Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Прю Сингер

Navit спасибо большое, но аватарку подправила, чтобы больше не вводить людей в заблуждение

MoonFairy или разные настройки отображения цветов у мониторов 
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Выпадешь по техническим причинам на несколько дней из жизни форума, а тут столько всего интересного происходит! И вот, я снова тут, могу с радостью поприветствовать и пожелать ^_^
Всем новичкам добро пожаловать, пусть судьба в Лабиринте складывается наилучшим образом! :машу:

Не забудьте поздравить!

Мирона Яновича

Мирон Янович, поздравляем вас и вашего с днём рождения :конфетти:Желаем вам неиссякаемого запаса вдохновения, самых разных приключений и знакомств! :поднимембокалы:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
А я думала после введения блока о днях рождения больше не поздравляют тут персов :смех:а нет, видимо про некоторых просто забывают уже который раз, что печально. Вчера вот Еву забыли :рыдаю:


Поздравляю Ева Далила с прошедшим днем рождения!
Желаю вдохновиться и вернуться или хотя бы ненадолго заглянуть в наш обновленный Лаб :ромашки:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
cattelein да там скорее не полная инфа, мне кажется существует какая-то табличка со списком, откуда берут и несут, видимо не все внесены, из-за этого иногда получается, что поздравляют ноунеймов и пропускают активных игроков, но что поделать, видимо это человеческий фактор, персов много и тд. Просто я всегда вот ожидала, что будут публиковать такой же оформленный пост, но уже "с наступившим" или "с прошедшим", раз забыли, но заметили поздно и исправились. Все же приятно получать поздравление от оргов, даже поздно, чем никогда. Вот как было с Фрэнсисом, про него забыли, но потом докинули поздравление.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Для всех жаждущих увидеть потерявшихся скотомившихся оргов :vedma_letit:

Не забудьте поздравить с прошедшим днем рождения!

Бетани Роуз, Леннокса Стэнфилда и Еву Далилу.

Бетани Роуз, Леннокс Стэнфилд, Ева Далила, поздравляем вас и ваших продюсеров с вашими днями рождениями! :конфетти: Пожелаем увлекательных сюжетов в игре и скорейшего возвращения тем, кто пропал также, как и орги :циклоп: А вашим продюсерам - вдохновения и приятной игры! :завас:

На новом сайте специально выведен блок с днями рождениями, чтобы все желающие могли поздравить любого персонажа с его личным праздником. Если вы хотите здесь красивых поздравлений - помогайте, так как мы тоже люди и можем потеряться в реале/забыть. Для красивых рамочек в общем стиле поздравлений есть кнопочка "ответить" :rolleyes:. А мы рады будем увидеть вашу инициативу)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Для красивых рамочек в общем стиле поздравлений есть кнопочка "ответить" :rolleyes:. А мы рады будем увидеть вашу инициативу)
Да? А я думала запрещено брать всякие официальные рамки и стили и все прочее (которыми пользуются чисто гм и модеры), чтобы вот так носить в посты обсуждалки или еще куда-то.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Мы обсудили этот вопрос. :tribabki::смех:

Раз у нас теперь есть блок дней рождений, то и напоминать об именинниках здесь - лишь двойная работа. Всё теперь смотрим самостоятельно на сайте :профессор:
А мы займемся чем-то более для вас интересным и полезным:пишу:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Раз у нас теперь есть блок дней рождений, то и напоминать об именинниках здесь - лишь двойная работа. Всё теперь смотрим самостоятельно на сайте :профессор:
Только через мой труп! :D:D:D
Я сначала подумала "правильно решили", а потом вспомнила, что я ждала вот-вот поздравления для Норы и пожеланий вернуться в игру. Серьезно. :плачу: А осенью для Жужу. Эх, вот облом нам:Cry Mask::смех:
А мы займемся чем-то более для вас интересным и полезным:пишу:
Навееееерное откроете магазин! Я угадала? Должна была угадать. Я же местная Ванда Ванга!
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
А осенью для Жужу.
А что за Жужу? :капля:
Навееееерное откроете магазин! Я угадала? Должна была угадать. Я же местная Ванда Ванга!
Я больше склоняюсь к викторинам :Rolleyes2: Магазин явно надо долго делать технически и все силы были брошены на новый форум, да и сейчас возможно исправляют пока всякие баги и тд, поэтому я его и не жду, а если появится, то будет приятный сюрприз :teehee: Так что да, скорее всего часть гм и модеры, что носили поздравления, приготовят какую-нибудь викторину :капля:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Дак Джулиано Альваро Маньячини :смех: для друзей Жужу. Дни рождения Джула и Чезаре я отмечаю, как свой, энергетиком)
Я больше склоняюсь к викторинам :Rolleyes2: Магазин явно надо долго делать технически и все силы были брошены на новый форум, да и сейчас возможно исправляют пока всякие баги и тд, поэтому я его и не жду, а если появится, то будет приятный сюрприз :teehee: Так что да, скорее всего часть гм и модеры, что носили поздравления, приготовят какую-нибудь викторину :капля:
Нене, на самом деле я только "ЗА" экономию человеческого времени в принципе, тем более есть авто-напоминалка, которая намного удобней. )) мне вообще нравится, что где-то о ДР персов есть записи, давным-давно такую функцию хотела) а то я вот так искала именинников
И буду рада викторине (сказал человек, который триста лет никого не читал, кроме редких случаев обсуждалки). :D
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
P.S. Мы в курсе проблемы с восстановлением ресурса. На данный момент восстановление работает некорректно у некоторых классов.
...и? У меня эта проблема скоро встанет довольно остро. Что делать-то?
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Маршелина Мур , солнышко, там есть фуршет. Даже светящиеся стрелочки на буфет наклеили)
Я просто сейчас ваш пост прочитала с бурчанием зефирки. Может вы упустили эту информацию? Она мелькала в постах ранее...
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Тишина такая... и мертвые с косами стоят.

А тем временем любопытно, заброшена ли идея с лабстором.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх