Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Не забудьте поздравить!

Лалу Грэйс.


Лала Грэйс, поздравляем вас и вашего продюсера с днём рождения :конфетти:Желаем вам обрести вдохновение и продолжить путешествие по Лабиринту. Возвращайтесь!
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кэролайн Ридли

Рэймонд Уитли, спасибо, повеселили :D:D 
подозревая что Кэрри цела, счастлива и вообще не парится по поводу затянувшейся до бесконечности паузы.
Я знаю, что у разных персонажей разные взгляды на ситуацию, но видеть такое мнение и правда забавно, учитывая, что именно Рэй заблочил все свои телефоны, не отвечал на письма и, ещё с осени зная, что она его ищет, всё равно категорично не горел желанием выйти на связь и расставить все точки над і, а в итоге спустя почти год (Карл!) вдруг вспомнил о паузе, забеспокоился как там Кэрри и оказывается, что это она не парится!:D Нет, я видела, что вы намеренно нас избегаете, но чтобы вот так всё в итоге вывернуть - это 5+ :D
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кэролайн Ридли

Рэймонд Уитли, я просто не знаю, какие ещё эмоции испытывать, учитывая, что мы вас искали-искали (пока вы не парились), а в итоге читаем такие выводы от странно влюбленного парня, который активизировался только спустя... 8 месяцев? И играет обиженного так, будто не было ни попыток связаться, ни писем. Хотя персонаж имеет право думать как хочет, просто учитывая факты это смотрелось не очень логично, что я и подметила.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Рэймонд Уитли

Кэролайн Ридли, это смотрелось не логично потому что вы увидели, то что хотели увидеть. Рэй всего навсего выдохнул, что вы живёте нормальной жизнью, а не звоните на несуществующий номер и не пишите письма все эти восемь месяцев, плача в кота, а значит он может выключить свою совесть дальше. Да, его это задело, но не больше, чем на три минуты, о чем фактически можно прочитать в следующем предложении, это часто его задевает и будет задевать как обиженную на весь белый свет малолетку. Но то что вы назвали влюбленностью - всего навсего личностный кризис и столкновение двух характеров
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.692
Достижения
1.020
Награды
1.518
Ребята, простите, что вмешиваюсь - но предлагаю разборки перенести в игру, ведь неясности родились именно там, и логичнее было бы выяснять отношения в игровом процессе, а не за кулисами.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кэролайн Ридли

cattelein, обсуждалку для того и придумали, чтобы можно было пойти и выяснить интересующие моменты по игре. Я же обращаюсь от имени прода, цитируя мысли другого персонажа, которые мой персонаж видеть не может. Поэтому это немного разное. :)
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Пока моя копилка совсем не лопнула самое время принести Вам порцию ассоциаций.
Поехали:
Нейтан Айснер
FUHyKkWiRGU.jpg
Мелоди Лайтхарт
-hOFvBt5E48.jpg
Амираниса Блэк
jpg39r2BLhA.jpg

KUyvCi34n5E.jpg
Жасмин Кленси
ViZYjjiRQEE.jpg
Анна Дюфрейн
BP7twTe08c0.jpg

rBtTt2tWUaw.jpg
Кристалл Рид
Tl7IiX2W8Zo.jpg
Айла Эмбер Рид
tJycPoLxXmo.jpg
Ларс Ибсен
lbEx5no_GZ4.jpg

ZTXMHJBjdTQ.jpg

m4gBcH7wPzI.jpg
Терри Ларден
0UzbZsX356g.jpg

0citUDRm1g0.jpg

Fokjeka-WXg.jpg

JRoofE7zOJ0.jpg

s6tNhcFCsMk.jpg
Николас Брохо
6FJ417RJwK8.jpg
Кэролайн Ридли
N7OYw_IFels.jpg
Вирджил Брамонд
EcW-y_zpKYA.jpg

lTUxjMOBq3Q.jpg
Лиса Макмёрфи
i_9tHwwBwqA.jpg

3nbZLmzaw-o.jpg
Рогнеда Надашди
Qc7B-RR0oT8.jpg

EYTo4Hb_TPk.jpg
Ариана Коулман
fq-ivxuCoXY.jpg

KT25XknGYic.jpg
Веспер Хейг
CuJIn6fu8qI.jpg

UK4UIyxjzVI.jpg

Где-то мы щеголяли в подобной маске
1ZnPEfEVnBg.jpg

ajHvIcd0be4.jpg

С мужем Кристофер Хейг
1PP2WBg8e1o.jpg
Кристофер Хейг
Во времена службы клану я полагаю
sIx8to0rOfw.jpg

y05jG35UeHA.jpg

С женой Веспер Хейг
Pmc9RS4Iijo.jpg

kvLh6Q6bD4E.jpg

LQCJ8gHgRro.jpg
Эстер Фолл
Jy0uPgCV8n0.jpg
Ноэль Тэйэр
lvIJO1HhIg8.jpg

KEgMRmurxS0.jpg

pJh2UsqqNxU.jpg

_cTCjTANvNk.jpg

Кому-то все же засадил...все аллею цветами
5ILTlmKm07o.jpg

w70Hjln8pJk.jpg
Ребекка Хилл
phq_d9rdZ3k.jpg
Кэл Кэссиди
n2Xz-cyXHoA.jpg

Дангаз
J_hVK1ysWGs.jpg

oeeVDljiprg.jpg

4laNHAHLdLc.jpg
Лета Форс
8HrCqEucUNc.jpg

zYGUBN5fj1E.jpg

6PHQoY-iHWc.jpg
Феб Ральд
nlUv1I6rIrg.jpg

EQV_1qs8w2I.jpg
Кэмерон Уэллс
...с дочкой
acbHvpO_fLc.jpg
Этьен Кайзер
U0YR6lZIEBw.jpg

hcy4wNN-nWI.jpg
Роберта Эмерсон
8qUa0K6f_Oo.jpg
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Николас Брохо

Джессика Мерц, ты там за меня немного решила, куда я тебя повезу. Не смертельно, конечно, но все же поправь ссылку в переходе, плиз, чтоб мы из одной машины в разных городах не оказались ^_^
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Николас Брохо , :shock:
Простите, пожа-а-алуйста, думала все в рамках Твина будет :рыдаю:Сейчас пожалуемся на самих себя.
Тогда выведете Джесс (напишете первым пост) в новой теме? А то вдруг еще что-то, случайно, произойдет не так:oops:.
 
Последнее редактирование:

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Николас Брохо

alina_v, ничего страшного, никто не умер, даже кошка :) Окей, выведу, без проблем, только немного позже - надо убежать пока от реала, чтоб он снова меня не избил.

Ах, да, FrostWitch, а вам спасибо за ассоциацию) Необычный взгляд, но я оценил :cool:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Эван Чейз

Мадам и месьё в Лабиринтуме, айда отмечаться на интерактивной карте, ночь обещает быть долгой. ;)

Анн Маклейн, звёздочка, куда же ты пропала? Выныривай из горячих источников, Эван волнуется и вспоминает то волнующее видение железного блина на пару кг у тебя в руках. :D
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Уильям Блэйк

Хоуп Рейн
Прекрасная, а может вы поточнее скажете, куда именно переход делаем? В вашу локацию или в общую. По идее, мне сейчас пост писать, а не знаю куда.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Брук Виггин

Марлен Аджани
Скажите, а можно ли будет подправить интерьер комнаты Брук под неё? Меня смущает собакевич в углу и чужой бардак :смех: я имею в виду, технически - убрать предметы и заменить фото в шапке темы?
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Брук Виггин
Можно хоть полностью изменить интерьер, просто учитывая расположение комнаты и окон в ней.
У меня всё руки не дойдут навести порядок в общаге и обновить фотографии.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Брук Виггин

Evil_Snow
Да мне бы только "коробку" отдельно этой комнаты загрузить - стены, дверь и окна, а остальное я сделаю и выгружу готовое. Можно ведь так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх