Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Almalexia сказал(а):
Наконец-то свадьба! Понравился скрин с регистрацией, такие нежные цвета.
Спасибо) Подбирал цвета разные, но мне больше эти приглянулись и оставил их)
Almalexia сказал(а):
еще раз тебя с окончанием сериала!
Спасибо
smile.gif

Almalexia сказал(а):
Проду "Невозможное Возможно" планирую к четвергу
Буду ждать
happy.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Последняя надежда
Прода совсем маленькая, только вошла во вкус и тут уже всё))
Неужели все-таки ребята проследят за профессором? Интересно))
Нью-Йоркские истории
Очень своеобразно и оригинально. Скрины хороши, обработка нравится.
Только вот нестыковка в одном месте. Под фразой
Я закутываюсь в свое зимнее пальто и иду дальше по тропинке.
скрин с девушкой в легкой кофточке.
Идея интересная, я не встречала еще подобного на форуме
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Almalexia сказал(а):
Нью-Йоркские истории Очень своеобразно и оригинально. Скрины хороши, обработка нравится. Только вот нестыковка в одном месте. Под фразой QuoteЯ закутываюсь в свое зимнее пальто и иду дальше по тропинке. скрин с девушкой в легкой кофточке. Идея интересная, я не встречала еще подобного на форуме
Дааа, знаю про скрин, глупо получилось, но ничего не могла сделать) Не успела) Ну, я постараюсь больше не совершать подобных ошибок! А в целом спасибо) Развиваю свой стиль
biggrin.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Гордое имя
Продолжение порадовало)) И текста много и скриншоты симпатичные. Единственное замечание по скриншотам: желательно поставить мод, убирающий ZZZzz, когда симы спят. Порадовал момент про мусоропровод
biggrin.gif

торжественный выход из мусоропровода
Это, наверное, самый смешной момент
biggrin.gif
Перед сном прям настроение поднялось : )
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Я себе не изменяю, я с опозданием) Пнула таки свою ленивую задницу и нацарапала пару строк… Пока не уползли сериалы на другую страницу…
ShellyAF, Lackis
Девочки, поздравляю с окончанием!!!
Он,
Машуль, только ты со своей космической скоростью, можешь между делом «не забавы для, а отдыха ради» создать маленькую историю. Милую, трогательную историю, заставившую меня надолго задуматься. Я не настолько хорошо знакома с этим «заболеванием», потому не могу судить однозначно. Помню у нас в школе был коррекционный класс, в который были определены дети, немного не такие как все. И еще помню отношение окружающих «нормальных» детей. Либо над ними издевались – не то что бы грубо, но неприятно было наблюдать – насмешки, подшучивание, мерзко, так и противно, помню, как пыталсь их осадить, но безуспешно… Мерзко… Либо второй вариант, как в целом и в твоей истории – игнор. А потому что страшно, потому что не знаешь, как с ними общаться, вести себя и пр., потому что ничего не знаешь об этой «болезни» и всех нюансах их непохожести, но слышишь намеки, предостережения учителей, и не понимаешь этих предостережений… В общем, запуталась я, но по смыслу приблизительно то, о чем я писала – болезнь, о которой не говорят, либо говорят шепотом.
Миша молодец, не испугалась. Мне, кажется, это большая ответственность – любить такого человека. Более того – связать с ним жизнь. Родить от него детей. Постоянно контролировать себя, свои слова и поступки, те же самые обследования, консультации… Не каждый сможет выдержать. Но и смелость требуется, и Миша обладает ею сполна.
Мама Миши – вызвала крайне неприятные чувства, прилюдно бить дочь (тут акцент все же не на «прилюдно», а «бить»), так мерзко, жестоко и бессмысленно. Забота-заботой, но тут явный неадекват. Рядом с такой психически неуравновешенной мамой, по определению больной Дастин абсолютно нормален.
Концовка растрогала до слез (да-да, я плакса и мой эмоциональный фон невероятно слаб), но так трогательно… сначала свадьба, а потом, когда дочка родилась здоровой… Машка, ты умничка, такую тему затронула, как мне кажется, очень сложную, и я так рада хеппи-энду. Потому что до последнего боялась, что окрасишь финал трагичностью (особенно, когда Дастина сбила машина).
«Потому что до сих пор ЕГО люблю. Моего неразговорчивого Дастина» - тут я окончательно расклеилась и убежала за платком…
Скандальная, многовсегопережившаявыдержавшаяисблескомзавершенная Его РОКовая любовь
Немного предыстории:
Я, кажется, немного соврала… Сказав, что терпимо отношусь к однополой любви. Терпимо-то терпимо, но как-то очень избирательно. Помню, пыталась я посмотреть фильм «Горбатая гора», и никак не могла понять, как два мужика (так на секундочку, два моих любимых мужика!) могут целовать, обнимать друг друга ну и собсно участвовать в иных откровенных сценах. Что же им такое предложили (вернее – сколько)… В лучших традициях Кэрри Брэдшоу «И тогда я задумалась», что, наверное не смогу я ни смотреть такие фильмы, ни читать такие повести. Потому что, ну не понимаю… Тем более опять же «два любимых мужика»… Но, как фанатка Поттериады (да-да, к моему величайшему стыду и одновременно гордости, именно фанатка) наткнулась однажды на фан-фик, и меня он… ну не знаю, сказать «зацепил» - слабо сказать. Два любящих (в прямом смысле и весьма откровенно) друг друга любимых героя, и при этом я была в восторге. Наверное, Его РОКовая любовь – второй сериал на тему однополой любви, который после того фан-фика смог также зацепить и заставить зачитываться. И полюбить героев, и принять их любовь, и переживать) И даже с краской на щеках читать подробности их сексуальных отношений. Бедняга, понимаю, как тяжело кромсать свое детище, тем более, когда уже столько всего пережито и выслушано… Но ты большая умница, что и с этим справилась, и не сломалась даже тогда, довела-таки до завершения! Стойкая… Эх мечты-мечты, сцена-то хоть и откровенная была, но очень красивая… Я бы с удовольствием параллельно читала бы версию, не облагороженную цензурой) По спец-подписке, если бы такая, конечно, существовала… Думаю, могла бы себе это позволить в свои нескромные 25…
Итак, про переживания… последнее, связанное с задержкой рейса, как же я рада, что они не оправдались! К тому же, находилась я в отпуске, когда читала, к тому же у родителей, к тому же интернет тормознутый. Вообщем к тому же - не к тому же, а страничка загрузилась до того момента, как Юрки стало плохо и дальше пускать не хотела (Хвала теме с обсуждениями, из которой я почерпнула, что все у героев сложилось хорошо, и успокоилась) А теперь и сама убедилась)))
Последние строки «От автора» - написал явно влюбленный человек) Воздушно, нежно и трогательно! И красиво) (Мда, просто блещу оригинальностью)))
Автор – молодец!!! (я повторяюсь, да?)))
Тогда, в свете вышесказанного, автор – МОЛОТчинка)
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Amaranth сказал(а):
Присоединяйся к моему культу х) Лелик все обещала мне памятник, а Лакис храм, да видимо мрамор подорожал
Я хотела памятник, но потом подумала, что это будет слишком пафосно
biggrin.gif

Amaranth сказал(а):
есчо чуть чуть ждать надо) А можно я просто напишу, что мне понравилось и ты меня отпустишь? =DD
Нельзя =D Никуда нэ пущу))
Давай, давай, покажи на что способен))
А если серьёзно, мне жутко интересно почитать твоё мнение! (то есть, ваше мнение, наше тайное и явное божество)
Amaranth я как и не спросила...
Amaranth сказал(а):
есчо чуть чуть ждать надо)
Ты что, пишешь оду к моему сериалу? О_о
Или тебе не интересно писать коммент тому, кто этого хочет?(из-за того, что нет фактора "внезапности")
ShellyAF сказал(а):
Ты что, пишешь оду к моему сериалу?
О дьявол, чуть-чуть поддалась и мания величия меня поглотила о_О
Это заразно! Нееет!!! О ужас! бегите! *уношусь с форума, в панике, снося всё на своём пути*(к психиатру, давно пора полечиться)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ладно, все же открою тему. Постараюсь поговорить с Лисичкой2 по ЛС. Надо ей спокойнее относится к критике.
Я верю, что здесь будет мир и порядок и поменьше споров. Удачи вам. Хорошо?​
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Прочитала проду "Нью-Йоркских историй".
Становится все интереснее, все загадочнее, и пассаж про художника меня зацепил.)
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Ky-ky-shka,
Ky-ky-shka сказал(а):
Ладно, все же открою тему.
Фух, ну слава богу!
happy.gif
А то сегодня как зашла на форум, так настроение сразу же упало
sad.gif

Нью-Йоркские истории господи, я влюбляюсь в Ваше творение!)))) 3-я зарисовка ужасно понравилась, особенно история о девушке-потускневшем бриллианте
happy.gif
Всё так ярко описано..))) Буду ждать следующих зарисовок!))))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Ух ты, у меня появились два новых читателя! Райтер и Британка, спасибо вам большое, что читаете, я счастлива!
smile.gif
Darlen тоже за комментарий спасибо!)))
Райтер сказал(а):
Shvets, мне понравился сериал "Музыкант из Велессгорна", заинтересовал. Признаюсь честно не разу сериал не читал, а сегодня что-то захотелось. Теперь если будет время, обязательно буду читать smile
Спасибо за коммент, Райтер.
happy.gif

Darlen сказал(а):
Я уже писала комментарий к Последней надежде, но его видимо пропустили... Так что напишу ещё один biggrin Девушки, вы молодцы, очень понравился ваш сериал happy Текст хороший(правда, есть парочка опечаток, хотя может, я просто придираюсь) скрины замечательные!))) Мне не очень нравится Лиана, по-моему она лезет не в своё дело wink Хотя здесь возможно сказывается мой личный опыт, терпеть не могу, когда лезут в мою личную жизнь angry Посмотрим, как на это отреагирует Хоуп(если, конечно, узнает о махинациях сестры) happy Жду продолжение, ужасно интересно, что будет дальше! happy
Darlen, спасибо за отзыв:) Лиана лезет не в своё дело, потому что волнуется за сестру, как она говорит, и потому, что она от поступка Хоуп в шоке.)
Британка сказал(а):
Shvets, кстати, я тоже ваше прочла.
СУПЕР!!!
ПРОСТО СУПЕР!!!!
Поразительно красиво и четко написано.)
А какие красивые имена и названия!)
Супер!)
Краснею) Спасибо, Британка!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Спасибо всем, кто читает и комментирует наш сериал!. И, извините слепого автора, что не всегда замечает ваши комментарии...
shy.gif

Almalexia сказал(а):
Прода совсем маленькая, только вошла во вкус и тут уже всё))
Неужели все-таки ребята проследят за профессором? Интересно))
Тоже начали практиковать маленькие проды)) Спасибо большое!!
Джемма сказал(а):
Хоуп думает о профессоре все чаще, при этом отказываясь веселиться... Интересно, что же это может значить? happy
Ну а сестрица ее все никак не успокоится и как бы снова приключений не нашла на свою..эээ... голову!
Интересно, найдут ли они какую-нибудь информацию о профессоре если найдут, то наверняка это будет что-то интересное!
Девочки, Леа91 и Shvets, спасибо за продолжение!
Спасибо за комментарий!
Любовь это, моя дорогая)) Она лишает сна и радости... А так просто влюбиться в своего профессора, так просто...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Тоже начали практиковать маленькие проды
Вот это вы с соавтором прекращайте!
Леа91 сказал(а):
Любовь это, моя дорогая))
Да,как знакомо!
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
А так просто влюбиться в своего профессора, так просто...
И это тоже не по наслышке знаю)) Эх, студенческие годы!
angel_girl.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Нью-Йоркские истории
Прочла проду. Эта зарисовка, как и предыдущие, понравилась. Легко, ненавязчиво. Правда, чёткого сюжета нет, как говорили уже, но это же зарисовки. *втолковывает
biggrin.gif
* Читаю и отдыхаю) Единственно что, Автор начал
Леа91 сказал(а):
практиковать маленькие проды
Это заразно, видимо.) Жду следующую зарисовку.:)
Джемма сказал(а):
Вот это вы с соавтором прекращайте!
Леа, по-моему, нам с тобой пора рыть окопы. На всякий пожарный.
biggrin.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Вот это вы с соавтором прекращайте!
Не могу... Так и хочется помучить читателей подольше)))
Джемма сказал(а):
И это тоже не по наслышке знаю)) Эх, студенческие годы!
Где ты тока этот смайлик нашла?))) Дааааааа, студенческие годы... Я вот до сих пор вздыхаю под одному профессору, только моему мужа ни-ни...
acm2.gif

Shvets сказал(а):
Это заразно, видимо.) Жду следующую зарисовку.:)
От меня ждёшь?))) Я вот пойду и обрежу следующую главу и скоро вернусь))
Shvets сказал(а):
Леа, по-моему, нам с тобой пора рыть окопы. На всякий пожарный. biggrin
Когда мы закончим сериал, нам уже никакие окопы не помогут... Так что рой сразу подземный переход...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Shvets,
Shvets сказал(а):
Леа, по-моему, нам с тобой пора рыть окопы.
skovoroda.gif
И каски не забудьте!
Леа91 сказал(а):
Я вот до сих пор вздыхаю под одному профессору, только моему мужа ни-ни...
Сердце женщины всегда полно тайн
vzdoh2.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91 сказал(а):
От меня ждёшь?)))
Нэ, от Эмки)) К её сериалу коммент был)
Джемма сказал(а):
И каски не забудьте!
Оу, да намерения серьёзные, как оказалось!) Лучше и правда от маленьких прод воздержаться:)
Леа91 сказал(а):
Вы нас на ней жарить будете? biggrin
Боюсь, ты не угадала))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91, Shvets, дайте мне по рукам)) я вместо того,чтобы писать проду, лезу в инет))
zagruz.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх