Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Есть ещё третий, более очеловеченный вариант, но он у Kela :rolleyes:

Несу-несу. эта зараза и правда очень залипательная. зато я всю семейку Их притащила.

sED3uXx.jpg

А вот Джерри Их у меня в двух вариантах из тройки и четверки.

7CoadAO.jpg
mVD1l6g.jpg

Ну и ясень пень, я не могла оставить без внимания ее личности. Интересно же глянуть, как бы они выглядели в реальности, будь отдельными людьми
k8wb6Cc.jpg
И наверное так же будут выглядеть старшие чернявые близняшки Ярика и Джерри
dvnnBQV.jpg
Лепила Соню, а кажись получилась депрессивная Катарина Энкор
uS7ZLzc.jpg
vwDhory.jpg
Так и проситься написать "Их разыскивает УВД г. Бриджпорт"
hSNDcRB.jpg

Ну и Ева, она же еще и Джерри в 14
MCDFPYP.jpg
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
P.S. Чезаре красавец :палецвверх:
Спасибо ^_^

А это я сделала Клариче из нынешней авы Норы ))
Какая маленькая пусечка :awww: А глазки почему не папкины? Неужели Джул ещё и тут приложил свои пакостные лапки? Ух я ему :девочкасбитой:

Из старенькой авы Норы ))
Красивая :любовь: Похожа на героиню какого-нибудь сериала.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Маргрет Ибсен

Все такие классные! Хотели сначала перечислить, кто особенно понравился, но потом поняли, что... невозможно)) Эван, Шон, Джул, Ярослав, Джерри - из последних. Вир, Ноэль (первый особенно), Терри. Но вообще всех в один ряд надо ставить. Можно заходить на последние страницы обсуждения и залипать.
Долго не получалось сделать Гретту, но со 100500 исха все-таки вышла похожей. Требуем теперь Ларс Ибсен для комплекта :)
mxakU8J.png

 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
А глазки почему не папкины? Неужели Джул ещё и тут приложил свои пакостные лапки? Ух я ему
Патамушта у Эли не получается сделать папкины глаза. Но Маньячини еще какой ух:смех: Может нахимичить что-то, даже не подозревая. Ты спроси его:rolleyes:
Красивая :любовь: Похожа на героиню какого-нибудь сериала.
Я залипаю уже второй или третий день. Надо на аву, а мне лень :D
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Несколько дней подряд мозги просто не варят никак в сторону постов и нормально осмыслить посты не могла и не успевала. Тут подумала "ну ща напишу вот один пост, а за Катьку напишу ночью, что поделать, если все с головой настолько плохо". :смех: Дотянула.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Вирджил Брамонд, а как ты интересно собрался реагировать на то, что ты, уйдя с места сбора не можешь ни видеть, ни уж тем более слышать? События, описанные в посте разворачивались не больше пары минут, полагаю, за это время ты б даже обратно на пляж вернуться не успел. Плюс, насколько помню, именно от тебя поступило предложение не соблюдать очередь и играть как играется. Я с утра десять раз пост правила, ибо пока я пыталась что-то написать на работе тыкаясь в телефоне, вы без очереди пилили посты друг за другом, и ничего, Терр в статусе не ныла. К тому же сейчас шел не новый пост, а предыдущий пост, только его второй кусок по большей части, так как нас очень попросил разбить пост соигрок. Если вдруг тебя, или твоего прода что-то не устраивает, ко мне всегда можно постучаться в телеге и обсудить это. Мы за логику, так что когда нужно что-то править - правим. Писать же в статусе свои недовольства нет никакого смысла. Его, кстати, куда лучше использовать не для обозначения претензий, а как просьбу подождать, если ну очень хочется вклиниться и есть опасения, что вас опередят.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
MoonFairy потому что он не ушел далеко, а сидит неподалёку в нескольких метрах от компании, у воды! В радиусе 10 метров, попадая под блочку связи.
И когда пишите миллион действий, кардинально влияющих на реакцию персов в округе, то будьте добры о них тоже думать, ибо они не истуканы!

так как нас очень попросил разбить пост соигрок
Потому что в т.ч и я просила, потому что на такое надо давать отреагировать всем, кто в игре и не отошёл в статусе!
 
Последнее редактирование:

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Криштоф Мнишек

Подскажите, а как отключить красную цифру напротив "Симстаграма" на панели, которая оповещает о обновлениях? Ужасно раздражает это яркое пятно на спокойном черном фоне :) Да и не могу сказать, что мне интересно бежать туда и на каждую новую картинку сразу смотреть. 
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Криштоф Мнишек мне помогло нажать справа на "отметить публикации прочитанными", правда все время туда надо нажимать, если что-то новое выставят, но там не так часто обновляется, как посты в самом лабе.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
ребят, если кто-то хочет в видеопроект на следующий год, пожалуйста, киньте перса заранее, как Evil_Snow вот.
Айла Эмбер Рид , olik100 , Рэймонд Уитли ... очень многие пока не отсняты. Если есть желание – кидайте. А то вкидывать всех в игру и переодевать дело отнюдь не быстрое.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Astronomer у тебя там не возникло проблем с установкой?
я пока не ставила, глаза отдыхают от двух с половиной месяцев в симсах х)

Но на следующей неделе планирую начать подготовку. Локи строить, симов украшать.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Мэри Стерн

Я хотела написать очень много букв. Я хотела поздравить Лаб с днем рождения и написать людям много ласковых слов, но мою ласковость смыло временем, реалом прода и полуготовым подарком, который я до сих пор не закончила, да и, в конце концов, с днем рождения надо поздравлять вовремя :)
Я хотела сказать, какой классный новый сайт, от которого у меня в первый день сорвало крышу, я хотела все потыкать и попробовать. Я все жду, что когда-нибудь Пограничье будет доступно для комментариев не через окошко "написать в обсуждение". Еще жду наградки. И было бы удобней, если бы выделение персов через собачку было другим цветом и лучше видно в посте, хотя черный фон рулит, я за черный фон!! Привет, Хэллоуин!
И последнее. зарисовка на тему "Хочу уйти из Лаба, а он тащит обратно". И вроде бы хочется сказать "Не сиделось же тебе полгода на месте, Мэри". Всем прекрасного вечера! :)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Эван Чейз

Эбигейл Роден, зай, спасибо за классное знакомство!
s6.gif
up.gif

Только пока мы не наиграли слишком много, можешь пояснить, как ты успела понять, что я пришёл не один, ещё и "подругу" рассмотреть? Ты засмотрелась на тачки, потом на всё подряд кругом и подбила меня, а Мэри к этому моменту уже прошла в здание. Ты всё же успела заметить и меня, и её, когда "постоянно оборачивалась и высматривала что-то еще"? Ей-ей, такое стоило бы описать в посте, а то мы вот запутались.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Эбигейл Роден

Эван Чейз
Так я ж тоже зашла в здание и посмотрела на нее, а после вы подошли к ней, я сделала лишь предположение (а продюсер описал мое предположение в действиях). Никаких выводов, кто она вам, знакомы, незнакомы, мама, теща, сестра, жена. Это же лишь предположения. Мне не сложно поправить, если так просите или если на ваш взгляд мой продюсер не так выразился в действиях. Мы против Мэри Сью :)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Прю Сингер, так мило, что у Терр появляются последователи, а я и не знала, что наши синие кудряшки производят столь сильное влияние на массы :D
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Прю Сингер

@MoonFairy Я вас, наверное, расстрою, но волосы у меня иссиня-черные, они же цвета вороньего крыла. Просто кое-кто переборщил с фотошопом.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Прю Сингер, добро пожаловать, у вас очень красивые волосы, пусть даже переборщеные для вашего восприятия, очень круто отрисовано :oops: Все же классно, что теперь такие большие авы и все детальки видно и можно всех разглядывать, еще раз спасибо оргам за такую красоту нового форума.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Сообщение от продюсера Прю Сингер

@MoonFairy Я вас, наверное, расстрою, но волосы у меня иссиня-черные, они же цвета вороньего крыла. Просто кое-кто переборщил с фотошопом.
Что ж, верно у нас с вами в корне разные представления о чёрном цвете :извини:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх