Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
_Just_Me_,
_Just_Me_ сказал(а):
Всё равно.Какая разница?Это всего лишь ногти.Какая тут может быть картина?
Про ногти уже Леа91 написала
Про картинки... Походите по темам других участников, посмотрите картинки, многие делают прекрасные скрины без фотошопа. Красивые скриншоты могут скрасить недостатки текста.
Посмотрев на ваши скриншоты не видно, что история продумана, а хотелось бы это все-таки увидеть. Если будете прилагать чуть больше усилий, тогда будет лучше получаться
Смерть
Читаю.
Не нужно обрезать симам головы
dry.gif
Намного лучше, если симы на скринах целиком.
Капс в сериале явно лишний. Если герой кричит, что лучше это описать словами.
 

_Just_Me_

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
60
Награды
30
Знаете, я не хочу конфликтовать, но это мой ПЕРВЫЙ сериал и я стараюсь. На счёт матери я уже сказала.Если у вас мой сериал вызывает такие плохие ощущения, то будьте добры, не читайте его!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
_Just_Me_ сказал(а):
Знаете, я не хочу конфликтовать, но это мой ПЕРВЫЙ сериал и я стараюсь. На счёт матери я уже сказала.Если у вас мой сериал вызывает такие плохие ощущения, то будьте добры, не читайте его!
Мы это говорим, не чтоб обидеть Вас, а помочь... И почему первый сериал не может быть хорошим? Относитесь к критике спокойно, прислушивайтесь и улучшайтесь - удачи!
 

_Just_Me_

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
60
Награды
30
Леа91 сказал(а):
Мы это говорим, не чтоб обидеть Вас, а помочь... И почему первый сериал не может быть хорошим? Относитесь к критике спокойно, прислушивайтесь и улучшайтесь - удачи!
Cпасибо! как уже сказано 10 раз,буду старатся!
Almalexia сказал(а):
Про картинки... Походите по темам других участников, посмотрите картинки, многие делают прекрасные скрины без фотошопа. Красивые скриншоты могут скрасить недостатки текста.
Посмотрев на ваши скриншоты не видно, что история продумана, а хотелось бы это все-таки увидеть. Если будете прилагать чуть больше усилий, тогда будет лучше получаться
Постораемся.Спасибо
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
_Just_Me_, Мне очень понравился твой сериал:) Идейка хорошая, да и написанно аккуратно:)
Зачет!
Только вот смущает лишь то, что у тебя все "голопом по Европам"
А так норми! Твори еще и совершенствуйся!
Ребят! Не наваливайтесь на _Just_Me_! Она просто человек новый и замечания воспринимает не так Х)
А ты не обижайся. Все желают тебе добра!
____
Очень хотелось бы увидеть скорейшую проду сериалов Колея, Параллели, ЗЛС:)
 

_Just_Me_

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
60
Награды
30
Luminaria сказал(а):
_Just_Me_, Мне очень понравился твой сериал:) Идейка хорошая, да и написанно аккуратно:)
Зачет!
Только вот смущает лишь то, что у тебя все "голопом по Европам"
А так норми! Твори еще и совершенствуйся!
Ребят! Не наваливайтесь на _Just_Me_! Она просто человек новый и замечания воспринимает не так Х)
А ты не обижайся. Все желают тебе добра!
Спасибо большое! Очень рада,честно,порадовала меня!) хоть кто то прочитал,и кому то понравилось,большое спасибо что читаешь!Удачи!
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Luminaria сказал(а):
Очень хотелось бы увидеть скорейшую проду сериалов Колея, Параллели, ЗЛС:)
Про "параллели". Я тут как раз дописала первую главу. Вышло на семь страниц(чуть меньше чем я думала).Разделила всё это и получилось три серии(вместе с той что уже выложена). Я осталась довольна написанным, так что...
Так что ухожу делать скрины! Смею надеятся, что скоро порадую второй серией))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Забытые лики смерти
Ой, Женя, у меня мурашки до сих пор... Ужасные пытки, ужасные! Аж передергивает... Ну и извращенный ум у этого маньяка... Мне интересны его мотивы. Возомнил себя инквизицией что ли... Кошмар, в общем. Это я о событиях. Хорошо, что все эти ужасы разбавляют романтические нотки. Интересно, Шарль будет спокойно наблюдать за сближением Бэна и Джулии или попробует вернуть ее... Кстати, рада, что у главных героев все налаживается. Чует мое сердце, что ненадолго, но все же. Не помню, говорила или нет, но Бэну очень хорошо с новой прической
smile.gif

Одиночки
Очень интересно! Похоже, у девушки начала проявляться истинная сущность. Понравилось сочетание юмора и напряжения в эпизоде с пьяным мужиком. Вот читать-то смешно, но в реальности попасть в такое положение было бы очень страшно. Хорошо, что наша героиня непростой человек, а то не отделалась бы так просто. Хотя в стрессовой ситуации все силы мобилизуются. Жду продолжение
smile.gif

P.S. Три дня буквально выпали из жизни, они ушли на создания ролика к будущему сериалу. Если кому интересны результаты моей работы, их можно увидеть в арте. Теперь постараюсь наверстать упущенное и прочитать обновления. Вижу долгожданную проду Дэрила Ханта
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Маленький_котёнок сказал(а):
Я ещё не увидела коммент к последней выложенной серии
Ты очень кровожадный котёнок, Жень... Это комментарии ко всем главам) Краткость - сестра таланта! Теперь давай новую, я уже всё прокомментировала
happy.gif
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
_Just_Me_ сказал(а):
сидит играет в своей комнате с куколкой.
Ребенку 8 месяцев оО
я не мать и вряд ли стану, но что то меня смущает
_Just_Me_ сказал(а):
проглатывая рыбу
целиком?
_Just_Me_ сказал(а):
Парень ещё пару минут "гипнотизировал" девочку. Ноэль даже как-то страшно стало.
да дяденька непростой...
но ГГ страдает заторможенной реакцией и тугодумием...
_Just_Me_ сказал(а):
Минуты две ребята смотрели на друг друга
...и видимо, в тяжелой форме
_Just_Me_ сказал(а):
"Неужели...поцеловать?! Да ну!"-девушка тряхнула головой
выводыыыы
_Just_Me_ сказал(а):
Ноэль тоже за день сильно устала.
Тоже?
А что она весь день делала?
 

_Just_Me_

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
60
Награды
30
Amaranth сказал(а):
А что она весь день делала?
а Вы устаёте только если поработаете?
Amaranth сказал(а):
я не говорила, что целиком.
Amaranth сказал(а):
да дяденька непростой...
в кавычках.Для особо одарённых это значит "смотрел".
Amaranth сказал(а):
но ГГ страдает заторможенной реакцией и тугодумием...
Рада, что у вашего ГГ всё в порядке
happy.gif
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
_Just_Me_, Ну , Amaranth, ничего плохого не имел ввиду:) Это он так... глумится...
А ты сразу зубки показываешь:) Вот ненадо...
Как говорит мой учитель по истории, над хорошей шуткой можно посмеятся, даже если она касается тебя=
Мультипостинг запрещен!
Маленький_котёнок сказал(а):
Я ещё не увидела коммент к последней выложенной серии, а ты новую просишь)
Я читаю:) Я прочитала проду, но я совершенно не умею писать комментарии (особенно к ужастикам или детективам) потому, что кроме интереса и предвкушения в голове ничего нет! Я могла бы сказать, что Вау! Круто! и т.д., но ты не тот уровень и тебя этим не удивить:)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Нью-Йоркские истории
Нравится такой стиль в скринах, и герои симпатичные
И сейчас она сидит не в своем любимом кресле, а на балкоyе, не пьет виски и даже не вдыхает крепкий аромат любимых сигар..
балконе
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis, ну почему так мало?
sad.gif
Поступок Уилл повеселил) Правильно, так его... Хотя с Тёмными лучше не связываться, хоть они и лучше надоевших ангелов... Оливер зануда, честное слово... Но заботливый зануда)
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Lackis, присоединяюсь, продолжение такое маленькое.
sad.gif

Эх, Уллоу, опять нарвалась на охотника. Странно, ревность и злость порой толкает на такие странные поступки.
wacko.gif
Надеюсь, с ней все будет в порядке.
happy.gif

Skygirl, спасибо за комментарий)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Skygirl,
Skygirl сказал(а):
Ой, Женя, у меня мурашки до сих пор... Ужасные пытки, ужасные! Аж передергивает... Ну и извращенный ум у этого маньяка... Мне интересны его мотивы. Возомнил себя инквизицией что ли...
Всё гораздо проще)
Skygirl сказал(а):
Хорошо, что все эти ужасы разбавляют романтические нотки. Интересно, Шарль будет спокойно наблюдать за сближением Бэна и Джулии или попробует вернуть ее... Кстати, рада, что у главных героев все налаживается. Чует мое сердце, что ненадолго, но все же.
happy.gif
И сама люблю эти романтические нотки) Счастье, действительно, им не надолго... Вскоре всё изменится.
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Ты очень кровожадный котёнок, Жень... Это комментарии ко всем главам) Краткость - сестра таланта! Теперь давай новую, я уже всё прокомментировала happy
surprised.gif
Это комментарий? Не засчитывается
biggrin.gif

Luminaria,
Luminaria сказал(а):
Я читаю:) Я прочитала проду, но я совершенно не умею писать комментарии (особенно к ужастикам или детективам) потому, что кроме интереса и предвкушения в голове ничего нет! Я могла бы сказать, что Вау! Круто! и т.д., но ты не тот уровень и тебя этим не удивить:)
А мне ничего особенного не нужно) Достаточно сказать, что я прочитала) Всё в порядке)
Две луны Уиллоу У неё вновь опасные знакомства
surprised.gif
Вот интересно, это личный интерес или профессиональный всё таки? Хотя я больше склоняюсь к личному)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леа91, Pakisa, Маленький_котёнок, спасибо, что читаете, мои хорошие!)))
Леа91 сказал(а):
Хотя с Тёмными лучше не связываться, хоть они и лучше надоевших ангелов... Оливер зануда, честное слово... Но заботливый зануда)
Он не всегда зануда!))) Но конкретно в этом случае - да, занудлив немного!)))
Pakisa сказал(а):
Странно, ревность и злость порой толкает на такие странные поступки.
О, еще на какие!
Маленький_котёнок сказал(а):
Вот интересно, это личный интерес или профессиональный всё таки?
Личный. Душа при колледже, то есть не свободная, профессионалу там делать нечего! А вот личный... Но этот личный интерес направлен вовсе не на Уиллоу! Рав не слишком хороший парень.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх