Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Рэймонд Уитли

ГМ лабиринта sos, кто-нибудь живой?  нам вас так не хватает в лс :плачу: мы даже споем еще одну лирическую. 
доделывать все в последний момент могу, умею практикую
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кэролайн Ридли

Фиалин, немного вклинимся с одним вопросом про Роберту, а то давно уже мучает :смех: Смотрите, они с Кэрри вместе гуляли-общались, а до того заочно знали друг друга по своим шоу, и тут... В прошлый раз на мероприятии Берта едва вспомнила имя, а теперь, кажется, и в лицо не узнает. Просто интересно, а это реально - так быстро забыть человека?) А то странно получается, Кэрри Роберту помнит, а Роберта Кэрри - нет 
SmileyHmm.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Кэролайн Ридли, а с чего вы взяли, что Роберта вас забыла? Да, я помню, что они знакомы, даже обменялись телефонами на прошлом комик-коне, но с тех пор не общались, кажется. По крайней мере, по инициативе друг друга. Поэтому и на Хэллоуин мы отыграли не 1000-процентную память, а естественный, на наш взгляд, эффект, когда какого-то дальнего знакомого можешь подзабыть, если своя жизнь насыщенная (особенно потому, что у Кэрри тогда было "прозвище" Алиса, вот оба имени и путались). Теперь же с какого именно эпизода вы взяли, что вас забыли? Мы полагаем, что на мероприятии довольно немало народу помимо пришедших, чтобы можно было видеть, кто там на кого падает, собирается упасть или только виды со всех сторон заценивает, и если Кэрри промелькнула, вписав себя в бланк Рэймонда, а после отбежала к девчонкам, то её могли попросту не заметить. Если же девушки конкретно столкнутся нос к носу, то не узнать будет сложно после того-то, что на Хэллоуин слегка случилось ). Роберту там, к слову, тоже, кажется, один только Даниэль узнал. Опять же ткните меня носом, если я случайно что-то пропустила.
 
Последнее редактирование:

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кэролайн Ридли

Фиалин, с описаний и мыслей взяли, потому решили переспросить, вот и всё) Потому что для нас реально странно даже после такого знакомства имя забыть, хотя может быть, конечно, тут не отрицаем (кстати, Кэрри писала потом с предложением погулять, но у Берты не вышло, так что инициатива спорная). И тут "дамочка в красном" - это тоже вполне себе забывание, даже если увидеть мельком. Но наверное без лица, или это был осмотр ну слишком мельком, или со спины, окей, тут уже как каждый прод для себя видит ситуацию)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Кэролайн Ридли, теперь понятно. Я думала, вы решили, что "Даниэль с кем-то заговорил" было о Кэрри, и вы приняли это на свой счёт, хотя он там с Кирой, которую Роберта вовсе не знает.
кстати, Кэрри писала потом с предложением погулять, но у Берты не вышло, так что инициатива спорная
Значит, я напрочь забыла, да. Я даже сейчас не могу припомнить, когда это было и где в тот момент играла Берта. :смех: Наверное, что-то затянувшееся, потому что обычно мы возможностями поиграть не пренебрегаем. Даже если они такие неудобняцкие, как инцидент на Хэллоуин и необходимость с ним, если что, разобраться ).
И тут "дамочка в красном" - это тоже вполне себе забывание, даже если увидеть мельком.
А мы же блондинку в красном описали... Как раз чтобы показать и какой-то посторонний народ, который пришёл поддержать вечеринку по билетам. А Кэрри шатенка.
Если вы хотите пересечься, то в этом никакой проблемы нет, лишь бы там по обстоятельствам сошлось. Кстати, сейчас все сядут за стол, и тут уж точно все всех увидят.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кэролайн Ридли

Фиалин, в общем, всё банально, недопонимание на недопонимании) Мы вот даму в красном и блондинку почему-то посчитали за двух разных людей.:D И пошли-поехали разные мысли и вопросы.
Я даже сейчас не могу припомнить, когда это было и где в тот момент играла Берта. 
В Вальмере, но когда именно - уже и сами не вспомним Х)  Так что и правда посмотрим, как пойдёт игра, авось снова пообщаются. ;)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Кэролайн Ридли,
всё банально, недопонимание на недопонимании) Мы вот даму в красном и блондинку почему-то посчитали за двух разных людей.:D
Я перечитала, действительно кривоватая фраза вышла ). Но и описывать девушек как одну в красном, а вторую блондинку тоже было бы странно )).
В общем, хорошо, что разобрались хоть в этом.
В Вальмере, но когда именно - уже и сами не вспомним Х)
Оу. Тогда уже я, кажется, вспомнила и рискну предположить, что это был июнь-июль, и там было сложно вырваться по целому ряду обстоятельств от здоровья до довольно медленной игры... Надеюсь, все подобные сложности в прошлом, и мы будем только рады поиграть при возможности.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Напомните пожалуйста какие персонажи за столиком играют. Я не могу уже вспомнить всех.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Напомните пожалуйста какие персонажи за столиком играют. Я не могу уже вспомнить всех.
там сейчас выложили таблицу с результатами предворительного голосования. все там есть. :смех:

Рэймонд Уитли кстати, почему не ничью сделали? Игра итак затягивается, а тут одни полусутки две зоны отыгрывать будем. :смех: Обычно в мафиях ничьи просто оставляются и никого не убивают. Сейчас многие спят просто, а это ж всех собрать надо и как-то изменить их видение ситуации.
Ката, конечно, сама должна ответить за свою болтовню, но мне интересно :смех:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Рэймонд Уитли

Shine, да мы вроде бы и рады не растягивать удовольствие ещё на сутки, но правила гласят, что не бывает ничьих так просто, надо пройти ещё два круга ада прежде чем все решать выгнать или оставить сразу двоих. Но если простят меня все уже спящие заочно 
angel.gif
, то я готова остановиться на первом смельчаке, который поменяет свой голос в пользу одного из претендентов на выбывание, ибо споры в ролевой внутри ролевой это хардкор еще тот 
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Но если простят меня все уже спящие заочно
angel.gif
, то я готова остановиться на первом смельчаке, который поменяет свой голос в пользу одного из претендентов на выбывание, ибо споры в ролевой внутри ролевой это хардкор еще тот
ну это да. можно подождать до утра? когда первые вылезут. это уже на ваше усмотрение там. х3
просто мы тоже сваливаем баиньки уже и вернемся только во второй половине дня, печально будет, если из-за нас затяжки будут :фейспалм:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Криштоф Мнишек

И, все-таки, не люблю, когда в меня публично бросаются необоснованными обвинениями.

Evil_Snow, по поводу вашего статуса
Дорогие мои, будьте уважительней к своим соигрокам. Хорошей вам игры)
Мне было глубоко неприятно увидеть публичные обвинения в моем якобы неуважении лично к вам из-за того, что Мариусу не понравилось что-то в словах или поведении Криша. Мне казалось, мы с вами понимаем, что распри между персонажами не имеют никакого отношения к отношениям между продюсерами. С моей стороны не было совершено ни одного действия, в котором было проявлено неуважение лично к вам, и вы в этом прекрасно осведомлены. Поэтому мне вдвоейне непонятно, почему вдруг какие-то слова, прозвучавшие от моего персонажа в сторону вашему вдруг стали причиной такого громкого хлопка дверью и обвинений в мою сторону. Это странно и неправильно.
И если вы уже заговорили об уважении, то его тоже надо заслужить. И точно не такими поступками.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Криштоф Мнишек

Обвинений нет. Есть пожелание. Это все таки разные вещи.

Да. Ушли.
Не хлопая дверью, а просто ушли. И это дело не в вас почти.
Иногда, хочется вспомнить о том, что за персом стоит игрок. Человек.
Есть некоторые вещи, которые этот человек не может понять, принять, переварить, пережить.
Меня очень задело постом Изабель, настолько, что нет никакого желания играть. Вот прямо совсем. Так, что, к вам никаких обвинений нет.
Это не истеричный выпад. Меня или перса. Просто хочется играть для удовольствия, а когда его нет, лучше даже не заходить.
В конце концов на мне свет клином не сошелся и у нас полный лабиринт игроков.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Давайте жить дружно (с) Леопольд в отпуске, я сегодня за него :смех:

Криштоф Мнишек, благодарим за ваше мнение!
Обычной. Не сравнивать с новогодними елками и не делать "под задание", а иметь возможность вольно изложить свое мнение.
Кому-то интереснее и легче даются именно такие сравнительные недели, кому-то обычные. Не обещаем, что тематические исчезнут совсем, но сейчас в приоритете именно обычные недели.
И желательно на постоянной основе и о любом персонаже, мысли порой приходят внезапно и в больших объемах, в обсуждение игры такое нести как-то неудобно, чтобы это не воспринималось как призыв ко всем вести обсуждение какого-то персонажа.
Изначально обычная неделя - это два выбранных персонажа, мужчина и женщина. Ваша идея имеет место быть, мы её рассматриваем, но пока полная свобода выбора персонажа под вопросом. Обсудить любого персонажа вы всегда можете здесь, на то это и обсуждалка. Только если обсуждать, то лучше опять-таки не конкретного перса, а какие-то схожие ситуации.
Вообще, хотелось бы разделить статьи в Проныру от персонажей и НС от продюсеров.
Они и так разделены, Проныра - для персонажей, НС - для продюсеров :) На остальное я ответила вам в ЛС.


Хотелось добавить такой момент.
Теперь, участвуя в НС у вас есть выбор, какую награду получить за свою работу:
  • Награду Лабиринта. Тогда вы отзыв отправляете в ЛС Проныра. Награда выдаётся за каждые два отзыва. Количество отзывов суммируется.:пишу:
  • Лабрики. Тогда отзыв отправляется через форму задания на сайте. За каждый отзыв вы получаете определенное количество лабриков. :comp:

Выбор за вами!

А если хочется кого-то пообсуждать не осуждать, не то вот вам тема...

Вот сегодня, например, день китов! Вы знали? Я не знала, но теперь знаю буду отмечать :девочкаподмигивает: А кит - это такая большая, добрая животинка... А кто для вас самый большой друг в игре? Может есть такой персонаж, которого вы бы хотели себе в друзья, а не только своему персонажу?:девочкада:


Товарисчи мафиози, а как у вас дела? :куку:Лучший друг - я сам, все остальные враги?)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Товарисчи мафиози, а как у вас дела? :куку:Лучший друг - я сам, все остальные враги?)
Там такие страсти, что я уже не знаю, кому верить, что уж про персонажей говорить :лол2::псих:
Замудрили дамы схему, Ката - мисс "простая булочка" года, и мне даже жаль Кэрри, такое давление. :ужасужас:
у Каты там была мысль "как растерять всех друзей в одну ночь - начать подозревать их в Мафии"
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Глинт Вейн если что, вы подходите, просто я сегодня - занятая белочка, которая бегает то туда, то сюда. Могу с тормозами отвечать.

А я сюда немного благодарочек за "Мафию" притащу. Было забавно наблюдать, как Ката сама чуть ли не сливается, причем так и хотелось под это все дать ей по голове, типа "ты че делаешь, глупая? в мафию не так играют!". Рэймонд Уитли благодарю за организацию, все было прекрасно, да и с решающей ничьей разобрались относительно вовремя. Даже как-то обидно, что не вышло иного исхода, было б интересно глянуть.
Роберта Эмерсон - идеальный тактик, хорошая напарница. Надеюсь, впереди будут еще игры, когда можно будет поиграть персонажами не только через ЛС, с взаимодействиями и прочим. :D
Кэролайн Ридли Каролина Брамонд Джин Хьюз Эндрю Роуз благодарочки вам за отличную компанию, заставили пораскидывать мозгами и думать наперед, что же делать и как быть. Посты писать было приятно под фон таких гениальных сыщиков. :смех:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Глинт Вейн

Shine, все конечно хорошо, но я, если честно, совершенно не понимаю какая комната на скринах где находится - настолько они там странно расположены o_O . Смогла найти только комнату Марлен на плане и то больше по ванной. Фотографий некоторых комнат вообще нет, а на планах они зачернены и как быть если мы выберем какую-то из них? Просто придумывать что там стоит? Комнаты Фила и Лео (хотя бы) вообще где находятся территориально? :rolleyes:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Фотографий некоторых комнат вообще нет, а на планах они зачернены и как быть если мы выберем какую-то из них?
верхних нет, да, потому что никто их и не делал. типа это отдавалось в руки и лапы тех, кто заселялся, а, так как всем было и так норм... х3 ну вот так, по итогу.
комната Фила бывшая свободна (на плане она третья) и пятая-шестая, ну и комната Лео внизу (вторая).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх