Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Лелик0509, ну воть
определился первородный вампир
Чего и ожидалось.
Оч люблю тему вампиризма, но слегка непонятно (как и в большинстве произведений на эту тему)
откуда и с чего это человек приобрел такие качества..
Если бы Кантор на манер Оззи, веИкого и уЗасного, откусывал головы летучим мышам в период сидения в темнице и пил их кровь, то можно было бы предположить отчего его на людскую кровь потянуло..
Может чуму или болячку какую приплюсовать и лекарство из сушеных лягушек и змеиного яда.. для лечения оного заболевания..
Тогда б поверилось что в организме человеческом могут произойти некие изменения делающие его вампом..
а так мне не оч ясно с чего его на кровушку потянуло.. и почему она так подействовала (раны залечила)
Или об этом позже?
ОЧ жду возвращения Ханти
smile.gif
надеюсь в след серии прочитать о его приключениях.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Две луны Уиллоу.
Lackis сказал(а):
Но этот личный интерес направлен вовсе не на Уиллоу! Рав не слишком хороший парень.
Вот! он мне сразу почему-то не внушил доверия! Теперь буду думать. что же ему действительно нужно от их компании. Но тем не менее, я рада, что Уиллоу согласилась на танец, в отместку Стефу, проведшему весь вечер на ее глазах с Пифией.
Только как бы она не наделала глупостей... Эх, характер-то у нее горячий. Надеюсь, Катарина будет всегда рядом....
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Две луны Уиллоу
Охотник за душами? Интересно, интересно. Что-то мне подсказывает, что Рав временно "охотник на Уиллоу". А она в стремлении позлить Стефа может увлечься.
Пифия - чудик, зато ведёт себя умнее всех - просто наслаждается жизнью
biggrin.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Две луны Уиллоу
наконец то! Уиллоу молодец, что на танец согласилась, я бы тоже так сделала
happy.gif
интересно, но мало, жду продолжения.
Вивиан
прошлась я по сериалам моей любимой Lackis, начало не заинтересовало, но буквально на следующей главе полностью окунулась в гущу событий. больше всех мне понравился эльф
s17.gif

пж, выложи на скачивание эльфа, если сохранился
smile.gif
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Две луны Уиллоу - а мне вот кажется, что Рев ничего не сделает Уиллоу, они по моему оба хотят насолить Стефану - Уиллоу за пифию, охотник еще за что нибудь. Для Уиллоу скорее представляют опасность друзья, которые будут стремиться ее защищать. Особенно доверия не вызывают ангел и Стефан х)
MARABY, Маша уже выкладывала) Алекс и Вивиан
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Ребят, нужен ваш совет.
Мой нынешний сериал особым спросом в общем-то не пользуется (ссылка в подписи), да и мне он особо не нравиться т.к. он изначально не был продуман да и детективы это не моё. Хочется начать новый сериал - ужастик, пожалуй, это как раз тот жанр который у меня выходит.
Вопрос: стоит ли мне закрыть теперешний сериал и открыть новый (сериал ужастик, в который хочу вложить всю душу и вдохновение)?
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Heartcore, раз так дело обстоит, то тогда лучше действовать, как считаете нужным.
Я бы с удовольствие дочитала этот сериал, но раз у Вас душа к нему не лежит, то не продолжайте его.
wink.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Pakisa,
Pakisa сказал(а):
раз так дело обстоит, то тогда лучше действовать, как считаете нужным.
Я бы с удовольствие дочитала этот сериал, но раз у Вас душа к нему не лежит, то не продолжайте его.
спасибо за совет! Приму к сведению. Сейчас ещё подожду мнения других - но всё-таки я настроена закрыть - ужасы хочу
smile.gif

учитывая то, что их читали, а этот вовсе нет :/
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
СимКэт, Shvets, MARABY, Анастасия, спасибо, мои хорошие!)))
СимКэт сказал(а):
Но тем не менее, я рада, что Уиллоу согласилась на танец, в отместку Стефу, проведшему весь вечер на ее глазах с Пифией.
Главное, чтобы это не зашло далеко!
happy.gif

СимКэт сказал(а):
Только как бы она не наделала глупостей...
Трудно делать глупости, когда рядом постоянно толчется столько народу!)))
Shvets сказал(а):
Что-то мне подсказывает, что Рав временно "охотник на Уиллоу"
М-м-м...
Shvets сказал(а):
Пифия - чудик, зато ведёт себя умнее всех - просто наслаждается жизнью
Точно-точно!)))
MARABY сказал(а):
Вивиан прошлась я по сериалам моей любимой Lackis, начало не заинтересовало, но буквально на следующей главе полностью окунулась в гущу событий. больше всех мне понравился эльф
Оу, спасибо!))) Очень-очень приятно!))) Эльф понравился большинству!)))
Анастасия сказал(а):
Рев ничего не сделает Уиллоу, они по моему оба хотят насолить Стефану
Догадливая ты моя!)))
Heartcore, это ваше дело, конечно же. Но поверьте, закрытие сериала вам ничего не прибавит. Таких "закрывателей" множество, вам только кажется, что ваш сериал не читают. Я считаю, что нужно дело до конца доводить!
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Heartcore, я ужастик с удовольствием бы почитала. Ужастики я люблю, а детективы не очень. Вернее совсем не люблю. Я читала Оливию Тейлор, сразу понравилось,текст отличный, но сюжет не для меня. и в дальнейшем интерес будет скорее угасать чем нарастать
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Lackis, я тоже такого мнения, но касательно моего случая, душа к этому сериалу не лежит...
первый же свой сериал я дописала, надеюсь и с теперешним (или новым) так сделать
Ляшечка,
Ляшечка сказал(а):
я ужастик с удовольствием бы почитала. Ужастики я люблю, а детективы не очень. Вернее совсем не люблю. Я читала Оливию Тейлор, сразу понравилось,текст отличный, но сюжет не для меня. и в дальнейшем интерес будет скорее угасать чем нарастать
спасибо за честность! У меня к моему же сериалу так же - интереса и вдохновения к нему нет
Спасибо за мнения, будем думать, что делать дальше)
 

BellaGot

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
95
Награды
17
Ура! Наконец то Две луны Уиллоу!
Я так ждала продолжения, а его так мало(
Пожалуй, я соглашусь с СимКэт, все они души такие! Уиллоу не упустит шанса отомстить Стефану за Валери!
Но что-то мне подсказывает, что танец с этим охотником за душами не самая хорошая идея...
Ох и натворит она бед
dry.gif

Heartcore, если уж не лежит к этому сериалу душа, то лучше сделать другой, что лучше получается)
Я читала ваш сериал и он мне нравился, но скорей ужастики больше люблю, чем детективы...
Но если что, буду рада продолжению "Оливия Тейлор. Синдром Мартлета")))
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
BellaGot,
BellaGot сказал(а):
если уж не лежит к этому сериалу душа, то лучше сделать другой, что лучше получается)
Я читала ваш сериал и он мне нравился, но скорей ужастики больше люблю, чем детективы...
Но если что, буду рада продолжению "Оливия Тейлор. Синдром Мартлета")))
спасибо! Я тоже больше ужасы люблю)
Скорее всего закрывать будем, всем спасибо за внимание
smile.gif
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
Lackis и "Две луны Уиллоу". Что сказать, скажу просто, я просто обожаю этот сериал. Для меня удовольствие перечитывать этот текст, поэтому продолжения я жду не просто с нетерпением, а даже не знаю с чем. Во как))) Автор, какой текст: лёгкий, местами забавный. А скрины - чудо! ГГ красивая девушка, а характер у неё УХ какой. Запала она мне в душу. Валери такая забавная, интересный персонаж. Мне почему-то понравился Оливер, даже не знаю чем, заботливый такой. А у тёмного охотничка такое милое личико
happy.gif
))
Ждууу проды, очень-очень
smile.gif
)))
Так же очень хочу прочитать продолжение Джеммы "Жизнь моя...Боль моя...Любовь моя...". Соответственно вопрос: когда будет прода?
smile.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Heartcore, если не лежит душа, то не нужно продолжать. Это ведь все равно читатель почувствует.
А вообще, лучше продумывать рассказ до конца, прочувствовать его, подумать, как оформить, как разбить на серии, и т д и тп, и только когда уже в голове все будет полностью продумано, можно писать и выкладывать. На мой взгляд, когда все целиком в голове и продумано, этим хочется поделиться, то и получаться история будет лучше, работать над ней будет еще увлекательнее, и рассказ будет вызывать интерес у читателей.
Malini, спасибо))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Heartcore, солнце) Ты же знаешь, как я люблю ужастики) Конечно, не хорошо бросать начатое, но не следует себя насиловать... Знай, что мне очень нравится твой детектив)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Маленький_котёнок, мы не сомневаемся в любви твоей к ужастикам... Когда следующая жертва глава?
cry.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Almalexia, Маленький_котёнок, спасибо девочки, вы меня даже поддержали своими словами))
буду думать по поводу нового сериала, всё-таки детектив - это не моё
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх