Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ShellyAF, Главное не сдаваться!!!! Я все понимаю, но ты держись!!! Мы с тобой!!!
Две луны Уиллоу
Отчаянная девочка Валери однако. Но что не сделаешь, чтобы досадить любимому. И с темных охотником пойдешь танцевать. Маш, я реально отдыхаю душой, когда читаю твой слог!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
PimzPictures сказал(а):
_Selesta_, сделал первый промо постер... ааа не могу! так хочу его показать!!! но чувствую, что еще рано!
PimzPictures, я тебя очень хорошо понимаю, это чувство знакомо)) Потерпи
smile.gif

PimzPictures сказал(а):
а что с твоим новым сериалом?) может раскроешь завесу тайны?
Да никакой тайны и нет) Чувствую я, что поднадоело мне всё это, беру отпуск, не теряйте.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
"Колея".
Невероятно интересно!
Такие милые и "цепляющие" герои, все такие разные....
Это как книжка, которую с увлечением читаешь, и отдыхаешь душой!
Очень нравится стиль повествования автора - такой теплый и мягкий.)
Спасибо большое за этот сериа, я жду ПРОДУ!!!)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
♥Лапочка♥ сказал(а):
Так же очень хочу прочитать продолжение Джеммы "Жизнь моя...Боль моя...Любовь моя...". Соответственно вопрос: когда будет прода?
Pakisa сказал(а):
Джемма, тоже очень хочется увидеть продолжение твоего сериала. Я уже соскучилась))
♥Лапочка♥, Pakisa, спасибо, что ждете)) я уже и обещать скорое продолжение боюсь. То одно, то другое - все никак не могу главу довести до состояния, когда "автор доволен". Но я стараюсь.
Хочется еще обновления сериалов почитать. Простите, кого не комментировала пока. Обязательно исправлюсь!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Ky-ky-shka, УРАААА!!!!
ВСЕ ТАК ХОРОШО ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!!!
Хеппи энд, хеппи энд!)))))
СПАСИИБО ЗА ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ!!!!
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Ky-ky-shka, Оль, ты это сделала!
happy.gif

Поздравляю, глава была просто потрясающая! Зря ты так переживала на счет скринов, они такие реалистичные.
Очень рада, что закончилось все хорошо, Синди большая молодец, Том вообще всех поразил
biggrin.gif

Итак, бандиты наказаны, загадка Сфинкса осталась при нем,а главные герои довольны и счастливы.
happy.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Две луны Уиллоу, Нет ну до чего же весело там стало) Назло Стефану танцевать с огнём? Да, Уиллоу на это способна!)
biggrin.gif
Надеюсь, что это не перерастёт в трагедию? Равлер такой серый, незаметный. Замаскированный? о.О Ну, скорее всего, не зря её предупреждали... Хотя виноваты сами: усадили за стол, а потом вообще про неё забыли
wacko.gif
Эх, как же опасно жить там) Особенно душе... И опять улыбалась всю серию)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Приворот, какой же он подлец... Как можно быть таким ублюдком? Теперь бедной девочке придётся танцевать стриптиз. Не думала, что он выкрутиться таким зверским способом.
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Тайвань-очень интересная история. Но у нее есть один нюанс. Мне не нравится шрифт-слишком мелкий))) А так очень интересно. Жду продолжения
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Хочу выразить признательность автору за помощь в прочтении проды!
Ты уже выразила ее в десятикратном размере.
biggrin.gif
Это тебе спасибо за то, что читаешь!!!
Лелик0509 сказал(а):
Могу сказать одно, ты исскустно пытаешься внести смуту в мою твердую уверенность в невиновности Дина... Но я пока держусь! Эх... надеюсь не разочаруешь...
Не знаю... В любом случае, уже написаны 3 версии эпилога....
Лелик0509 сказал(а):
Терри - любопытная варвара))) Но мне кажется, что ее поездка прольет свет на раскрытие этого дела.
Возможно, и прольет.
happy.gif

Лелик0509 сказал(а):
И Пол... ну почему он мне не внушает доверия?
Наверное потому, что и автор ему не доверяет...
smile.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Загадка Сфинкса Ой, как же всё быстро))) Так сильно фильмы напомнило))) Я просто.. счастлива))) Том всё-таки стал храбрым, Синди нашла свою любовь... Короче, счастливый конец. Как же всё-таки приятно читать) Насмешил звонок. Как говорится, в самый острый момент)))
biggrin.gif
Лица у родителей тоже очень удачные) Что ж они-то, бедные, скажут на любовь дочери?
biggrin.gif
Ky-ky-shka сказал(а):
- Надеже, сработало.
надо же.
Ky-ky-shka сказал(а):
Мухаммед был очень недоволен, что вообще произошло.
Странное предложение) Возможно, ...недоволен тем, что вообще...
Ky-ky-shka сказал(а):
Везде успеют, хотя… кое какую услугу они нам оказали.
кое-какую.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Libertinka, Лелик0509, огромное спасибо!
Лелик0509 сказал(а):
Итак, по тексту. Очень понравилась манера написания. Все складно, как раз в духе того времени. И слог и оформление. Поразили описания природы и чувств героев. Вообще могу сказать, что образы очень интересные. Каждый законченная личность.
Очень приятно слышать подобное)
Лелик0509 сказал(а):
Единственно последняя выложенная серия ввела меня в ступор. Учитывая, что до этого повествование шло гладко и размеренно, тут все свалилось в кучу. Может виной время суток и мой мозг уже отказывался воспринимать информацию, а может я просто что-то не поняла.
Просто дело в моей фишке - часть повествования берут на себя именно ролики... поэтому где-то текст (если видео не открывалось) может показаться "рваным", жаль, что именно этот креатив так подвел(
Лелик0509 сказал(а):
И еще одно, раз уж я начала читать, то очень хочется иметь надежду на то, что увижу логическое завершение.
Об этом можешь не беспокоиться) От Кантат я никуда не денусь) Еще раз спасибо за то, что прочитала)
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
_Selesta_ сказал(а):
Чувствую я, что поднадоело мне всё это, беру отпуск, не теряйте.
_Selesta_, это тоже правильно) отдохнешь и выдашь супер бомбу
biggrin.gif

AnnaKifra,
Оливия Уайлд прекрасна))
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Маленький_котёнок сказал(а):
Приворот, какой же он подлец... Как можно быть таким ублюдком? Теперь бедной девочке придётся танцевать стриптиз. Не думала, что он выкрутиться таким зверским способом.
К сожалению, это еще не все, испытания для бедной Моники только начались...
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Absinth_Ice, мне кажется магия Алекса подействовала не только на Джастина. Не может же у нормальной девушки быть настолько затуманенный любовью мозг.
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Ляшечка, Ну с тем учетом, что она любила его 3 с лишним года, при этом даже не разу не заговорив с ним, весьма весьма.Плюс ко всему юность Моники, я описывала ранее, утонченный цветок, не приспособленный, и совершенно не знающий жизни)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Маня_Елина, Pakisa, Британка, огромное вам спасибо за ваши комментарии. Я вам так благодарна за них.
Я поистине рада, что вам понравилось. Я не старалась придумать что-то сложное и необычное. Скорее этот сериал (Загадка сфинкса) - банальная сказка с банальным концом, и понятно будет всем. Все там обычно. Я очень хотела создать именно приключенческую комедию, но тут у меня немного записался и детектив, хотя детективы я писать не умею.
Еще раз большое спасибо вам.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
BellaGot сказал(а):
AnnaKifra, так когда же продолжение?
Я работаю над этим)
PimzPictures, ты так долго работаешь над премьерой...все это так интригует)) Но не поддавайся на уговоры показать промо! ))) Все в своем время))
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Ky-ky-shka, поздравляю с окончанием сериала!
100c04d554e1.gif
s22.gif
Очень классный сериал! Начал читать с самой первой серии и преданно дочитал до конца! Очень интересное творение!
s22.gif
Последняя серия просто класс, я так рад что у всех такой HAPPY END
65.gif
, а преступники наказаны по заслугам
triniti.gif
. В общем все счастливы!
icecream.gif

92571e5e6122.gif

Трёхкратное ура создатильнеце такого замечательного сериала!
604.gif
100c04d554e1.gif

829f5d38a701.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх