Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Almalexia, Kril, Sestra, Darlen, Джемма, Эмка, Skygirl, спасибо вам огромное! Постараюсь вас не разочаровать!
Джемма сказал(а):
Потом взрыв в магазине... Мне кажется,что если бы Ронни не осталась в машине, то цель была б достигнута. Если я правильно поняла - то убить хотели именно ее? Нет? Да?
Нет-нет, никакой машины не было, она осталась ждать родителей возле магазина на лавочке. А взрыв магазина, на самом деле, никоим образом не покушение. Она оказалась там чисто случайно. Как говорится, от судьбы не уйдешь.
Джемма сказал(а):
А описание чувств... Эта боль - все настолько ярко, настолько по-настоящему!
Skygirl сказал(а):
Язык повествования прекрасный, а как переданы чувства...
Спасибо большое, эта глава далась мне очень тяжело. Для меня это не только переживание чувств героя, но и еще способ высказаться. Так что, отчасти, чувства там мои.
Джемма сказал(а):
В теле Ронни живет другая девочка?
Kril сказал(а):
как я поняла, её вселили в тело другого человека
Ну, это почти так. Но об этом в ходе повествования.
Джемма сказал(а):
Дочь того загадочного мужчины с мечом?
А вот это точно да.
happy.gif
Но Ронни еще об этом не знает.
biggrin.gif

Almalexia сказал(а):
Парень понравился. Странный он немного
Еще какой странный. Немного - слабо сказано.
biggrin.gif

Skygirl, простите меня, все время забываю написать о том, как мне нравится ваш сериал! Прочитала-то я его давно, а вот написать об этом никак не получалось.
shy.gif

Очень жаль, что не можете его продолжить, понимаю, что настроение - немаловажная часть для написания. Желаю вам скорее разобраться со своими проблемами. Очень хочется продолжения!
happy.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
Одержимость.
Ух ты, какое объёмистое продолжение)) Хвалю!
smile.gif
Из всего прочитанного сделала пока один робкий вывод, что Адриан - это Дин. Так как бывший директор упомянула, что тот увлекался химией, и он сам сказал об этом Крис. Только это не значит, что это он убил девушек пятнадцать лет назад. Но Тери похитил наверняка он, ей ведь подсыпали мескалин. Не совсем поняла отношение к Адриану директрисы, если она уверена, что это он их убил, то вот эти её слова выглядят странно:
СимКэт сказал(а):
- Что ж… Очень красивый юноша, и главное, весьма способный. Он прирожденный химик, в компьютерах хорошо разбирался, во многих технических науках преуспел. Он поначалу мне очень нравился. Не знаю, где он сейчас, чем занимается. Надеюсь, что его дурной нрав не пересилил глубокий ум.
Убийство трёх девушек - это всего лишь проявление дурного нрава? Как-то неочень вяжется друг с другом.
И знаешь, мне теперь кажется, что и Пол, и Дин тёмные лошадки... они оба убийцы!!
crazy.gif
В любом случае Крис не повезло с её привязанностями.
AnnaKifra, СимКэт, PimzPictures, приятно, что вы ещё чего-то ждёте от меня)
Кстати, Пимз, я краем глаза что-то слышала о готовящейся премьере, когда же она состоится?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Pakisa, рада, что читаете и что нравится.
happy.gif
Спасибо большое за пожелания, я надеюсь, что вдохновение все же вернется. В любом случае сериал бросать не буду, он для меня стал слишком родным. И да, ко мне лучше на "ты"
smile.gif

Своими ответами на комментарии Вы заинтриговали еще больше, надеюсь, продолжение выйдет скоро
smile.gif
Буду ждать.
_Selesta_, и я, и я очень-очень жду твое новое творение!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
_Selesta_, спасибо за комментарий!
happy.gif

_Selesta_ сказал(а):
Так как бывший директор упомянула, что тот увлекался химией, и он сам сказал об этом Крис.
Скажем так: там много народу увлекается этой интересной наукой...))))
_Selesta_ сказал(а):
Убийство трёх девушек - это всего лишь проявление дурного нрава? Как-то неочень вяжется друг с другом.
Она все же не на сто процентов уверена. Она его подозревает, но так как многие смотрят на нее, как на сумасшедшую, она сомневается в своей правоте. К тому же, в начале всего их разговора с Терри, она просто поясняет свое к нему отношение, еще не говоря о подозрениях.
_Selesta_ сказал(а):
В любом случае Крис не повезло с её привязанностями.
Не могу не согласиться!
biggrin.gif

На остальные вопросы, я с вашего позволения, промолчу...)))
Pakisa, я как всегда с опозданием! Поздравляю тебя с премьерой!!!
100c04d554e1.gif
s22.gif

Итак, Одиночки. Что ж, я заинтригована! Более чем! Пришельцы - ну вот я и дождалась!
biggrin.gif
Секретные материалы и люди в черном рулят!
to_keep_order.gif

Нет, правда, очень понравилось! Значит, в теле Ронни живет дочь того странного человека, а так как сама Ронни практически была мертва ко времени вселения, значит, можно сказать, что это уже совсем и не она... Этот парень, что спас ее... Что-то мне подсказывает, что он один из них, то бишь неземлян. И спас он ее только потому, что она тоже связана с ними. Ну, это лишь мои предположения, и посмотрим, окажусь ли я права!
happy.gif
И самое главное - почему взорвался магазин ни с того, ни с сего?! Все это очень подозрительно!
Скрины понравились, красочные и живые. А текст... Здорово ты пишешь! Особенно вот то место, описывающее состояние Ронни после взрыва, так ярко передано!
happy.gif

З.Ы. И поскорее поправляйся!
happy.gif
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Оливия Тейлор. Синдром Мартлета
Начало интересное, текст гладкий, а скриншоты вообще сказочные. Главная героиня красотка. Буду ждать проду.
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Колея
Хотела бы я уметь так излагать. Текст хорош, тут спору нет, атмосфера, действия героев, всё живо рисуется в голове, вот всем понравилось, если бы не последняя строчка. Не вижу я этих персонажей в качестве звезд тяжелого рока. Может быть с новой продой я поменяю мнение.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Одиночки
Pakisa, с дебютом тебя!
smile.gif
Космос, а так же пришельцы - моя любимая тема
happy.gif
А действие будет происходить только на Земле, или полёты в космос тоже будут иметь место? В любом случае, буду читать))) Появился ещё один Добрый автор, прямо сразу оставивший гг сиротой. Чувства Ронни, конечно, хорошо описаны))) Читающий-Мысли-Наглец наверняка как-то связан с отцом Ронни, который не-землянин. И наверняка послан именно им. Интересно, почему произошёл взрыв. На терроризм можно было было бы списать, но один магазин - как-то мелковато для таких... хм... акций. Если магазин был взорван специально, значит, во-первых, инициатор этого события враг отца Ронни и самой гг, а во-вторых, он знал, что семья Ронни в этот день поедет именно в этот магазин. Следовательно, этот кто-то так же умеет читать мысли. Следовательно, он одной расы с отцом Ронни и с этим, в тёмных очках, пафосным спасителем. Вопрос: когда это отец Ронни успел нажить врагов? Причём они давние, я так подозреваю, и именно из-за них инопланетную девочку пришлось прятать в теле Ронни. Интересно, интересно, почитаем))) А заодно посмотрим, через какое время Автор начнёт практиковать короткие проды
biggrin.gif

Pakisa сказал(а):
На руках у мужчины был ребенок – его дочь, имевшая странный цвет кожи, а за спиной меч.
У ребёнка был за спиной меч?!О_о Надо предложение перестроить. Мб: "За спиной у мужчины был меч, а на руках ребёнок, имевший странный цвет кожи - его дочь."
Pakisa сказал(а):
сильный, не переносимый жар.
Непереносимый))
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
СимКэт, Shvets, спасибо за то, что уделили внимание! Постараюсь почаще продолжать
happy.gif

СимКэт сказал(а):
в теле Ронни живет дочь того странного человека, а так как сама Ронни практически была мертва ко времени вселения, значит, можно сказать, что это уже совсем и не она...
Как я уже говорила, не совсем так. Но доля истины, несомненно, есть.
СимКэт сказал(а):
И спас он ее только потому, что она тоже связана с ними.
Нет, ее спасение было чисто спонтанным решением со стороны Загадочного Читателя Мыслей.
biggrin.gif

СимКэт сказал(а):
И поскорее поправляйся!
Спасибо, я постараюсь. Хотя в этом случае писать удобнее.
happy.gif

Shvets,
Shvets сказал(а):
Появился ещё один Добрый автор, прямо сразу оставивший гг сиротой.
А то)) Более того, ей еще и в следующей главе достанется.
biggrin.gif

Shvets сказал(а):
Читающий-Мысли-Наглец наверняка как-то связан с отцом Ронни, который не-землянин. И наверняка послан именно им. Интересно, почему произошёл взрыв. На терроризм можно было было бы списать, но один магазин - как-то мелковато для таких... хм... акций. Если магазин был взорван специально, значит, во-первых, инициатор этого события враг отца Ронни и самой гг, а во-вторых, он знал, что семья Ронни в этот день поедет именно в этот магазин. Следовательно, этот кто-то так же умеет читать мысли. Следовательно, он одной расы с отцом Ронни и с этим, в тёмных очках, пафосным спасителем. Вопрос: когда это отец Ронни успел нажить врагов? Причём они давние, я так подозреваю, и именно из-за них инопланетную девочку пришлось прятать в теле Ронни.
wacko.gif
Слушай, ты так завернула, что я даже немного запуталась.
biggrin.gif

Скажу лишь только, что ты не совсем права.
tongue.gif

Shvets сказал(а):
У ребёнка был за спиной меч?!
teehee.gif
Ха, спасибо, что указала на ошибки.
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Лелик0509, поздравляю с новы сериалом! Эх... не успел как следует начаться Дэрил Хант, а уже новое произведение, ну думаю вы нас не разочаруете и буду надеяться, что к старому произведению вы ещё вернётесь, а пока буду наслождаться прочтением сериала Колея
happy.gif

Хочу поздравить Heartcore с новым сериалом! Думаю этот детектив получится не хуже предыдущего, правда тот на мой взгляд слишком быстро кончился, да и с продой была затяжка... буду читать, надеюсь видеть продолжение регулярно
smile.gif
про скрины я вообще молчу, они как всегда великолепны!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Закончила свой рассказ.
Спасибо всем, кто читал и подбадривал комментариями!
Приворот
Какой поворот событий. Алекс пожертвовал своей жизнью...жаль его, молодой совсем был и такое печальное прошлое.
Интересно узнать что же будет дальше.
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
smssimochka,
smssimochka сказал(а):
Хочу поздравить Heartcore с новым сериалом!
спасибо! Правда открыла я его давненько, и только сейчас наконец написала проду
smile.gif

smssimochka сказал(а):
правда тот на мой взгляд слишком быстро кончился, да и с продой была затяжка...
как говорится - первый блин комом, постараюсь в этот раз))
smssimochka сказал(а):
надеюсь видеть продолжение регулярно smile про скрины я вообще молчу, они как всегда великолепны!
спасибо за комплимент
happy.gif
а вот по поводу проды посмотрим... с универом времени совсем нету, хотя бы постараюсь по чуть-чуть, но часто)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Pakisa,
Pakisa сказал(а):
Как я уже говорила, не совсем так. Но доля истины, несомненно, есть.
Pakisa сказал(а):
Нет, ее спасение было чисто спонтанным решением со стороны Загадочного Читателя Мыслей.
Вот ведь! И куда делась моя хваленная интуиция?
biggrin.gif
не угадала нигде!
 

North_Wind

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
25
Almalexia сказал(а):
Интересно будет узнать, что же их ждет дальше
Тут придется подождать, т.к. "актеры" "Сбежали" Х.х придется приводить все в поядок, а затем будет развитие сюжет)
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Heartcore сказал(а):
спасибо! Правда открыла я его давненько, и только сейчас наконец написала проду
да? с такими темпани как я посещаю этот форум... я не видела
biggrin.gif

Heartcore сказал(а):
как говорится - первый блин комом, постараюсь в этот раз))
и ничего не комом! хороший сериал, правда концовка всё же жиденькая получилась
wink.gif

Heartcore сказал(а):
спасибо за комплимент а вот по поводу проды посмотрим... с универом времени совсем нету, хотя бы постараюсь по чуть-чуть, но часто)
ладно, занятому человеку прощается)))
 

BellaGot

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
95
Награды
17
Almalexia, очень порадовало что всё закончилось хорошо)
Такая интересная, а главное правдивая история!
Поздравляю с окончанием
smile.gif

Надеюсь это не последний сериал?
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Almalexia, Прочитала Невозможное возможно Плавная ненавязчивая история)С Хэппи Эндом, не смотря на то, что она не напичкана "острыми сюжетами", было приятно ее читать)Молодец.
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Одиночки Весьма интересное чтиво)))
Pakisa сказал(а):
Наверняка, почти все из вас задумывались о том, что люди – не единственные существа во вселенной. Есть и другие, более совершенные и развитые, в корне отличающиеся от нас.
Первая мысль, что автор перепутал жанр. Это не фэнтези, а фантастика. Как-то так вроде бы
wacko.gif

Впрочем, девушка, Рони, явно не из "людей". Быстрое развитие - это насторожило. Тоесть, тот человек, который спас её от кого-то, точно не человек
wacko.gif
Я запуталась Почему её спасли, кто взорвал магазин и кто этот парень, срывающий зло на стуле???
Жду...
happy.gif

Тихие улицы Я просто в шоке… Уже конец? В смысле войны? Мэтта как-то совсем и не жаль. Может потому что он так и не раскаялся? О-ох и как же всё таки Дементий выбрался? И что скажет Улита? Да и вообще, что ты ещё преподнесёшь им!)))
Параллель Так, что-то интересненькое) Ну, подожду подробностей)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
AnnaKifra сказал(а):
Ferum обещала возвратиться с продой( Авторы, вы где?!
Ну, как писала выше, у меня комп сломался и я закрыла сериал, так, что продолжения скорее всего не будет.
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Одиночки
Сериал заинтриговал с первых же фраз, пока не совсем понятно, что именно происходит с девушкой, но думаю в скором времени узнаю)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх