Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Почему-то я вижу смесь Фиби Тонкин и Рэйчел Макадамс.
У меня изначально какая-то смесь Анджелины Джоли с Кэмерон Диаз выходила.
Пруф
83d776c82f8f2ee29365.jpeg

А вот тут уже пошел отсыл к Эмме Уотсон
317476001a507aaeee63.jpeg

И еще одна попытка сделать Лося блондином:
962a4b5130bf9bc9d8a9.jpeg
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
О. Мой. Бог. Я сделала это, кто бы мог подумать, на скрине из каса:ужас:

Я всегда описывала голос и смех, но, кажется, я влюбилась в эту усмешку
018f101e3bf39d803c1f.jpeg
55ace4e03db061d57c02.jpeg

a0dd5a093f7bfb7e484b.jpeg


Ну и что-то чуть более приближенное к игровым реалиям по степени выражения эмоций
94caabad71decbce1a88.jpeg
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Залипательный инструмент ))). Сначала почему-то всё получалась Сара Мишель-Геллар, потом хоба какая-то магия, и получилась девчонка, очень даже похожая на Берту, хотя бы по эмоциональному фону. И действительно есть очень большая разница, какой скрин взять.

83341ab8d6ab876493f2ece52769b6bf.jpg
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Доменика Моретти

Stitch, мы видели, что вы нас упомянули, но мы такие медленные, что окончания ждать придётся до полной седины))) Спасибо, что обратили на нас внимание)
И попытка сделать Нику:
eHE04z7.png
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
А может правда можно поставить? Хотя бы на короткий срок:ангел: В честь праздника. Придумаем какого:смех:. Например, сегодня День рождения «Тетриса» и праздник огурца в Суздале.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
А я против, чтобы ставить какие-то левые фотки помимо симс на авы, пусть это и "похоже" на перса :капля: Пришла Наташа и опять высказала свое "против" балагана, но ведь никто не запрещает высказывать свое мнение.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кира Шапиро

Куда все, туда и я :D 
Очеловеченная Кира мне нравится, только рот почему-то кривой. А еще я не поняла, куда нажимать, чтобы было супер-реалистично.
tn3OVE2.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Все же эта штука затягивает не на шутку. Сделала более реалистичную Эмили, хотя постоянно дергаешь эти ползунки то туда, то сюда и порою трудно определиться, как лучше и похоже.
VFoRrRn.jpg
И все же попробовала переделать Лору и получить второй вариант после этого, и он мне понравился больше.
Rz9IWCI.jpg
Ну и захотелось еще попробовать увидеть более реалистичным нашего НПС Зака.
Z2n2KZr.jpg
P.S. А может в ТМ устроить галерею реалистичных персов Лабиринта, куда могут добавлять в список всех желающих, как добавляют в Полтергейст (по жалобе)?
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Рея однажды рисовала Kela, и мне тот портрет представлется более похожим, и нравится гораздо больше.

потому что Кела не бездушная машина, и эту самую душу вкладывает))

Но бездушную машину я тоже помучила, но на Фила еще и через фотошоп пропустила, чтобы ухо откушенное сделать для достоверности

UQCitFE.png

WojZMMw.jpg

А еще я благодаря этой сетке путем смешивания наделала молодые версии брунькиной родни

RFYvMJz.jpg

yRESJjC.jpg

x4BEinO.jpg

И мой взгляд на молодую Барбара Романофф

mWqeJsp.jpg
 
Последнее редактирование:

StasiGhost

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
80
Награды
31
жесть какие все красивые получаются, прям капец

тоже решила попробовать, пока не оч



я не вкурила, куда тыкать, чтоб зубки были? Хд
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх