Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
TOSHA976 сказал(а):
Я постоянно с этим борюсь и к концу сериала думаю наберусь опыта.
прогресс и так на лицо, последняя прода отличается от первой серии приличненько, больше текста и описаний
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
СимКэт, спасибо за коммент огромное!
smile.gif

СимКэт сказал(а):
Ну Арго, ну авантюрист! biggrin Помчался к Астарде! Это ж надо было такое выдумать! Нет, он конечно, очень храбрый и все такое, но все же, безрассудство тоже присутствует.)))
Не усидел на месте;)
СимКэт сказал(а):
Почему мне кажется, что не все так просто будет между Арго и принцессой?.....
Почему? Интуиция у тебя поразительная потому что)))
СимКэт сказал(а):
А принцесса еще и мало схлопотала, как мне кажется... angry
Наследница ж... Но при следующей попытке схлопочет побольше:)
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Lackis
Lackis сказал(а):
Гы-ы... Мы сработаемся!)))
Хех, даже не сомневаюсь!
smile.gif

Маня_Елина
Маня_Елина сказал(а):
Как-то активно стали эту свадьбу обсуждать)))
Ну... просто русский народ любит всякие пьянки-гулянки
happy.gif

Последняя надежда, да! Наконец прочитала совместное творение дорогих Shvets и Леи.
happy.gif
Девчонки, вы молодцы! Сюжет довольно интересный. Пока у гг с учителем всё невинно и довольно мило, но... скоро мы узнаем о профессоре что-нибудь ужастное?..
smile.gif
Вернее, когда Хоуп об этом узнает? Вот тут-то и начнётся самое интересное.
happy.gif
Имя героини явно от анг. Hope... что-то вроде того, что эта девушка - последний шанс Уолинфорда стать счастливым? Или?... Словом, мне нравится.
smile.gif

Так же заметила пару предложений с однокоренными словами...
Леа91 сказал(а):
Отец работал в крупном бизнесе, мать же в свою очередь была занята в маркетинговом бизнесе.
Леа91 сказал(а):
Новый преподаватель, сперва приятно удивив студентов, затем удивил их весьма неприятно.
Немного режет слух, но потом я ничего подобного не углядела.
Не обижайтесь, я так внимательно вчитываюсь только потому, что мне нравится ваш сериал.
smile.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Nilu сказал(а):
Не обижайтесь, я так внимательно вчитываюсь только потому, что мне нравится ваш сериал. smile
Какие обиды, что ты!:)
Во втором случае я использовала однокоренные слова намеренно, для усиления эффекта.)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Nilu сказал(а):
Последняя надежда, да! Наконец прочитала совместное творение дорогих Shvets и Леи. happy Девчонки, вы молодцы! Сюжет довольно интересный.
Спасибо огромное!!!
Nilu сказал(а):
Пока у гг с учителем всё невинно и довольно мило, но... скоро мы узнаем о профессоре что-нибудь ужастное?.. smile Вернее, когда Хоуп об этом узнает? Вот тут-то и начнётся самое интересное. happy
Думай о том, что будет когда об этом узнает вторая сестрёнка... Но я молчу, молчу))
Nilu сказал(а):
Имя героини явно от анг. Hope... что-то вроде того, что эта девушка - последний шанс Уолинфорда стать счастливым? Или?...
Угумс. Её имя от английского и переводится, как "надежда". В честь неё и назван сериал - Последняя надежда))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Эмка, прочла Нью-Йоркские истории! Кстати, благодаря рекомендации Лисички2
biggrin.gif
Столько эмоций пробудил твой сериал! Твой текст легкочитаемый, без ошибок, что мне особенно приятно)) Но самое приятное - это эмоции, конечно. (Вот пишу коммент, и все слова куда-то деваются...) Жду продолжения этих необычных историй:)
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Эмка сказал(а):
Чрезмерная самоуверенность - интересная черта)
Да ну её... может, если все будем игнорировать эти замечания, она сама уйдёт из МО?..
happy.gif

Эмка, зато Вам реклама
wink.gif
Пойду, тоже прочитаю Ваш сериал.
smile.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Shvets сказал(а):
Эмка, прочла Нью-Йоркские истории! Кстати, благодаря рекомендации Лисички2 Столько эмоций пробудил твой сериал! Твой текст легкочитаемый, без ошибок, что мне особенно приятно)) Но самое приятное - это эмоции, конечно. (Вот пишу коммент, и все слова куда-то деваются...) Жду продолжения этих необычных историй:)
Спасибо, на то и рассчитан - эмоции и... эмоции) Спасибо)
Nilu сказал(а):
Эмка, зато Вам реклама Пойду, тоже прочитаю Ваш сериал.
Ахах, ну вроде того) Очень жду, спасибо)
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Shvets, мне понравился сериал "Музыкант из Велессгорна", заинтересовал. Признаюсь честно не разу сериал не читал, а сегодня что-то захотелось. Теперь если будет время, обязательно буду читать
smile.gif
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Я уже писала комментарий к Последней надежде, но его видимо пропустили... Так что напишу ещё один
biggrin.gif
Девушки, вы молодцы, очень понравился ваш сериал
happy.gif
Текст хороший(правда, есть парочка опечаток, хотя может, я просто придираюсь) скрины замечательные!))) Мне не очень нравится Лиана, по-моему она лезет не в своё дело
wink.gif
Хотя здесь возможно сказывается мой личный опыт, терпеть не могу, когда лезут в мою личную жизнь
angry.gif
Посмотрим, как на это отреагирует Хоуп(если, конечно, узнает о махинациях сестры)
happy.gif
Жду продолжение, ужасно интересно, что будет дальше!
happy.gif

Лисичка2, Вам бы не помешало немного вежливости и уважения к людям. Высказывая критику, здесь Вам хотят искренне помочь, а не оскорбить. И не нужно ставить себя выше других. У Эмка прекрасный сериал, просто чтобы его понять, нужно уметь понимать. И немного скромности, кстати, Вам тоже не помешает. Со стороны лучше видно хорошо или плохо Вы пишите.
Amaranth сказал(а):
Видите кнопочку Выход? Умоляю, нажмите!
s4.gif

Британка сказал(а):
Нет, извини, конечно, детка, но ты не оскорбляй талантище, ок?
Полностью с Вами согласна!:)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Shvets, кстати, я тоже ваше прочла.
СУПЕР!!!
ПРОСТО СУПЕР!!!!
Поразительно красиво и четко написано.)
А какие красивые имена и названия!)
Супер!)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Darlen сказал(а):
уже писала комментарий к Последней надежде, но его видимо пропустили...
Ужас... извиняюсь!
shy.gif

Darlen сказал(а):
Девушки, вы молодцы, очень понравился ваш сериал happy Текст хороший(правда, есть парочка опечаток, хотя может, я просто придираюсь) скрины замечательные!))) Мне не очень нравится Лиана, по-моему она лезет не в своё дело wink Хотя здесь возможно сказывается мой личный опыт, терпеть не могу, когда лезут в мою личную жизнь angry Посмотрим, как на это отреагирует Хоуп(если, конечно, узнает о махинациях сестры) happy Жду продолжение, ужасно интересно, что будет дальше! happy
Опечатки скорее всего допускаются мною, пока колдую со скринами и кодами)) Ну, Лиана вроде и должна вызывать отрицательные эмоции... Спасибо огромное, прода скоро будет!
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Нью-йоркские истории мне понравилось! Яркое описание чувств, эмоций, которые просто обжигающе знакомы. Всё очень сумбурно, но читаешь, и всё постепенно начинает склыдваться в картинку, словно мозаика, красиво и завораживающе. Хорошие скрины и оформление. Словом, Вы большая молодец!
happy.gif

Британка сказал(а):
О, она, кажется, сделала это!
Господи, вот это облегчение...
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх