Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Эх, еще бы 5 минут на редактирование поста...
Это незабываемо, когда по истечении десятой минуты, ты вдруг замечаешь, что написала глупость..
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Мэри Стерн

*шепчет на ушко Astronomer *
- Птичка моя, мне страшно предположить, но я думаю, что орги давно обменяли все лабрики на рубли и укатили на море без нас. Особенно  Lacheln подозрительно давно отсутствует. 
Так что давай свой новый флешмоб, чего уж там!

*надвигает на нос очки, являясь Бёдвильд в образе старца и тычет пальцем в небо*

- Поговаривают, что раньше хочиписы находили косяки по истечении ПЯТОЙ минуты. 
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Тишина такая... и мертвые с косами стоят.

А тем временем любопытно, заброшена ли идея с лабстором.
У нас обычно ничего не заброшено, скорее руки не доходят. Рук не так много, а они ведь должны еще "ходить". А тех, которые могут в "тех", вообще по пальцам посчитать... (что это у меня тут получилось?). А там, в основном, только в тех всё и упирается. Надо же красиво и функционально, чтобы вы только пальцами тыкали и в ладошки хлопали от щастья. По другому не бывает. Так и живём. Где мой курящий смайлик? Где-то ведь жил здесь...

P.S. нашел другой :косится: этот тоже очень нравится.
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
- Поговаривают, что раньше хочиписы находили косяки по истечении ПЯТОЙ минуты.
Помню - помню те времена :девочкада: и мысленно благодарю орг.состав за увеличение времени редактирования до 10 минут, а еще поговаривают, есть миры, где это время вообще неограниченно. Не знаю, насколько это возможно в Лабиринте, а что если сохранить возможность исправления этих самых косяков до момента, когда твой соигрок опубликует свой пост.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Как насчёт 93 вопроса персонажу? :3
Давно жду что-нибудь, что можно поотвечать-почитать от других, пока сама не очень расположена к активности в Лабиринте. х3 Так что вперед, поддержу. :3
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Как насчёт 93 вопроса персонажу? :3
А давай. Я почитала бы:)

GuruSam так значит всё таки будет? А у меня предложение: давайте награждать тех, кто приходит на заявки от игроков? Ну, например за то, что в "Тесее" висит объявка, а кто нибудь берет роль. Мне кажется это справедливо. Как за эпизодических НПС так и за постоянные роли.
Может тогда игра пойдет активней?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
так значит всё таки будет?
Лабстор то? Конечно будет.

А у меня предложение: давайте награждать тех, кто приходит на заявки от игроков? Ну, например за то, что в "Тесее" висит объявка, а кто нибудь берет роль. Мне кажется это справедливо. Как за эпизодических НПС так и за постоянные роли.
Награждать персонажей или продов? И чем именно? Лабонаградой? Или лабриками? В первом случае бедные анонимы опять в промахе.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Награждать персонажей или продов? И чем именно? Лабонаградой? Или лабриками? В первом случае бедные анонимы опять в промахе.
Лабриками. Логичней тогда какому-то персу их отсыпать, чтобы прод, будучи анонимушкой имел возможность приобщиться. Если я правильно понимаю. Не?
Лабонаграды вроде ничего не дают, так, что, не совсем понимаю их актуальность в связи с открытием стора. Может заменить их лабриками для оплаты? Конвертируйте, а! Это же прикольно:)

А, всё, поняла, видимо прочитала наискось. В общем...
 
Последнее редактирование:

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
А чаша смотрящего защищает монастырь от ясновидения или блокирует только способности сверхов, находящихся в самом монастыре?
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
А чаша смотрящего защищает монастырь от ясновидения или блокирует только способности сверхов, находящихся в самом монастыре?
Защищает. ;) Вот здесь есть упоминание об этом моменте, пункт второй:
"Локация недоступна ясновидцам, скиллу «Призрачное слежение», а также любым телепортациям."
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Все когда-то бывает впервые, а когда -то приходит время прощаться. Наше пришло. Однако, прежде чем уйти я хочу сказать несколько слов людям, с которыми пусть и не встречалась в играх, но за которыми с волнением наблюдала.
Evil_Snow, спасибо за незабываемый Мим. Манон, ты необыкновенная и ты знаешь это. С удовольствием наблюдала за тем, как ты усиливаешь "темную сторону силы" в пределах отдельно взятого мирка.
Спасибо, Bolero, именно твоему мастерству Бэл обязана своей красотой.
Эван Чейз, не сожалейте о сестре) Встреча с предназначенным вам ангелом ждет вас в будущем
Реймонд Венцель, Реймонд - Реймонд. Мне жаль до слез..
И да..ребят, напоследок, может, кому пригодится. Выход из лабиринта - в соединении с источником:) Кто готов понять, поймет.
Мне было очень приятно находиться с вами в одном поле. Всех люблю.:вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Назрел достаточно серьезный вопрос, с подачи модератора Hedgehog, касается он Условия и правила

Цитата : Мы можем удалить или изменить любое содержимое, добавленное в любое время, с причиной или без нее, с уведомлением или без. Запросы на удаление или изменение содержимого, будут рассмотрены только по нашему желанию... Вы сохраняете авторские права на содержимое.

Разъясните, пожалуйста, уважаемые организаторы Лабиринта, как первое соотносится со вторым.

Думаю, здесь не только мне будет интересно об этом узнать. Поскольку, если формулировка удалить вполне допустима в качестве права модератора, то искажать что-то, оставляя это "что-то" как бы под авторством человека, ничего подобного не писавшего, да еще без его ведома, пользуясь технической возможностью модерирования, это безусловно новое слово на просторах Инета.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Мы можем удалить или изменить любое содержимое, добавленное в любое время, с причиной или без нее, с уведомлением или без.
Что-то жесть какая-то %) То есть если я сейчас приду в лаб почитать свои старые посты, то могу обнаружить, что все поудаляли\изменили безпричинно и без предупреждений? Просто потому что "мы так хотим и мы можем"? o_O
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
А если бы это было
«будем изменять по запросу или если нарушаются правила форума с предварительным уведомлением игроков», то никто бы возмущаться не стал.
Не хватает рук – запрос по набору в команду модераторов.
И как бы инцидент исчерпан.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Astronomer я думаю все прекрасно понимают, что Лаб очень сильно стал отличаться от первоначальной версии и политика тоже... Жалко только то, что я вижу все эти нововведения в возмущениях, а не в новостях. Сейчас видимо правила правят, улучшают, кромсают, но нам не говорят о правках, как раньше.

с предварительным уведомлением игроков
Это должно делаться в первую очередь, все согласовываться, все косяки. Иначе зачем нам такой Лаб?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх