Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Absinth_Ice сказал(а):
Это мой первый рассказ,
Все мы когда-то начинали))) И не нужно оправдываться за простоту сюжета! Сначала всегда кажется, что просто. Нам не суждено написать что-то особенное,т.к. за время существования литературы уже все темы кем-то описывались. Но мы можем показать свой взгляд на тот или иной сюжет!
Absinth_Ice сказал(а):
я постораюсь удивить развитием событий.
Вот такой настрой мне по душе!!! Чувствуется желание работать над собой и своим произведением!
Absinth_Ice сказал(а):
А вообще очень приятный комментарий,от такого профи-как Вы)
Ой, да бросьте... какой из меня профи??? Пишу, как и все мы - для души! Просто немного побольше опыта и все...
Absinth_Ice сказал(а):
начала читать колею,и думаю он войдет,в список моих любимых сериалов)
Спасибо большое! Каждый раз, когда начинаю новый сериал волнуюсь очень сильно и боюсь разочаровать...
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Лелик0509 сказал(а):
Ой, да бросьте... какой из меня профи??? Пишу, как и все мы - для души! Просто немного побольше опыта и все...
Так именно наличие опыта и отличает обычного человека, от профессионала
biggrin.gif

Лелик0509 сказал(а):
Спасибо большое! Каждый раз, когда начинаю новый сериал волнуюсь очень сильно и боюсь разочаровать...
Волноваться,и боятся не заинтересовать рассказом,нужно нам-новичкам,а Вы знаток своего дела,и такие глупости,как боязнь разочарования,должны быть,Вам чужды
smile.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Ладно, хватит мне ходить букой по форуму, поэтому
Лелик0509, ShellyAF, поздравляю с 2 премьерами!
Колея
Безумно рада тому, что делать промо-клипы у авторов входит в привычку)) ведь так гораздо интереснее)
Этого беловолосого юношу я заметила ещё в фан-арте - очень симпатичный)) но по его одеянию я тогда подумала, что он какой-то известный фокусник
wacko.gif
Новая история любви? Надеюсь, она будет захватывающей, плюс у тебя есть чему поучится (это я про описание чувств
smile.gif
)
Параллели
Историй про людей со сверхспособностями у нас ещё не было, что очень радует) (Обожаю сериал Герои и комиксы Марвел) Да, спасибо за клип - он получился ярким и мощным)) Итак, у нас есть клип и описание... все ждем следующих серий
Нью-йоркские истории
Увидев название, искренне понадеялась, что истории будут в стиле Кэрри Бредшоу, но увиденное удивило. В хорошем смысле. Здесь нет закрученного сюжета или продолжительной любовной линии... здесь есть ГГ, её чувства, её мысли, а все остальное как бы лаконично вписывается в происходящее. И да, все мы "I love NY"
Последняя надежда
Так, что у нас тут? Колледж, легкомысленная ученица и симпатичный профессор... о, как я люблю эту тему! В смысле, она знакома многим людям и всегда очень актуальна) Надеюсь Хоуп - не только красивое личико, но ещё и сильная личность, ведь если у парочки появится та самая любовная интрижка, проблем будет вагон и маленькая тележка (правда тут я не уверена, ведь они в высшем учебном заведении, нет?) Уолинфорд - симпатяжка. Если не секрет, кто из вас делает скрины? Жду новых серий)
Всем авторам удачи и скорейшего обновления)
P.S. а теперь вопрос к знатокам - можно ли как-нибудь повредить ноги так, чтобы какое-то время человек мог ходить, но иногда все-таки пользовался инвалидной коляской? Или это невозможно?
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Колея
Лелик0509, ты все же поборола свой интернет и премьера состоялась! Я рада и от всей души поздравляю тебя с этим событием!
Из пролога ясно,что нас ждет история о двух молодых людях. Он - модель, а она - барабанщица. И они люди из разных миров.
Жду продолжения!
Скриншоты и ролик потрясающие! Не зря ты столько времени готовилась и потратила столько сил!
apl2.gif

Параллели
ShellyAF
И тебя с премьерой! Вот это скорость, я поражена! Будет очень интересно узнать,что же ждет два столкнувшихся мира))
И еще очень интересно, как ты это будешь снимать?
dum.gif

Желаю удачи и конечно же развития событий
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Колея, не могла не отписаться, хотя времени нет катастрофически... Оленька! Я тебя сейчас расцелую!
623.gif
Запугала меня, что премьера не скоро, а тут раз и выложила) Прямо таки не ожидала. Глядя на скрины-ахнула! Очень красивые! Удачные ракурсы, великолепные персонажи, отличные декорации. А текст просто заставляет витать в облаках, такой он ладный и чудесный! Поздравляю с премьерой!
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Вау, так у нас целых две премьеры!
604.gif
Поздравляю вас!
s22.gif

Параллели
Понимаю, что еще рано об этом говорить, но я поражена! От текста, от идеи, от скринов. Люди со сверхспособностями - это жутко интересно! Жду, что же будет дальше.
happy.gif

Колея
Очень нравится обложка. И вообще, каждый скрин - просто загляденье! История обещает быть очень романтичной, и, думаю, что очень душевной. Не знаю, почему-то так кажется.
happy.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
AnnaKifra, Джемма, Pakisa, спасибо за комменты!))
AnnaKifra сказал(а):
Историй про людей со сверхспособностями у нас ещё не было, что очень радует)
Да, и вот такие идеи приходят в мою больную головушку
biggrin.gif

AnnaKifra сказал(а):
Да, спасибо за клип - он получился ярким и мощным))
Спасибо, я очень старалась))
Джемма сказал(а):
И тебя с премьерой! Вот это скорость, я поражена!
Спасибо, радость моя! Скорость? Ну... я начала ещё за две недели до закрытия РОКовой Любви, а идея появилась ещё месяца два назад... вроде бы...
Джемма сказал(а):
Будет очень интересно узнать,что же ждет два столкнувшихся мира))
На протяжении всей книги буду рассказывать вам об этом))
Джемма сказал(а):
И еще очень интересно, как ты это будешь снимать?
Эм... голова, смекалка и ФШ мне в помощь))
Pakisa сказал(а):
Понимаю, что еще рано об этом говорить, но я поражена! От текста, от идеи, от скринов. Люди со сверхспособностями - это жутко интересно!
Ух! Так рада что настолько понравилось)) С таким настроением и буду продолжать работать над сериалом))
AnnaKifra сказал(а):
все ждем следующих серий
Pakisa сказал(а):
Жду, что же будет дальше.
Ушла работать
happy.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
ShellyAF, Лелик0509, поздравляю с премьерами!!
s22.gif
Наконец-то две новинки, которые сто процентов заслуживают внимания, удачи вам) К сожалению, пока не могу прочитать и посмотреть всё внимательно, так что отзыв будет позже.
AnnaKifra, ой, у тебя такая красивая авка, это ты?)
AnnaKifra сказал(а):
P.S. а теперь вопрос к знатокам - можно ли как-нибудь повредить ноги так, чтобы какое-то время человек мог ходить, но иногда все-таки пользовался инвалидной коляской? Или это невозможно?
Я, конечно, не знаток, но у такого человека могут же быть ограничения - например, ему можно ходить не больше часа в день. Или после ходьбы у него начинает болеть травма, и он вынужден сесть в коляску...
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Aisgi, прости, только сейчас увидела комментарий! Я рада, что ты прочитала и тебе понравилось) Ляпы есть, когда-нибудь этим займусь)
P.S. недавно заходила к тебе в группу - рисунки, сделанные акварелью, просто обалденные! Жаль, что Футарк заморожен... Просто увидев сколько информации о сериале было в той группе, я поняла насколько это масштабный проект!
_Selesta_ сказал(а):
Я, конечно, не знаток, но у такого человека могут же быть ограничения - например, ему можно ходить не больше часа в день. Или после ходьбы у него начинает болеть травма, и он вынужден сесть в коляску...
Тогда отлично)))
_Selesta_ сказал(а):
AnnaKifra, ой, у тебя такая красивая авка, это ты?)
Нет, к сожалению)
_Selesta_, хорошо, что ты не забываешь "Обсуждения")) P.S. ты только намекни, когда тебе это надоест, но... когда нам ожидать твой новый проект?))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Какой замечательный день! Две шикарные премьеры на нашем сайте! Лелик0509, ShellyAF, поздравляю!
give_rose.gif

Колея
Текст и скрины завораживают! Ролик загрузила с трудом, но нисколько не пожалела - он прекрасен. Интересная история любви предстоит. Такие разные, казалось бы, люди, но где-то пересекутся. В общем, я в предвкушении
happy.gif

Параллели
Жанр подобный мне нравится. Думаю, предвидится что-то захватывающее и масштабное. Текст яркий, фантазия сразу рисует красочные картины, но вот обилие лишних запятых немного цепляет взгляд. Представляю, какая тяжелая работа над скринами Вам предстоит. Жду первую серию.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
О боже!!!!!! Ура-ура!!! У нас новые сериалы, и какие!!!!
604.gif
100c04d554e1.gif

Колея. Наконец-то!!! Лель, я тебя обожаю!!! Никак не можем с тобой пересечься теперь, поэтому все восторги, ахи и бешеные всхлипывания от счастья пишу сюда...
s47.gif
Ты все-таки решила это выложить!!!!!! Я в таком бешенном восторге, что даже не выразить словами!!!!!!! Мне все безумно понравилось. Скрины такие чистые, четкие и нежные!!!!!! Саймон красавец!!! Все, это мой новый кумир!!! Текст, как всегда, на высоте, читаю, и словно нахожусь там, твоем сериале... Ева... Ах... она играет в рок-группе... Мечта всей моей жизни!!!
s35.gif
Буду завидовать ей белой завистью на протяжении всего сериала!
biggrin.gif

В общем, сижу на работе и тихо попискиваю...)))
Параллель..
surprised.gif
Я в шоке... в хорошем смысле... Шелли, у тебя так чудесно удалось передать эту атмосферу катастрофы.... Меня даже передергивало, пока читала. Еще эта фраза про невиданных зверей... Жуть какая... Записалась в постоянные читатели... Люблю этот жанр! Особенно про людей сверхспособных, мутантов, постапокалептический мир... (какое сложно слово...
wacko.gif
) Жду первую серию!!!
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
AnnaKifra сказал(а):
P.S. а теперь вопрос к знатокам - можно ли как-нибудь повредить ноги так, чтобы какое-то время человек мог ходить, но иногда все-таки пользовался инвалидной коляской? Или это невозможно?
Если уж ему нужна инвалидная коляска, то передвигаться сам может только с помощью трости.
AnnaKifra сказал(а):
Так, что у нас тут? Колледж, легкомысленная ученица и симпатичный профессор... о, как я люблю эту тему! В смысле, она знакома многим людям и всегда очень актуальна) Надеюсь Хоуп - не только красивое личико, но ещё и сильная личность, ведь если у парочки появится та самая любовная интрижка, проблем будет вагон и маленькая тележка (правда тут я не уверена, ведь они в высшем учебном заведении, нет?) Уолинфорд - симпатяжка.
Спасибо огромное за комментарий! Рада, что понравилась наша тема) Проблемы будут, но не так много, так как свои отношения они не буду афишировать. По крайней мере до тех пока Хоуп не закончит колледж(а она на последнем курсе).
За профессора - отдельное спасибо)) Он мне и самой нравится
shy.gif

AnnaKifra сказал(а):
сли не секрет, кто из вас делает скрины? Жду новых серий)
Скрины полностью взяла я на себя, чтоб они все были "в одном стиле". Спасибо, постараемся скоро выложиться)
Лелик0509, ещё не успела прочитать, но уже от одного ролика и скринов представляю шедевр! Обязательно исправлюсь и почитаю вечером! Мне интересно, как может хватить сил вести два сериалa сразу?)) Даже во втором если соавтор есть... я на одном зашиваюсь, несмотря на помощь))
ShellyAF, начало обалденное. Желанный шок-эффект получен и мы ждём проду. Сверхлюди... Когда-то и у меня была такая идея, но теперь я гордо отметеливаю и жду новых идей)) А от тебя проду) Ролик обалденный... скрин внушает страх... Апокалипсис, товарищи...
Извиняюсь за такие сбивчивые мысли, пишу буквально с "горячей точки"
biggrin.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
_Selesta_, Skygirl, СимКэт, Леа91, Ой, спасибо огромное!)))
Skygirl сказал(а):
но вот обилие лишних запятых немного цепляет взгляд
Исправила)))
Skygirl сказал(а):
Представляю, какая тяжелая работа над скринами Вам предстоит.
Это точно
wacko.gif

СимКэт сказал(а):
Шелли, у тебя так чудесно удалось передать эту атмосферу катастрофы.... Меня даже передергивало, пока читала.
Я её хорошо нарисовала в голове, а описать то что я увидела - не так сложно))
Леа91 сказал(а):
какое слово интересное)))
Леа91 сказал(а):
Апокалипсис, товарищи...
Был тут сериал с названием "Апокалипсис, пожалуйста" - вот я его и предоставила
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
Извиняюсь за такие сбивчивые мысли, пишу буквально с "горячей точки"
Представила тебя в качестве репортёра, орущего в камеру эти слова
biggrin.gif
мда... визуальное воображение у меня превосходное, однако)))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
ShellyAF,
ShellyAF сказал(а):
Я её хорошо нарисовала в голове, а описать то что я увидела - не так сложно))
Как я тебе завидую!
dry.gif
Эх, а я... В голове прорисуешь, потом фиг это в слова сложишь...))))
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Загадка Сфинкса (Серия 16)
Йоу.. Класс!
smile.gif
Позитивная серия
happy.gif
Классно теперь))) Они вместе
happy.gif
Но будет что-то не хорошее.. Потому что им ведь надо будет потом расстаться, Генри уедет в Египет... Я думаю.. xD
ёё, ну Том как обычно
s4.gif
В своём репертуаре
biggrin.gif
Я буквально всю серию смеялся над ним
tongue.gif
Особенно как он с этим малышом в самолёте
happy.gif

Извиняюсь за оч маленький коммент, просто всё в этой серии хорошо, порассуждать не над чем
tongue.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
СимКэт, это зависит от опыта, количества прочитанной литературы и вдохновения)))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
ShellyAF, да, полностью согласна! И если с прочитанной лит-рой и вдохновением (иногда) все ок, то опыта маловато. Ну, как говорится, все в наших руках!
biggrin.gif

Музыкант. Ой, сколько же я всего пропустила!!!!!!! Куда это попал Артис? Почему его называют должником?! Кому он что задолжал? Нет, Артис не преступник!!!
Мне кажется, Озирис немного к нему благоволит.
biggrin.gif
Вдруг поможет сбежать? Хотя, это я уже забегаю вперед...
Сюжет с каждой продой становится все интересней и затягивает с головой! Аня, ты молодец!!!
s22.gif
give_rose.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Последняя Надежда
тааак, где тут мой любимый смайлик? ...воот....
angel_girl.gif

Это я к тому,что ах, любовь! толкает на безрассудные поступки и заставляет идти по пятам своего предмета обожания, снова и снова млеть от счастья от одного его взгляда))
С Хоуп по всей видимости происходит тоже самое) Она нашла профессора только для того, чтобы спросить понравился ли ему фильм?
ozhidanie.gif

И принесла же нелегкая в этот момент Дерека!
skuka.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
У нас на форуме пошла мода работать над двумя проектами сразу. Как-то это мне совсем не нравится, и так брошенок много, не хотелось бы, чтобы их количество возросло. Надеюсь, что все авторы доведут до конца все свои проекты
Приворот
Вроде бы пока ничего особенного не произошло, но мне нравится рассказ.
Даяна неужели так боится потерять работу, что готова провести ночь с таким мерзким типом, фу, кошмар какой..
А Джастин похоже встречается с дочкой этого "Свина" (фамилии у них одинаковые).
Незнаю, почему Моника представляет себе темного мага старичком, мне он представляется весьма симпатичным, наверное... может быть...Нравятся мне всякие маги-волшебники. Жду проду, уж очень любопытно, что это за маг такой
Параллели
Начало выглядит впечатляюще. Интересно, как задуманное осуществится на скриншотах.
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Almalexia сказал(а):
Вроде бы пока ничего особенного не произошло, но мне нравится рассказ.
*Радуюсь*
Almalexia сказал(а):
Даяна неужели так боится потерять работу, что готова провести ночь с таким мерзким типом, фу, кошмар какой..
А Джастин похоже встречается с дочкой этого "Свина" (фамилии у них одинаковые).
Если оа не переспит со Свином,то он просто изведет ее,он крайне мерзкий
angry.gif
Да,Лаура дочь Свина))
Almalexia сказал(а):
Незнаю, почему Моника представляет себе темного мага старичком, мне он представляется весьма симпатичным, наверное... может быть...Нравятся мне всякие маги-волшебники. Жду проду, уж очень любопытно, что это за маг такой
Надеюсь маг,превзойдет ожидания)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх