Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Брук Виггин
Вообще можно что-то свое, опираясь на приблизительные скрины комнаты Лео и ее расположения.
Только в оригинале нашей общаги коробки этой нет. Она есть только на плане дома, соответственно вам и карты в руки.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Это как? Так вообще бывает разве?
Как человек живущей в подобных условиях (а ещё у нас недели две назад подобное было) отвечу: да, вполне реально. Но снег долго не лежит и таит быстро только.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
И даже снежной весной, не взирая ни на какие природные сюрпризы...

Не забудьте поздравить!

Хлою Морейн и Хьюго Зейдлера.


Хлоя Морейн, Хьюго Зейдлер поздравляем вас и ваших продюсеров с днём рождения :конфетти:Желаем вам вдохновляющего настроения, зовущего к новым экспериментам и приключениям. Возвращайтесь к нам!
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Рэймонд Уитли

Блин, мне стыдно за все эти старые скрины, которые наспех перепиливались очень давно(
Нет, это не рабочая дверь. С другой стороны там стиралка. Вход через Марлину комнату, как раз со стороны зеркала и раковины. Ну и окон со стороны лестницы в комнату Марлен тоже нет:смех:

Так, друзья мои, если я вдруг пропаду, пинайте, я пошла общагу переделывать но нормальные скрины:фейспалм: мне стыдно.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Evil_Snow, как совет, подпишите еще под комнатами, кому они принадлежать. Мол "Комната №4 (Марлен)" и т.п., либо в описания это добавить. А то я тоже все вспоминала из прошлого, кто где жил и кто где живет :псих:
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215


Вигдис Бентон, Катарина Энкор, Чарити Рочестер, поздравляем вас и ваших продюсеров с днём рождения :конфетти:Желаем вам отыскать и новые, и знакомые тропинки, ведущие в Лабиринт. Радуйте нас почаще своим появлением в игре!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я, помнится, когда-то хотела подготовить нормальный арт к дню рождения Катарины, но так забегалась с другими вещами, чт ов итоге просто забыла об этом. Но сейчас я могу наверстать кое-что. И я поэтому опять не могу вернуться нормально в Лаб, но сделаю это, как только выдастся возможность. Например, как и с Джиллиан, я хотела принести набор аватарок, скопленных за это время. И у Каты, даже с учетом того, что авы далеко не все (где-то с Нового года 15-16, надеюсь, у оргов есть остальные авы где-нибудь и их можно как-то достать xD).
Но и этого оч
И по факту мы только в этом году с ней дошли до 10 орда магии, что внезапно и очень своевременно. :смех:
Спасибо всем, кто как-то упоминает эту девочку, пусть я порой не всегда могу это оценить вовремя и по достоинству. :oops:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Джек Харпер

Уважаемые модераторы, которые играют в той теме!
К дому забежали с задней стороны, громким низким лаем встретили чужака ( Джек Харпер) и настойчиво погнали его прочь.
Хороший читатель не указывает другим, как играть, как не решает за других и реакцию на собак, но если вы настолько в упор не желаете замечать других игроков, то ,пожалуйста, ставьте статусы о невмешательстве заранее! 
Жизнь такая штука, сегодня настойчиво погнали с локации вы - завтра погонят вас.
Спасибо за гостеприимство, 10 злых собак из 10!
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Твоё лицо в момент, когда наступила твоя очередь выходить в качестве местного пугала.
Но раз бессердечный жребий выпал и за сутки не удалось продать этот шанс другим ГМ, давайте я без сантиментов и по делу заявлю позицию организаторов по высказанным претензиям Джека Харпера.
  • Все вмешательства проходят премодерацию у ГМ. Даже если вмешиваются сами ГМ.
  • Модераторы подфорума "Лабиринт" (некоторые) не испытывают страха перед организаторами, и не стесняются вмешательства предлагать.
  • Предлагать вмешательства могут абсолютно все игроки, и многие из вас, хороших игроков и читателей, их делали в своих сюжетах, связываясь с организаторами в личке телеграма (такие же бесстрашные как модераторы) или с ГМ Лабиринта раньше, сейчас через обратную связь.
  • Лабиринт сам по себе является модератором игры (подчёркиваю игры, а не подфорума "Лабиринт"), как и Хранители. Эта группа модераторов игры может навязывать действия персонажу, что она и делает, например, объявляя о смерти персонажа. Ещё советую посмотреть последний отыгрыш с Хранителями в Генезисе, тоже очень наглядно.
  • В случае с крысой и собаками действия персонажу не были навязаны (не написано, что крыса убегает), но были созданы достаточно жёсткие рамки условий, которые ничем не отличаются от других случаев вмешательств.
  • Нет никакой необходимости ставить статус о невмешательстве, если вы не против вмешательства вообще. Особенно если вмешивающийся продюсер придумал вмешательство подходящее конкретному событию, стилю игры других продюсеров, или хотя бы делает сюрприз приятным.
Раз вы решили прибегнуть к кодексу хорошего читателя, не побоявшись его перекроить так, как вам в этой ситуации удобно, то давайте я процитирую настоящий, тот что в шапке.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
Третий пункт особенно люблю за недопустимость сарказма и иронии здесь, в обсуждалке:
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
Ну и, раз уж кодекс хорошего читателя составляла я с помощью моих более удачливых сегодня коллег, конечно, то позвольте дополнить про хороших игроков. Делаю это так же ситуативно, как это сделали вы.
  • Любой хороший игрок имеет право не поддерживать навязанную игру, особенно агрессивную.
  • Любой хороший игрок имеет право отказаться от вмешательств других игроков и не будет за это клеймлён сообществом хороших читателей и продюсеров, потому что его взгляды на интересную игру не совпадают со взглядами сообщества.
  • Хорошему игроку следует помнить, что если его персонаж не плюшка с творогом, другие хорошие игроки могут и не изъявить желание с ним общаться и благодарить за это надо состав хлебо-булочного изделия (характер персонажа), а не гостеприимство других хороших игроков.

Саркастичный мем про 10 злых собак из 10, я попробую парировать гифками, иначе зря копила и зря вышла.
Некоторые со звуком, будьте осторожны.
Будьте добрее друг к другу, так гораздо приятнее жить и играть. :вручаюсердце:
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Сегодня поздравление будет двойным, именинников много, поскольку вчерашний день захватим тоже :шарик:


Джерри Джонс, Фил Морган, Ю Янь, Ванесса Паркер, поздравляем вас и ваших продюсеров с днём рождения :конфетти:Желаем вам позитивного настроения для новых приключений, оставайтесь на нашей волне - заглядывайте в Лабиринт! :хоровод:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх