большая удача, выигрыш, сюрприз. Вероятно получение наследства или крупной суммы денег.
Хм, похоже суп все же отменяется. Расчехляемся, возвращаемся в клан (а там и Рику его денюжки вернутся) и модельный бизнес?

Забавная штука, мне зашло х)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Брук Виггин

Hedgehog
Видимо, господину Блиссу нужно быть крайне внимательным с контрацепцией - или кольцо в очередной раз сомкнётся на его... шее :смех: интересно, что думает по этому поводу Эстер?
ketuyg
Виктор влюблён, конечно - в самого себя, и это взаимно, так что это добрый знак, да?
Всё-всё, ухожу.
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Брук Виггин

Виктор влюблён, конечно - в самого себя, и это взаимно, так что это добрый знак, да?
Виктор любит себя, а себя не любит его. Я сама не знаю, как это понимать, но понимать как-то надо. Это удивительно, но я не удивлен И все, поток философских мыслей у меня иссяк
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх