Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
СимКэт, спасибо за коммент!)))
СимКэт сказал(а):
Ой, сколько же я всего пропустила!!!!!!! Куда это попал Артис? Почему его называют должником?! Кому он что задолжал? Нет, Артис не преступник!!!
Сам-то он ничего натворить пока не успел, зато успел его предшественник.)
СимКэт сказал(а):
Мне кажется, Озирис немного к нему благоволит. biggrin
Да, есть такое;)))
СимКэт сказал(а):
Вдруг поможет сбежать?
На этот вопрос уже сейчас могу ответить отрицательно.
СимКэт сказал(а):
Сюжет с каждой продой становится все интересней и затягивает с головой! Аня, ты молодец!!!
Спасибо огромное, так приятно!)))
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Оу, я смотрю у нас сегодня есть премьеры
happy.gif
Причём авторов, от которых я их неожидала)))) Поздравляю вас с открытием сериалов!
604.gif
Пусть вдохновение вас не покидает!)))
Параллели апокалипсис, разруха, сверхспособности... Обожаю фэнтези!
happy.gif
Это один их моих самых любимых жанров, а учитывая то, что мне безумно нравятся "Люди-Х", этот сериал будет одним из моих самых любимых сериалов на сайте!))) Пролог просто шикарен, у меня слов нет! Такое яркое описание апокалипсиса я ещё нигде не читала! И видео мне понравилось, ну и что, что такого нет в симсах, зато какие кадры! В общем, желаю Вам удачи и вдохновения, буду ждать первых глав!
happy.gif

Колея я предчувствую романтику... Это история о любви?..
happy.gif
Я читала все Ваши предыдущие произведения, Вам отлично удаётся этот жанр! Скрины - просто загляденье, текст замечательный, читать его - одно удовольствие!)))) Желаю Вам творческих успехов, пусть творческий кризис обходит Вас стороной! Также надеюсь, что Дэрил Хант тоже будет время от времени пополнятся, он успел мне полюбиться!
Приворот начало неплохое, интригующее, но присутствуют лишние запятые и кое-какие ошибки в тексте. Также, на мой взгляд, не самая удачная обработка скринов, некоторые участки расплываются и портят всю "картину". Но это лично моё мнение. А вот сюжет мне понравился, здесь ещё такого не встречала. Удачи в этом нелёгком труде, буду следить за развитием событий в Вашем сериале!)))
Одна ошибка, которая явно заострила на себе моё внимание: женское имя Дайана, пишется через й и а, а не через я, то есть Дайана, а не Даяна.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
тааак, где тут мой любимый смайлик? ...воот....
Я от этого смайлика балдею!)) Спасибо огромное за комментарий!
happy.gif

Джемма сказал(а):
Это я к тому,что ах, любовь! толкает на безрассудные поступки и заставляет идти по пятам своего предмета обожания, снова и снова млеть от счастья от одного его взгляда))
С Хоуп по всей видимости происходит тоже самое) Она нашла профессора только для того, чтобы спросить понравился ли ему фильм?
И принесла же нелегкая в этот момент Дерека!
Да... Я уже говорила, что в таком возрасте постоянно хочется влюбляться))) А Хоуп как-то "осталась" вообще без парня в свои 20 лет. Да и зачем нужен парень, когда тут такой мужчина...
happy.gif

А можете объяснить мне, пожалуйста, вот этот пунктик?
2.8 Запрещается публиковать работы, выполненные полностью или частично по сюжетам уже существующих произведений.
А что такое "сюжет"? Нет, я знаю... Но что это значит в данном случае? Например, кто-то напишет, что Н любит Б, но их любовь заканчивается трагедией, занавес. Потом второму нельзя написать про то же самое? Нет, я туплю... Объясните да, тупице.
shy.gif

И ещё, а как определить жанр? Я из знаю, но вот определить... Например, наш сериал "Последняя надежда" какого жанра?
shy.gif
Да, в школе я не училась...
43c1d4a81c98.gif
У нас вообще не было до 10 класса нормальных уроков по литературе и русскому языку...
sad.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Поздравляю Лелик0509 и ShellyAF с началом новых сериалов! Чтобы ваша муза посещала вас как можно чаще
happy.gif

Колея, да, тебе просто нет равных в написании нежных мелодрам, так что ожидания у меня только самые высокие:) Мужчина-модель!..
surprised.gif
Я была удивлена, но приятно, так как будет очень интересно посмотреть, как будут завязываться отношения этого холеного красавчика с темноволосой бунтаркой! Словом, жду!
Ролик понравился... песня прям из моего плей-листа
happy.gif

Параллели, черт, как я ждала появления на этом форуме нечто подобного! Я обожаю рассказы-фильмы о том, как у людей появляются сверхспособности...
love.gif
Да и у самой была такая задумка. Так что я дико обрадовалась, прочитав твоё вступление! Очень многообещающе!
happy.gif

Наверное, потому что в ролике узнала и кадры "2012", и видео к ВОВ, не смогла воспринять его как трейлер к сериалу...
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Колея" ура, кра, ура! Ты наконец-то выложила новое творение я счастлива!!! Меня заинтересовало. Пока рано судить, но мне кажется, что история получится интересная! Вообще, мне почему то кажется, что они довольно долго не смогут встретиться... Не знаю почему, может быть из-за ролика.
В любом случае я уже чувствую, что мне будет интересно это читать. Жду, жду, жду первую главу
biggrin.gif

"Параллели" ООООООчень понравилась обложка! ОООООООчень понравился пролог, особенно в самом конце, почему-то очень ярко представила себе людей которые обнаруживают у себя сверхъестественные способности. Хочется уже почитать первую главу! Хочется посмотреть скрины! Хочется ощутить на себе чувства этих людей! Сложная тема. Сложная и интересная, думаю у тебя все получится!
Удачи!!!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Darlen, Леа91, можно я тоже подключусь к обсуждению определения жанров, ибо и для меня это довольно -таки сложный вопрос...
Darlen сказал(а):
Если всё закончится хэппи-эндом, то мелодрама
По-моему, не обязательно хепи энд. Мелодрама раскрывает чувства и переживания героев (любовь, ненависть и тд).
Драма - раскрывает столкновение (конфликт) человека с обществом.
Трагедия - все печально, очень печально и заканчивается тоже печально для героев.
Мне так интернет сказал...
Тоже часто ломаю голову, к какому жанру отнести свое произведение
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
СимКэт, Леа91, Джемма, AnnaKifra, Skygirl, _Selesta_, Маленький_котёнок, Darlen, Nilu, Kril, Спасибо всем, мои дорогие, за поздравления! Я так счастлива, что живу тут вместе с вами!!!
AnnaKifra сказал(а):
Безумно рада тому, что делать промо-клипы у авторов входит в привычку))
А мне безумно нравится этим заниматься. И хоть я только учусь, надеюсь, что получается не совсем плохо
dry.gif

AnnaKifra сказал(а):
Новая история любви?
Нууу... пока не могу ничего сказать. Пути моего воображения не неисповедимы. Поживем увидим)))
Джемма сказал(а):
Из пролога ясно,что нас ждет история о двух молодых людях. Он - модель, а она - барабанщица. И они люди из разных миров.
Ну не совсем О двух молодых людях, а скорее это история двух молодых людей из разных миров. Во что это выльется, я пока не знаю...
Маленький_котёнок сказал(а):
Запугала меня, что премьера не скоро, а тут раз и выложила)
Я морально не была готова. Это некоторые товарищи взяли измором)))
Pakisa сказал(а):
История обещает быть очень романтичной, и, думаю, что очень душевной. Не знаю, почему-то так кажется.
Насчет романтичности пока не уверена, а вот душевной... наверное да... Люблю покопаться в чужих душах.
Skygirl сказал(а):
Такие разные, казалось бы, люди, но где-то пересекутся.
А вдруг не пересекутся? Ругаться будешь?
СимКэт сказал(а):
Ты все-таки решила это выложить!!!!!! Я в таком бешенном восторге, что даже не выразить словами!!!!!!!
Мне не нужно много слов. От твоих восклицательных знаков сердце так трепыхается, что дышать трудно!!!
Леа91 сказал(а):
Мне интересно, как может хватить сил вести два сериалa сразу?)) Даже во втором если соавтор есть... я на одном зашиваюсь, несмотря на помощь))
С таким соавтором, как Рыська мне море по колено))) Просто сейчас у нее не большие проблемы с железом, вот и застопорились мы немного. Но очень скоро изменим положение вещей)))
Darlen сказал(а):
я предчувствую романтику... Это история о любви?.. Я читала все Ваши предыдущие произведения, Вам отлично удаётся этот жанр!
Ну что тут греха таить? Да... романтика и душевные метания-это мое! И ни куда от этого не деться)))
Darlen сказал(а):
Также надеюсь, что Дэрил Хант тоже будет время от времени пополнятся, он успел мне полюбиться!
Дэрил Хант обязательно увидит свое логическое завершение. Это я могу обещать клятвенно! Просто СП имеет свои определенные неудобства, поэтому все происходит так медленно.
Nilu сказал(а):
да, тебе просто нет равных в написании нежных мелодрам, так что ожидания у меня только самые высокие:)
Вот такие слова всегда вводят меня в ступор. Каждый раз боюсь упасть ниже той планки, что сама себе поставила. А вот ваши ожидания еще большего откровенно пугают...
Но я буду стараться... честно...
Nilu сказал(а):
как будут завязываться отношения этого холеного красавчика с темноволосой бунтаркой!
Пока молчу, как партизан. Будут ли отношения? Может и будут. Но... Многое заложено в обложке. Не зря я им такие позы подбирала. Если кто знаком с языком жестов и положений рук, тот многое поймет. В ней заложена вся суть...
Krill сказал(а):
Вообще, мне почему то кажется, что они довольно долго не смогут встретиться...
Все может быть...
cool.gif

А вот я в печали... мой тормозной инет не позволяет мне открыть твой сериал
sad.gif
А я так соскучилась по Дементию...
Almalexia,
Almalexia сказал(а):
У нас на форуме пошла мода работать над двумя проектами сразу. Как-то это мне совсем не нравится, и так брошенок много, не хотелось бы, чтобы их количество возросло. Надеюсь, что все авторы доведут до конца все свои проекты
Если это в мой огород камушек, то могу сказать четко и определенно. Ни я, ни мой дорогой соавтор, еще ни разу не разочаровывали своих читателей не то что заброшенностью сериала, а даже заморозкой. И случай с Дэрилом и Колеей не исключение. Не в наших правилах бросать начатое на полпути. Почему появилась Колея? Потом что это мое личное творение и эту идею я вынашиваю очень давно. И если бы не люди, которые ждали этой премьеры, то я еще долго бы не решилась на нее. Хотя подготовка велась ооочень давно!!!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
А вдруг не пересекутся? Ругаться будешь?
Разве я могу на тебя ругаться?
smile.gif
Если не пересекутся... Две параллельных линии?
Лелик0509 сказал(а):
Многое заложено в обложке. Не зря я им такие позы подбирала.
*Пошла еще раз рассматривать обложку*
Ну, что тут гадать... Буду молча ждать продолжение
happy.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Одержимость" кажется Терри что-то нащупала... Будем надеяться, что с ней не случиться ничего плохого! И опять эти загадки... Кто же этот загадочный Адриан? Похож на Ника? Ну и что, внешность в наше время можно поменять, ну или хотя бы элементарно краска для волос и линзы для глаз. Хотя, если это не Ник (а мне, как бы не хотелось этого признавать, все больше и больше кажется, что убийца - Пол. Вот хоть прибей меня, я почти уже в этом уверена) то вполне верояно, что кто-то его подставляет. Ну к примеру могла быть такая история. Некто, очень похожий на Ника (или же сам Ник) действительно учился в этой школе, действительно встречался с этой девочкой. После её смерти стал копать (копал видимо долго) и кто-то (возможно этот маньяк) решил его подставить... Хотя, это врят ли вероятно! Но ты заставляешь меня пораскинуть мозгами!!!
И все же мне кажется - Пол. Хотя кто знает! Ты же у нас непредсказуемая партизанка!
Рада, что к тебе вернулось Вдохновение!
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Лелик0509 сказал(а):
О двух молодых людях, а скорее это история двух молодых людей из разных миров. Во что это выльется, я пока не знаю...
Если романтические отношения, то ничего хорошего не выйдет...
во всяком случае, я в это не поверю х)
Лелик0509 сказал(а):
Многое заложено в обложке. Не зря я им такие позы подбирала. Если кто знаком с языком жестов и положений рук, тот многое поймет.
хм...скрещенные руки
не помню
то ли защита, то ли нерешительность (страх)...бэээ, в общем нежелание впускать в свой мир
не люблю размышлять ^_^
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Kril, СимКэт, ура, спасибо, девочки, за продолжения!
А то я болею, делать нечего, а теперь есть чем заняться))
Тихие улицы
Неожиданно-то как...
surprised.gif
Даже Мэтта жалко стало.. Сколько несчастий он принес многим, сколько жизней погубил, и все ради того, чтобы быть рядом с матерью. Офигеть, другого слова нет. А она такая холодная.. Убить своего сына, пусть даже и нелюбимого и глазом не моргнуть. Что же будет дальше? Kril, пожалуйста, не затягивай с продолжением!
happy.gif

Ну и, как я и говорила, и не я одна, Дементий освободился и все разрулил.
biggrin.gif

Одержимость
СимКэт, любишь, ты, однако, поиздеваться над читателями.
biggrin.gif
Издеваешься долго и со вкусом. Упоминание об убийце практически в каждой строчке, но, тем не менее, его личность остается загадкой.
Кто же такой этот Адриан Коллинз? И действительно ли он убийца? Жду продолжения.
happy.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Pakisa,
Pakisa сказал(а):
Неожиданно-то как...
на это собственно говоря я и расчитывала))) Думаю врят ли кто-то думал о кровных узах Улиты и Мэтта. Думаю врят ли кто вообще думал о его матери. Они даже внешне-то не очень похожи, разве что глаза, но даже там оттенки разные)
Кстати, если кто помнит, как-то давно уже говорила о сюрпризе в конце войны, собственно это он и есть. Уж не знаю как, удался или нет)))
Pakisa сказал(а):
Убить своего сына, пусть даже и нелюбимого и глазом не моргнуть.
а кто сказал, что она его не любила? Кто сказал, что это её ничего не стоило?
Pakisa сказал(а):
Ну и, как я и говорила, и не я одна, Дементий освободился и все разрулил.
Ну думаю там не только Дементий постарался. В любом случае война закончена! (блин, я сама этому рада)
Мне даже как-то захотелось включить в повествование пару светлых моментов... О.о что это со мной?
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Pakisa, Kril, ну вы шустрые, однако! Я только-только закончила третью главу выкладывать, а вы уже первую прочитали и откомментили!!!
biggrin.gif

Pakisa сказал(а):
А то я болею, делать нечего,
Ну, ты что! Весна на улице! Давай скорей поправляйся!
happy.gif

Pakisa сказал(а):
любишь, ты, однако, поиздеваться над читателями. Издеваешься долго и со вкусом
Правда?
biggrin.gif
Извиняюсь тогда ))) Скоро-скоро все станет ясно!
Pakisa сказал(а):
Кто же такой этот Адриан Коллинз? И действительно ли он убийца?
Да, это он.
smile.gif

Kril сказал(а):
Ну и что, внешность в наше время можно поменять, ну или хотя бы элементарно краска для волос и линзы для глаз.
Да-да, ты права на все сто процентов!
happy.gif

Kril сказал(а):
что кто-то его подставляет
Ай, ты умница моя! Именно! Имеет место подстава... Только вот как, и где...
Оговорюсь сразу, Ник здесь не при чем.)
Kril сказал(а):
Ты же у нас непредсказуемая партизанка!
Стараюсь держать марку, меня уже называют предводителем клуба партизанов...
biggrin.gif

Kril сказал(а):
Рада, что к тебе вернулось Вдохновение!
Спасибо!!!
s81.gif
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Darlen сказал(а):
Приворот начало неплохое, интригующее, но присутствуют лишние запятые и кое-какие ошибки в тексте. Также, на мой взгляд, не самая удачная обработка скринов, некоторые участки расплываются и портят всю "картину". Но это лично моё мнение. А вот сюжет мне понравился, здесь ещё такого не встречала. Удачи в этом нелёгком труде, буду следить за развитием событий в Вашем сериале!)))
Спасибо,по поводу запятых-полностью согласна-борщ,
sad.gif
ошибочки тоже есть,но стараюсь усовршенствоваться)Я буду крайне рада,если Вы-будете ко мне заглядывать)
Darlen сказал(а):
Одна ошибка, которая явно заострила на себе моё внимание: женское имя Дайана, пишется через й и а, а не через я, то есть Дайана, а не Даяна.
да уж,вот это косяк конечно)не удосужилась глянуть написание-нуу будем считать это задумкой автора
wink.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
СимКэт, ато! ещё как прочитали!
Вот за что я тебя люблю так это за то, что ты выкладываешь сразу по многу! Такой блаженство, мммм
happy.gif

СимКэт сказал(а):
Ай, ты умница моя! Именно! Имеет место подстава...
ох ты, я угадала! Вау! Значит кто-то все же хочет подставить Ника... Хм, хм, хм... Может ляпну вообще не в тему (это часто бывает, мой учитель гитары все время поражается моей логике, надо будет ему как-то сказать, что её у меня не имеется) так вот, мне кажется, что Ник работает журналистом. А что? Профессия опасная, все время куда-то уезжать нужно, да и к тому же если он действительно ведет свое собственное расследование по поводу этих убийст, такая работа очень даже кстати. Связи и все такое...
Теперь про следующие 2 главы)))
Блин, еслиб я была на мести Тэдда я бы тоже разозлилась. Он пытается её огродить от всего этого кашмара, как-то защитить, а она все лезет и лезет, все лезет и лезет... Несносная девчонка! Да и ещё начала спрашивать почему его отстранили от дела, мне бы было обидно, ведь сразу становится понятно она и его тоже подозревает. Да тут ещё и друг его бывший... Я на самом деле очень хорошо понимаю Тедди, мне тоже о моих бывших друзьях мало разговаривать хочется, я вообще не люблю что бы ко мне в душу лезли, думаю Теодор такой же, и если уж хотите знать что-то о человеке, то пойдите и спросите его сами! Так ладно распросы, она ещё и убегает хрен (простите) знает куда и хрен (снова простите) знает зачем! Нет, конечно понятно, натура творческая, хочется побыть одной (это я сейчас пытаюсь рассуждать со стороны Тедди) да даже если телефон оставила и записку написать забыла, блин, ну нельзя же быть такой глупой! Мало ли что с ней может случиться! И хочу заметить добрая половина человечества думает :"Уж со мной то этого точно никогда не случится". Ха! Нельзя быть ни в чем уверенной. Я вот лично не знаю, что сделаю через 2 минуты, как же тогда можно говорить наверняка за поступки другого человека неизвестно как скоро... грозящие тебе. Это я к тому, что при всей своей смекалки, смелости и мозгу... Терри дура! Практика показывает (лично у меня всегда так) что если быть слишком сильно в чем-то уверенной, тебе как бы в отместку (уже не знаю кто там это делает Бог ли или же какие-то другие высшие силы и тому прочее) это как раз и делают. Кстати, то же самое происходит со страхами, но это уже другой разговор, не буду затрагивать эту тему, а то меня опять понесет.
А Пол, несчастный Пол, нет, я конечно очень рада за Крис, но... Зачем она так с ним, а?
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Тихие улицы. Я в шоке, конечно... И после этого меня еще называют интриганкой...)))
Значит, Улита - мать Мэтта? Ужасно... Неужели он и вправду так хотел быть рядом с ней, что развязал эту кровопролитную войну?! И каково ей сейчас, после убийства собственного сына, пусть и не самого правильного человека.... Я в расстроенных чувствах. Вот как оно оборачивается...
А как Дементрий выбрался из плена, да еще и Юнону с собой захватив? Остались одни загадки...
happy.gif
Значит, война закончена? *вздохнула с облегчением* теперь, я надеюсь, Юнона отдохнет и наберется сил. Ей здорово досталось... Надеюсь, дальше на Тихих улицах все будет хорошо!
smile.gif

Так, теперь я еще больше в шоке... Такой комментарий!!!!! Спасибо!!!!
s47.gif

Kril, ну ничего себе! Как я люблю такие большие комменты, хоть сама в них и не сильна ))))
Kril сказал(а):
Значит кто-то все же хочет подставить Ника..
Нет-нет, Ник тут не при чем. Оставьте в покое бедного парня, пусть лежит себе с миром...))))
Kril сказал(а):
Профессия опасная, все время куда-то уезжать нужно, да и к тому же если он действительно ведет свое собственное расследование по поводу этих убийст, такая работа очень даже кстати. Связи и все такое...
У меня изначально была идея ввести в действие журналиста, но им должна была стать Крис...
Kril сказал(а):
Блин, еслиб я была на мести Тэдда я бы тоже разозлилась. Он пытается её огродить от всего этого кашмара, как-то защитить, а она все лезет и лезет, все лезет и лезет... Несносная девчонка!
Ага!
happy.gif
Вредина она )))
Kril сказал(а):
Да тут ещё и друг его бывший... Я на самом деле очень хорошо понимаю Тедди, мне тоже о моих бывших друзьях мало разговаривать хочется, я вообще не люблю что бы ко мне в душу лезли, думаю Теодор такой же, и если уж хотите знать что-то о человеке, то пойдите и спросите его сами!
Ты совершенно права! Но Тед злится не по этой причине!
Kril сказал(а):
Так ладно распросы, она ещё и убегает хрен (простите) знает куда и хрен (снова простите) знает зачем! Нет, конечно понятно, натура творческая, хочется побыть одной (это я сейчас пытаюсь рассуждать со стороны Тедди) да даже если телефон оставила и записку написать забыла, блин, ну нельзя же быть такой глупой!
Им это с Крис еще ой как аукнется. Уже скоро...
Kril сказал(а):
И хочу заметить добрая половина человечества думает :"Уж со мной то этого точно никогда не случится". Ха! Нельзя быть ни в чем уверенной. Я вот лично не знаю, что сделаю через 2 минуты, как же тогда можно говорить наверняка за поступки другого человека неизвестно как скоро... грозящие тебе. Это я к тому, что при всей своей смекалки, смелости и мозгу... Терри дура!
Ох, как ты ее!
biggrin.gif
Она не дура, но увлекающийся человек, упертый, упрямый... И да, частично глупый тоже. На то она и Терри! )))
Kril сказал(а):
А Пол, несчастный Пол, нет, я конечно очень рада за Крис, но... Зачем она так с ним, а?
Он не такой уж и не несчастный, смею заверить. А если серьезно, то он уже просто достал ее со своими изъявлениями любви. Она уже ясно дала понять, что между ними ничего не будет, что у нее есть парень, а он никак не может успокоится. То ли еще будет в следующей главе...))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх