Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Леа91 сказал(а):
По-моему, чтоб тебе понравился сериал, то его надо написать про тебе
Бесполезно, свои творения я тоже не люблю)
Леа91 сказал(а):
Название: "Вечный памятник падшему от недовольных авторов". Нет, не то... "Самый надоевший критик"
Не плакай :3 когда нибудь я совру, что мне нравится твой сериал)
ShellyAF сказал(а):
Это только пролог, так что всё впереди!
дык я жду)
 

Elice

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
40
Параллели
Начало впечатлило. Являюсь фанатом сериалов с такой тематикой. Ролик, правда, не особо вдохновил, но из пролога сразу стало ясно, что сериал будет интересным. С нетерпением жду продолжения!
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Luminaria, Elice, спасибо, дорогие))
Через пару дней будет первая серия))
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
ShellyAF сказал(а):
Через пару дней будет первая серия))
это ,конечно, хорошо, но
Тёма сказал(а):
2.2 В одной главе (серии) должно содержаться не менее трех изображений (далее «скриншотов»).
хотя...забейте) я просто тактично напоминаю про правила .___.
ну и хочу увидеть первую серию сегодня
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Параллели
Х-мены рулят! Жду появления женоподбных мутантов в трусах поверх колготок!
Хотя, если честно я все же надеюсь на что-нибудь хоть чуть-чуть киберпанковско-постапокалипсистическое.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
ShellyAF, , фентези? Миры столкнулись... Начало, конечно, больше напоминает что-то из комиксов, но полагаю, все же появятся маги и прочие, ибо фентези!!!))) Люблю волшебников!
happy.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Ляшечка, Lackis, спасибо за комментарии!
Ляшечка сказал(а):
Хотя, если честно я все же надеюсь на что-нибудь хоть чуть-чуть киберпанковско-постапокалипсистическое.
Я даже не читала ничего подобного. Но, обещаю стараться и заинтересовать.
Lackis сказал(а):
Начало, конечно, больше напоминает что-то из комиксов, но полагаю, все же появятся маги и прочие, ибо фентези!!!))) Люблю волшебников!
А гг на обложке ни о чём не говорит? Там на картинке, вроде видно, что она управляет огнём.
Да, да, будут маги))) Будет экшн)) Хе-хе
happy.gif

Amaranth сказал(а):
хотя...забейте) я просто тактично напоминаю про правила .___. ну и хочу увидеть первую серию сегодня
Я тут ничего поделать не могу, парень что помогает с корректировкой текста задерживает выход первой серии, хотя должен был сегодня отправить...
Да и игра из-за загруженного контента жутко глючит, пытаюсь сделать что-нибудь
dry.gif

В общем, как всегда, по закону подлости.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Приворот. Неплохо) Но есть пару замечаний!
1. У вас в сериале такие огромные предложение
surprised.gif
Может, лучше отделять их? А то кажется, что у вас кнопка с точкой сломалась)
2. Пробелы после каждой запятой!
А вообще понравилось) Особенно оформление скринов. Очень жду продку
happy.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Приворот
Уж очень длинные предложения, иногда хочется мысленно поставить точку. Пробелы после знаков препинания не помешали бы, иначе все как-то сливается в одну кучу.
По содержанию: заинтересовало. Пока сложно написать что-то конкретное, все только начинается. Но вот Джастин не очень мне понравился, как-то грубо он обратился к девушке, не, не нравятся мне такие парни. Главная героиня милая девочка, понравилась.
Буду ждать продолжения.
Я заметила вот, что скрин с симом, встающим с кровати, - классика мыльных опер, особенно, если этот скрин вначале рассказа (о да, у меня тоже в сериалах есть такие скрины хД)
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Эмка сказал(а):
Приворот. Неплохо) Но есть пару замечаний!
1. У вас в сериале такие огромные предложение Может, лучше отделять их? А то кажется, что у вас кнопка с точкой сломалась)
2. Пробелы после каждой запятой!
А вообще понравилось) Особенно оформление скринов. Очень жду продку
Некая сумбурность,заведомо предусмотрена)Но если читать неудобно,я конечно постараюсь расставлять больше точек
biggrin.gif
и пробелы после запятой))рада что,началом сумела заинтересовать,постараюсь не разочаровать и в дальнейшем!
Almalexia сказал(а):
По содержанию: заинтересовало. Пока сложно написать что-то конкретное, все только начинается. Но вот Джастин не очень мне понравился, как-то грубо он обратился к девушке, не, не нравятся мне такие парни. Главная героиня милая девочка, понравилась.
Буду ждать продолжения.
Я заметила вот, что скрин с симом, встающим с кровати, - классика мыльных опер, особенно, если этот скрин вначале рассказа (о да, у меня тоже в сериалах есть такие скрины хД)
Благодарю за коммент)постараюсь,соответствовать удобному чтению)Парень,значит удался мой,с перых предложений образ передался)Да Моника -ангел во плоти))
Решила не отступать от традиции,и сделать "прикроватный"скрин))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Нью-Йоркские истории
Читаю.
Понравился скрин предпоследний (с пометкой heart), у девушки такое выражение лица интересное.
Ляшечка, когда же будет прода "Дороги домой"? Уже на второй странице - не порядок : (
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Almalexia сказал(а):
Нью-Йоркские истории Читаю. Понравился скрин предпоследний (с пометкой heart), у девушки такое выражение лица интересное.
Спасибо) Я так и знала, что этот скрин понравится)) Мой любимый
biggrin.gif
 

BellaGot

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
95
Награды
17
ShellyAF, ого какое начало!
Фентези- это интересно, очень жду продолжения)
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Итак... под давлением некоторых личностей выставила на ваш суд свое новое творение... Прошу любить и жаловать, или критиковать и ругать...
Колея
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Лелик0509, не ругайся! Ну, подумаешь, растормошила! За то, вуа ля! Премьера! Две премьеры!
Колея.
Я, наконец, дождалась этого восхитительного, потрясающего, великолепного выхода твоего детища на сцену!
Как я рада, не представляешь! У меня полный восторг, хоть и прочитала пролог уже во второй раз, ощущения всё те же.
Какой текст, какие слова, превосходное описание! ВАУ! Скрины прекрасны))) Узнаю гг, похожа то как...
acm2.gif

Ну, всё, моего настроения хватит на долго))) Поздравляю, радость моя, с шикарным началом!
bestgif.narod.ru_2145.gif

BellaGot, спасибо)) Работаю, скоро будет первая серия))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ShellyAF, Спасибо тебе, солнышко, спасибо за то что растормошила, за то что помогала и за поддержку! Она мне часто нужна)))
ShellyAF сказал(а):
Узнаю гг, похожа то как...
Долго мучилась, сама знаешь! Но мне тоже так кажется!!! Главное, что оригинал остался доволен!
ShellyAF сказал(а):
Премьера! Две премьеры!
Теперь о Параллелях
Знаю, какую непосильную ношу ты на себя взвалила. Сложная тема, сложный сюжет. Честно говоря, я не представляю, как ты все это будешь воплощать в скринах
wacko.gif

Но я в тебя верю и знаю, что ты справишься!
Обложка меня просто завораживает. Кстати, если мне не изменяет память, анимированной ее еще никто не делал. Так что ты первая!
Пролог... на первый взгляд может показаться, что это банально, НО... написано так шикарно, реально предстает перед глазами весь ужас, переживаемый населением твоей идеи. Мне бы не хотелось оказаться там.
Зная о том, что события будут развиваться по тобой придуманному сценарию, отметаю слово "банально". Ты и это понятие не совместимы!
Удачи тебе! Пусть тебя не посещает творческий кризис)))
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Лелик0509 сказал(а):
ShellyAF, Спасибо тебе, солнышко, спасибо за то что растормошила, за то что помогала и за поддержку! Она мне часто нужна)))
Лелик0509, не за что!
happy.gif
Это удовольствие - помогать тебе.
Лелик0509 сказал(а):
Долго мучилась, сама знаешь! Но мне тоже так кажется!!! Главное, что оригинал остался доволен!
Ещё как доволен!
Лелик0509 сказал(а):
Знаю, какую непосильную ношу ты на себя взвалила. Сложная тема, сложный сюжет. Честно говоря, я не представляю, как ты все это будешь воплощать в скринах
Да, это жутко...
Лелик0509 сказал(а):
Но я в тебя верю и знаю, что ты справишься!
Справлюсь! Спасибо за то, что веришь в меня!
Лелик0509 сказал(а):
Кстати, если мне не изменяет память, анимированной ее еще никто не делал.
Делал, я даже знаю кто. Так что, увы, не первая))
Лелик0509 сказал(а):
Зная о том, что события будут развиваться по тобой придуманному сценарию, отметаю слово "банально". Ты и это понятие не совместимы!
acm2.gif

Лелик0509 сказал(а):
Удачи тебе! Пусть тебя не посещает творческий кризис)))
Спасибо!!!)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ShellyAF сказал(а):
Делал, я даже знаю кто. Так что, увы, не первая))
Правда? Значит моя память стареющей домохозяйки меня подвела. Но все равно шикарная обложка!
Еще раз терпения тебе и нескончаемого вдохновения!
Приворот
Скажу честно, в самом начале показалось, что мне не интересно, но я решила дочитать до конца, тем более что было обновление. И с каждой строчкой складывалось ощущение, что автор растет на глазах. Есть конечно мелкие недочеты, я приблизительно могу предположить развитие событий, но мне понравилось! Если так дальше пойдет дело, то к концу рассказа текст будет совершенен!!! Удачи вам в написании!
Нью-йоркские истории
К сожаления не вижу скрины... читаю только текст... его так мало, но он так завораживает...
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Лелик0509 сказал(а):
Приворот
Скажу честно, в самом начале показалось, что мне не интересно, но я решила дочитать до конца, тем более что было обновление. И с каждой строчкой складывалось ощущение, что автор растет на глазах. Есть конечно мелкие недочеты, я приблизительно могу предположить развитие событий, но мне понравилось! Если так дальше пойдет дело, то к концу рассказа текст будет совершенен!!! Удачи вам в написании!
Это мой первый рассказ,возможно простенько,и обыденно,но я постораюсь удивить развитием событий.Относительно недочетов,думаю они пройдут со временем)А вообще очень приятный комментарий,от такого профи-как Вы)
P.S начала читать колею,и думаю он войдет,в список моих любимых сериалов)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх