Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Лелик0509 сказал(а):
Да-да-да... сама после прочтения Кукушкиного сообщения о тебе вспомнила. Теперь самое главное, чтобы вторая половина твоего сна не сбылась))) Я этого не перенесу)))
Ты про "Наглядное пособие по починке матрасов"?
biggrin.gif
Ну, тут по-моему всё зависит только от тебя))
Лелик0509 сказал(а):
Да... на нас с Рыськой нахлынули некие проблемы и перемены в жизни.
Желаю, чтобы у вас как можно скорее всё наладилось!
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Загадка Сфинкса У Тома такое забавное лицо в самолёте))) Но я только не уверена, что пелёнки можно менять в полёте.
s42.gif
А если и можно, то, наверное, жутко неудобно) Тома жалко
to_take_umbrage.gif
Синди тоже молодец) Не строй своё счастье на несчастье другого!))) Ну и раз всё так серьёзно у Генри и Синди, то интересно как на это отреагируют родители
s74.gif
Но тем не менее, за них я рада)
Ky-ky-shka сказал(а):
влезут все, так как моя жена осталась дома
Я одна улавливаю тут намёк, что вместо одной жены влезуд Синди и Том
biggrin.gif
Как-то странно)
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Лелик0509 сказал(а):
Нью-йоркские истории Скажу честно, название сначала немного смутило. Но... когда начала читать, поняла что это мое. Обожаю вот такие психоделически-философские размышления о смысле жизни. Прочла запоем на одном дыхании. Кому-то может показаться странным стиль изложения, но только не мне))) Обязательно постараюсь следить за Вашим творением! Спасибо за несколько минут наслаждения! Жаль, что пока мало выложено!
Спасибо большое за ваш отзыв! Просто....нет слов, я так счастлива, что есть люди, которые это понимают и читают) Спасибо!
Маленький_котёнок сказал(а):
Нью-йоркские истории, какое замечательное произведение! Все герои прорисованы замечательно. На последней зарисовке я прослезилась просто... Безумно жалко девушку... У меня есть стихотворение на эту же тему)
Аааа, самый приятный комментарий - вызвать у человека такие эмоции! Спасибо вам!
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Лелик0509 сказал(а):
Девчонки, читаю с таким наслаждением! Ну вот честно. Очень и очень нравится.
Профессор по ходу не скоро догадается о чувствах студентки. Конечно! Она молодая, красивая, кровь кипит - гормоны играют. А вот ему-то надо быть поосторожнее. Такие отношения по-моему ни где не приветствуются...
Спасибо огромное! Насчёт отношений... Ну, да... Но Хоуп уже заканчивает колледж, а после окончания между ними уже не будет той разницы, что сейчас...
Лелик0509 сказал(а):
Но мне нравится! И от нового оформления я в восторге! Умничкм вы мои!!!
Спасибо ещё раз!
shy.gif
Покраснела за нас двоих) Новое оформление - это первое сообщение? Я, наконец, нашла красивый и читаемый шрифт.
happy.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Последняя надежда Это определённо любовь))) Судьба сталкивает их везде друг с другом)Девочки, вы не представляете, как мне нравится) Очень нравится) Обожаю такие истории)
Спасибо, Жень, за комментарий! Безумно рада, что нравится.
happy.gif
Правда, про любовь там ещё рано говорить, слишком рано)) Там симпатия и то только со стороны Хоуп))
Маня_Елина сказал(а):
Но я только не уверена, что пелёнки можно менять в полёте. А если и можно, то, наверное, жутко неудобно)
Конечно, можно))) Вы представляете себе рельсы, которые состоят из 5-9 часов)) Ребёнок создание жутко нервное, да кто бы тут нервным не стал)) Ребёнок - это тоже пассажир и для его удобства предоставляется всё, главное об этом упомянуть, когда билет покупаешь) Если ребёнку уже больше полгода-год и он способен что-то жевать, Вам могут предложить детское питание, а также к ребёнку любого возраста прилагаются первые места в ряду, повышенное внимание стюарда и "детская комната". Поэтому лучше не просить места в самом начале ряда, шанс, что Вы попадёте на место Тома велико))
Маня_Елина сказал(а):
Я одна улавливаю тут намёк, что вместо одной жены влезуд Синди и Том biggrin Как-то странно)
Намёк был довольно "тонким"))) Бедная жена...
biggrin.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Ky-ky-shka, очень понравилось продолжение! Такое романтичное, местами забавное.
happy.gif

Бедный Том, вечно ему не везет. А Синди с Генри порадовали. Такие милые, только уж, как по мне, у них очень быстро события развиваются. Но это уже чисто мои заморочки.
Очень интересно вас читать, жду продолжение.
happy.gif

"Что-то с большим трудом в это вериться" - ну, думаю, тут понятно. Мягкий знак лишний.
happy.gif

"Так как моя жена осталась дома и готовиться к твоему приезду." - немного странно предложение. Она осталась дома готовиться к приезду или она осталась и готовится? Посмотрите это предложение еще раз.
"После этого все наши сумки перетаскали в машину Скотта." - Может, тут я придираюсь, но как-то не смотрится здесь это слово. Какое-нибудь другое слово, может быть, перетащили? Или перенесли?
"Если парнишка чем-то увлечен, и это увлечение у него потом сохраниться" - опять мягкий знак лишний.
"Это невольно поднимало настроение и развевало в воздухе все самое плохое. "- Развивало.
"Буду ждать завтрашнего дня, что снова встретиться с тем, кого действительно полюбила." - Может быть "бы" пропустили? Что бы встретиться с тем и т.д.
Не поймите неправильно, просто хочу, что бы ваше произведение смотрелось лучше и без этих опечаток.
wink.gif
Спасибо большое за поправки, которые я не заметила сама.
Ошибки исправлены.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
История одной девочки, как я уже писала в ЛС:измените размер кадров, в радикале уменьшить до 600, качество 100, ломает разметку страницы. Текста нет, диалоги не о чем, убирать кристалл и мысли симов HideHeadlineEffects on. Посмотрим, исправитесь ли вы. Не хочу ругаться, ибо потом писатель обижается, и получается вот та как с Лисичкой2...
Вообщем, вы и сами должны понимать что это не сериал.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Pakisa, маленький нюанс:
Pakisa сказал(а):
"Это невольно поднимало настроение и развевало в воздухе все самое плохое. "- Развивало.
Развеевало в воздухе. И лучше, как мне кажется, убрать "всё" - "и развеевало в воздухе всё плохое".
Pakisa сказал(а):
Что бы встретиться с тем и т.д.
"Чтобы" в значении "для того, чтобы" пишется слитно)))
Лелик0509, Маленький_котёнок, спасибо за комменты огромное!))) Хотя на них мой соавтор уже ответила, благодарю вас ещё раз!:)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Лелик0509 сказал(а):
Её придуманная осень
Ну во первых хочу поздравить замечательного автора с окончанием!
С Превеликим наслаждением читала эту поучительную историю. Очень красивая сказка(в хорошем смысле этого слова) о том, что иногда любовь к близким заставляет нас отказываться от многих привилегий. А еще она помогает жить и раскрашивает серые будни в разноцветие красок!
Спасибо тебе за подаренное наслаждение! И не вздумай выполнять свои угрозы об уходе!
И еще, не обижайся на Амаранта! Он суровый, но добрый, как бы парадоксально это не звучало!!!
Спасибо вам большое, я очень рада.)
А обижаться больше не буду ни на кого - он ведь, в общем-то верно сказал.
Действительно, это совсем простая история.)
(Я большего и не хотела.)
Вот недели через три-четыре, пожалуй, я издам свои шесть новелл.
Сборник "Издалека".
Там будет все не так просто - драма+психология, плюс просто немножко сюра и морали.))
Но сначала хочу на бумаге написать.))
Aisgi сказал(а):
Вот я дочитала и Ее придуманную осень.
Очень интересная сказка, поздравляю автора с окончанием, хотя мне показалось как-то мало)
Во многом просто соглашусь с Лелей, она правильно сказала.
Спасибо за историю)
Всегда пожалуйста.)
Очень рада, что вы читали.)
"Загадка Сфинкса".
Черт, ну это же просто прелесть!!!!!
Как всегда, чудесно!!!
Сцена в самолете - просто нечто, я так ржала!!!)
А скрин, где том с лицом мученика сидит рядом с противным дитем, меня просто убил.)))
Отношения Генри иСинди....Так мило!
Черт, это первый раз, когда я, которая не выносит романтику, считает, что любовь в сериале - большой плюс!)
СУПЕР!!!!
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Маленький_котёнок сказал(а):
Приворот... Обложка красивая и те несколько строк, что написано мне тоже понравились, но вам не кажется, что это слишком мало? Правилами предусмотрено выкладывать 2 главы! Хотелось бы их увидеть сегодня
И вот, кстати, почему вы не соблюдаете правило 1.7?
Рада,что обложка и пролог вам понравились,так же благодарю что указали недочеты,которые я допустила,все исправила,сегодня обязательно выложу серии,заглядывайте
wink.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
ShellyAF сказал(а):
нужно найти военного, который даст мне консультацию
а какого плана консультацию? может я смогу помочь. у меня много знакомых военных. напиши в личку о своей проблемме, если не хошь сюда.
Джемма сказал(а):
Че я парюсь над текстом уже несколько дней? Пошла загружу одни картинки
ну у тебя и без текста некоторые картинки шедевральные!!! Хотя когда это дополняется текстом, то уже словами не описать своего восторга!
Джемма сказал(а):
Мишель забеременила? я надеюсь от Сэма?? если бы ))
Ну вот. Даже актриса протестует против Сэма. И я ее понимаю. Наверное, рассудив разумно, решила родить от Жана?)))
TOSHA976 сказал(а):
нереально как люди знакомы неделю и решили пожениться.
Не знаю...не знаю. Мои родичи решили на 3-ий день пожениться. И живут уже почти 30-ник вместе!!! Так что это все замшелые стериотипы. И обычно комментируют негативно не быстроту таких процессов, а отсутствие мотивации к таким поступкам. Мало описаны чувства и мысли по данному поводу!!! Так что я за неординарность, страсть и истинную любовь!!!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Ура, мне наконец то отремонтировали Интернет
s39.gif

"Её придуманная осень" эх, жаль, что сказка такая коротенькая, но мне она очень понравилась. Мне понравилось то, что Каро все таки вернулась в Город Ветров к Джане, что смогла воскресить в Таун-Виндсе лето! Лично для меня эта сказка имеет глубокий смысл. Ну, во-первых, как здесь уже говорили, она вернулась к Джане, тобиш твой дом это там, где ты ощущаешь себя как дома (ну или твой дом это то место к которому рвется твое сердце). Твой дом так же там, где есть люди, которыми ты дорожишь! Очень поучительная сказка, лично для меня. Ну и во-вторых, "Её придуманная осень" как бы, ммм... настраивает нас на то, что все в наших силах, любые желания, главное верить в то, что оно сбудется, ну и естественно приложить к этому свои усилия.
Спасибо за сказку! Жду новых творений)))
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
_Just_Me_ сказал(а):
В этот момент они сидели в кафе.
а ГГ это только заметила?Оо
_Just_Me_ сказал(а):
"Ну ладно.Может просто с ума сошла" подумал Эван и широко улыбнулся.
ой, а я тоже думаю о сумасшедших с улыбкой ^_^
_Just_Me_ сказал(а):
я и ему типо это..как его..ну это самое!-запуталась Линн.
-Ага, понятно.
конечно же понятно!
_Just_Me_ сказал(а):
-Чааво?!-открыв рот спросила Ноэль.
я люблю интеллектуальных и образованных женщин
_Just_Me_ сказал(а):
Ну займись с ним сексом, а там посмотрим.Что будет, то будет.-сказала Линн.
о дааа...дружеский секс решает
_Just_Me_ сказал(а):
-Сумасшедшая.-сказала Линн
Я начинаю верить этой самой Линн и Эвану...
_Just_Me_ сказал(а):
"У него есть женская одежда для гостей?"-подумала она.
Почему у меня ее нет? - думалось мне.
_Just_Me_ сказал(а):
-Что-то я уже спать хочу.Пойду я.-Зевнула девушка.
-Ладно.Спокойной ночи.
-Спокойной ночи!
Диалоги и тонкий юмор автора поразили меня до глубины души!
Сериал ни о чем. К удалению.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509, Маленький_котёнок, спасибо вам, солнцы вы мои ясные!)))
Лелик0509 сказал(а):
Ну вот как у тебя получается вот так - переключится с одного на другое? Небо и земля, вода и огонь.
мне понадобилось несколько дней, чтобы войти в новый образ!))) Так что не сразу!)
Маленький_котёнок сказал(а):
Что происходит между Оливером и Катариной? Они друг друга всё время подкалывают и кажется, что раздражают, но что там на самом деле?
М-м-м... Не скажу!))) Но вы ведь умные, вы обо всем сами догадаетесь!)))
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
ShellyAF сказал(а):
Спасшийся от катастрофы президент
Вацлав Клаус, не?
ShellyAF сказал(а):
Вооружённые силы США
А не, все таки Обама...
начало не впечатляет) стопяцот фильмов на такую тематику есть
но я терпелив
 

LocalAuthority

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
3
Параллели - что за ерунда? причем тут sims 3? Вы вообще туда написали?
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Amaranth сказал(а):
начало не впечатляет) стопяцот фильмов на такую тематику есть но я терпелив
Amaranth, не, такого точно нет. Это только пролог, так что всё впереди!))
LocalAuthority сказал(а):
Параллели - что за ерунда? причем тут sims 3? Вы вообще туда написали?
LocalAuthority, а что не заметно, что симс присутствует? Да, в ролике есть нарезки из не симса, но это только потому, что в игре такого нет.
Дальше по симсу, наберитесь терпения.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Amaranth сказал(а):
начало не впечатляет) стопяцот фильмов на такую тематику есть
но я терпелив
По-моему, чтоб тебе понравился сериал, то его надо написать про тебе...
dry.gif
Название: "Вечный памятник падшему от недовольных авторов". Нет, не то... "Самый надоевший критик"... Или тоже не то? Не упустите шанс, такого Вы больше нигде не увидите...
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
ShellyAF, Вау!!!! А мне очень понравилось:) Прям жудко стало!!! Жду проооду
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх