Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Ой, Лёлик! Читала комменты и заинтересовали похвалы - пошла видео смотреть к Колее.
Наверное пора перестать удивляться, но у меня всегда, прикасаясь к твоему творчеству, челюсть отвисает..
Повторюсь за всеми, кто уже тут написал - видео великолепно. Умеешь же заинтриговать. С первых кадров, с первого звука.
Чтение пролога отложила "на попозже" ... гоняю видео. Насмотрюсь - пойду читать.
А какие великолепнгые персонажи!..
Хвостатый блондин - некая помесь гламура и рока. (разве такое возможно?
tongue.gif
) Но он органично смотрится и на подиуме и с гитарой в труселях.
А героиня вообще идеально сделана, верю в неё на все 100%!
ShellyAF
люблю фантастику, особенно постапокалиптическую.
Начало как у приличного нф романа, но даже представить не могу как такую задумку можно реализовать в симс 3!
И естественно пока можно лишь гадать что же ждет дальше и какой сюжет закрутится на этом "фоне"
Жду продолжения.. И особонно скриншотов..
потому что у меня в голове вертится лишь "каааак"? Разве возможно создать такой мир? Это ж сколько труда нужно будет вложить!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Маня_Елина,
Маня_Елина сказал(а):
Мэтта как-то совсем и не жаль.
какая ты безжалостная))) Его было жаль всем, кроме тебя)))
Маня_Елина сказал(а):
Да и вообще, что ты ещё преподнесёшь им!)))
это уж куда занесет меня моя больная фантазия)))
Спасибо, что читаешь!
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Almalexia, поздравляю с окончанием! Очень рада, что все закончилось хорошо!
cd5b3e205ea2a79b2356c53bd2bc4a0a.gif

Рада, что Главная героиня все же решила думать своей головой и прислушиваться к своему сердцу. Ну и, в итоге, стало понятно, что молчел не так уж и плох, а родители хотят ей только добра. Очень милая получилась история.
happy.gif

СимКэт,
СимКэт сказал(а):
Вот ведь! И куда делась моя хваленная интуиция? не угадала нигде!
Ничего, еще будет шанс
biggrin.gif

Absinth_Ice, Маня_Елина, спасибо, что читаете. Правда читать там практически нечего, но все же.
biggrin.gif

Маня_Елина сказал(а):
автор перепутал жанр. Это не фэнтези, а фантастика.
Каюсь, совсем не сильна в этом. Когда напишу немного побольше, определюсь со всем, тогда уж серьезно возьмусь за жанр.
dry.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Kril сказал(а):
какая ты безжалостная)))
blink.gif
Я? Ложь)))
Kril сказал(а):
Его было жаль всем, кроме тебя)))
bag.gif
ну не жалко!если только чуть-чуть-чуть!!!
Kril сказал(а):
это уж куда занесет меня моя больная фантазия)))
Дык прям ждусь не дождусь!))) И не такая уж и больная
Kril сказал(а):
Спасибо, что читаешь!
Разве могу иначе?
smile.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Лелик0509, Колея - просто нечто! Видео - шикарно *___* *Кстати, что за песенка играет?)* С удовольствием жду проду *_* *вот я только Падший ангел и Колея читала, сейчас появилось желание и остальные ваши сериалы просмотреть))*
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril сказал(а):
какая ты безжалостная))
Прям язык чешется, чтоб сказать: "кто бы говорил"
biggrin.gif

Almalexia, с окончанием сериала!! Девчонке повезло с парнем, однозначно... Хорошо, что всё хорошо заканчивается! Ждём новых рассказов)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509, и-и-и-и!))) Леленька, я ждала этого, после тех слов в арте!)))
Скрины великолепные, слов нет!))) Текст тоже. Насчет начала - пока они друг друга не знают, Саймон и Ева... Как все сложится. Полагаю, именно здесь у тебя есть сомнения насчет концовки. И пусть я люблю хэппи-энды, Лель, я лично пойму, если ты захочешь изменить этому правилу. У самой такая мысль мелькала!)))
Sertuga, Текст, в общем, неплохой. Не слишком нравятся скрины - непроработаны совсем. Ни деревца, ни цветочка во дворе.
Вам в помощь два кода - HideheadlineEffects on - убирает ромб над головой и Motherlode - дает 50000 денег - купите симам деревьев!!!
happy.gif

Pakisa, мне понравилось. Кто это чудо, в смысле МЧ?))) Интересно!)
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Almalexia, очень понравилась концовка вашего сериала, так всё мило, даже настроение поднялось. Не понимаю как вам удается создавать такую теплую душевную атмосферу в своих сериалах.
Скриншот на котором мама с Наоми общается позабавил, у мамы там такое лицо, прям как у моей, когда она из меня информацию тянет слово за словом. А брат, мой братец по сей день мне игры подсовывает, сама я их давно уже не покупаю. Повеселил этот момент. Я ваш сериал прочувствовала, он мне полюбился, жду следущих ваших работ)))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Леа91, Ляшечка, спасибо большое, очень приятно!
Ляшечка, мб перейдем на "ты"?
Ляшечка сказал(а):
Скриншот на котором мама с Наоми общается позабавил, у мамы там такое лицо
biggrin.gif
эта симочка трусиха, а я ее с Наоми посадила ужастик по тв смотреть, вот и получилось такое выражение лица))
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Almalexia сказал(а):
Ляшечка, мб перейдем на "ты"?
с удовольствием)
Almalexia сказал(а):
эта симочка трусиха, а я ее с Наоми посадила ужастик по тв смотреть, вот и получилось такое выражение лица))
возьму на заметку
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Невозможное Возможно. Прочитала весь сериал. Браво! Мне очень понравилась история и то, как вы ее описывали. Красивые скриншоты, милые симы. Текст читабельный, увлекает и заинтересовывает! Поздравляю с окончанием и жду новых сериалов от вас
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ляшечка, smssimochka, Vainona, $im04k@, Lackis, Спасибо, мои дорогие за все теплые слова, сказанные в адрес моего нового творения! Сегодня ночью выложу первую серию, просто радикал пока никак не хочет со мной дружить! Ночью он более дружелюбен)))
Ляшечка сказал(а):
Не вижу я этих персонажей в качестве звезд тяжелого рока. Может быть с новой продой я поменяю мнение.
Нууу... тяжелый рок бывает разным))) Тут со мной можно либо согласится, либо не спорить! У меня сын играет хардрок, И все, что связано с тяжелым роком окружает меня со всех сторон!!! Консультант просто совсем рядом. И все герои прошли его оценку и мы с ним пришли к выводу, что группа моей героини играет альтернативный рок! Так что... как-то так...
biggrin.gif

smssimochka сказал(а):
Эх... не успел как следует начаться Дэрил Хант, а уже новое произведение, ну думаю вы нас не разочаруете и буду надеяться, что к старому произведению вы ещё вернётесь
Хочу уточнить - Дэрил Хант совместный проект и никто не собирается его оставлять!!! Мы с Рыськой работаем очень продуктивно. И как я уже писала не единожды, некоторые проблемы в реальной жизни немного затормозили нашу работу, НО не остановили совсем!
Так что мое творение идет само по себе, а совместный проект будет идти своим путем!
Vainona сказал(а):
Наверное пора перестать удивляться, но у меня всегда, прикасаясь к твоему творчеству, челюсть отвисает..
А у меня от твоих слов неизменно разливается краска по лицу
acm2.gif

Vainona сказал(а):
Хвостатый блондин - некая помесь гламура и рока. (разве такое возможно? ) Но он органично смотрится и на подиуме и с гитарой в труселях.
Вот тут насмешила так, что я расхохоталась в голос, чем вызвала недоумение своего ребенка)))
biggrin.gif

Vainona сказал(а):
А героиня вообще идеально сделана, верю в неё на все 100%!
Первый раз в жизни делала сима по фотографии реального человека. Многие мне говорят, что она живая... Так и прототип у нее очень неординарная личность!!!
$im04k@ сказал(а):
Кстати, что за песенка играет?)*
Dead_By_April_-_Loosing_You
Lackis сказал(а):
и-и-и-и!))) Леленька, я ждала этого, после тех слов в арте!)))
Все для Вас, моя королева!!!
Lackis сказал(а):
И пусть я люблю хэппи-энды, Лель, я лично пойму, если ты захочешь изменить этому правилу. У самой такая мысль мелькала!)))
Я уже пришла к выводу, что не всегда можно понять, какое окончание истории можно считать хэппи-эндом)))
Lackis сказал(а):
лично пойму, если ты захочешь изменить этому правилу
Ну уж если я от тебя получила разрешение... можно спать спокойно)))
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Лелик0509 сказал(а):
группа моей героини играет альтернативный рок!
ну в альтернативный рок так и быть поверю. У меня брат три года в группе на клавишах играл, его дружки навсегда сложили мое мнение о подобных коллективах. Так что не обижайтесь если я иногда буду возникать со своим "не верю". Ну и конечно же я с удовольствием почитаю продолжение. С Дэрилом Хантом причитаться не получилось, но эта история мня заинтересовала.
Приворот
Опять сироты, почти у всех главные герои сироты, как уже надоели эти сироты, хотела бы покритиковать, но у самой в сериале три сироты.
По сюжету. В целом понравилось, есть к чему придраться, но настроение хорошее не позволяет. Хотя, это сиротство, оно у меня уже вот где сидит...
Могилу Алексову вы в концовке конечно удачно так поставили, захотелось узнать зачем она там, поэтому буду ждать проду. И конечно же интересно,сработает ли приворот. В тексте есть ошибки с запятыми, это даже неграмотная я заметила.
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
AnnaKifra, спасибо, что, не забыла))
AnnaKifra сказал(а):
Когда-то Libertinka обещала нам фэнтези...
Я тоже помню, что обещала. Зависла над роликом, наснимала материал, ну, думаю, сейчас у меня всё будет красиво, ага разбежалась. То, что смотрю, совершенно не получается, а насмотревшись вот этого: смотреть (не верится, что это в симах делали), я вообще чувствую себя жалкой(( Но я не оставляю попыток! Я уже даже обложку сделала и часть первой главы отскринила.
А ещё я читаю сериалы, правда втихомолку, можно, я их перечислю и это будет значить, что авторам хвала и слава?))
"Колея" - нравится начало, плавное повествование, милые герои и, конечно, романтика. Узнаю фирменный стиль Лелика)) и жду продолжения
"Футарк" читаю, но меня на 4-ой главе заклинило (до 6-ой серии дочитала, а дальше никак не соберусь), дойду её до конца и отпишусь. Хочу за "Тайвань" взяться, пока по скринам глазами пробежала, мне понравилась обработка, нестандартно, мрачновато, т.е. именно так, как я люблю, до текста обязательно доберусь, после "Футарка".
"Параллели"
Прочла начало, хотя тут и раздавались крики о банальности темы, лично мне она интересна, хочется посмотреть на её отражение в симах. В целом пролог понравился, буду следить.
ShellyAF сказал(а):
Земля вздрогнула издав жуткий грохот.
Можете меня отпинать, но я не в состоянии положительно воспринять это предложение. Оно меня коробит. Я не могу себе представить, что земля может издать грохот или Земля здесь с большой буквы и вздрогнула вся планета? В любом случае, мне кажется, что звуки могут издавать падающие дома, проваливающиеся пласты земли, асфальта и т.д., но не сама земля.
ShellyAF сказал(а):
асфальт под ногами паникующих людей стал расползаться на две части, протягивая гигантскую трещину.
Это предложение мне тоже не понравилось, получается, что асфальт протягивал гигантскую трещину, не могу утверждать, что это ошибка, но как-то нескладно звучит, режет глаз. Трещина может протянуться, асфальт может треснуть, но тянуть трещину, нет, для меня точно нет.
"Он"
Читала взахлёб, ждала каждой серии. Больной мальчик, здоровая, но замкнутая девочка и всепобеждающая любовь, без пошлости и розовых соплей. Маш, мне очень понравилось, авторский стиль прослеживается) Поздравляю с началом и окончанием этой истории!
"Канататы Севера"
Очень интересный сюжет, обаятельные актеры, ровный слог. Читаю, жду продолжения, искренне надеюсь, что ты доведешь сериал до финала. А ещё я жду "Nomen est..."
Эх, всё же не удержалась и откомментировала))
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Lackis, спасибо))
Lackis сказал(а):
Кто это чудо, в смысле МЧ?
И правда чудо, по задумке он немного другим должен был быть, а получился таким милым)) Скоро все станет ясно.
happy.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Эмка, спасибо большое!
Сладкая кровь
Появились новые герои...Вампиры, оборотни... Мне больше на оборотней хотелось бы посмотреть))
Буду ждать продолжения
Вот на последнем скрине, что это за помещение? это ведь не из симса
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Ляшечка,
Libertinka сказал(а):
Опять сироты, почти у всех главные герои сироты, как уже надоели эти сироты, хотела бы покритиковать, но у самой в сериале три сироты.
Ну гг не совсем сирота, родители умерли когда ей было 23 года.А родители Алекса хоть и не принимали участия в его воспитании, все таки живы))
Ляшечка сказал(а):
По сюжету. В целом понравилось, есть к чему придраться, но настроение хорошее не позволяет.
Главное что понравилось, стараюсь побороть свою манию совать запятые-после каждого слова
biggrin.gif

Ляшечка сказал(а):
И конечно же интересно,сработает ли приворот.
этот секрет я воплощу сегодня в проде, надеюсь мой первый сериал приобел еще 1 читателя, спасибо за коммент
smile.gif
 

_Cherie_

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
29
Almalexia, Ой, спасибо большое.
Almalexia сказал(а):
Мне больше на оборотней хотелось бы посмотреть))
Если честно, это моя маленькая проблемка, которую как раз пытаюсь решить.
dry.gif

Almalexia сказал(а):
Вот на последнем скрине, что это за помещение? это ведь не из симса
Нет, это не симс. Просто нашла подходящий интерьер в интернете
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх