Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Aisgi,
Aisgi сказал(а):
Я просто не люблю войны и мне тяжело читать о таких вещах.
ааа, понятно... Ну да, согласна, война - сложно. Саму иногда коробит.
"Параллель" если честно, первая глава зацепила гораздо больше чем пролог (просто не люблю темы про апокалипсис в любом их проявлении). Если в прологе описывалось крушение то тут уже более менее какая-то цивилизация вырисовывается! Хм, значит всех, кто способен воевать, отправляют на фронт... Неужто у людей нет никакого выбора? Видимо нет.
Нет, а вообще зацепило, я прямо даже как-то оживилась когда читала!
"Колея" почему-то частичка история Евы запомнилась больше чем про Саймона. Брат, барабанная установка, ммм, мне понравилось! Брат Евы очень понравился, прямо в душу запал. Сложно наверное Еве пришлось когда она выросла и стала такой же как брат, видимо родители винили в этом старшего сына... Интересно, он ушел потом, когда вырос? Оставил сестру на растерзание матери или забрал с собой? (конечно сомневаюсь, что они её отдали). Будет продолжение этой истории?
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
Да что ж такое! Уже второй человек открыть не может..... Видимо, потому что главы большие и скринов туда напихано не мало...
Я сама вся в расстройстве..
sad.gif

Маня_Елина,
Маня_Елина сказал(а):
Забытые лики смертиОх, фу... после таких подробностей уже забыла, что сказать хотела wacko
biggrin.gif

Маня_Елина сказал(а):
В общем, Бэн поцеловал её!))) И-иии! Шарль этот не к месту нарисовался, неужели ревность его расшевелит? К несчастью?
Ревность штука не предсказуемая...
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Aisgi,
Aisgi сказал(а):
можно зажать кнопку ctrl на клавиатуре и подвигать колесико (или нажимать на клавиатуре плюс), тогда страничка увеличится
даже в голову не пришло)) а ведь да
спросить хотела, вам silent hill нравится? Мне больше сравнить не с чем, единственный азиатский хорроу который знаю, скрины визуально напоминают SH,
Aisgi сказал(а):
небольшой бонус к новой серии^_^
в том числе. Нравится очень.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Дэрил Хант, вот это подстава... Трон был уже так близок и уплыл прямо из под рук
surprised.gif
Способности вампира стали проявляться во всей красе... Вот он настоящий первый вампир! Какие потрясающие скрины! Сколько в них вложено труда и заботы! Девочки, вы молодцы
happy.gif

Одиночки , меня её вид в зеркале не испугал
biggrin.gif
Я на таких чудиков уже насмотрелась у себя) Мне безумно интересно что всё это значит! Почему она полностью меняется за такое короткое время? От чего это зависит? От времени суток или эмоций?
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
Kril, но ты молодец, раз написала так много букв о войне)
Ляшечка, из сайлент хилла только фильм смотрела, но да, он мне понравился. А вообще, в самом сериале используются скрины из другого квеста, английского Dark Fall: Lost Souls. Вообще, эта игра очень запала в душу, ведь разработчики не имея за плечами большого багажа спецэффектов умудрились качественно напугать стандартными средствами. А уж атмосфера там нереальная.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Загадка Сфинкса (серия 18)
ааааа!
cry.gif
Страшно! Боже, хоть бы Генри не убили!
cry.gif
(Хотя я понимаю что это почти как главный герой и убить его значит закончить сериал, но всё же) Концовочка напрягла, это как самый интересный момент и реклама, xD Я не представляю продолжения
wacko.gif
Для приезда Синди и Скотта ещё вроде рано.. Что его может спасти? Очень понравилось что Синди поехала к Генри! Не смотря ни на что! А также Том очень приятно порадовал, что не начал ныть и поехал в Египет, молодец! Эх,Генри - Генри... Как он мог не заподозрить в этом "друге" Джерри что-то не хорошее?.. эх, хотя-бы всё было хорошо) Я так чувствую что это уже почти конец сериала? Сейчас уже как бы Генри что-то спасёт, этот ключ они уничтожат и буду они жить "долго и счастливо" где-нибудь.. Не люблю концы любимых сериалов/фильмов/мультфильмов/книг и т. д.
sad.gif
Это как расставание с кем-то так уже полюбившемуся тебе...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets, МиВ.
Эх... Даже не знаю, что сказать... Вот... блин, а! Спасибо за проду! Нашлась, сказала... Вот ещё - пожалей Артиса, а?
to_take_umbrage.gif

Дэрил Хант...
Сейчас тоже начну вздыхать и охать, а ещё махать руками, так как вдохновение ушло, а выразить восторг новой серией надо. Скрины... Боже, я свихнусь от них - это шедевриат, обожаю такие скрины! Ох... И традиционная просьба: "Ну, девочки, ни верните Дэрила! Мы соскучились..."
cry.gif

Тот самый.
Моё материнское сердце этот сериал не выдержит. Я всё захожу в поисках судьбы бедной девочки, но видимо матери всё-таки глубоко наплевать на дочь... Печально...
 

_Just_Me_

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
60
Награды
30
Леа91 сказал(а):
Тот самый.
Моё материнское сердце этот сериал не выдержит. Я всё захожу в поисках судьбы бедной девочки, но видимо матери всё-таки глубоко наплевать на дочь... Печально...
Она к ней постоянно заходит.Просто не писать же об этом в каждой серии
smile.gif

Девочка пока в больнице
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
_Just_Me_ сказал(а):
Она к ней постоянно заходит.Просто не писать же об этом в каждой серии smile
Да, правда... Зачем писать про то, что мать заходит к больной дочке? Можно было бы написать хотя бы один раз, что девушка заходит к ребёнку каждый день. Да и вообще она о собственной дочке не думает. У меня, когда у ребёнка обычная температура я сижу у его постели, не отрываясь от сына, пока он не поправится. А тут матери сказали, что её дочь умирает!!! Да любая мать потеряет сон, аппетит и будет бегать по врачам и жить в больнице, а не гулять по ресторанам, кафе и встречаться с новыми знакомыми. Лучше было этот момент вообще убрать, по-моему. Наверное, между нами большая разница - я мать, Вы скорее всего нет. Поэтому я знаю, что это - больной ребёнок...
Я уже говорила про не стыковки в сериале, но видимо Вы не слышите)) Ну, удачи в написании!
Опять дар оратора пробудился...
biggrin.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Приворот,
surprised.gif
Очень понравилось) Я просто зачиталась! Так своеобразно написано и довольно не плохо) Интересный сюжет) Никак не ожидала, что этот маг умрёт, если честно надеялась, что девушка поймёт, что её возлюбленный ничтожество и выберет мага... Очень жаль его... Ведь это не настоящая любовь... Она не заканчивается хорошо.
 

_Just_Me_

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
60
Награды
30
Леа91 сказал(а):
Да, правда... Зачем писать про то, что мать заходит к больной дочке? Можно было бы написать хотя бы один раз, что девушка заходит к ребёнку каждый день. Да и вообще она о собственной дочке не думает. У меня, когда у ребёнка обычная температура я сижу у его постели, не отрываясь от сына, пока он не поправится. А тут матери сказали, что её дочь умирает!!! Да любая мать потеряет сон, аппетит и будет бегать по врачам и жить в больнице, а не гулять по ресторанам, кафе и встречаться с новыми знакомыми. Лучше было этот момент вообще убрать, по-моему. Наверное, между нами большая разница - я мать, Вы скорее всего нет. Поэтому я знаю, что это - больной ребёнок...
Я уже говорила про не стыковки в сериале, но видимо Вы не слышите)) Ну, удачи в написании!
Опять дар оратора пробудился...
Ахах,ну она не умирает,буду исправляться...в следующей серии думаю она её заберёт из больницы... Спасибо, что читаешь!
(все матери разные,к тому же она молодая ещё совсем
smile.gif
)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Тот самый
Столько эмоций после прочтения...
Скриншоты: не надо обрезать симам головы, картинки будут лучше, если симы будут на них целиком.
Ноэль - мне представляется какой-то легкомысленной девчонкой, у которой ветер в голове. Встречается с парнями. Еще и с Эваном жить останется (я не верю в дружбу между парнем и девушкой, ну вот не верю и все. У мужчины все равно проснуться инстинкты, если с ним вместе будет жить симпатичная девушка). А что с дочкой? Юная мамашка ею даже не интересуется...Такое ощущение, что Ноэль беспокоят больше платья, прически и парни, а о ребенке своем она забыла совсем
 

_Just_Me_

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
60
Награды
30
Almalexia сказал(а):
Тот самый
Столько эмоций после прочтения...
Скриншоты: не надо обрезать симам головы, картинки будут лучше, если симы будут на них целиком.
Ноэль - мне представляется какой-то легкомысленной девчонкой, у которой ветер в голове. Встречается с парнями. Еще и с Эваном жить останется (я не верю в дружбу между парнем и девушкой, ну вот не верю и все. У мужчины все равно проснуться инстинкты, если с ним вместе будет жить симпатичная девушка). А что с дочкой? Юная мамашка ею даже не интересуется...Такое ощущение, что Ноэль беспокоят больше платья, прически и парни, а о ребенке своем она забыла совсем
Да,легкомысленной я её и пытались сделать! На счёт девочки,работаю)) уже часть серии написано..девочка в больнице была,поэтому про неё не кто не забыл :)) Спасибо что читаешь! будем стараться и исправляться в дальнейшем!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Приворот
Интересно. Дмитрий прям красавчик, и симпатичный, и в таком возрасте, понравился персонаж. Пусть и бандит, но вот он мне симпатичен. Джастина немного жаль, с одной стороны, но с другой, ведь он сам сел за игру, его никто не принуждал. Проиграл, придется платить по счетам
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Приворот
Absinth_Ice сказал(а):
-Дьмитри!Сколькуа льет, сколькуа зьим!-промурлыкал Альберт на ломаном русском.-Быустрее все за стьёл!-он обнял Дмитрия и пригласил его к столу.
аха-ха-ха!
biggrin.gif
Это забавно. В фильмах всегда такое прикалывает.
Absinth_Ice сказал(а):
Джас облакотился на стол, и обхватил голову руками. "Моника не плохо получает, за неделю при максимуме усилий наберет штук 5, плюс деньги Лауры, которые она переводила ему на карту"-все будет хорошо Джас, успокаивал он сам себя.
какой неприятный молодой человек. надеюсь русский мафиозий его пристрелит за неуплату долга
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
СимКэт, Pakisa, PimzPictures, Маня_Елина, Маленький_котёнок, Леа91, спасибо всем огромное за такие приятные комменты!
СимКэт сказал(а):
Но почему тогда Нонна считают их предводителем и родоначальником?
Скоро мы это раскроем.
СимКэт сказал(а):
по Дэрилу я соскучилась
Леа91 сказал(а):
"Ну, девочки, ни верните Дэрила! Мы соскучились..."
Обещаю, что в следующей главе он снова появится на ваших мониторах:)
СимКэт сказал(а):
А как пишется фамилия Хант латиницей? happy Если я все правильно думаю, то у молодого человека очень подходящая фамилия для борца с вампирами! Прямо-таки на роду написано! )))
Да-да, ты права:) Фамилия пишется именно так:) Настоящий охотник на вампиров!
Pakisa сказал(а):
Спортивный, быстрый, сообразительный..
Есть ещё одно важное качество, которое так привлекает главу клана.
Pakisa сказал(а):
З.Ы. Очень классное видео)
Спасибо! Дни мучений и сноса игры не прошли зря:)
PimzPictures сказал(а):
Девчонки, эта серия мега убойная!
Ну все же хотели экшена, вот мы и поднапряглись малость:)
PimzPictures сказал(а):
у меня вот вопросик возник, вы серии каждую неделю выкладываете или когда полность готова серия?
Вообще выкладываем по готовности. Раньше так получалось, что раз в неделю, теперь, как видишь, реже. Можем серию быстро отснять, а можем и долго провозиться. Тут не угадаешь:)
Маня_Елина сказал(а):
Будто фильм смотришь, а не читаешь)))
Это приятно, что мы смогли достичь такого эффекта.
Ещё раз всем огромное спасибо!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
СимКэт, Pakisa, PimzPictures, Маня_Елина, Маленький_котёнок, Леа91,
Блин, как же приятно то!!! Не зря мы с Рыськой столько работали!!!! Столько сил было вложено в эту серию! Но мы смогли и вот явили ее вам! Очень рада, что понравилось!
LaDy_EniGma, Спасибо за оценку.
Kril,
Kril сказал(а):
почему-то частичка история Евы запомнилась больше чем про Саймона.
Не знаю почему, но про Еву мне легче писать, хотя по духу Саймон мне ближе!
Kril сказал(а):
Будет продолжение этой истории?
Это не экскурс в историю - это краткий рассказ, как мои герои пришли к своей нынешней жизни. Так что продолжение будет!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Лелик0509, lynxrysya, продолжение очень хорошие. Текст, скрины, великолепны. Не думала, что экскурс в прошлое так понравится. Настоящее, не впечатлило, даже не хочется, возвращения Дэрила. Слишком плоский на мой взгляд персонаж, да и остальные не лучше, надо сказать. Да и вообще складывается впечатление, когда читаешь основную часть, что есть деление, вот тут хорошие (люди), а тут плохие (вампиры). В жизни есть полутона и абсолютно хороших и абсолютно плохих не бывает.
Вот пример, те кто играл в первую часть DA, меня поймут. Там есть персонаж тейрн Логейн. Он там подставил своего короля и не спас его. отведя армию. так вот вроде бы плохой персонаж, предатель, но читая книгу по вселенной DA понимаешь насколько он был хорошим человеком и его жаль, что так случилось и уже жалко его убивать. Даже ему поступку есть объяснение, если учесть, что с его семьёй сделали орлесианцы. Так же могу привести в пример Андерса, тоже из DA. Во второй части и не догадаешься, что он в конце совершит. Так, вот что я хотела сказать, нет абсолютно плохих и хороших, деление на абсолютное чёрное и белое, не интересно и неправдоподобно и подставы нужно жать от всех. Могу кучу примеров привести уже из реальной жизни. Поэтому основная часть Дэрила Ханта меня пока не особо в этом плане радует. А вот экскурс в прошлое прекрасен)))
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
ferum сказал(а):
Даже ему поступку есть объяснение, если учесть, что с его семьёй сделали орлесианцы
это не оправдывает Логейна
для меня он как был предателем так и остался
это перечеркнуло все его прежние заслуги
ferum сказал(а):
Во второй части и не догадаешься, что он в конце совершит.
я жалею, что пощадил его...Но он необходимый катализатор
ferum сказал(а):
Так, вот что я хотела сказать, нет абсолютно плохих и хороших, деление на абсолютное чёрное и белое, не интересно и неправдоподобно и подставы нужно жать от всех.
я как то пытался тут донести эту мысль, что правда у каждого своя, но как то в месте, где пишут про сопли сахар и любовь это не нужно)
ferum сказал(а):
Поэтому основная часть Дэрила Ханта меня пока не особо в этом плане радует
кстате, да
Спасибо, что смогла выразить эту мысль, а то я мялся что то...или я все таки говорил это?Оо
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Тайвань
Фух, бррр, дочитала, до сих пор мурашки по коже бегают. Это сильно! Столько ярких будоражущих сцен! Зацепило.С нетерпением буду ждать продолжения! Не знаю почему, но в темноте по-другому читается, при свете совсем не то. Хорошо муж за спиною посапывает, иначе бы меня мандражик пробил, такая я впечатлительная. Как тут не впечатлиться, когда тебе так грамотно приоткрывают чужие душевные потемки. Заснуть бы теперь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх