Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Almalexia,
Almalexia сказал(а):
По-моему, не обязательно хепи энд. Мелодрама раскрывает чувства и переживания героев (любовь, ненависть и тд).
Насчёт чувств - да, верно, это основное в мелодраме. Просто я где-то то ли слышала, то ли читала, что мелодрамы - это истории о любви со счастливым концом, а драмы с печальным. И, обычно, драмы заканчиваются смертью одного или всех главных героев. А вот трагедия... насчёт трагедии не знаю, это наверное, когда всё ппц как плохо...
И я определяю жанр по этой, так сказать, теории, но не знаю на 100% правильная она или нет.
Absinth_Ice,
Absinth_Ice сказал(а):
ошибочки тоже есть,но стараюсь усовршенствоваться)
Ошибок не много, это скорее ляпы, чем ошибки, просто будьте внимательнее
smile.gif

Absinth_Ice сказал(а):
да уж,вот это косяк конечно)не удосужилась глянуть написание-нуу будем считать это задумкой автора
Дело Ваше))))
Absinth_Ice сказал(а):
Я буду крайне рада,если Вы-будете ко мне заглядывать)
Обязательно буду!))))
Одиночки ну вот, наконец-то я нашла сериал с моей самой любимой темой - пришельцы!)))) Обожаю фантастику!
happy.gif
Сюжет заинтересовал и заинтриговал, записываюсь в постоянные читательницы! Поскольку это мой любимый жанр мне нравится всё: и текст и скрины(кстати, скринов маловато)!Безумно хочется узнать, что будет дальше, не заставляйте нас долго ждать!
happy.gif
Поздравляю с открытием первого сериала, желаю удачи, и пусть вдохновение будет Вашим частым гостем!)))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra сказал(а):
P.S. ты только намекни, когда тебе это надоест, но... когда нам ожидать твой новый проект?))
Ой, самой уже не терпится вернуться к творчеству)) Но пока есть только название, актёры и основная идея)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Nilu, спасибки за отзыв)))
Nilu сказал(а):
Или я не так поняла сравнение?
Ну если углубиться, то тело парня было ещё "свеженьким" (о, божеXD), разве что раздутым... это я к тому, что это не ошибка)) хотя у меня в выделенном предложении "огромный" написано два раза...
Nilu сказал(а):
Мне понравилось, хотя я и не ожидала, что сюжет уйдёт в такое фантастическо-мистическое русло.
После творческого кризиса мое воображение требовало чего-то радикального... разве это не прекрасно? Англия 19 века и мир снов (который ещё не описан)
Ещё раз огромное спасибо!
Nilu, пожалуйста, не пропадай надолго! Хорошие сериалы должны обновляться, а не переползать на 3 страницу)))
_Selesta_ сказал(а):
Ой, самой уже не терпится вернуться к творчеству)) Но пока есть только название, актёры и основная идея)
Ура! Это уже много... и это прекрасно))) Надо только сесть за компьютер, открыть Word и ....
Когда-то Libertinka обещала нам фэнтези... да и Ferum обещала возвратиться с продой( Авторы, вы где?!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Одиночки
Наконец-то нашла что-то новенькое, что по душе. И тема, и сюжет. Да что греха таить и написано здорово...Пришельцы, тайны, трагедии. Как я это люблю. Особливо, когда написано не тяп-ляп. Автору респект!!!
s35.gif
С удовольствием почитаю проду!!!
s50.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Skygirl,
Skygirl сказал(а):
О, это было очень неожиданно! Сказать, что я удивлена - ничего не сказать. Я в шоке!
*исполнет танец бешенных папуасов*
Skygirl сказал(а):
Здорово будет, если мы узнаем о ее чувствах.
не обещаю что именно в следующей главе, но о чувствах Улиты сказано будет
Skygirl сказал(а):
А еще жутко интересно, почему все закончилось, как это произошло.
думаю, Юноне пока хватает над чем поразмыслить, да и у меня по плану немного другие события, так что опять же не знаю когда будет об этом речь. Либо в 33 либо в 34, скорее всего.
Skygirl сказал(а):
Даже не буду ругаться, что она такая маленькая
Маленькая??? Она на 2 части разделена была, маленькая... это ж вам по скольку выкладывать надо-то?
biggrin.gif

AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
Война закончилась, разрушенное будет восстановлено, павшим за все воздастся... или нет?
да восстанавливать особо и нечего, в лесу дело было
smile.gif
так, трупики лишние уберут и все дела)))
AnnaKifra сказал(а):
Мэтт умер с ухмылкой на устах, словно он не чувствовал себя проигравшим.
нууу... думаю, в данной ситуации он остался победителем. Никто не понял Улиту, она достаточно основательно закопалась в себе, так что думаю даже наедине с самой собой плакать не станет, слишком часто видела смерть, хотя она и есть Смерть! Какая ирония... Да, единственный кто понял все боль Улиты - Мэтт, пожалуй, он даже ей упивался, он отомстил ей за то, что её никогда не было рядом.
AnnaKifra сказал(а):
Неужели она никогда не будет жалеть о том, что сделала?
да, врят ли она об этом пожалеет...
Nilu,
Nilu сказал(а):
любишь ты описывать изощренные убийства...
вот пока ты это не заметила, я как-то даже об этом, признаться, и не думала
biggrin.gif

Nilu сказал(а):
Жесть!! Но, мне нравится.
очень рада, что тебе нравится моя жесть)))
Nilu сказал(а):
Юнона будет спасать душу Дементия?!..
shutup.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Джемма, спасибки!!!!
Джемма сказал(а):
Отписалась бы раньше, но один вредный товарищ мне помешал Ну да ладно))
Ой, а я кажется знаю, кто это...
biggrin.gif
Джемма сказал(а):
Вот это продолжение! СимКэт, ты нас порадовала!
Стараюсь, превозмогая все преграды.
angel.gif

Джемма сказал(а):
Терри умница - ничего не боится и решила ни за что не останавливаться пока не выяснит все до конца. Кого? Ну кого же она увидела на фото?
Нет, не так! Кого, ну кого же ей напоминает этот Адриан?
Через 6 глав она поймет )))
Джемма сказал(а):
Подозрительно поведение Теда, его внезапная вспыльчивость... Странно, тут точно не чисто!
И ты права!
biggrin.gif

Джемма сказал(а):
Глава с Дином и Крис понравилась, ох как понравилась)) рада, что они объяснились... Моя романтишная натура взахлеб ее читала)
А то,что было далее... мррр... Бесподобные слова, так изящно сплетены в потрясающие фразы)) ах....
О да, я старалась!
happy.gif
Очень старалась... ))) Столько времени и нервов убил у меня этот кусок...
Джемма сказал(а):
Если что-то страшное и Крис будет больно, то ему несдобровать!
Я ему передам!
biggrin.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril, дорогая моя, я тебя обманула. *сокрушённо махаю головой(интересно это возможно?)* У тебя нет конкурентов в конкурсе: "Самый жестокий автор", первое место исключительно твоё.
43c1d4a81c98.gif

Kril сказал(а):
Маленькая??? Она на 2 части разделена была, маленькая... это ж вам по скольку выкладывать надо-то? biggrin
Лучше не говорить... А то вот Жене мы тоже лишнего наговорили, теперь неделями ждём главы))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
Лёлик, ролик очень понравился, такой душевный, с лёгким налётом грусти!.. Интересны лица главных героев, особенно на обложке - у обоих такое выражение лица, такие цепляющие взгляды... Я очень заинтригована, как же пересекутся эти две судьбы. Они родственные души, это ясно, встретятся ли они?
Сразу чувствуется некое противоречие - название и мир, в котором живут герои. Вроде бы модный показ, рок-концерт... казалось бы, мир яркий и насыщенный красками, но... Колея. Уже чувствую в этом сериале глубокий смысл, который ты, без сомнения, преподнесёшь нам так, что эта история тронет до глубины души!))
Ну и коряво же я пишу!)
Лелик0509 сказал(а):
Пока молчу, как партизан. Будут ли отношения? Может и будут. Но... Многое заложено в обложке. Не зря я им такие позы подбирала. Если кто знаком с языком жестов и положений рук, тот многое поймет. В ней заложена вся суть...
Вся суть? Хм... вообще раскрытые ладони свидетельствуют об открытости человека, доверии... соответственно, люди скрещивают руки на груди, когда хотят закрыться от окружающих. Неужели они так и не откроются друг перед другом?
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
Ой, самой уже не терпится вернуться к творчеству)) Но пока есть только название, актёры и основная идея)
Ура!!! Главное - основная идея!!! А раз она у тебя есть, то скоро мы увидим и сам сериал! Буду ждать с нетерпением твое новое творчество!
happy.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Ляшечка, спасибо за ожидание! Планирую в четверг выложить проду, а там как получится.
Когда ждать продолжение "Дороги домой"?
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Леа91,
Леа91 сказал(а):
У тебя нет конкурентов в конкурсе: "Самый жестокий автор", первое место исключительно твоё.
s6.gif
всегда мечтала о таком титуле)))
"Одиночки" бедняга Ронни... Интересно, а она и этот странный парень ещё пересекутся? Аль нет? Наверное у ГГ тоже есть какие-то сверх. способности! По крайней мере, как я поняла, её вселили в тело другого человека, или я что-то все недопоняла?
В любом случае, мне очень понравилось начало! Поздравляю с премьерой, желаю успехов, море Вдохновения, послушной Музы и конечно же времени и желанмия чтобы радовать нас частыми продолжениями, ну и пожалуй, пожелаю настроения, без него никак не обойтись!
Удачи!
P.S. Кстати, все забываю спросить, насчет нового правила писать жанр и т.д. Тем, кто начал сериал раньше, чем оно было введено тоже нужно его соблюдать или можно начать со следующего сериала?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril сказал(а):
всегда мечтала о таком титуле)))
Да, да, ты заслужила его...
smile.gif
Только ты могла заставить меня пожалеть Мэтта, я ведь была уверена, что это невозможно... У тебя очень сильный слог, умение передавать чувства героев до последней капли. Нe каждому дана способность позволить читателем пропустить через себя написанные эмоции. А так как сами последние главы очень тяжёлые, именно в эмоциональном плане, то тебе придётся сжалиться над читателем. Или он не доживёт до конца...
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Лунная ночь
Код HideHeadlineEffects on убирает пузыри, кристалл, столбики навыков, его лучше использовать, скрины будут лучше.
По сюжету пока не понятно, пока еще все только начинается
Второй шанс
Короткое продолжение, много опечаток.
В чем вы набираете текст? Word мог бы помочь избежать ошибок.
По сюжету: эта тема вызывает у меня много эмоций.
Девочка совсем не знает своего мужа, забеременнела от него, и еще и радуется всему происходящему. Интересно будет узнать, что же их ждет дальше
Одиночки
Прекрасно написано!
Парень понравился. Странный он немного, мысли читает, и девушку спас.
Родителей жаль, красивая пара была
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Да, да, ты заслужила его..
если такая номинация буде в следующем симотографе я буду требовать своей победы в ней
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
У тебя очень сильный слог, умение передавать чувства героев до последней капли.
засмущала! Думаю это потому, что я пропускаю их чувства через себя, когда я пишу, я не просто какая-то левая девка, котороя наблюдает со стороны, я есть мои герои (по крайней мере я стараюсь в них перевоплотиться) я чувствую то, что чувствуют они, таким образом я описываю уже не чьи-то чувства, я описываю свои собственные чувства. Все очень просто!
Леа91 сказал(а):
А так как сами последние главы очень тяжёлые, именно в эмоциональном плане, то тебе придётся сжалиться над читателем.
сжалюсь, сжалюсь, уж что поделать... Конечно после войны будут некие последствия, они тоже потребуют эмоциональных затрат, но думаю все же не таких как непосредственно в самой войне!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Ляшечка, почему же такие печальные мысли?
Мне сериал так нравится, и его герои (особенно Андрейка).
Все равно буду надеятся увидеть продолжение ...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Amaranth сказал(а):
Если романтические отношения, то ничего хорошего не выйдет...
во всяком случае, я в это не поверю х)
Ты как всегда где-то рядом бродишь, проницательный ты мой))) Есть толика правды в твоих словах. Поэтому я и не знаю что из всего этого получится. Пока две сюжетки, а там посмотрим)))
Amaranth сказал(а):
хм...скрещенные руки
не помню
Все ты помнишь))) И как всегда прав))) Эх... определенно пора на мрамор раскошелится. Помню-помню, черный)))
Sestra сказал(а):
Колея
Ничего определенного пока на ум не приходит. Слишком мало текста!!! Но юноши-модели и девушки-рок звезды не мой конек. Пока главные герои не "зацепили". Но я думаю, что у тебя Лелик получится выжать что-нибудь стоящее даже с такими героями. Уж если вспоминать "Падшего ангела" и тамошнюю гг. То эти получше будут!!!
Поживем-увидим! Мне эта тема очень интересна, а вот смогу ли заинтересовать тебя - время покажет. Надеюсь, что не разочарую, а это уже будет здорово)))
_Selesta_, Спасибо, Танюш, за такие замечательные слова! С роликом пришлось повозиться. Очень старалась передать суть.
_Selesta_ сказал(а):
Уже чувствую в этом сериале глубокий смысл, который ты, без сомнения, преподнесёшь нам так, что эта история тронет до глубины души!))
Ой, не знаю.. опять планирую копание в чужих душах, а вот хватит ли моей на такие копания? Пока не знаю. Но постараюсь пропустить все через нее. Главное чтоб выдержала. А если она сможет, то надеюсь не разочаровать
Что написала? Сама не знаю, но думаю, что ты поймешь)))
_Selesta_ сказал(а):
Неужели они так и не откроются друг перед другом?
Это тайна, которая не открыта даже мне. Посмотрим, как ляжет сюжет. Есть три варианта, какой будет окончательным, я не знаю...
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
_Selesta_ сказал(а):
самой уже не терпится вернуться к творчеству)) Но пока есть только название, актёры и основная идея)
Будем ждать
biggrin.gif

Лелик0509, заинтерисовал меня ваш сериал)) ролик, скриншоты, все очень хорошо))) я так понимаю вся загадка, кто такие Ева и Саймон?) что их обьединяет?
такие сериалы я люблю)) подиум, гламур и рок-н-ролл))))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
PimzPictures, Спасибо!
PimzPictures сказал(а):
такие сериалы я люблю)) подиум, гламур и рок-н-ролл))))
постараюсь не разочаровать!!!
PimzPictures сказал(а):
ролик, скриншоты, все очень хорошо)))
Ой, от тебя похвалу за ролик получить - многого стоит!!! Отдельное спасибо за это!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх