Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Shvets сказал(а):
вот это комментище!!!
Да, редкость для меня, но я постаралась
biggrin.gif

Shvets сказал(а):
У меня сердце ёкнуло
biggrin.gif
:D Я просто так не хотела, чтобы страница заканчивалась, а она все равно кончилась...
Shvets сказал(а):
Это надо говорить в саааамом конце, вообще-то. Но нам и так приятно!:)
Почему в конце? В конце я это еще не раз скажу! Сериал-то уже сейчас замечательный
smile.gif

Shvets сказал(а):
Насчёт Леи - согласна!)
Леа91 сказал(а):
У моего соавтора повышенное чувство скромности!
Скромность - это хорошо, но в меру.
Леа91 сказал(а):
Помнишь, я упоминала про то, что после этого нам сюда лучше не заявляться?))
Даешь хэппи-энд! В жизни и так много плохого и грустного, хочется, чтобы хоть в рассказах все заканчивалось хорошо
happy.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91 сказал(а):
Помнишь, я упоминала про то, что после этого нам сюда лучше не заявляться?))
Помню, было такое)))
Skygirl сказал(а):
Даешь хэппи-энд! В жизни и так много плохого и грустного, хочется, чтобы хоть в рассказах все заканчивалось хорошо happy
В который раз я сдаюсь!))) Ладно, будет хороший энд)))
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Последняя надежда
Практикуете короткие проды, значит? Ну-ну)))
Только села продолжение прочитать, а оно уже закончилось. Как же несправедливо
biggrin.gif

Эх, Дерек, Дерек... У него, как я вижу, тоже распространяется правило "против дамы не попрёшь". Отличная фраза, кстати.
biggrin.gif

Какой-то детский сад устроили: слежки, преследования. Несерьезно это все. Хотя, посмотрим, что будет после того. как Дерек наплетет Лиане, что Хоуп счастливо выпорхнула из кабинета химии.
happy.gif
Он ведь вполне может добавить что-нибудь и от себя.
Кстати, ну когда же в профессоре проснутся светлые чувства?
s50.gif
А то Хоуп так старается, вот даже решилась к нему, такому серьезному и задумчивому, подойти. Первый шаг, определенно, сделан.
happy.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
"Мертвая зона".
Ух ты! Интересно!
Дама, похоже, очень крута характером!!!
И еще она красивая, правда, немного похожа на ледяную куклу.
А у чувака-ГГ симпатичное лицо.)
Похоже на детектив, триллер и мистику одновременно.)
ПРОДОЛЖАЙТЕ!
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Darlen, ну, спасибо)
Irma9517, ах, нет, знакома с данной книгой, ещё месяца два назад была прочитана) но, сюжет, к сожалению не припомню.
happy.gif
да, действительно, очень похоже, но не надо обвинять меня в плагиате
to_take_umbrage.gif
Клянусь, ещё года два назад сюжет издевательств безумной любовницы и полицейского моя сестра придумала, да вот и с ней решили всё это вылить в историю. Сейчас просмотрела сюжет книги Карин Жибель, действительно, начало очень схоже. Но события у меня разворачиваются совсем по-другому
smile.gif
Да вот и дальше посмотрите, постараюсь вас удивить, чтоб так или иначе не обвинили в плагиате
smile.gif

Британка, уух, спасибо огроменное)
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Pakisa, спасибо за коммент!:) Рада, что нас с соавтором не забываете!)))
Pakisa сказал(а):
Эх, Дерек, Дерек... У него, как я вижу, тоже распространяется правило "против дамы не попрёшь".
Естессно!)
Pakisa сказал(а):
Отличная фраза, кстати. biggrin
Спасибо.))
Pakisa сказал(а):
Какой-то детский сад устроили: слежки, преследования. Несерьезно это все.
Лианке очень хочется узнать, что ж всё-таки Хоуп с профессором связывает. А в открытую не то чтобы нельзя, но не хочется) Бывает такое чувство) Лучше скрытно, чем явно)
Pakisa сказал(а):
Кстати, ну когда же в профессоре проснутся светлые чувства?
Ооо!.. Они проснутся, обещаем, но дайте же мужчине от шока отойти! Простой (угу, конечно) скормный трудяга-профессор только появился в универе, а на него уже студентка вешаетсо!))) Но от сюжета ему не уйти;)
Pakisa сказал(а):
Первый шаг, определенно, сделан. happy
Точно!:)
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Shvets, да как же вас забудешь)) Очень хорошо пишете
happy.gif

Shvets сказал(а):
ианке очень хочется узнать, что ж всё-таки Хоуп с профессором связывает. А в открытую не то чтобы нельзя, но не хочется) Бывает такое чувство) Лучше скрытно, чем явно)
Знаю-знаю) Может, это даже в каком-то смысле и выход. Пока не обнаружили. Хотя Лиане разоблачение пока не грозит - она Дерека запрягла
biggrin.gif

Shvets сказал(а):
Они проснутся, обещаем, но дайте же мужчине от шока отойти! Простой (угу, конечно) скормный трудяга-профессор только появился в универе, а на него уже студентка вешаетсо!))) Но от сюжета ему не уйти;)
И правда, неожиданно) Но ничего, скоро привыкнет
happy.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Amaranth, не многословно...
Если честно, то я вообще толком не поняла, что ты хотел донести до меня этим комментом о_О
Amaranth сказал(а):
Когда я только начал читать твой сериал, мое отношение было скептическим Ибо я не фанат Валло и Ко и я не верю, что слеш может меня удивить
А дальше? Мысль оборвалась? Гдэээ итог, ощущение такое, что последнюю часть предложения отрезало
blink.gif

Amaranth сказал(а):
И кстатеее, видно, что писала девушка xD уж слишком все "женственно"
Я не пыталась шифроваться ХD Именно так, мне хотелось видеть эту историю и персонажей в ней))
голубая мечта, ну или розовая Короче всё так, как мне захотелось.
Amaranth сказал(а):
не могу ничего из себя выдавить xD наверно, надо было все сразу комментить
Зря я что ли тебе всё время напоминала? О блин, всегда так
dry.gif

Amaranth сказал(а):
Для меня это что то вроде сказки Банальной, доброй сказки, со счастливым концом
Хотя бы так! И то не плохо
happy.gif
А кстати, я сначала хотела плохой конец, но Лёлик меня отговорила (и не только она)
Я выбирала между ужасным концом и не очень ужасным концом)) Дабы в названии есть слово "роковая", да и "хеппи енды" мне не очень близки.
Просто героев стало жалко(а учитывая что взяты реальные имена, то даже страшно стало их убивать)
Но в итоге, мне кажется, что конец получился очень интригующий
smok.gif
йа крут
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Тот самый
Странная эта Ноэль...и друг ее Эван тоже. Как-то я не особо верю в дружбу между мужчиной и женщиной
Первый скрин в 6 главе смотрелся бы лучше, если на нем Эван был бы целиком
 

_Just_Me_

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
60
Награды
30
Almalexia сказал(а):
Странная эта Ноэль...и друг ее Эван тоже.
почему странные?
Almalexia сказал(а):
Первый скрин в 6 главе смотрелся бы лучше, если на нем Эван был бы целиком
он как то тупо лыбился там и я не захотела его целиком фоткать
biggrin.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
_Just_Me_,
_Just_Me_ сказал(а):
почему странные?
Ноэль осталась ночевать у Эвана... и они с Эваном стали смотреть фильм...хм. Когда мужчина и женщина остаются ночевать вдвоем, у них могут возникнуть другие желания, тем более Эван симпатичен девушке.
_Just_Me_ сказал(а):
он как то тупо лыбился там и я не захотела его целиком фоткать
Надо было бы подождать и поймать момент. Симы, конечно, непослушные, но нужного выражения лица дождаться можно, тогда скриншоты будут ярче и эмоциональнее
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
$im04k@, посмотрим, уж очень я надеюсь что это не плагиат, иначе у меня будет плохое представление о писателе. Удачи!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ну... раз у нас тут мир и покой, попробую выйти из подполья...
Очень и очень хочется, чтобы мы все воспринимали эту тему в соответствии с ее названием... Ну да ладно... проехали...
_Selesta_ сказал(а):
(Лёлик подтвердит)
Да-да-да... сама после прочтения Кукушкиного сообщения о тебе вспомнила. Теперь самое главное, чтобы вторая половина твоего сна не сбылась))) Я этого не перенесу)))
Последняя надежда
Девчонки, читаю с таким наслаждением! Ну вот честно. Очень и очень нравится.
Профессор по ходу не скоро догадается о чувствах студентки. Конечно! Она молодая, красивая, кровь кипит - гормоны играют. А вот ему-то надо быть поосторожнее. Такие отношения по-моему ни где не приветствуются...
Но мне нравится! И от нового оформления я в восторге! Умничкм вы мои!!!
Нью-йоркские истории
Скажу честно, название сначала немного смутило. Но... когда начала читать, поняла что это мое. Обожаю вот такие психоделически-философские размышления о смысле жизни. Прочла запоем на одном дыхании. Кому-то может показаться странным стиль изложения, но только не мне))) Обязательно постараюсь следить за Вашим творением! Спасибо за несколько минут наслаждения! Жаль, что пока мало выложено!
Две луны Уиллоу
Маш, все таки я тебе поражаюсь. Ну вот как у тебя получается вот так - переключится с одного на другое? Небо и земля, вода и огонь. Такие разные темы, разные сюжеты... Я в полном шоке...
Ужин у пифии прошел весьма интересно. Вернее его начало. Что же будет дальше-то? Чем закончится сей прием?
Теперь информация для тех, кто помнит и ждет Дэрила Ханта. Да... на нас с Рыськой нахлынули некие проблемы и перемены в жизни. Но ничто не сможет нас остановить! Работа идет медленно, но верно. Текста готового много, скрины сотворяются. Так что надеюсь, что скоро сможем вас порадовать продой!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Лелик0509, я очень, очень жду Дэрила! Ждала, и еще буду ждать столько, сколько потребуется. Главное - чтобы вы все же вернулись к нам!
happy.gif

Лелик0509 сказал(а):
Но ничто не сможет нас остановить!
И я этому очень рада! Девочки, вы молодцы!
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
Прочла Кантаты Севера наконец-то. Очень давно хотела, а времени все не было.
Слов будет очень мало: это определенно восторг.
Но есть и парочка «но».
Например, матушка Эмбер называла Крофта генералом, а далее по тексту он оказался всего лишь полковником. А еще Натаниель сказал, что поверенные прибудут через неделю после его визита, а прошло в итоге даже больше месяца. И никаких тому объяснений, кроме как что это ляп(
Но мне очень понравилось, даже не смотря на эти мелкие недочеты. Правда, я не запомнила ни одной фамилии и идентифицировала некоторых персонажей только как «тот тип» или «эта дамочка». Вроде бы и не сложно все, а не запоминается и все тут((((
И еще раз повторюсь: очень понравилось.)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
СимКэт, Спасибочки тебе за понимание))) А мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы не огорчать наших читателей!
Её придуманная осень
Ну во первых хочу поздравить замечательного автора с окончанием!
С Превеликим наслаждением читала эту поучительную историю. Очень красивая сказка(в хорошем смысле этого слова) о том, что иногда любовь к близким заставляет нас отказываться от многих привилегий. А еще она помогает жить и раскрашивает серые будни в разноцветие красок!
Спасибо тебе за подаренное наслаждение! И не вздумай выполнять свои угрозы об уходе!
И еще, не обижайся на Амаранта! Он суровый, но добрый, как бы парадоксально это не звучало!!!
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
Вот я дочитала и Ее придуманную осень.
Очень интересная сказка, поздравляю автора с окончанием, хотя мне показалось как-то мало)
Во многом просто соглашусь с Лелей, она правильно сказала.
Спасибо за историю)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Приворот... Обложка красивая и те несколько строк, что написано мне тоже понравились, но вам не кажется, что это слишком мало? Правилами предусмотрено выкладывать 2 главы! Хотелось бы их увидеть сегодня
smile.gif

И вот, кстати, почему вы не соблюдаете правило 1.7?
1.7 В первом сообщении необходимо указывать автора (авторов), жанр сериала и возрастные ограничения (если таковые имеются). А также добавлять фразу: все персонажи вымышлены, любые совпадения случайны.
Авторы-новички! Это я к Вам обращаюсь. Уж если правило ввели нужно его соблюдать) Привыкайте)
Две луны Уиллоу,Машуля ура) Я прочитала сразу, как увидела, но написать коммент времени не было) У меня с игрой были проблемы...
Что происходит между Оливером и Катариной? Они друг друга всё время подкалывают и кажется, что раздражают, но что там на самом деле?
happy.gif
Нет, Валери мне определённо не нравится... Может потому что она претендует на Стефана... Не знаю) Я с большим нетерпением жду проду)
Последняя надежда Это определённо любовь))) Судьба сталкивает их везде друг с другом)Девочки, вы не представляете, как мне нравится) Очень нравится) Обожаю такие истории)
Мертвая зона, мне понравилось! Текст неплохо написан, присутствует интрига и очень интересно что это за парень и почему он там оказался. Скрины тоже хорошие. Вот только опять же правило 1.7 ,а так же нужна ещё одна глава.
Нью-йоркские истории, какое замечательное произведение! Все герои прорисованы замечательно. На последней зарисовке я прослезилась просто... Безумно жалко девушку... У меня есть стихотворение на эту же тему)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх