Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Ляшечка сказал(а):
В первой серии мне одна мелочь глаза мозолит, снежинка падает на маленькую ладошку девушки, ерунда казалось бы, но вы видели руки барабанщиков со стажем? Там такие ручища за несколько лет стукотни вырастсают.
Не соглашусь, т.к. у меня стооолько друзей и знакомых - музыкантов! В таком обществе с 15 лет, и девушек играющих на ударных(с большим стажем, между прочим) знаю. Руки нормальные. У одной даже меньше ладошки чем у меня. Я гитаристка - на пальцах отразилось, они немного вытянулись(про растяжку вообще молчу), это на меня так игра на бас гитаре повлияла. Подушечки пальцев жёсткие до ужаса, ну это конечно не новость(все знают подобное). Так что, то что у ударников руки становятся больше - не факт(у каждого по своему).
Ляшечка сказал(а):
Еще, на одном скрине у брата глаз косит, всю идилию портит.
Это тоже заметила(ох уж эти симы!), но это можно фотошопом исправить.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Параллели. Ух ты! Десять страниц одна глава?! Мну отдыхает просто... ))) Частичка первой главы безумно понравилась. Эх, люблю я армию!
happy.gif
И Крис - интересная личность, и что мне больше всего понравилось в ней - уже командир!
Идея о том, что произошло столкновение двух миров - интересна и нова, на мой взгляд. Теперь понятно, почему небо на Земле все время красного оттенка. И еще эти странные живности, нападающие на людей. Если они разумны, тогда точно это не мутирующие земные животные...
В общем, я очень сильно заинтригована, и с большим нетерпением буду ждать продолжения первой главы!
Колея. Вот это да! Значит, Саймон был забитым, всеми обижаемым ребенком? А теперь, из гадкого утенка вырос прекрасный белый лебедь. Вот как жизнь поворачивается... Даже не верится, что он смог добиться всего этого в жизни.
Ева... Тоже не очень веселое детство... Чересчур, как мне кажется, набожная мать. Отсюда и ссоры с братом. Да, возможно, он не подарок, но ведь у каждого человека свой путь в жизни, и надо принимать людей такими, какие они есть. Такое отношение матери еще более усугубляет положение... Ну, это только мое видение ситуации. Буду ждать, что же дальше. Надеюсь, что с Адамом все же ничего не случилось в дальнейшем... Он мне очень понравился!
happy.gif
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
ShellyAF сказал(а):
Так что, то что у ударников руки становятся больше - не факт(у каждого по своему).
Может и так, но руки полюбому сильнее становятся, большое напряжение приходится выдерживать барабанщиковским рукам. А у симки на скринах рученки не впечатляют. На вид ей около 30, там стаж больше 10 лет должен быть по идее, должно же как то сказаться на руках, я думаю.
ShellyAF сказал(а):
Подушечки пальцев жёсткие до ужаса, ну это конечно не новость
пыталась я научиться на гитаре играть, брат учил, разучила цоевскую "пачку сигарет" и кишовскую "будь как дома путник" и забила, пальцы не выдержали. Так что респект вам и уважуха от меня, что играете не расскажете?
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Ляшечка сказал(а):
сцена про джастина с лаурой в джакузи, и то как они общаются, неужели любовникам обязательно так держаться? Это было шаблонно
Таково уж их общение, никакого намека на романтику,лишь похоть и страсть с его стороны,и эгоистичное желание иметь его в качестве парня, с ее стороны)
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Параллели - вот сидела я тут и думала, с какого сериала начать читать, и почему-то в глаза сразу бросился именно "Параллели". Скажу прямо - я действительно поражена написанным. Давно уже я хочу купить себе книжку и прочитать (давненько их в руки не брала), но постоянно наталкивалась на что-то типа "Сумерки", "Призраки в ночи", "Дракула", бла-бла-бла... НАДОЕЛО! Я уже думала, что не найду того, во что могу погрузнуть с головой, и проживать жизнь героев читаемого. А я ошибалась. Я только что читала просто взахлёб! особенно пролог - всё описано вплоть до мелочей, как будто я вижу картину в живую. Нет слов, реально одни эмоции.
Всё что я написала сейчас - более чем искренне, записываюсь в ряды поклонников, и с нетерпением жду продолжения!
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
СимКэт, спасибо, хорошая моя
happy.gif

СимКэт сказал(а):
Ух ты! Десять страниц одна глава?!
Ну да, я же не просто сериал, а книгу пишу))
СимКэт сказал(а):
Идея о том, что произошло столкновение двух миров - интересна и нова, на мой взгляд.
Там будет много всего, чего я ещё не видела в фильмах, и не читала в книгах. Фактом является то, что литература зародилась настолько давно, что ничего нового уже не придумаешь и называется это "штамп". Жирный такой штамп, поскольку тему апокалипсиса обыграли очень много раз. И сюжетных поворотов тоже новых нет. Главное, обыграть всё так, что бы было интересно читать.
СимКэт сказал(а):
В общем, я очень сильно заинтригована, и с большим нетерпением буду ждать продолжения первой главы!
Я очень рада)))
Ляшечка сказал(а):
Может и так, но руки полюбому сильнее становятся, большое напряжение приходится выдерживать барабанщиковским рукам.
Знаю, пробовала))) Люблю барабаны, этого не отнять! Время проведённое за ударной установкой для меня бесценно. Кстати, и ноги тоже будут сильными, поскольку держать скоростные ритмы н бас бочке не так просто(я пользуюсь карданом).
Ляшечка сказал(а):
На вид ей около 30, там стаж больше 10 лет должен быть по идее, должно же как то сказаться на руках, я думаю.
Ей двадцать(с хвостиком), по идее. Она же с меня взята. Но у меня руки то, конечно по сильнее(мускулатура
biggrin.gif
))
Ляшечка сказал(а):
Так что респект вам и уважуха от меня, что играете не расскажете?
Играю в группе, стиль Death metal присутствует и trash, speed, немного black, так что определённое направление назвать трудно.
Подробная инфа о моей группе и обо мне в моём дневе, ссыль в подписи(если кому интересно).
Heartcore, ого-го... надо же, поразили меня комментом!))) Так тепло на душе стало))
Heartcore сказал(а):
Я уже думала, что не найду того, во что могу погрузнуть с головой, и проживать жизнь героев читаемого. А я ошибалась. Я только что читала просто взахлёб!
Так здорово, что тебе(ничего что на ты?) понравилось! Я сижу и горжусь собой, одновременно ругаю себя за это(ну нельзя так себя хвалить, а то совсем расслаблюсь)
biggrin.gif
В общем, я так рада))) Надеюсь, у меня выйдет не плохая книга. Недостатков в тексте конечно не мало, но я буду шлифовать его до тех пор, пока не будет близок к идеалу и понесу в издательство(благо есть люди, которые мне помогут с этим)
Heartcore сказал(а):
Всё что я написала сейчас - более чем искренне, записываюсь в ряды поклонников, и с нетерпением жду продолжения!
Я вас всех(читателей своих) запишу, нарисую красивую картинку с никами, распечатаю, повешу на стену и буду гордиться
biggrin.gif
мой почётный список!
Я вас всех обожаю! За все сказанные тёплые слова, за то, что читаете
happy.gif
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Маленький_котёнок сказал(а):
Алая роза , наконец, прочла) Ты молодец, просто молодец, что довёл его до конца! Поздравляю с окончанием сериала) Рада ,что всё кончилось хорошо) Красивая получилась свадьба
Спасибо тебе за приятный комментарий) Рад, что понравилось
happy.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
ShellyAF,
ShellyAF сказал(а):
ого-го... надо же, поразили меня комментом!))) Так тепло на душе стало))
рада
happy.gif

ShellyAF сказал(а):
(ничего что на ты?)
так даже лучше)
ShellyAF сказал(а):
Недостатков в тексте конечно не мало, но я буду шлифовать его до тех пор, пока не будет близок к идеалу и понесу в издательство(благо есть люди, которые мне помогут с этим
опа, а вот это интересно уже) А в какое? Я скоро регистрироваться буду в одном из них (летом после 4 курса)
Удачи тебе!
ShellyAF сказал(а):
Я вас всех(читателей своих) запишу, нарисую красивую картинку с никами, распечатаю, повешу на стену и буду гордиться biggrin мой почётный список!
Я вас всех обожаю! За все сказанные тёплые слова, за то, что читаете
Ахах, спасибо! Меня в первый ряд, пожалуйста
biggrin.gif
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Невозможное Возможно От всех души поздравляю Вас с окончанием такой романтичной и жизненной истории!))))
604.gif
s22.gif
Надеюсь, это не последний Ваш сериал и Вы ещё порадуете нас своими творениями!)))) Ну, а по этому сериалу должна сказать, что завершение вышло неожиданным... Такой развязки даже и представить себе не могла, но она меня порадовала.))) Это ведь история из жизни?..)))))
Колея да уж, "весёленькое" детство выдалось у главных героев... Ничего не скажешь! Но они ведь такие разные... Даже не представляю, как их судьбы смогут пресечься))) Что ж, мне остаётся только ждать этого момента, буду следить за развитием событий!
Параллели чем дальше - тем интереснее!)))) Характер главной героини понравился, не вижу в нём жестокости. Сама Крис напомнила мне Эон Флакс, - девушку из одноимённого фильма, сюжет помню смутно(вроде бы не так давно смотрела, а уже и забыла... Эх, старею!), но внешне они очень похожи, даже одеждой! Хм, побег... Очень интересно, как же она его спланирует, жду продолжение!
Приворот значит всё, приворот совершён... Неужели Алекс на самом деле умер и больше не появится в сериале?.. Они же вроде понравились друг другу, а он умер... Я надеялась на то, что Моника поймёт, что Джастин ей не пара и полюбит Алекса, а здесь вон, что случилось... Хотя, может, я просто тороплю события))) Теперь Моника с Джастином, но чувствую, что счастье их будет недолгим, благодаря Лауре... Жду продолжение!)))
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Heartcore сказал(а):
опа, а вот это интересно уже) А в какое?
В наше, Новгородское)) Если не получится... то в Питерское.
Heartcore сказал(а):
Ахах, спасибо! Меня в первый ряд, пожалуйста
biggrin.gif
окей
Darlen, спасибо за коммент!))
Darlen сказал(а):
Сама Крис напомнила мне Эон Флакс, - девушку из одноимённого фильма
Опа! Мне это уже второй раз говорят, но вот честно, никогда не видела этот фильм. И даже не слышала о нём, по этому о "слизывании" образа героев из коношек и речи быть не может.
Darlen сказал(а):
Хм, побег... Очень интересно, как же она его спланирует
shutup.gif

Darlen сказал(а):
жду продолжение
постараюсь не затягивать
smile.gif
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Darlen, Уу столько вопросов))на один отвечу, счастье действительно будет не долгим, все отальное в проде.Спасибо, что читаешь)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Маленький_котёнок, Darlen, спасибо большое!
Darlen сказал(а):
Надеюсь, это не последний Ваш сериал и Вы ещё порадуете нас своими творениями!
Планирую еще парочку историй
Darlen сказал(а):
Это ведь история из жизни?
Да. Есть небольшие нестыковочки с реальностью,но они вызваны ограниченными возможностями моего симса
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Маленький_котёнок, спасибо за отзыв огромное!)))
Маленький_котёнок сказал(а):
Музыкант из Велессгорна , опять на самом интересном месте! Вот, что ты со мной делаешь? sad
Видимо, заразилась авторской "Добротой"
biggrin.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Твой сериал я читала бы и читала без остановки)
Безумно приятно))) После таких отзывов хочется творить и творить!:)
Маленький_котёнок сказал(а):
Мне всё больше нравится Артис) Смелый, добрый, целеустремлённый юноша)
Ему многое предстоит выдержать)
Параллели
Как интересно!))) Шелли, ты молодец!))) Значит, капитан собралась бежать с базы, подругу разыскивать? Как "вовремя" внесли в кодекс изменения
dry.gif
Её побег, с точки зрения окружающих, будет выглядеть чистой воды дезертирством. Кстати, такой вопрос ещё возникает - почему Айро смогла связаться с Крис только сейчас, во время урагана? Или она только к этому времени натренировалась достаточно? Жду проду)))
ShellyAF сказал(а):
Наша планета, основательно изменилась.
Запятая не нужна.
ShellyAF сказал(а):
Разведка сообщает, что на там где раньше были леса,
"На там"?) "там, где раньше были леса" должно быть?
ShellyAF сказал(а):
это проклятое сборище зануд, рассосалось только
Запятая не нужна.
ShellyAF сказал(а):
а спину ломило от уймы часов проведённых в сидячем положении.
Нужно поставить запятую после слова "часов".
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Маленький_котёнок, спасибо.
happy.gif

А незнакомец и правда очень таинственный))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
ShellyAF,
ShellyAF сказал(а):
Ну да, я же не просто сериал, а книгу пишу))
И я желаю тебе огромной удачи в этом нелегком деле!
ShellyAF сказал(а):
Жирный такой штамп, поскольку тему апокалипсиса обыграли очень много раз. И сюжетных поворотов тоже новых нет. Главное, обыграть всё так, что бы было интересно читать.
Да, согласна. Именно тема конца света изъезжена вдоль и поперек. Но тебе удалось представить ее в новом, интересном свете!
Одиночки. Вот и начались еще странности. Что с Ронни? Ее нечеловеческая сущность начинает пробиваться наружу? Серая кожа.. Интересно, не поэтому ли ее жгло, как огнем, когда она бежала к дому? И почему она так внезапно повзрослела? Ступенька наверх для более развитого существа, чем человек? И начала проявляться небывалая сила... Очень интересно! После проды вопросов стало еще больше, поэтому буду ждать следующую главу!
happy.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Загадка Сфинкса Как мило всё было сначала))) Том наконец встретил девушку, которая от него не шарахается, а Синди и Генри...
s50.gif
Ну, тут без коментариев) В общем, я всё ещё никак не пойму каким боком тут наркоторговцы?
confused.gif
Даже если они из банды Мухаммеда, то что у них там на границе? Ну и этот Джерри
dry.gif
бяка.
yes.gif
Ky-ky-shka сказал(а):
blink.gif
чё за Ли? может с маленькой?)
Ky-ky-shka сказал(а):
Во-первых, ни кому пока не слова,
никому
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Одиночки
Жалко Ронни, такое состояние близкое к сумасшествию.
У девушки такое лицо, когда она смотрит на себя в зеркало
Приворот
Джастин хоть и изменился резко, но как-то он мне не очень-то нравится.
Лаура (красивая симка) с таким парнем связалась, знает, что он на право и на лево гуляет, еще и злится. Ох, может она что-то нехорошее устроить
Месть марионеток
Хорошо, что Стефан жив, надеюсь, он выкарабкается ..
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Shvets, спасибо)))
Shvets сказал(а):
Как интересно!))) Шелли, ты молодец!)))
shy.gif
Shvets сказал(а):
Её побег, с точки зрения окружающих, будет выглядеть чистой воды дезертирством.
Это точно...
Shvets сказал(а):
Кстати, такой вопрос ещё возникает - почему Айро смогла связаться с Крис только сейчас, во время урагана? Или она только к этому времени натренировалась достаточно?
Айро попала в беду, адреналин! Видимо, именно страх бегающий по венам, расширил возможности, и вот результат - она смогла найти Крис.
СимКэт сказал(а):
И я желаю тебе огромной удачи в этом нелегком деле!
Спасибо огромное))
СимКэт сказал(а):
Да, согласна. Именно тема конца света изъезжена вдоль и поперек. Но тебе удалось представить ее в новом, интересном свете!
Опять меня засмущали)))
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Колея
Пока все неоднозначно. Но поворот интересный. Относительно мальчика- ботаника. Мне всегда казалось, что модели-мужчины пользовались успехом с пеленок!!
biggrin.gif
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Almalexia сказал(а):
Месть марионеток Хорошо, что Стефан жив, надеюсь, он выкарабкается ..
Эх.. Постараюсь получше и почаще серии выкладывать
smile.gif
просто учеба. доп. занятия и прочее нопрочь убивают время.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх