Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Libertinka, очень часто смотрю видео от Machinima, так вот открою тайну: эти видео делают создатели симов, понятное дело что у нас такое не выйдет))) Они же могут симов заставить делать что угодно))) Так что не унывай и ждем твоего возвращения!))
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Загадка Сфинкса (серия 17)
ёёё, беная Синди, Генри уехал и она теперь одна
cry.gif
Жалко её... Тем более Генри могут убить в Египте..
Генри.. Он так доверяет Джерри Клаусу, а это предатель
angry.gif
sad.gif
Надо же, как бывает, жизненный пример, но надеюсь Генри не останется в дураках и не пиведёт этих "Мухаммедов" к самой цели!
angry.gif
А вообще я бы на его месте не ехал в этот Египет)) Остался бы с Синди
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Libertinka, спасибо большое!))) Авторский стиль?))) Это... приятно, когда читатели считают, что он есть!)))
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Absinth_Ice сказал(а):
надеюсь мой первый сериал приобел еще 1 читателя
в моем лице, да, приобрел)
Absinth_Ice сказал(а):
родители Алекса хоть и не принимали участия в его воспитании, все таки живы
считай сирота, как он магом умудрился стать, интересно мне. Дальше об этом будет?
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Ляшечка сказал(а):
в моем лице, да, приобрел)
Бесконечно рада))
Ляшечка сказал(а):
считай сирота, как он магом умудрился стать, интересно мне. Дальше об этом будет?
нет, жизнеописание Алекса закончилось, а магом он стал благодаря своему эзотерическому хобби(начитался и начал практику), ведь это было смыслом его жизни, единственное, что радовало.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ляшечка сказал(а):
У меня брат три года в группе на клавишах играл, его дружки навсегда сложили мое мнение о подобных коллективах.
Значит мы подруги по веселой жизни)))) Сама купаюсь в такой жизни!!! Но мои мальчики совсем другие, несмотря на их увлечение!!!
Ляшечка сказал(а):
Так что не обижайтесь если я иногда буду возникать со своим "не верю"
Какие обиды??? У всех свой взгляд!
Libertinka сказал(а):
"Колея" - нравится начало, плавное повествование, милые герои и, конечно, романтика. Узнаю фирменный стиль Лелика)) и жду продолжения
Ой, спасибо, дорогая! Вот все тут про стиль говорят, оказывается еще и фирменный... Наверное со стороны виднее)))
А как же я жду твоей премьеры...ммм...
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
_Selesta_ сказал(а):
Кстати, Пимз, я краем глаза что-то слышала о готовящейся премьере, когда же она состоится?
_Selesta_, в своем дневнике, я часто пишу о своих проектах и о новом сериале тоже!
Это сериал о женщинах, ищущие любовь и карьеру в большом городе. Как говорят все сразу не бывает (но возможно) поэтому, что предпочтут героини? Карьера или любовь?
Они, три подруги, которые пережили много событий в прошлом. Судьба дает им шанс на новую дружбу. Но воспользуются ли они этим шансом?
Они одиноки, пусть даже у них есть карьера, особняк на холмах, и "любящий" муж. Они как никак нуждаются в подержке и совете верной подруги.
На счет премьеры, меня тормозит строящийся мною городок. Еще немного нужно его доделать. И потом уже буду делать скриншоты!)
Сейчас провожу фотосессию героинь! И я в неком возбуждении от того, что я делаю. Меня эта история очень вдохновила и я поражен себе, что за 2 месяца проделал такую работу) Название моего серала еще нигде не упоминалось и вот, назваться новое творение будет Femme Fatale что в переводе Роковые женщины!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
PimzPictures, Я в предвкушении!!!! Скорее бы премьера!!! Тема реально интересная!
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Almalexia, Darlen, Kril, Sestra, Маня_Елина, Libertinka, Vainona, спасибо огромное за комменты!
Ух... пока разбиралась с тем что навалилось на меня в реале, тут столько комментов набралось! Так приятно, что меня здесь ждут)))
Итак, я разобралась со своим противным ноутбуком(он перегревался и отрубался каждые пять минут, причем только когда в симс заходила)!
Ну и встречайте первую серию, надеюсь она вас не разочарует. Это часть первой главы(первая глава будет примерно в 10 вордовских страниц), это только самое начало. По этому не ругайтесь, тапками не бросайте. Сюжет, как я думаю, будет весьма живым, интересным, и развития событий - быстрыми.
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Лелик0509,
Прочитала первую главуКолеи, безумно интересно, Вы передаете атмосферу так, что кажется будто сама находишься в "адском приюте" Адама и наблюдаешь за ними со стороны.Расстроилась, когда увидела что глава маленькая, хотелось продолжать читать еще и еще.Очень увлекательно.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ShellyAF сказал(а):
Это часть первой главы(первая глава будет примерно в 10 вордовских страниц)
Ого... Явно не форумский формат! Крутой размах однако)))
Мне понравилось. Какая Крис жесткая однако... Но в том мире, наверное, по-другому нельзя... Солдаты(или как их правильно назвать?) получились интересные. И как ты их заставила так бегать-то??? Представляю сколько нервов это стоило)))
Айро... потерянная подруга... неужели Крис, наплевав на кодекс отправится на поиски? Последний скрин просто шикарен. Минут пять рассматривала!
Absinth_Ice, Спасибо!
Absinth_Ice сказал(а):
Расстроилась, когда увидела что глава маленькая, хотелось продолжать читать еще и еще.Очень увлекательно.
Маленькая??? Две с половинкой странички, причем шрифтом 10-кой...
Ко мне можно и даже нужно на "ты"
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Лелик0509, спасибо, родная))
Лелик0509 сказал(а):
Какая Крис жесткая однако... Но в том мире, наверное, по-другому нельзя...
Жесткая, но забавная. Дальше читатели узнают о ней больше, она точно понравится))
Лелик0509 сказал(а):
И как ты их заставила так бегать-то??? Представляю сколько нервов это стоило)))
Бегали они в рассыпную, я их кодом поставила куда надо)))
Лелик0509 сказал(а):
Айро... потерянная подруга... неужели Крис, наплевав на кодекс отправится на поиски?
Ещё как наплюёт на этот кодекс! А вот удастся ли ей бежать... А если удастся, то что её ждёт?... Пока молчу))
Лелик0509 сказал(а):
Последний скрин просто шикарен. Минут пять рассматривала!
Спасибо)))
happy.gif
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Лелик0509, хорошо)
Лелик0509 сказал(а):
Маленькая??? Две с половинкой странички, причем шрифтом 10-кой...
ну или я просто зачиталась, и она мне таковой показалась)
Прочла параллели Очень понравилась гг!Характер кремень.Мне она показалась саркастической натурой, нравятся такие.А если гг меня заинтересовал, значит обязательно буду ждать проду и читать далее)
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Колея
Ох, как понравилось! Про мальчика, который отличался от всех и считал себя неудачником. Про девочку, которая очень любила своего брата и ненавидела скандалы.
Очень интересно. Вот они настоящие, ведь взрослые часто носят разные маски и старательно прячут душу от окружающих.
Может быть, Саймон прячет свою добрую и ранимую душу, потому что больше не хочет быть тем мальчиком, которого все обижали? А Ева? Раз играет на барабанах, значит точно ушла от родителей. А может и нет.
wacko.gif

В общем, буду постоянной читательницей.
biggrin.gif

Параллели
Не знаю, видимо для меня лимит еще не превышен. Не увидела в Крис особой жесткости. Увидела усталость от всего происходящего. От этого и такое обращение и такие мысли.
Я так понимаю, что Крис все же отправится спасать подругу? Веселая жизнь ей предстоит!
Хочу продолжения
biggrin.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Алая роза , наконец, прочла) Ты молодец, просто молодец, что довёл его до конца! Поздравляю с окончанием сериала) Рада ,что всё кончилось хорошо) Красивая получилась свадьба
happy.gif

Музыкант из Велессгорна , опять на самом интересном месте! Вот, что ты со мной делаешь?
sad.gif
Твой сериал я читала бы и читала без остановки) Мне всё больше нравится Артис) Смелый, добрый, целеустремлённый юноша)
Одиночки, Я не верю своим глазам) Поздравляю тебя) Начало потрясающее! Безумно жаль девушку... Но больше всего меня волнует этот таинственный незнакомец, который спас ей жизнь?
Оливия Тейлор. Синдром Мартлета.Ура! Я уж думала, что ты его совсем забросила... Восхитилась, как всегда твоими прекрасными скринами) Ещё только начало, а уже загадка на загадке... Мне хочется ещё и ещё)
Невозможное Возможно , поздравляю! Хорошо всё кончилось) Вот вроде бы не замысловатая история, но такая светлая, душевная... Прямо, как я люблю)
Сладкая кровь,
surprised.gif
Надеюсь, что Стейси не станет этой жертвой? А то что-то мне уже страшно...
Колея , мда... Не лёгкая у них была жизнь... Не понимание ровесников, семейные склоки... Я так понимаю, что ты будешь описывать их жизни параллельно? И они встретятся?
smile.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Ура! Я уж думала, что ты его совсем забросила... Восхитилась, как всегда твоими прекрасными скринами) Ещё только начало, а уже загадка на загадке... Мне хочется ещё и ещё)
спасибо! Рада, что ты оценила))
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Absinth_Ice, Pakisa, спасибо огромное))
Absinth_Ice сказал(а):
Мне она показалась саркастической натурой, нравятся такие.
Скажу по секрету, гг по характеру - моя копия, даже коронные словечки и фразочки принадлежат мне))) Не знаю, просто показалось, что такой характер подойдёт идеально. Скоро новая серия, я буду вас знакомить читателей с гг, она должна понравиться))
Pakisa сказал(а):
Не увидела в Крис особой жесткости.
Да, это не жесткость. Это скорее раздраженность, она вспыльчивая. Любит едкие словечки, любит сарказм, любит рыкнуть, да так, что бы мало никому не показалось))) Вообщем, она забавная, а не жёсткая))
P.S. Ky-ky-ska, я в данный момент читаю "Загадку Сфинкса", должна сказать, меня основательно затянуло))) Совсем скоро будет коммент)))
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Ух, сколько всего почитать вывалили, где столько времени взять?
Колея
Очень необычные герои, мужчина-супермодель, в прошлом ботано-изгой, и девушка-хардрокбарабанщица, ставшая таковой из любви к брату. Даже не знаю верю я в эту историю или нет. Если учесть что мальченку мать одна воспитывала, это могло повлечь за собой определенные наклонности в пацане...История интересная, должно быть сложно продумывать образы таких персонажей.
Есть догадка, что с братом Евы что-то случится, я удивлюсь если он в настоящем времени окажется жив-здоров и к сестренке захаживает в гости по выходным. Ну а Саймон, мне кажется та девочка из толпы его глубоко разочарует уже в более зрелом возрасте, что навсегда отвадит его от определенного типа женщин. Интересно как оно окажется на самом деле.
Без критики я не могу, хотя бы малюсенькую капельку да надо.
В первой серии мне одна мелочь глаза мозолит, снежинка падает на маленькую ладошку девушки, ерунда казалось бы, но вы видели руки барабанщиков со стажем? Там такие ручища за несколько лет стукотни вырастсают. Еще, на одном скрине у брата глаз косит, всю идилию портит. Эх, больше не нашла к чему придраться, всё довольно убедительно. Хотя, нет, нашла, но это просто с моим видинием не стыкуется. Жду продолжения.
Пойду остальные шедевры читать.
Вот, прочитала Приворот
сцена про джастина с лаурой в джакузи, и то как они общаются, неужели любовникам обязательно так держаться? Это было шаблонно, не очень понравилось. Но это, как я уже говорила, просто не стыкуется с моим видинием, может так надо? хз. Все остальное понравилось, местами даже приятно удивило.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх