Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Amaranth сказал(а):
Я был, я есть и я буду занозой тайным и явным божеством сего подфорума Вершитель судеб, Глава мироздания, Хозяин дивана, Главная проблема графоманов, Серый кардинал в общем, эпитетов много
Amaranth, ого, сильно сказано))
Amaranth сказал(а):
тайным и явным божеством сего подфорума
Можно я поставлю тебе памятник, стану занозой в заднице(хотя, я и так уже) буду тебе поклоняться?)))
acm1.gif

Ну гдэээ твоя критика о моём сериале? Я ведь жду полный разнос, в пух и прах, что бы дым столбом стоял! Клочки по закоулочкам!
Встряхни уже, мою затёртую до мозолей(от вечного сидения на жёстком стуле), задницу
biggrin.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Ого, стоит только полдня не появляться, как оказывается, что я опять многое пропустила.
wacko.gif

Так вот. Последняя надежда. Хорошо, но мало.
biggrin.gif
Лиане не нравится, что Хоуп влюбилась, да еще и не посоветовавшись с ней? Печально, Лиана наверняка привыкла направлять ее в этом деле, а тут сестра проявила самостоятельность)) Интересно, что же у них получится выяснить, но, думаю, что немного.
happy.gif

Райтер, поздравляю с окончанием! Желаю вдохновения и совершенствования в навыках!
flower.gif

З.Ы. Всех с 1Апреля!
604.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
ShellyAF сказал(а):
Ну гдэээ твоя критика о моём сериале? Я ведь жду полный разнос, в пух и прах, что бы дым столбом стоял! Клочки по закоулочкам! Встряхни уже, мою затёртую до мозолей(от вечного сидения на жёстком стуле), задницу
ShellyAF, ты что напрашиваешься?
biggrin.gif

Что-то Райтера нахваливают пойду почитаю "Алую розу".
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
ShellyAF сказал(а):
Встряхни уже, мою затёртую до мозолей(от вечного сидения на жёстком стуле), задницу
Я не понимаю, разве вам не будет обидно?
Или вы не воспринимаете жестокий юмор всерьез?
Маня_Елина сказал(а):
Найду, достану, закопаю.
Это ты что имела в виду???
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Британка сказал(а):
Я не понимаю, разве вам не будет обидно?
Или вы не воспринимаете жестокий юмор всерьез?
Не все относятся к нему, к его словам, как Вы. Если Вам не нравится его критика, это ещё не говорит, что других она тоже бесит)
ShellyAF сказал(а):
Ух, ты! Лиана взялась за профессора всерьёз. Интересно, удастся ли ей что-то нарыть, ведь в прологе было написано про него.
Он там что-то странное намутил с прошлой любовью... А Хоуп, бедняжка, всё думает о нём. Всё о неё и о нём... эх... любовь, что с ней сделаешь? А ничего...
Скрины классные, действительно понравились happy
Спасибо за комментарий! Пока ей вряд ли удастся что-то стоящее найти,а потом... Кто знает, что будет потом?
А Хоуп... Да, влюбиться в своего профессора дела не хитрое))
Маня_Елина сказал(а):
Последняя надежда Вот ведь сестрёнка^_^ Всё ей надо знать) А то, что Хоуп сама всё могла бы рассказать ей в голову не приходило? Короче, её теперь буду называть товарищ сыщик happy Уж очень интересно, что из этого выйдет
Спасибо за комментарий!
Да, сестра, так сестрёнка... У Вас будет ещё много поводов не взлюбить её)))
Pakisa сказал(а):
Так вот. Последняя надежда. Хорошо, но мало. biggrin Лиане не нравится, что Хоуп влюбилась, да еще и не посоветовавшись с ней? Печально, Лиана наверняка привыкла направлять ее в этом деле, а тут сестра проявила самостоятельность)) Интересно, что же у них получится выяснить, но, думаю, что немного.
В следующей главе побольше будет, обещаю! Спасибо за комментарий!
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Британка сказал(а):
Меня не бесит, мне просто больно.
Нужно относится к критике как к должному. Иначе, как понять, в какую сторону совершенствоваться?
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Британка сказал(а):
Я не понимаю, разве вам не будет обидно? Или вы не воспринимаете жестокий юмор всерьез?
Британка, да, мне совершенно не обидно Мне нужна критика, пусть сто раз жёсткая, лишь бы конструктивная(та, что здесь была, никак не могла мне помочь улучшить текст, в основном она была о жанре, и откровенности)
Я жду от Amaranth критики, но, видимо, у него нет времени. Либо ему так понравилось, что едких словечек, для разносной, уничтожающей критики, у него не осталось(это вызов ХD)
biggrin.gif

TOSHA976 сказал(а):
ShellyAF, ты что напрашиваешься?
Я провоцирую
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
Спасибо за комментарий!
Не за что))
Леа91 сказал(а):
а потом... Кто знает, что будет потом?
Интригуешь?
happy.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Nilu сказал(а):
Нужно относится к критике как к должному. Иначе, как понять, в какую сторону совершенствоваться?
Если критикуют тактично, говорят, что надо где исправить, что переделать, где какие ошибки, и все это человечно, то ради Бога!
А когда плюются ядом - это уже совсем другое.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Kerrys, спасибо, что читаете!
Kerrys сказал(а):
Я так понимаю, что эти умершие 15 лет назад девушки очень похожи на Терри и Крис и их будет ждать та же участь))
Я надеюсь, что это было шуточное предположение.
biggrin.gif
Kerrys сказал(а):
я надеюсь, что всё кончится благополучно)
Эх, боюсь вас разочаровать...
dry.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Британка сказал(а):
Если критикуют тактично, говорят, что надо где исправить, что переделать, где какие ошибки, и все это человечно, то ради Бога! А когда плюются ядом - это уже совсем другое.
Поверьте, Вам не такой уж и гневный отзыв написали, не так уж и сильно Вам досталось (спросите у многоуважаемой ShellyAF, какие порой "критики" появляются, вот там, да, там сплошлое поливание грязью было). А Вам довольно четко, пусть и резко сказали, что не понравилось, а не просто "сериал-говно". Один-единственный не лестный отзыв, и Вы уже чуть ли не собрались уходить?.. Критика делает сильнее и автора, и сериал, так что примите к сведенью и совершенствуйтесь!
smile.gif

Леа91 сказал(а):
Кстати, змеиный яд очень полезен...
smile.gif
Согласна!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Леа91 сказал(а):
Это он? Кошмар...
Возможно.
Nilu сказал(а):
Поверьте, Вам не такой уж и гневный отзыв написали, не так уж и сильно Вам досталось (спросите у многоуважаемой ShellyAF, какие порой "критики" появляются, вот там, да, там сплошлое поливание грязью было). А Вам довольно четко, пусть и резко сказали, что не понравилось, а не просто "сериал-говно". Один-единственный не лестный отзыв, и Вы уже чуть ли не собрались уходить?.. Критика делает сильнее и автора, и сериал, так что примите к сведенью и совершенствуйтесь!
Дело в том, что со мной уже была похожая история на другом сайте.
И отуда я да, ушла.
А отсюда не уйду, не хочу радовать ... его!
А про сарказм скажу - я странный человек, меня лучше просто обругать, но не язвить.
Я просто чрезмерно восприимчива.
Но я постараюсь вытерпеть это.
Постараюсь.
Леа91 сказал(а):
Кстати, змеиный яд очень полезен...
В лекарствах, да, очень полезен.
А вот когда тебя кусает гадюка - не особо...
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Музыкант из Велессгорна вот подарочек к началу второго месяца) Артииис! Что же с ним?
sad.gif
А вот Арго поступил довольно смело (и глупо ессно! Его же поймать могли!
angry.gif
biggrin.gif
) Но узнал довольно много))) Начнём с имени ведьмы) Очень-очень хочу новостей о Артисе!)))
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Британка сказал(а):
А вот когда тебя кусает гадюка - не особо...
Почему же, можно умереть!
или я опять не на форуме суицидников со стажем?
Британка сказал(а):
А отсюда не уйду, не хочу радовать ... его!
ой да лааадно, мне все равно)
ShellyAF сказал(а):
Можно я поставлю тебе памятник, стану занозой в заднице(хотя, я и так уже) буду тебе поклоняться?
Присоединяйся к моему культу х)
Лелик все обещала мне памятник, а Лакис храм, да видимо мрамор подорожал
ShellyAF сказал(а):
Ну гдэээ твоя критика о моём сериале?
есчо чуть чуть ждать надо)
А можно я просто напишу, что мне понравилось и ты меня отпустишь? =DD
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Darlen сказал(а):
Нью-Йоркские истории после прочтения продолжения всё стало более понятно, я уже усвоила необычный стиль повествования и он показался мне очень даже интересным! С удовольствием буду читать последующие серии!)))
Спасибо, я рада, что вы сумели меня понять и принять) Спасибо)
Британка сказал(а):
"Нью-Йоркские истории". Потрясающе!!!!! Великолепный текст, просто здорово написано, самое главное - интересно и без ошибок! Знаю по себе, жанр психоделических рассказов очень сложный, а уж когда перед тобой стоит голодная, свирепая толпа, жаждущая крови, это и вовсе невероятные усилия! Автор, спасибо, что вы есть и пишите дальше. Просто За-Ме-Ча-Тель-Но.
Оооо, Боже мой, спасибо огромное... Я аж раскраснелась.... мне такого еще не писали, хотя многие друзья читают эти мои рассказы...Ух...Спасибо, у меня просто нет слов от счастья
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
_Selesta_ сказал(а):
Ух ты, первая свадьба в нашем подфоруме
Афигеть... Опоздала на бракосочетание!)))
Nilu, будешь моей невесткой? Гы-ы... Мы сработаемся!)))
Amaranth сказал(а):
Я был, я есть и я буду занозой тайным и явным божеством сего подфорума Вершитель судеб, Глава мироздания, Хозяин дивана, Главная проблема графоманов, Серый кардинал в общем, эпитетов много
Вот жеж скромняга какой!)))
Amaranth сказал(а):
Лелик все обещала мне памятник, а Лакис храм, да видимо мрамор подорожал
Мы готовим все это к твоему следующему юбилею...
happy.gif

MARABY, спасибо большое, очень приятно, что вы так считаете!)))
Британка сказал(а):
И будьте, пожалуйста, повежливее, мне очень больно от таких резких слов. Я принимаю критику, но не жестокость.
Нет. Нет-нет и нет!))) Оставайся прежним!)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis сказал(а):
Nilu, будешь моей невесткой? Гы-ы... Мы сработаемся!)))
Пакую чемоданы, убираюсь отсюда подальше... Сговор, люди тут...
Lackis сказал(а):
Мы готовим все это к твоему следующему юбилею... happy
Обычно памятники после смерти ставят...
МиВ.
Наверное, я сумасшедшая, но... мне кузина жалко стало(( Эта Астарда ведьма!
dry.gif
Зачем же ей эльф?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх