Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Обалденная программка, смотрю и удивляюсь! Все такие прикольные получаются, красивые и многие прям как настоящие, просто фантастика)) Ну и я тоже наконец-то до этого доползла, попробовала)
Близко к тому, что и у Оли выходило, тем более что с одного и того же исха))
53374cd753b9.jpg
Вроде ничего так смотрится)
54cf4f46198c.jpg
З.ы. Оля, покажи второго Шона, он прям очень похож получился. Мы влюбились в вас заново)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Соглашусь, что здорово выходит и персы преображаются в лучшую сторону.
З.ы. Оля, покажи второго Шона, он прям очень похож получился. Мы влюбились в вас заново)))
Спасибо большое. Брала другой исх и пришлось все-таки немного поправить там прическу.
XzGmhDU.jpg
А ползунки приходилось использовать почти все, но тут у него получился более верный цвет кожи.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
P.S. А может в ТМ устроить галерею реалистичных персов Лабиринта, куда могут добавлять в список всех желающих
При желании можно добавить ссылки на получившиеся портреты в профили персов. Мне кажется, это самый простой и удобный вариант. Кому интересно, тот посмотрит)

Пока Artbreeder не упал от наплыва желающих, я тоже ещё побаловалась.
NXxZW9l.jpg

Попробовала с другой фотки, и результат получился совсем другой.
Сложный ты человек, Манчини!

zLdVXYt.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
При желании можно добавить ссылки на получившиеся портреты в профили персов. Мне кажется, это самый простой и удобный вариант. Кому интересно, тот посмотрит)
О, хорошая идея. Согласна. Можно сделать и так.
P.S. Чезаре красавец :палецвверх:

У меня вопрос. Можно ли остановить загрузку фотки-скрина? Просто если загрузила, но передумала. Такое возможно?
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Плюсую! Первая фотка просто отвал башки х) Жаль на аву не поставишь)
Спасибо :любовь: Да, на аву жаль нельзя, но зато в описание в профиле никто не запрещает, думаю, если многие туда заносят прототипы в виде знаменитостей, меня не наругают, если я сохраню там это))
Долистав тему, смотрю тут уже такое даже предложили

Ага, из-за тех же самых глаз, вернее слайдеров глаз. Короче, не мужик, а проблема какая-то:капля:
Может не проблема, а напротив? Все не так легко не просто, ибо форма глаз максимально уникальная?)
О. Мой. Бог. Я сделала это, кто бы мог подумать, на скрине из каса:ужас:
Ну вот, а ты на него наговаривала ;) Тоже что ли скрин из КАСа попробовать))
P.S. Усмешка реально зачетная :супер:

Охра :namek: я влюбилсо
ОМГ, это тоже через Artbreeder? Нереально круто выглядит :shock: А не поделишься, как достичь такого эффекта?

_________________

Ребята, обучающиеся магии на острове! А не поделитесь инфой по обстановке? Я к тому, что карты там нет, и я хотя краем глаза за вами следила, а все равно страшно сложно приходить в толпу и сориентироваться, кто там и где :) Буду очень признательна, если расскажете :ангел:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Я всё же это сделала... Вот теперь похож.

BAQ9ppf.jpg


Скрин из КАСа - это сила.)))
Эта программа лучше всего обрабатывает скрин строго анфас, чуть довернуть голову до более естественного положения можно ползунками.
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Смогла только неписей своих сделать, ибо Яр в очередной раз подтвердил свою вредность и ни в какую нормально загружаться не хотел <_<
Немного всё же не то, но это самый приближенный вариант

3a4f0d2b30ce.jpg
А вот Макс прям идеально вышел
А, нет. Не идеально. Цвет глаз должен быть серо-зеленый, а получился голубой, почему-то.

a8a580cca936.jpg
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Криштоф Мнишек

И меня привлекло это дело, раз уже до компьютера получилось добраться. Пара часов ожидания, пока картинки загрузятся для обработки, и получилось что-то, издали напоминающее моих близнецов...
Наверное, это они оба еще люди.

У Ляны получились глаза не совсем той формы. Шрам программа стерла, ну и пусть. (И где ее ухо?)
36nrg.jpeg


Найти исходник, где Криш в натуральном цвете, не получилось. Так что крашенный (и с какой-то сединой, что ли). Сделать ему нормальные голубые глаза так и не удалось... По-моему, они тут вообще разного цвета? 
И уши... Боль. 
36nrh.jpeg


Вообще сделать, чтобы он был все же мужского пола, оказалось тем еще квестом :D Да и попытки усилить реалистичность ничем хорошим не обернулись. 
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
А у меня ничегошеньки путевого не получается. Я несколько дней пытаюсь нашего любимого мальчика сделать, и что-то как-то... ыыы... Будто руки не из того места растут, откуда у нормальных людей. Короче, вот.
Селеста, не ругайся, пазязя, только.

cdfa08084bbd18d2c0ad.jpeg
69dd014628c9e9dd7845.jpeg

И Нора.
3aa4032f2089ba804a0f.jpeg
19e4c94307b217d209be.jpeg
e3e89aea1256800ff056.jpeg
 
Последнее редактирование:

StasiGhost

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
80
Награды
31
это реально сложно) ещё и сделать похожего. ещё джину никак не удаётся прям очеловечить, замыленная все равно получается, как бы я ни пыталась
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
ОМГ, это тоже через Artbreeder? Нереально круто выглядит :shock: А не поделишься, как достичь такого эффекта?
Cпасибо, сам в шоке!)) Да, я куда-то тыкнула и все получилось :смех: Загружаете фото - Crossbreed - предлагают выбрать фото из галереи, выбираем. И выкручиваем ползунок style на максимум) Все)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Остановить, вроде, нет. Но после загрузки можно удалить ненужный скрин.
Спасибо )))
Загружаете фото - Crossbreed - предлагают выбрать фото из галереи, выбираем. И выкручиваем ползунок style на максимум) Все)
Слушь, а прикольно.
Взяла подопытным кроликом Зака (на остальных рука не поднялась пока).
Итог вышел очень даже ничего
Прямо побольше макияжа и два варианта на Джокера Эланда :смех:
v0Lj86e.jpg


7oODDlw.jpg


Ну и это тоже заценила. Глазища зачетные.
eUysaqC.jpg
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
А это я сделала Клариче из нынешней авы Норы ))

7d171ebcdea08a01ba28.jpeg
Была такая девочка
b2bb8934600c4cfc7d91.jpeg

Все, остановите меня, пожалуйста. Но я все-таки добила эту программу. Из старенькой авы Норы ))
93431b86629810fb2e98.jpeg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх