Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Маленький_котёнок сказал(а):
Я сейчас подсела на романтику, так в следующей серии она ещё будет) В больших количествах)
Отлично)
Маленький_котёнок сказал(а):
Он-то её не обидит, а вот она... Но всё молчу-молчу
Хоть это было и не мне, но.. Как же так? Неужели она готова сама себе все испортить? Нельзя же так.
Маленький_котёнок сказал(а):
Хлоя прослезилась совсем не поэтому
*пошла перечитывать* Ааа, ну да, моменты немного перепутала. Бывает))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Pakisa сказал(а):
Хоть это было и не мне, но.. Как же так? Неужели она готова сама себе все испортить? Нельзя же так.
Так получится... Мало у кого в любви бывает всё гладко.
Pakisa сказал(а):
Ааа, ну да, моменты немного перепутала. Бывает))
Подробнее об этом в следующей проде)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Приворот
Вижу на скринах засветился маленький Морти)) Мальчик, торгующий кексами, это ведь Мортимер?
Было бы здорово, если б Альберт свою дочку отдал какому-нибудь мафиози, и чтоб у нее не было возможности насолить
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Догадливая ты моя)
girl_cool.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Он-то её не обидит, а вот она... Но всё молчу-молчу:shutup:
Надо же... Ох уж эта Джулия!
biggrin.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Не могу я твой сериал прочитать никак Не грузит его мой инет... Даже текст
Да что ж такое! Уже второй человек открыть не может.....
s48.gif
Видимо, потому что главы большие и скринов туда напихано не мало...
cry.gif
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Almalexia,
Almalexia сказал(а):
Вижу на скринах засветился маленький Морти)) Мальчик, торгующий кексами, это ведь Мортимер?
да Морти))
Almalexia сказал(а):
Было бы здорово, если б Альберт свою дочку отдал какому-нибудь мафиози, и чтоб у нее не было возможности насолить
Альберт приложит максимум усилий, чтобы сосватать Лауру Дмитрию)Но кто из них выиграет(папа или дочка) в проде
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Absinth_Ice,
Absinth_Ice сказал(а):
Ну он просто звезда мыльных опер
biggrin.gif
у меня он тож 'снимался', только в пожилом возрасте))
Absinth_Ice сказал(а):
Альберт приложит максимум усилий, чтобы сосватать Лауру Дмитрию)Но кто из них выиграет(папа или дочка) в проде
Очень нравится рассказ)) Жду продолжения, интересно на русских мафиози посмотреть
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Приворот
Улыбнул пацан с кексами)
Джастин мне не нравится как персонаж, могу предположить, что когда у Моники начнутся проблемы с деньгами, Джастин себя еще покажет. Интересно Дмитрия посмотреть.
Странно, но мне все нравится, даже высмеять ничего не хочется. Так держать.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ляшечка сказал(а):
Брат, кстати, очень понравился, забыла сказать. И сим, и персонаж.
ShellyAF сказал(а):
И я забыла! Оль, он такой хорошенький, просто прелесть)) Вот такие мне нравятся, однозначно)))
А какой он взрослый получился...ммм... мне самой нравится)))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Дэрил Хант. Ура!!! Продолжение!!!
100c04d554e1.gif
s79.gif
yahoo.gif

Вот это глава... Я полностью прочувствовала каждое слово! И со мной случилось нечто странное и даже, можно сказать, жуткое - я прониклась симпатией к Кантору!!!
s42.gif
Даже не могу объяснить, как такое могло случится... Может быть, из-за того, что он так долго стремился к своей цели, и сделал все для ее исполнения. Уверена, что Кантор был бы гораздо менее жестоким правителем, чем станет Дагмар.
Да, мне жаль Вэлламира, но его малодушное поведение во время сражения немного поумерило симпатию к нему. Я понимаю, что это может выглядеть глупо, ведь жизнь - дорогая штука, и мало кому захочется вот так запросто с ней расставаться. Но все равно...
Кантор жесток, без сомнения, но... В общем, одно большое НО...
happy.gif
Нет подходящих слов, чтобы описать, что именно я испытываю к этому герою. Но одно могу сказать точно - внезапно он перестал быть для меня однозначным героем. Перестал быть однозначно отрицательным.
Сцена битвы со стажниками взволновала меня до глубины души! Как это написано - потрясающе! В моих ушах до сих пор стоит звон и лязг мечей и кинжалов...
А Лазар - самоотверженный человек. Но зря Кантор его спас... Для Лазара было бы лучше, если бы он умер...
Теперь я хочу понять один момент. Первым вампиром стал Кантор - это однозначно. Сначала у меня были сомнения, но когда он напоил своей кровью Лазара и тот пошел на поправку, я все поняла. Но почему тогда Нонна считают их предводителем и родоначальником?
Ох, как же мне нравится этот эскурс в историю! Хоть и по Дэрилу я соскучилась, но и эти главы - я от них просто без ума!
А скрины... Ну, тут можно только бесконечно восхищаться. В общем, я словно фильм только что посмотрела, все так живо, мрачно и ... и гениально!!!
И созрел такой вопросик... А как пишется фамилия Хант латиницей?
happy.gif
Если я все правильно думаю, то у молодого человека очень подходящая фамилия для борца с вампирами! Прямо-таки на роду написано! )))
Ох, и накатала же я...
biggrin.gif
иногда находит...)))))
Девочки, спасибо вам за это продолжение!
Вот еще б и Жизнь моя... обновилась.... Джемма, я так ждуууу...
cry.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Лелик0509, lynxrysya,
Ура, продолжение Дэрила! Я все забывала его прокомментировать, но сейчас я точно это сделаю!
Во-первых, хочу сказать, что скрины просто потрясающие! Это же каким талантом нужно обладать, что бы делать картинку такой красочной и живой? Я просто в восхищении!
Как говорится, талантливые люди талантливы во всем, и поэтому, во-вторых, хочу сказать, что идея и текст мне очень нравятся. Читается легко, хорошая постановка речи, предложений.. В общем, читать - одно удовольствие
happy.gif

Теперь по сюжету.
Ну что сказать, понимаю, почему вампиры выбрали Дэрила. Спортивный, быстрый, сообразительный.. В общем, само то для вампира. Представляю, в какой растерянности пребывал господин Хант, когда с ними начали происходить все эти события. Девушка-вампир, странные мужики в черном, которые сначала не выпускают из машины, а потом и вовсе гонятся за ним. А потом еще и девушка, которая говорит что-то про вампиризм и сомнительные организации..
Очень понравился экскурс в историю! Мне, например, очень интересно было про это читать, все же для полноты картинки нужно знать историю полностью)
Так что, становлюсь постоянным читателем и жду продолжения)
З.Ы. Очень классное видео)
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Дэрил Хант
Девчонки, эта серия мега убойная! прочел на одном дыхании! и вся идея с кровью очень меня порадовала)) даже огорчился когда текст закончился)
у меня вот вопросик возник, вы серии каждую неделю выкладываете или когда полность готова серия?
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Забытые лики смертиОх, фу... после таких подробностей уже забыла, что сказать хотела
wacko.gif
В общем, Бэн поцеловал её!))) И-иии! Шарль этот не к месту нарисовался, неужели ревность его расшевелит? К несчастью?
sad.gif
Эх, что-то ещё, но из головы вылетело... Бр-р! Воду вливать в онемевшего человека, кошмар >_<
Маленький_котёнок сказал(а):
Да, не много…- её слова прервал торопливый стук в дверь.
немного - значит мало - значит слитно
wacko.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
-Нет Ничего такого…- задумчиво промолвила женщина.
Тчк пропущена. Или с маленькой
s42.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
Skygirl сказал(а):
_Selesta_, и я, и я очень-очень жду твое новое творение!
Спасибо, Дашунь, это очень вдохновляет!))
PimzPictures сказал(а):
_Selesta_, в своем дневнике, я часто пишу о своих проектах и о новом сериале тоже!
ИМенно там я и видела инфу о готовящейся тобой премьере) Буду ждать окочания подготовительного периода))
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Almalexia сказал(а):
Очень нравится рассказ)) Жду продолжения, интересно на русских мафиози посмотреть
Урра!я не зря старалась!!!))Проду планирую сегодня, правда охрана Дмитрия на Западный манер.
Ляшечка сказал(а):
Джастин мне не нравится как персонаж, могу предположить, что когда у Моники начнутся проблемы с деньгами, Джастин себя еще покажет.
Проблемы будуn как раз таки не у нее)
Ляшечка сказал(а):
Странно, но мне все нравится, даже высмеять ничего не хочется. Так держать.
Спасибо, рада что нравится)надеюсь не разочарую продой)
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
_Selesta_, сделал первый промо постер... ааа не могу! так хочу его показать!!! но чувствую, что еще рано!
biggrin.gif

а что с твоим новым сериалом?) может раскроешь завесу тайны?
happy.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Дэрил ХантОй, девушки, я тут сижу и тихо охаю... Текст так легко передаёт атмосферу того времени) Будто фильм смотришь, а не читаешь))) Битва, битва просто слов нет!
s45.gif
И всё-таки жаль Кантора. Стремился к мечте (своеобразной, но мечте) а его так попёрли из замка
sad.gif
Что же он из того парня вампира сделает?А потом из них всех и убьёт этих наглецов!)))
biggrin.gif
Ну я что-то размечталась))) В общем, надеюсь Лазар выживет, этот способ подействует)
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Тайвань
Уже пыталась читать раньше, и вот сегодня тоже хотела почитать, может у меня что-то со зрением, но я не могу долго читать сплошной текст на мониторе. Глаза устают. Буду читать небольшими кусочками.
Приворот
Мне нравится Лаура, надеюсь ей не будет отведена узкоспециализированная роль разрушительницы чужого счастья.
Дмитрием затравила, жду проду))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Aisgi,
ну о вкусах не спорят
smile.gif

Спасибо, что хоть попыталась прочитать!
Возможно когда-нибудь и напишу что-нибудь что тебе понравится. Но не будем загадывать
biggrin.gif
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
Ляшечка, а можно зажать кнопку ctrl на клавиатуре и подвигать колесико (или нажимать на клавиатуре плюс), тогда страничка увеличится. Правда, картинки тоже станут больше. К сожалению, я уже не могу отредактировать текст и увеличить там шрифт, только если модераторов просить...
А мне было тяжело читать, когда у нас тут снег шел, от него в глазах рябило(((
Kril, да, не сорят о вкусах, все верно) Я просто не люблю войны и мне тяжело читать о таких вещах. Как ни странно, про обычную жестокость или зомби я воспринимаю спокойно и тексты и фильмы, а вот войны в любом их проявлении не люблю.
небольшой бонус к новой серии^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх