Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Колея
Ничего определенного пока на ум не приходит. Слишком мало текста!!! Но юноши-модели и девушки-рок звезды не мой конек. Пока главные герои не "зацепили". Но я думаю, что у тебя Лелик получится выжать что-нибудь стоящее даже с такими героями. Уж если вспоминать "Падшего ангела" и тамошнюю гг. То эти получше будут!!!
Параллели
Мне очень нравится твой стиль написания. Очень красочно и натурально. Затягивает...Но темы, которые ты выбираешь не очень впечатляют. Сначала однополые отношения, теперь люди-мутанты и апокалипсис. Просто мне кошмаров в жизни хватает...Взять бы хотя бы события на Фукусиме...Хотя не могу не отметить, что новая тема лучше предыдущей... Может буду читать. Начало понравилось! Ты так красиво пишешь, что часто забываешь зачем нужен сюжет....

Тихие улицы

Без коментариев. Одно радует: война кончилась! УРАА, товарищи!!!
Одержимость
Как всегда, интересно. И вообще, я жуткая поклонница Терри. Я даже готова быть терпеливой и не торопить развязку. Мне безумно нравиться Катарина в образе Маты Хари!
biggrin.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
И после этого меня еще называют интриганкой...)))
biggrin.gif

СимКэт сказал(а):
Неужели он и вправду так хотел быть рядом с ней, что развязал эту кровопролитную войну?!
агась, пожалуй ничего он так больше не жаждал как её. Её у него никогда не было, он думал, что став сильным сможет привязать её к себе, не вышло... Хотя в какой-то степени он все же привязал её к себе, думаю, мы всегда незримо связаны с теми, кто нас убил
smile.gif

СимКэт сказал(а):
Вот как оно оборачивается...
агась, вот так вот...
СимКэт сказал(а):
я надеюсь, Юнона отдохнет и наберется сил
автор молчит
СимКэт сказал(а):
Надеюсь, дальше на Тихих улицах все будет хорошо!
автор снова молчит
Я тебе коммент оставила в предыдущем сообщении
Sestra,
Sestra сказал(а):
Без коментариев. Одно радует: война кончилась! УРАА, товарищи!!!
ну хоть так
biggrin.gif
Рада, что читаешь)))
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
То ли еще будет в следующей главе...))))
*осторожно осведомляется* а что будет в след. главе?
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Kril,
Kril сказал(а):
Хотя в какой-то степени он все же привязал её к себе, думаю, мы всегда незримо связаны с теми, кто нас убил
Возможно, ты права... Тем более она его душу забрала...
Kril сказал(а):
Kril сказал(а):
автор снова молчит
tongue.gif

Я ответила на твой большуший коммент на 69 странице
biggrin.gif

Sestra, спасибо!
happy.gif

Sestra сказал(а):
И вообще, я жуткая поклонница Терри.
О да, я тоже ее люблю! )
Sestra сказал(а):
Я даже готова быть терпеливой и не торопить развязку.
Через пять глав начнется и развязка... Эх...
Kril,
Kril сказал(а):
*осторожно осведомляется* а что будет в след. главе?
по поводу Пола, Крис и иже с ними... В редакции большая гулянка намечается!
biggrin.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Тихие улицы
О, это было очень неожиданно! Сказать, что я удивлена - ничего не сказать. Я в шоке!
biggrin.gif
Мэтт - сын Улиты? Никогда бы такого не предположила. Здорово будет, если мы узнаем о ее чувствах. А еще жутко интересно, почему все закончилось, как это произошло. Прям не терпится узнать
smile.gif
И ура! Война завершилась. Я уже начала скучать по обычным будням без крови и смертей... Ксюш, спасибо за серию! Даже не буду ругаться, что она такая маленькая
smile.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Тихие улицы
Война закончилась, разрушенное будет восстановлено, павшим за все воздастся... или нет?
Мэтт умер с ухмылкой на устах, словно он не чувствовал себя проигравшим. Мне даже было его немного жаль, когда Юнона поняла из-за чего все это началось... А Улита... Неужели она никогда не будет жалеть о том, что сделала? Хотя бы на секундочку?
Дементий и Дюймовочка снова вместе, ура-ура-ура))) Жду романтику, как всегда) Прода отличная, ты молодчинка)
СимКэт сказал(а):
Через пять глав начнется и развязка... Эх...
Учитывая, с какой скоростью ты пишешь, развязку мы увидим совсем скоро... так, пойду читать Одержимость
Skygirl, как дела с написанием серий? Мы скоро увидим обновление?)
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Лелик0509 сказал(а):
Нью-йоркские истории К сожаления не вижу скрины... читаю только текст... его так мало, но он так завораживает...
Жаль, что вы не видите скрины, в них тоже было вложено много усилий и смысла! Но, все равно, спасибо
happy.gif

AnnaKifra сказал(а):
Нью-йоркские истории Увидев название, искренне понадеялась, что истории будут в стиле Кэрри Бредшоу, но увиденное удивило. В хорошем смысле. Здесь нет закрученного сюжета или продолжительной любовной линии... здесь есть ГГ, её чувства, её мысли, а все остальное как бы лаконично вписывается в происходящее. И да, все мы "I love NY"
Спасибо большое за такой отзыв) Рада, что не разочаровала и даже удивила :)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
AnnaKifra,
Эмка сказал(а):
Skygirl, как дела с написанием серий? Мы скоро увидим обновление?)
Не хочу говорить, что все плохо, но так оно и есть. Вот вроде бы и до конца осталось не так много, и все продумано, но писать не могу. Надеюсь, затянувшийся творческий кризис все же временный.
dry.gif
 

_Just_Me_

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
60
Награды
30
Almalexia сказал(а):
Когда мужчина и женщина остаются ночевать вдвоем, у них могут возникнуть другие желания, тем более Эван симпатичен девушке.
Неет, они просто друзья.И она говорила, что он ей как брат.Она его не любит
happy.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Одиночки
Pakisa, с началом сериала!
Прочла первую главу, довольно интересно.
Но шрифт так тяжело читается, на вторую главу меня уже не хватило. Курсив такого шрифта разобрать еще труднее.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Almalexia, спасибо большое.
happy.gif

Almalexia сказал(а):
Но шрифт так тяжело читается, на вторую главу меня уже не хватило. Курсив такого шрифта разобрать еще труднее.
Да? А мне показалось, что вроде читабельно..
dry.gif

Поменяла, так лучше?
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Одержимость
Отписалась бы раньше, но один вредный товарищ мне помешал
nus.gif
Ну да ладно))
Вот это продолжение! СимКэт, ты нас порадовала!
Терри умница - ничего не боится и решила ни за что не останавливаться пока не выяснит все до конца. Кого? Ну кого же она увидела на фото?
Нет, не так! Кого, ну кого же ей напоминает этот Адриан? Цвет волос и даже цвет глаз сменить не так уж трудно... Тем более за 15 лет люди действительно внешне могут измениться.
Подозрительно поведение Теда, его внезапная вспыльчивость...
stranno.gif
Странно, тут точно не чисто!
Глава с Дином и Крис понравилась, ох как понравилась))
poc2.gif
рада, что они объяснились... Моя романтишная натура взахлеб ее читала)
А то,что было далее... мррр... Бесподобные слова, так изящно сплетены в потрясающие фразы)) ах....
Только я все ж переживаю за Крис... Дин, Дин... что он скрывает? Если что-то страшное и Крис будет больно, то ему несдобровать!
popope.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Одиночки
Это просто нечто! Прочитала взахлеб и с уверенностью могу сказать - буду постоянным читателем. Вот знаете, как бывает? Читаешь и понимаешь, что "мое", что к душе. Вот и с Вашим рассказом так вышло. Язык повествования прекрасный, а как переданы чувства... До сих пор сердце сжимается от боли... У меня ощущение, что я была там и все видела собственными глазами. Так что сижу со слезами и пытаюсь прийти в себя. Прошу прощения за такой сумбурный отзыв, просто эмоции через край. Я очень жду продожения!
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Одиночки. Это просто шедеврально, зачитывалась, перечитывала! Все так захватывающе, очень хочется знать, что будет дальше! Потрясающие описание, красивые скрины. Интересно, кто же на самом деле Ронни и откуда она? И кто этот парень? Так запутано, но очень захыватывает!
happy.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Одиночки
Pakisa, поздравляю с дебютом! Я присоединяюсь к Skygirl - мы дружно с ней вздыхаем и страдаем, вместе с героиней...
Сначала мне стало больно за Энди и Сэма - ужасно потерять ребенка, знать что ни чем ему уже не помочь, и просто ждать когда его крохотное сердце остановится.
В теле Ронни живет другая девочка? Дочь того загадочного мужчины с мечом?
Потом взрыв в магазине... Мне кажется,что если бы Ронни не осталась в машине, то цель была б достигнута. Если я правильно поняла - то убить хотели именно ее? Нет? Да?
А описание чувств... Эта боль - все настолько ярко, настолько по-настоящему! Я не в состоянии написать более вразумительного, прости. Я все еще под впечатлением!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Нью-йоркские истории
Вроде и автор старается. Видно, что душу вкладывает. Но не нравится мне. Скучно как то читать о переживаниях гг. Видимо подобные произведения не мое...Хотя думаю ваш сериал найдет своих читателей...
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Sestra сказал(а):
Нью-йоркские истории Вроде и автор старается. Видно, что душу вкладывает. Но не нравится мне. Скучно как то читать о переживаниях гг. Видимо подобные произведения не мое...Хотя думаю ваш сериал найдет своих читателей...
ура, критика) Ну, на вкус и цвет фломастеры разные) Все равно спасибо, что оценили старания :)
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Вах, столько всего нового, глаза разбегаются. Кое чего почитала, теперь каша в голове, смешалось всё. Поняла только что многих на чудеса да мистику потянуло.
Остается ждать проды своих любимых сериалов, Невозможное возможно, "Жизнь моя, боль моя..."....и, даже не знаю, про девушку которая чернокожего ребенка родила. Гордое имя, вспомнила! Другие сериалы тоже интересны, но у меня сейчас душа именно к этим лежит.
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Лелик0509 сказал(а):
Пока молчу, как партизан. Будут ли отношения? Может и будут. Но... Многое заложено в обложке. Не зря я им такие позы подбирала. Если кто знаком с языком жестов и положений рук, тот многое поймет. В ней заложена вся суть...
Хм, ну да, на обложки они скорее как единомышленники и товарищи, чем как любовники... но тем интереснее!
smile.gif

Тихие улицы, любишь ты описывать изощренные убийства... мать подняла руку на сына, любовники прикончили друг друга, оставив сиротой дочь... Жесть!! Но, мне нравится. Люблю вот такие вот трагедии и драмы. Война закончилась, и теперь... Юнона будет спасать душу Дементия?!..
happy.gif

Кантаты севера, как всегда, красивой песней льётся слог, и скрины отличные между двух строк... рифма:) Мне понравилось, хотя я и не ожидала, что сюжет уйдёт в такое фантастическо-мистическое русло. Посмотрим, что будет дальше
smile.gif

Только не логично как-то:
AnnaKifra сказал(а):
Его тело нашли у реки Таф - мертвец был похож на огромную отвратительную медузу, выброшенную огромной волной на берег.
AnnaKifra сказал(а):
Молодое, совсем не испорченное (разве что мертвое, но это в самый раз) тело привлекло сущность из снов.
Или я не так поняла сравнение?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх