Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
Astronomer, не знаю как с флэшмобом, но эстафету бы я приняла :капля: уже как года два тихо храню идею для видео-заставки в закромах и думаю как выклянчить побольше персов, увы, только из тройки.
А ещё хочу сказать, что видео получилось здоровское :роза: и пусть там понемногу, но как же все атмосферно
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Astronomer, не знаю как с флэшмобом, но эстафету бы я приняла :капля: уже как года два тихо храню идею для видео-заставки в закромах и думаю как выклянчить побольше персов, увы, только из тройки.
А ещё хочу сказать, что видео получилось здоровское :роза: и пусть там понемногу, но как же все атмосферно
Идеи надо не хранить, а реализовывать. Да, некоторые отказываются, иногда долго ждёшь перса, иногда техпроблемы, но все решаемо.
И... Ну как понемногу, двадцать штучек суммарно х) Если хочешь, могу помочь, у меня уже есть выклянченные, доклянчим остальных, снимем побольше х)
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
Если хочешь, могу помочь, у меня уже есть выклянченные, доклянчим остальных, снимем побольше х)
Я хочу, :смех: но думаю нужно разрешение самих владельцев, так что кто самый смелый и нескромный - я буду рада получить вашего ребенка, может наконец идея сдвинется с мертвой точки
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Astronomer, трейлер получился очень крутым и атмосферным, браво! :ромашкикраснеет:

Не забудьте поздравить!

Рэн Такада

Рэн Такада, поздравляем вас и вашего продюсера с днём рождения :конфетти:Желаем вам ярких, запоминающихся эмоций от игры, новых знакомств и интересных встреч внутри Лабиринта!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Я, конечно, понимаю, что всем очень клёво играется на новом сайте, но...
Кто ещё не пробовал Artbreeder, го пробовать!
Моя версия очеловеченных Джулиано Манчини и Мэри Стерн :стесняется:

a8N7UVk.jpg
f2TwANi.jpg
 
Последнее редактирование:

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Николас Брохо

I hope I will be heard here...
Хоуп Рейн, ты же продиктовала номер, да? А то я вроде вижу, что сказала записывать, что про продиктовала - не вижу. Возможно я просто слепой, да, этого исключать нельзя:фейспалм:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Присоединяюсь к ketuyg
Кто ещё не пробовал Artbreeder, го пробовать!
Подскажите незнающему, а куда загружать и как оно вообще проходит? Я попробовала через поисковик и зашла, но там без регистрации ничего не получилось. Так и должно быть? И можно ли через аватарки это сделать?
cattelein, очень понравился результат! Взгляд и внешность у Лена, конечно, необычные.
остальные тоже круто смотрятся.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
ketuyg, Sh@dow, заходите через гугл-аккаунт. Жмёте create в правом верхнем углу, выбираете portraits, дальше upload. Загружаете фотку перса.
Когда загрузится, открываете, там справа будут вкладки, выбираете edit-genes и играетесь со слайдерами.
aB0HHNQywsM.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Попробовала и это оказалось намного сложнее, чем думала. Запуталась там, но в итоге какой-то результат все же вытащила.
И поняла, что лучше грузить туда скрин без прорисовок и обработок.

ZCnlDCE.jpg


P.S. Родинку зачем удалили <_<
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Селеста, спасибо за наводку.)
Отличная программа.
Наконец-то я слепила тот образ, который живет в моем воображении.

Интересно, а на аватар это можно поместить...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх