Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Aisgi,
Aisgi сказал(а):
со встречи с ним начался новый круг ада, который уже никогда не закончится. И они продолжат свое темное падение.
Боже, неужели никакого просвета? У нее и так вся жизнь темная, как оказалось..
sad.gif
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
Pakisa, ну дак это же все-таки какая-никакая, а трагедия. Спасет их только атомный взрыв. Шучу)
Я еще не знаю, как и когда я все это дело закончу, но дальше будет обязательно хуже. Просто я так заранее решила, чтобы с каждым невероятным открытием больно и противно щемило сердце.
Я все жду, когда нормальная концовка придет уже в мою голову, а ее все нет. На данный момент есть три варианта, но все они мне не нравятся.
Ах да, забыла сказать, что никакое падение не может длиться вечно. Когда-нибудь это обязательно должно закончится.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Aisgi, честно говоря, так даже интереснее.
Согласна, что все обязательно должно заканчиваться. И, раз для Главной героини все будет только хуже, думаю, что самым логичным завершением будет смерть. Ведь смерть не всегда плоха. Иногда смерть - это освобождение.
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
Pakisa, вот очень не хочется убивать ее. Должен быть какой-то другой выход, я думаю.
Смерть — это слишком легко. Но у меня, в принципе, еще по задумкам есть время, чтобы уже решить что с ними делать)
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Маленький_котёнок, О_О
о новой серии я не видела, может пропустила?
да и на это никто не отзывается
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Aisgi, тогда желаю удачи) Я-то, в любом случае, буду продолжать читать)
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
Pakisa, спасиб)
Маленький_котёнок, я сейчас пойду попробую начать читать с самого начала. Давно хотела.
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Музыкант из Велессгорна та-ак!
swoon.gif
Что же бедному Артису так невезёт?
s75.gif
Ну чего же ты его так нелюбишь? (Хотя, насколько я заметила, любимым персонажам достаётся больше всего
s42.gif
) Ну.. Ну и ещё мне показалось, что эта Ози ему поможет
to_take_umbrage.gif
Может быть. Что это вообще за сверхразвитый народ? Которых хочет крови и мести без особой на то причины? Какие-то они уж слишком принципиальные. Эх, а вот что же подумает Арго, когда не найдёт принца? Может ему что-то удастся что-то узнать?)
Короче, помни, всё на твоей совести!)))
s47.gif
 

_Just_Me_

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
60
Награды
30
Almalexia сказал(а):
Скрин, где Ноэль держит ребенка: у меня детей нет пока, но я бы не стала делать себе такие длинные заостренные ногти, да еще и брать такими руками младенца. Ногти мб хороши, но они как-то для других случаев.
Не надо к каждой мелочи цепляться.На скрине видно, что они никуда ребёнку не впиваются.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Heartcore,
Heartcore сказал(а):
Маленький_котёнок, О_О
о новой серии я не видела, может пропустила?
Солнце, я точно писала)
Aisgi,
Aisgi сказал(а):
Маленький_котёнок, я сейчас пойду попробую начать читать с самого начала. Давно хотела.
surprised.gif
Не ожидала, что он Вас заинтересует... Только сильно не ругайте?
happy.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Загадка СфинксаОй, чёрт, угораздило же Генри так вляпаться
cry.gif
Нет, Джерри не выстрелит, не сможет, дрогнет, передумает наконец!
s68.gif
Вах, там вообще такие страсти разворачиваться собираются! Все друг друга предают, избавляются, убивают...
cranky.gif
а всё из-за плиты! не зря её жрец спрятать хотел))) А Синди нужно в полиции работать, раз ей тоже с одого взгляда люди не нравятся)))
biggrin.gif
И ещё, Том
s45.gif
смелый-смелый теперь))) Я так и думала! Он изменится! Хоть чуть-чуть)
Ну и надеюсь, Синди успеет)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
ferum сказал(а):
в хороших книгах, фильмах (обычно) в начале достаточно хорошо показывают характер, убеждения ГГ и вообще важных персонажей, а потом уже показываю эволюцию этих самых персонажей, как то или иное событие, как тот или иной персонаж повлиял на других, как возможно изменились убеждения персонажей или напротив они укрепились в своих убеждения. В хороших книгах, персонажи с первых строчек не кажутся плоскими, а настоящими людьми со своими тараканами.
Хм... Меня тут, конечно, никто не спрашивал, но я с вашего позволения озвучу свои мысли. Мне Дэрил видится достаточно характерным, интересным и живым персонажем. Уже. У девочек это прекрасно получилось.
Я прочла достаточно книг, на разные темы, с разными сюжетами, но вот не заметила, что например, характер Пьера Безухова, Воланда, или той же Элизабет Беннет раскрылся сразу же. Да и зачем? Если задумка автора - показывать это все постепенно? Нельзя же все время выплескивать на читателя сразу всю информацию.
Роджер Желязны... Возможно. Не всем он интересен, хоть кое-какие вещи можно и почитать. Но у нас тут не форум профессиональных писателей, а у девочек уже и так получилось лихо закрутить сюжет.
Я не считаю себя каким-нибудь тупым любителем одних комиксов, без психологии и содержащих один экшн, мне думается, что я разбираюсь в качественной литературе. И хочу сказать. что и Оле, и Маше удалось показать мне интересный мир, я им прониклась и полюбила.
В любом случае, мнений здесь может быть много, я понимаю. Я показала свое видение ситуации.
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
Маленький_котёнок, начало очень занимательное. Пыточные приборы до сих пор вызывают интерес у многих. Не понимаю, как вообще в средневековье до этого додумывались?
И я, кстати, очень люблю детективы, так что, на самом деле, нет ничего удивительного в том, что меня заинтересовало) И можно «на ты». Все-таки, 23 — совсем не преклонный возраст) Тем более, что у нас разница в год всего лишь.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Сегодня читала Тайвань. О, это настоящее торжество мрака и безумия! Aisgi, знаете, мне кажется, этот сериал надо читать, когда на душе совсем тоскливо. Читаешь и понимаешь, что у тебя-то жизнь не так уж и плоха в сравнении.
happy.gif

Скрины только добавляют атмосферу таинственности и ужаса. Буду читать дальше. Очень интересно, как собираются развиваться события дальше, и чем же это все закончится... Просто до жути интересно!
Кстати, мне очень нравился Футарк. Читала на одном дыхании. И очень надеюсь, что вы все же его продолжите.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Одиночки
Мужик хорошо получился, такой забавный внешне сим.
Понравились скриншоты, особенно, где мужик берет девушку за плечи
_Just_Me_, картинки переносят читателя в мир вашей истории, поэтому скриншоты в сериале довольно важны. Я к вам цепляюсь, тк хочу, чтоб ваш сериал стал лучше
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Маня_Елина, спасибо за отзыв)))
Маня_Елина сказал(а):
Хотя, насколько я заметила, любимым персонажам достаётся больше всего
Верно) Так уж получается.
Маня_Елина сказал(а):
Ну и ещё мне показалось, что эта Ози ему поможет Может быть.
А куда она денется)))
Маня_Елина сказал(а):
Что это вообще за сверхразвитый народ? Которых хочет крови и мести без особой на то причины? Какие-то они уж слишком принципиальные.
Да вот же. И Иланки, и народ его. Привыкли так жить.
Маня_Елина сказал(а):
Короче, помни, всё на твоей совести!)))
Помню))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Aisgi сказал(а):
Маленький_котёнок, начало очень занимательное. Пыточные приборы до сих пор вызывают интерес у многих.
Спасибо) Это да) Людей влекёт всё необычное)
Aisgi сказал(а):
Не понимаю, как вообще в средневековье до этого додумывались?
Сама поражаюсь)
Aisgi сказал(а):
И я, кстати, очень люблю детективы, так что, на самом деле, нет ничего удивительного в том, что меня заинтересовало)
Приятно) Детективы-это моя слабость)
Aisgi сказал(а):
И можно «на ты». Все-таки, 23 — совсем не преклонный возраст) Тем более, что у нас разница в год всего лишь.
biggrin.gif
Хорошо) Неа, не на год) У меня ДР через неделю
s37.gif
 

_Just_Me_

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
60
Награды
30
Almalexia сказал(а):
_Just_Me_, картинки переносят читателя в мир вашей истории, поэтому скриншоты в сериале довольно важны. Я к вам цепляюсь, тк хочу, чтоб ваш сериал стал лучше
Всё равно.Какая разница?Это всего лишь ногти.Какая тут может быть картина?
biggrin.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Almalexia сказал(а):
Скрин, где Ноэль держит ребенка: у меня детей нет пока, но я бы не стала делать себе такие длинные заостренные ногти, да еще и брать такими руками младенца. Ногти мб хороши, но они как-то для других случаев.
Да, данный факт я даже и не заметила)) У грудничков очень нежная кожа... Я ногти тоже раньше держала, но после рождения дочки обрезаю, страшно...
ShellyAF сказал(а):
Леа91, Shvets, я заждлась продолжения "Последней надежды"... cry
Вдохновение утопало и возвращаться не хочет!
sad.gif
Постараемся хотя бы не довести сериал до второй странице)
_Just_Me_ сказал(а):
На скрине видно, что они никуда ребёнку не впиваются.
Мать обычно кормит ребёнка, переодевает, меняет и т.д. Младенцу некоторые даже "царапки" надевают, так как они могут сами себя случайно поцарапать. А у них точно до такой стадии ногти не вырастают. Поэтому это опасно... Но опять говорю - Вы не мать, поэтому эти мелочи есть мелочи)
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
СимКэт,
понимаешь, что у тебя-то жизнь не так уж и плоха в сравнении
да, многие так думают, я сама в том числе ))))
а чем все это закончится, я не знаю пока, как говорила выше. но чем-нибудь да закончится обязательно.
Футарк продолжится обязательно, только вот не знаю, когда. Там все плохо и надо долго ждать...
Маленький_котёнок,
У меня ДР через неделю
ну значит, полгода) тем более тогда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх