Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Почему-то похожая Катарина была самой настоящей нереальной миссией. Поэтому пока что ее тут не будет, а вот другие две девочки - да без проблем.
GaHHyZL.jpg

qXwp9tT.jpg


И вот этот вариант арта мне еще понравился :смех:
S2hsI4L.jpg
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Не забудьте поздравить!

Жасмин Кленси

Жасмин Кленси, поздравляем вас и вашего продюсера с днём рождения :конфетти:Желаем вам найти вдохновение и вновь влиться в обновлённый Лабиринт, чтобы радовать своим появлением окружающих и радоваться самим. Возвращайтесь, задувайте свечи на праздничном торте и не забудьте загадать желание! :тортик:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Ладно, сколько я не мучилась, все равно немного не то и нет этой вашей супер-пупер реалистичности, как вы ее делаете? :смех: Что получилось, то получилось:

Это он без магии

mAYdrv0.jpg


А это со тьмой, и автоматом записывается в... не знаю как назвать :смех:

d0pKhlG.jpg
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кэролайн Ридли

А это со тьмой, и автоматом записывается в...
Турецкий сериал?А у меня с разных исхов получаются разные лица Х) И "поймать" Кэрри никак не выходит, всё не то, но я пыталась. 
Рыжая
6WeAAZE.jpg
Брюнетка 
HUIrBj8.jpg
А ещё получилось вот это, но не спрашивайте как, я не знаю Х) 
FkCgwUJ.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Классная однако штука и интересная для экспериментов, в которых продолжаю путаться, но все же не удержалась и к Шону сделала его жену Лору.
Надеюсь Лена не против и вдруг позже сделает свою версию. Просто очень уж захотелось
Должна быть более смуглая кожа, но тогда и цвет волос заметно темнел. На этом варианте и остановилась.
CMKYoe7.jpg


У всех очень интересные результаты получаются и как итог легче представить своих персов реальными людьми.

MoonFairy, хотела бы увидеть и Терри после Artbreeder. Очень интересно, что у тебя получится.
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Я пока не могу понять, нравится мне или нет. Вроде прилично и симпатично, а вроде вообще не то. Особенно Мэг. Наверное, у меня просто уже слишком сильная связка идет с Барбарой Палвин, и ни в ком другом я уже Мэг увидеть не смогу.
4465f225110c179b6657.jpeg

С Риком в этом плане проще. Наверное. Шрам верните. Хотя я пыталась добавить немного турецких корней... Не получилось:капля:
4ed878674d8afc223610.jpeg

А Адам просто не получился. Совсем.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Морриган Мун

Всем привет. Вот такой получилась реалистичная Морриган:
fbec0aa77a04198aba86.jpg
Арт-Морриган:
340422642d48270bc3a2.jpg
И...
c24778af92f59543ff41.jpg
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
MoonFairy, хотела бы увидеть и Терри после Artbreeder. Очень интересно, что у тебя получится.
Так приятно, что нас тут хотят видеть :хлопаетглазками: Спасибо! :любовь:

Собственно, раз уж позвали, теперь точно нельзя было б не приходить :капля:

Вообще хочется сказать отдельное спасибо Селеста, что показала такую офигенную штуку! Было крайне любопытно посмотреть, как персы выглядят в живую, ну или почти что в живую, я даже не могу выделить кого-то одного, ибо все понравились, без исключения! И надеюсь, что те, кто еще не показались, покажутся.

А так, эта штука кажется чем-то просто нереальным :shock: Будущее наступило :лол2:

Правда вот Ларден мне пришлось знатно помучить. Соглашусь со мнением, что это приложение верно больше заточено под мужчин, ибо я уже третий день пытаюсь добиться результата, который мне покажется идеальным, но да пока что успехи сомнительные. Сначала я загружала тот арт, что стоит у нее на аватарке (приложение кстати сразу избавило ее от татуировки и сине-рыжих волос, ибо верно нефиг реальным людям так выглядеть), но да получилась ерунда вообще какая-то. Я уж думала, не судьба ей стать реалистичной, но благодаря совету от Sh@dow о том, что скрины без отрисовки лучше получаются, надежда что-то слепить вернулась.
Те результаты, которые меня плюс минус устроили дал скрин начала Лаба, и один из прошлогодних.
Ну и улыбка. Как оказалось, Ларден очень идет улыбка! А еще у нее есть ямочки! Я раньше об этом не задумывалась, но теперь уверена в этом наверняка надо б внести информацию в профиль
И пусть не совсем похожа, но в ее улыбку я просто влюбилась, правда губки у нее должны быть по пухлее, но да это мелочи.
296bdd526153f7f71c52a192000decb5.jpeg
70916c363d15fa1e729909b2f5dc0fd6.jpeg


И гифкой
5424a8b9b06a50803a13fcf01277de35.gif


А вот вариант того, где более менее похожа на оригинал, но реализм тут сомнительный (зато губы как надо :капля:):
93918fd2a0c7b4ca64d659e565600602.jpeg


А еще эта штука дает крайне прикольные вариант старости и разных национальностей, есть с чем побаловаться. Чернокожая Ларден вышла очень даже ничего. А вот старушка из нее явно с маразмом безуминкой, впрочем иначе просто не могло и быть ;)
_____________

А Адам просто не получился. Совсем.
Как так? Там бородатые мужики наоборот хорошо выходят, притом тем лучше, чем бородатее :капля: Тащи что есть, может ты наговариваешь?
Кстати, не хочешь там сделать Адама подростка? А то ты, помниться, говорила что в игре это не возможно..
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Не знаю:незнаю: Но я попробовала несколько исходников и все они только ломаются и искажаются (особенно глаза) без намека на реалистичность. Выглядит просто ужасно. Попробую еще, конечно, самой же интересно, но-о... :с

говорила что в игре это не возможно..
Ага, из-за тех же самых глаз, вернее слайдеров глаз. Короче, не мужик, а проблема какая-то:капля:

Но вместо этого держите мужика-Марго. Не знаю зачем, но сойдет за Адама:капля:
2c9547282383933776a6.jpeg

Ларден очень идет улыбка!
Плюсую! Первая фотка просто отвал башки х) Жаль на аву не поставишь)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
В четверг оставила заявку в разделе Обратной связи с организаторами, рассмотрите, пожалуйста. :)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
С мужиками там дела обстоять чего-то лучше...
О. Мой. Бог.:обожекакоймужчина:
Закрывайте Artbreeder, лучше уже не будет.

Почему-то я вижу смесь Фиби Тонкин и Рэйчел Макадамс.

dh2WonS.jpg


myUU5UX.jpg

Примерно такие ямочки я и описываю в постах:любовь:

ee30aWB.jpg


Юная Джесс

HnbvfT9.jpg


Ааа... Может ей пол сменить?

cstYUTL.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх