Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Леа91, Shvets, дайте мне по рукам)) я вместо того,чтобы писать проду, лезу в инет))
Достала сковороду... убрала сковороду... не, дорогая, придётся тебе добровольно писать проду... Ну, пожалуйста...
cry.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Джемма сказал(а):
Леа91, Shvets, дайте мне по рукам)) я вместо того,чтобы писать проду, лезу в инет))
Достала перо, вручила Джемме и сказала с чувством: "Пиши!"))
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Ky-ky-shka сказал(а):
Я верю, что здесь будет мир и порядок и поменьше споров. Удачи вам. Хорошо?
Хотелось бы, потому что я устала от этой нервотрепки ><
Британка сказал(а):
Прочитала проду "Нью-Йоркских историй". Становится все интереснее, все загадочнее, и пассаж про художника меня зацепил.)
Художник, к слову говоря, тоже был почти реальный))) Советую ходить на выставки всем и каждому - это потрясающе! Спасибо за отзыв))
Shvets сказал(а):
Нью-Йоркские истории Прочла проду. Эта зарисовка, как и предыдущие, понравилась. Легко, ненавязчиво. Правда, чёткого сюжета нет, как говорили уже, но это же зарисовки. *втолковывает * Читаю и отдыхаю)
Спасибо, я безумно рада, что вам нравятся эти зарисовки и вы их стараетесь понять)
happy.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Эмка, чего же я молчу? Я ведь тоже прочитала Нью-йоркские истории.
happy.gif

Нравитсяя..
biggrin.gif
Ну и что, что необычно, ну и что, что нет четкого сюжета. Зато сколько эмоций, чувств и смысла в этих маленьких отрезках
s45.gif

Джемма, давайте скорее пишите продолжение! Так хочется узнать, что же будет дальше и придет ли коварный мЮж за сбежавшей женой.
biggrin.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Pakisa сказал(а):
Эмка, чего же я молчу? Я ведь тоже прочитала Нью-йоркские истории. Нравитсяя.. Ну и что, что необычно, ну и что, что нет четкого сюжета. Зато сколько эмоций, чувств и смысла в этих маленьких отрезках
Ооой, как же я рада)) Спасибо вам большое))) Я рада, что вам нравиться и вы понимаете
happy.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
inna-romashca, дорогая, спасибо тебе огромное!
Я писала тебе ответ практически сразу же, настрочила пол страницы, нажала "отправить" и меня выбросило на главную страницу форума. Оказалось, обсуждения временно закрыли. Естественно, коммент пропал. Обидно. Попробую снова написать, к сожалению, так эмоционально уже не получится.
Твой отзыв такой душевный, я читала и растекалась в улыбке)) Так приятно, когда у тебя такие добрые, отзывчивые читатели)) Не могу передать словами, насколько сильно поднялось моё настроение, после твоего коммента))(хоть слов у меня обычно много))
inna-romashca сказал(а):
Наверное, Его РОКовая любовь – второй сериал на тему однополой любви, который после того фан-фика смог также зацепить и заставить зачитываться.
Ой... как же всё-таки приятно)))
inna-romashca сказал(а):
Скандальная, многовсегопережившаявыдержавшаяисблескомзавершенная Его РОКовая любовь…
Вот так завернула!
happy.gif

inna-romashca сказал(а):
Бедняга, понимаю, как тяжело кромсать свое детище, тем более, когда уже столько всего пережито и выслушано… Но ты большая умница, что и с этим справилась, и не сломалась даже тогда, довела-таки до завершения! Стойкая…
Сама себе, порой, поражаюсь О_о
inna-romashca сказал(а):
Итак, про переживания… последнее, связанное с задержкой рейса, как же я рада, что они не оправдались! К тому же, находилась я в отпуске, когда читала, к тому же у родителей, к тому же интернет тормознутый. Вообщем к тому же - не к тому же, а страничка загрузилась до того момента, как Юрки стало плохо и дальше пускать не хотела (Хвала теме с обсуждениями, из которой я почерпнула, что все у героев сложилось хорошо, и успокоилась) А теперь и сама убедилась)))
Интрига, куда же без неё?
happy.gif
долго выбирала вариант концовки. Как то уже говорила, что их(вариантов) было около десяти.
inna-romashca сказал(а):
Последние строки «От автора» - написал явно влюбленный человек) Воздушно, нежно и трогательно! И красиво)
Ещё какой влюблённый
acm2.gif

inna-romashca сказал(а):
(Мда, просто блещу оригинальностью)))
Ещё как блестишь! А если и не оригинальностью, то душевностью - несомненно сияешь))
inna-romashca сказал(а):
Автор – молодец!!! (я повторяюсь, да?))) Тогда, в свете вышесказанного, автор – МОЛОТчинка)
Опять в краску вогнала))
Спасибо тебе мегасуперпуперпреогромное!)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
inna-romashca, ой, Иннуль, вот ты как напишешь - так напишешь!))) Душа радуется!)))
inna-romashca сказал(а):
Потому что до последнего боялась, что окрасишь финал трагичностью (особенно, когда Дастина сбила машина).
Я?Иннуль, ну ты меня с кем-то перепутала!)))
Спасибо, что прониклась!))) Когда начинала писать, не думала, что кто-то отреагирует именно на эту сторону - "ненормальность" Дастина. Но вот уже несколько человек задумались о том, каково это - жить с "больным" человеком - а мне большего и не надо!!!
happy.gif
А твои эмоции - это как бальзам на душу!!! Обожаю, когда плачут, смеются - значит, не остались равнодушными!
s50.gif
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
ShellyAF, собсна
Когда я только начал читать твой сериал, мое отношение было скептическим
Ибо я не фанат Валло и Ко и я не верю, что слеш может меня удивить
И кстатеее, видно, что писала девушка xD уж слишком все "женственно"
бэээ
не могу ничего из себя выдавить xD наверно, надо было все сразу комментить
ну да ладно. Для меня это что то вроде сказки
Банальной, доброй сказки, со счастливым концом
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Музыкант из Велессгорна Ну и почему меня не преследует странное чувство, что это Агро спасает их по очереди?) Но мысль такая есть. Может это слишком просто? И почему в тюрьму и, главное, куда его занесло?
wink.gif
но главное он жив, ЖИВ!))) хДд
Shvets сказал(а):
Где же лекарь, где лакей? Неужели остались в огне?! Чёрт возьми! Но почему так произошло, почему я здесь? И как мне вернуться?
Боюсь, что только ждать... Эх, а как люди Брассельпута (да?) отреагируют на исчезновение принца?
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Ky-ky-shka сказал(а):
Ладно, все же открою тему. Постараюсь поговорить с Лисичкой2 по ЛС. Надо ей спокойнее относится к критике.
Я верю, что здесь будет мир и порядок и поменьше споров. Удачи вам. Хорошо?
Ky-ky-shka всё же закрывала тему... значит, мой сон был вещим!
happy.gif
Мне как раз на днях снилось (Лёлик подтвердит), что первого апреля разгорится скандал, и нашу тему прикроют. Такой кошмар - заходишь в любимый подфорум, а обсуждалки нет
crazy.gif
Хорошо хоть, это было не надолго)) Хочется верить, что отныне здесь будут царить мир-дружба-жвачка)
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Маня_Елина, пасибо за коммент!))
Маня_Елина сказал(а):
Ну и почему меня не преследует странное чувство, что это Арго спасает их по очереди?) Но мысль такая есть. Может это слишком просто?
Э... Не поняла)
Маня_Елина сказал(а):
И почему в тюрьму и, главное, куда его занесло?
Маня_Елина сказал(а):
Эх, а как люди Брассельпута (да?) отреагируют на исчезновение принца?
Узнаете, всё узнаете))
Маня_Елина сказал(а):
Брассельпута (да?)
Да:)
Маня_Елина сказал(а):
Боюсь, что только ждать...
Долго ждать ему не придётся.)
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Ляшечка, это как бэ начало событий, о котором будет вестись повествование, так что дальше будет куда больше "букофф" в тексте
smile.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Мертвая зона. Очень заинтриговало начало. Божественная героиня, просто красавица. И Мэтт симпотичный) В общем, я с нетерпением жду продолжения историю. Начало уже с интригой, хочу скорее узнать что будет дальше!
happy.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Нью-йоркские истории
Ну вот и я добралась
smile.gif
Не могу сказать, что обожаю подобный жанр - иногда устаю от него, но Ваши зарисовки мне нравятся. Чувства и мысли описаны очень ярко и красочно. А скрины! От скринов я в восторге. Они подходят к тексту, нравится рамочка, и слово на английском всегда емко отражает состояние. С удовольствием буду читать дальше
smile.gif

Вот только заметила у Вас несколько ошибок на "тся" и "ться". Правило легкое, когда пишите, задавайте вопрос, чтобы не ошибиться с мягким знаком.
Эмка сказал(а):
А твой возлюбленный все это время нежиться в постели другой
Возлюбленный что делает? нежится.
Мертвая зона
Что ж, начало интригует. Стиль повествования нравится, сюжет еще, конечно, не ясен, но затягивает. Качество скринов тоже отличное
smile.gif
Что за жанр планируется? Кстати, очень интересное название.
Вот только почему у Вас диалоги то в кавычках, то нет? Думаю, кавычки не нужны вообще, если слова произносятся вслух. Вот мысли можно так оформлять. Иначе я просто запуталась...
Еще зацепила взгляд несогласованность времен в предложении
$im04k@ сказал(а):
Он медленно открывает глаза, пытаясь перевернуться на бок, но ему это дается с большим трудом и, не выдержав нагрузки, снова упал на спину, издав хриплый стон.
То настоящее, то прошедшее. Раз уж пишите в прошедшем, то не надо перескакивать.
В целом же, мне очень понравилось. Жду продолжение
smile.gif
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
$im04k@
С продой не затягивайте пожалуйста. Интересно что же будет дальше.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Skygirl сказал(а):
Нью-йоркские истории Ну вот и я добралась Не могу сказать, что обожаю подобный жанр - иногда устаю от него, но Ваши зарисовки мне нравятся. Чувства и мысли описаны очень ярко и красочно. А скрины! От скринов я в восторге. Они подходят к тексту, нравится рамочка, и слово на английском всегда емко отражает состояние. С удовольствием буду читать дальше
Спасибо огромное за ваш отзыв. Полный и приятный
happy.gif
А ошибка, прошу прощения, все мы ошибаемся) Очепятка, так сказать
biggrin.gif
Спасибо, что заметили, пойду исправлю)
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Skygirl сказал(а):
Что за жанр планируется?
Да что-то такое мрачное, с пытками, что-то такое готишное. *не найду подходящее слово))* Триллер, так сказать.
Skygirl сказал(а):
Кстати, очень интересное название.
А полный смысл названия раскроется в самом конце истории
smile.gif

Skygirl сказал(а):
Вот только почему у Вас диалоги то в кавычках, то нет? Думаю, кавычки не нужны вообще, если слова произносятся вслух. Вот мысли можно так оформлять. Иначе я просто запуталась...
*записала каждое слово в блокнот* спасибо, исправлюсь))
Skygirl сказал(а):
Еще зацепила взгляд несогласованность времен в предложени
Мысли путаются
wacko.gif
smile.gif
Но, буду с этим по-внимательнее))
Эмка, спасибо)
Ляшечка, а вот с временем проблемы... Но ничего, буду стараться выкладывать всё своевременно и не опаздывать)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
$im04k@,
$im04k@ сказал(а):
Да что-то такое мрачное, с пытками, что-то такое готишное. *не найду подходящее слово))* Триллер, так сказать.
О, любопытно, любопытно... Надеюсь, продолжение не заставит себя долго ждать
smile.gif

Давно руки чешутся прочитать Последнюю надежду. А тут она еще и обновилась... Пойду, почитаю
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх