Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Большое спасибо всем тем, кто обратил внимание на сериал Загадка Сфинкса. Я знаю, что он может показаться не интересным и банальным, но я действительно не ставила перед собой цели сочинить прям уж такое, чтобы всем угодить. История простая и больше похоже на скромную сказку нежели на что-то другое. В этом сериале я изначально задумала счастливый конец и что здесь никого не будут убивать и никто не погибнет, хотя некоторые герои были недалеки от этого.
Маленький_котёнок сказал(а):
Загадка Сфинкса happy С окончанием! Полюбилась мне твоя история) Все герои стали так близки smile Очень волновалась за Генри и верила ,что всё будет хорошо. Люблю хэппи-энды) Вот зря ты переживала! У тебя всё получилось просто прекрасно! Ты молодец!
Женечка, огромное спасибо тебе за твои комментарии. Они прямо душу грели и радовали. Вообще каждый новый комментарий (что бы там ни было, даже критика) - это радость и праздник для меня. Поэтому еще раз всем огромнейшее спасибо за это.
TOSHA976 сказал(а):
Сегодня день потратила на чтение всего упущенного, а тут еще и Загадка Сфинкса закончилось, а я его и на половину не прочитала. Сейчас буду читать, но теперь зная хеппи енд можно и по спокойней читать, не переживая
Спасибо большое. Надеюсь, хоть немного понравится.
ferum сказал(а):
Не знаю, а сериал интересный?
Это кому как. У каждого разные интересы. Сериал может показаться банальным, но я другого в этот раз и не делала. ЗС - скорее детский сериал с несложным смыслом, но если при прочтении сериала вы будете смеяться или хотя бы улыбнетесь, то значит, у меня получилось... я как раз старалась сделать что-то комедийное.
Amaranth сказал(а):
ferum, Загадка Сфинкса, не?
или Тайвань
Поскольку мне известно, Тайвань - это мистика, а в ЗС нет ни мистики, ни фантастики. Сериалы по характеру и сюжету, как день и ночь. Совершенно разные.
Лелик0509 сказал(а):
Жду новый проект. Думаю, что он будет. Ведь так?
Да, но сейчас я буду сидеть и ждать 4-ое дополнение для Симс3. Поколения, так как очень меня оно заинтересовало. Идея нового сериала есть.
Хочу рассказать заранее о нем, хотя, возможно, что-то будет у меня меняться.
Эх, планирую я мистику и ужасы под названием "Мой Черный Хэллоуин". Скорей всего, у сериала будет возрастное ограничение, а также сама история про нетрадиционные отношения (М+М), ведь правила это не нарушает.
Зря я все-таки вернулась в эту тему
sad.gif
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Леа91 сказал(а):
А ещё лучше не слушайте никого и читайте любимые сериалы, если таковые есть) Или по очереди, но всё)
Лея, вы то сами всё читаете?
Леа91 сказал(а):
Это то же самое, что поставить рядом француза и русского, например, и спросить: "А вам жаренные лягушки нравятся?"
бред, люди всегда друг у друга спрашивают интересный ли фильм, книга, еда хороша ли. И в ответ часто получают лаконичное "фигня", "отстой", или наоборот "супер", "отлично". Про лягушек никто не рассуждает.
Никак не хотела обидеть Кукушкино произведение (я еще не дочитала), но Тайвань действительно заслуживает прочтения. Моё читательское мнение. Никому не навязываю, просто говорю.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Джемма, спасибо, что порадовала продолжением! Как всегда замечательные скрины, такие сказочные и волшебные.
happy.gif

В начале была так рада за Мишель, она была такая влюбленная, счастливая и беспечная.. Честно говоря, конец главы меня немного потряс. Не ожидала я такого от Сэма.. Или это какая-то подстава? Да за такое в приличном обществе..
angry.gif
Теперь, зная Мишель, можно предположить, что она вернется к мужу. Невыносимо быть с человеком, который тебя так подло использовал. Ну вот зачем? Зачем нужно было делать это все, зачем нужно было увозить ее с собой, давать какую-то надежду? Или он об этом не думал? И еще эта дурацкая приписка в конце. В общем, в каких-то смешанных чувствах я пребываю.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Приворот
Лаура такая ... жуть, она и Джастин были б замечательной парой. Монику жаль, любовь ей совсем затуманила мозги. Дмитрий хорош, понравился он мне
Жизнь моя...Боль моя...Любовь моя...
Записка Сэма... Ну, собсна, ничего удивительного. Мишель жаль конечно, куда ей теперь идти
Скриншоты как всегда хороши
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
Жизнь моя...Боль моя...Любовь моя...
Продолжение! Я так радовалась когда увидела, что тема пополнена, и так огорчилась в конце сообщения
cry.gif

Ну не мог Сэм ей такое написать, НЕ ВЕРЮ! Мне почему то кажется, что кто-то другой это написал, ну ни как я не могу поверить что это Сэм, ни как
wink.gif
. Хотя, может... Нет всё же я уверена что это не Сэм, а если это он то пинков ему от меня, вообще голодом сморить, или утопить гадёныша такого))) Скрины как всегда изумительны, Мишель такая красавица и без макияжа.
Ну вот теперь такая интрига, хочу ещё! Не затягивай там надолго с продолжением))
 

LocalAuthority

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
3
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...
Прода показалась скучной. Раньше читала с интересом, а теперь все как-то затянуто, сюжет пошел на скат. Где кульминация?
cry.gif
Теперь смотрю сериал только из-за скринов.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Pakisa, Almalexia, ♥Лапочка♥, LocalAuthority, спасибо что читаете!
Pakisa сказал(а):
Не ожидала я такого от Сэма.. Или это какая-то подстава? Да за такое в приличном обществе.. Теперь, зная Мишель, можно предположить, что она вернется к мужу. Невыносимо быть с человеком, который тебя так подло использовал. Ну вот зачем? Зачем нужно было делать это все, зачем нужно было увозить ее с собой, давать какую-то надежду? Или он об этом не думал? И еще эта дурацкая приписка в конце. В общем, в каких-то смешанных чувствах я пребываю.
♥Лапочка♥ сказал(а):
Ну не мог Сэм ей такое написать, НЕ ВЕРЮ! Мне почему то кажется, что кто-то другой это написал, ну ни как я не могу поверить что это Сэм, ни как wink . Хотя, может...
Я пока ничего не могу сказать, чтобы вдруг не сболтнуть чего лишнего))
LocalAuthority,
LocalAuthority сказал(а):
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...
Прода показалась скучной. Раньше читала с интересом, а теперь все как-то затянуто, сюжет пошел на скат. Где кульминация? cry Теперь смотрю сериал только из-за скринов.
Я все пишу по сюжету и менять его не собираюсь, и кульминация обязательно будет в свое время. Ну а то что вам скучно... Не всем же автор может угодить. Вы вольны выбирать читать то,что нравится и что не кажется скучным.
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Джемма, ах, успела посмотреть только скрины, какие же чувственные у тебя скриншоты!! Не хочется читать бегло. Дождусь вечера, когда буду дома, и с удовольствием почитаю.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Жизнь моя... Прогулка в парке и экскурсия по городу описаны так живо! Я словно бродила там вместе с Сэмом и Мишель, отведала фондю, погладила пса, покувыркалась в ароматных золотых листьях... Искренне наслаждалась моментом прочтения этого кусочка.
Сколько чувства вложено в эти слова! Бесподобно!
А вальс посреди вечерней улицы, когда не замечаешь никого вокруг? Это ли не самый романтичный момент в жизни?
s45.gif

Но когда я дошла до конца главы...
swoon.gif
s8.gif
Пребываю в шоковом состоянии. Что это?! Как такое могло случится?! Я не верю,не верю, не верю, что Сэм мог так поступить с ней!!!!!! После всех его взглядов, поцелуев, нежных объятий. Он не такой, он не мог притворятся!!!
Джемма, как же так?!
Это ли не кульминация...
dry.gif
Да, для меня такой поворот событий был полной неожиданностью... Что-то тут не чисто, я просто в этом уверена. Что-то случилось! И звонок этот... Все было не просто так! И почему Сэм закрыл так резко ноутбук, когда Мишель в комнату вошла?
s42.gif
Может быть, Жан тут еще лапку приложил свою... Не знаю... Но то, что в записке отражаются искренние мысли и чувства Сэма- не поверю ни за что, вот хоть режьте меня!!!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Джемма, мне кажется, что Сэма что-то заставило так поступить.. Ну не мог он.. Жан приложил свою грязную лапу ко всему.. Или же его девушка с , которой он изменил Мишель забеременела?
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Одиночки
У нас тут, как я погляжу, появился еще один "добрый" автор...
biggrin.gif
Бедняжка Ронни, мало того, что уже столько времени живет на улице, питается чем попало, так еще судьба этого пьянчугу подбросила. Хотя, может быть, это все не просто так. Должна же она понять, какими силами обладает, и возможно, это поможет контроливать эмоции. Ведь в этот раз она не посинела (побледнела), что свидетельствует о начале ее контроля над собой. Надеюсь, ее последняя потеря сознания будет непродолжительной и ничем плохим для девушки не обернется!
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя... Ура! Наконец-то я дождалась! Скрины, к сожелению, просмотреть смогла не все(когда-нибудь выкину этот чёртов модем
angry.gif
), но текст как всегда на высоте
happy.gif
Я с таким наслаждением читала эти строки счастья Мишель, это всё было так мило)))) А потом БАЦ!!!! Эта дурацкая записка всё перевернула
cry.gif
Мне так жаль бедняжку Мишель
sad.gif
Но я всё равно не верю, что Сэм мог написать такое искренне, либо он был вынужден написать ТАКУЮ записку, либо он здесь вообще не при чём! Буду ждать продолжение и свято верить в невиновность Сэма, не заставляй нас долго ждать!
ShellyAF, никто тут про вас не забыл, я жутко расстроилась, когда узнала, что "Параллели" заморожены
sad.gif
Этот сериал за своё короткое существование уже успел мне полюбиться))) Но вы не печальтесь, всё образуется, мы с вами!
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
не удержалась и бегло прочитала Жизнь моя...боль моя...
тут и ежу понятно что Сэмми такую смачную записку не от себя писал. Джемма слишком любит своего главгероя чтобы сделать его подлецом. Прекрасные прогулки в парке были лишь затишьем перед бурей, и вот буря начинается.
LocalAuthority сказал(а):
Прода показалась скучной. Раньше читала с интересом, а теперь все как-то затянуто, сюжет пошел на скат.
не соглашусь. Без таких лирических отступлений невозможно проникнуться к персонажу, понять и полюбить его. Прода замечательная, несмотря на концовку, она подняла мне настроение. Про романтичные скриншоты даже и говорить не буду, они как всегда офигенны. Джемма, мне нравится какие наряды и прически вы подбираете для Мишель, подчеркивая её хрупкий трогательный образ. Буду ждать продолжения.
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Almalexia сказал(а):
Приворот
Лаура такая ... жуть, она и Джастин были б замечательной парой. Монику жаль, любовь ей совсем затуманила мозги. Дмитрий хорош, понравился он мне
Ну Лаура просто беспринципная, идет на все, чтобы быть счастливой.Но ничего скоро концовка)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
СимКэт, Vetka, Darlen, Ляшечка, спасибо огромное за то, что читаете!
СимКэт сказал(а):
Прогулка в парке и экскурсия по городу описаны так живо! Я словно бродила там вместе с Сэмом и Мишель, отведала фондю, погладила пса, покувыркалась в ароматных золотых листьях... Искренне наслаждалась моментом прочтения этого кусочка. Сколько чувства вложено в эти слова! Бесподобно!
Очень старалась передать все, описать как можно более понятно и подробно. приятно,что оценила))
СимКэт сказал(а):
Я не верю,не верю, не верю, что Сэм мог так поступить с ней!!!!!! После всех его взглядов, поцелуев, нежных объятий. Он не такой, он не мог притворятся!!!
Ну а почему нет? Мишель почти совсем его не знает. Сделала шаг в неизвестность, сбежав с ним)) вот и получилось так)
СимКэт сказал(а):
Что-то тут не чисто, я просто в этом уверена. Что-то случилось! И звонок этот... Все было не просто так! И почему Сэм закрыл так резко ноутбук, когда Мишель в комнату вошла? Может быть, Жан тут еще лапку приложил свою... Не знаю... Но то, что в записке отражаются искренние мысли и чувства Сэма- не поверю ни за что, вот хоть режьте меня!!!
Эх, сказать бы)) но не скажу ничего! чтобы не проболтаться. Буду партизанкой.
Vetka,
Vetka сказал(а):
Или же его девушка с , которой он изменил Мишель забеременела?
swoon.gif
Сэм изменил Мишель? ))когда только успел то?) и ведь мне ни слова не сказал)
Darlen,
Darlen сказал(а):
Ура! Наконец-то я дождалась! Скрины, к сожелению, просмотреть смогла не все(когда-нибудь выкину этот чёртов модем angry ), но текст как всегда на высоте
Жаль,что скрины не все открылись
sad.gif
а за текст отдельное спасибо!
Darlen сказал(а):
Буду ждать продолжение и свято верить в невиновность Сэма, не заставляй нас долго ждать!
Буду стараться не затягивать)
Ляшечка,
Ляшечка сказал(а):
тут и ежу понятно что Сэмми такую смачную записку не от себя писал.
Так почему ж? неужто только дело в
Ляшечка сказал(а):
Джемма слишком любит своего главгероя чтобы сделать его подлецом.
?
Ляшечка сказал(а):
Прекрасные прогулки в парке были лишь затишьем перед бурей, и вот буря начинается.
Тут ты очень права!
Ляшечка сказал(а):
Прода замечательная, несмотря на концовку, она подняла мне настроение.
Спасибо! такие слова пожалуй лучшая благодарность за труды)
Ляшечка сказал(а):
Джемма, мне нравится какие наряды и прически вы подбираете для Мишель, подчеркивая её хрупкий трогательный образ. Буду ждать продолжения.
Да) с выбором иногда по-долгу не могу определиться. Но образ ее действительно стараюсь делать именно таким.
P.S. Может пора перейти на "ты", а прямо как-то неудобно))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Так почему ж? неужто только дело в
Дело в том, что он такое написать не мог. У него другой характер. А написал её тот, кто знал, что влюблённая женщина поверит в записку и убежит... Можно добавить "имхо".
Ляшечка сказал(а):
Лея, вы то сами всё читаете?
Да.
Ляшечка сказал(а):
бред, люди всегда друг у друга спрашивают интересный ли фильм, книга, еда хороша ли.
Я имела ввиду сравнивание двух совершенно непохожих сериалов. У каждого человека должно сформироваться собственное мнение. И кричать "фигня", "отстой", как минимум грубо, но к тому же ещё необоснованно. Если Вам кто-то скажет, что еда "отстой" и Вы её не будете заказывать, значит Вы легко внушаемый человек, не имеющий собственной позиции. Так как говорящий не объяснил почему "отстой" и ещё... "на вкус и цвет товарищей нет".
Меня бы обидело, если про мой сериал так спрашивали: "Фигня или нет? А, фигня, значит читать не буду..." Извините, затыкаюсь, ухожу. Обещаю, в этой теме Вы меня больше не увидите.
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...
Ура! Продолжение! Я так этому была рада, ты не представляешь) "Автор доволен"?
biggrin.gif

Ну а теперь по делу.
Такое живое, красочное, яркое описание. Кажется, я сама очутилась в парке и наблюдала за влюбленными. Мишель такая счастливая! И, правда, почему бы не радоваться, когда рядом любимый? Я думаю, на душе у нее так хорошо. И, кажется, что никакой там Жан-злодей, который, кстати сказать, очень настырен (аж 28 звонков! - если я не ошибаюсь), не сможет помешать их счастью.
Очень понравился эпизод, когда Мишель и Сэм танцевали. До сих пор в голове крутится эта картинка. Одни, в тишине, под звуки рояля, ммм…
s50.gif

И вот, я думала, Сэм скажет: «Я люблю тебя». А он! Эх… Тоже мне…
dry.gif

Кстати, я недавно вспоминала про бывшую жену Жана. Я думаю, не зря ты упомянула ее в тексте. Свою роль она должна еще сыграть. И я очень хотела бы увидеть встречу Мишель с ней. Она должна рассказать, кто же на самом деле Жан. Шрам-то неспроста…
Чем дальше тем интереснее, Сэм ближе к концу главы уж очень темнил. Звонок от кого-то (от друга? Ага, как же! Не проведешь!), какая-то штука с ноутбуком. Что вообще с ним такое?
cry.gif

Мишель, конечно, любит его и слепо верит, но я бы на ее месте действовала по принципу: доверяй, но проверяй.
Дальнейшее событие повергло меня в шок, если честно. Как нож в спину. Нет, ну как так? Логика в этом присутствует, и Сэма можно понять. Нам всегда хочется заполучить то, чего у нас самих нет. Но я не верю. НЕ ВЕРЮ! Я НЕ ХОЧУ В ЭТО ВЕРИТЬ!!!
Пусть это будет страшным сном. Всего лишь сном. Это ужасно.
Я не хочу, чтобы Мишель возвращалась к мужу. Нет, должен быть другой выход. План Б всегда есть. По крайней мере, хочется на это надеяться.
И, вообще, кто надоумил Сэма? Покажите мне его лицо! Я с ним поговорю. Ой, как поговорю.
s69.gif

И скрины такие красивые. Настоящие. Живые.
Две луны Уиллоу
Я так рада, что заморозки уже нет. И сериал снова пополняется. Спасибо!
happy.gif

Могу сказать, что Валери мне не нравится. Может, конечно, она и очень хорошая, но Стэфу она не пара. Вот!
А Уиллоу такая эмоциональная! Хотя я не удивляюсь, душа она и есть душа. И я бы даже сказала дерзкая душа. За ней очень интересно наблюдать.
А Стэфан-то засматривается на девчонку! Да-да, я все вижу)))
А вообще, Уиллоу – молодец! Пусть идет и танцует назло Стэфу и его хозяйской руке с немного странным типом (может, хоть ревность появится).
Дэрил Хант
Ох, так долго не было продолжения! Но оно есть, и я несказанно рада.
yes.gif

Опять же читала одну строчку, а уже хотелось быстрее проглотить следующую. Действие меня завлекло. Очень напряженно, мрачно.
Я по-моему даже дышать перестала, когда один из воинов Кантора первым пошел на вылазку, чтобы убить стражников. Казалась, что сделаешь вдох – и тебя услышат. Может, звучит и абсурдно, но я действительно прониклась духом произведения.
Еще раз уверяюсь, что Кантор не так жесток как кажется. Что было бы, если бы Вэлламир не полоснул его мечом (кстати, подло поступил, просил о пощаде, а сам!)? Может быть, он бы жив остался. Ну да ладно. Это все бы да кабы.
А вот дальше… Это что-то странное и за гранью понимания. Как Кантор стал таким? Почему ему захотелось попить кровушки? Я, если честно, не понимаю. Но, думаю, ответ будет. Но позже, поэтому буду смиренно ждать.
И Кантора подставили!
cry.gif
Ну что за напасть! Просто воспользовались и выкинули! Я в бешенстве. Да, мне жаль его. Хотя, я думаю, он не сломлен. Подавлен, еще как подавлен, но не сломлен.
Понравился персонаж - Лазар. Очень храбрый и верный. Не зря Кантор воскресил его, подарил ему жизнь.
Надеюсь, Дэрил – живой.
smile.gif
Уже соскучилась по нему.
Скрины тоже хочется отметить. Впечатляющие.
Забытые лики смерти
Мне нравится, как развиваются события между Джулией и Бэном. Ах, любовь!
s51.gif
Ты движешь миром (на меня определенно действует весна).
wacko.gif

Хотя события ужасающие. У жертвы страшная смерть. Бррр…
Страшно представить. Нет, и не буду это делать! К чему мне кошмары по ночам?
У меня теперь паранойя. Подозреваю абсолютно всех, кроме Бэна и Джулии. Им верю. Или быть может зря?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя....
dry.gif
мужчины.... что тут скажешь... так всегда и бывает... сначала приручил, а потом...
s55.gif

а ведь Sestra нас всех тут предупреждала
s75.gif

так грустно мне стало
sad.gif

начало серии полно нежности, красок, эмоций... а потом звонки, непонятные ночные интернет-развлечения и.... записочка
записка меня убила... у меня аж во рту пересохло, когда я ее дочитала до конца
dry.gif
 

LaDy_EniGma

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
23
Приворот Читаю на одном дыхание, ооочень нравиться, сюжет развиваеться не стандартно. Не могу даже предположить что будет в конце, но я надеюь Хэппи Энд? Должно же Монике перепасть хоть чуточку счастья!!!От Джастина просто тошнит, жаль что такие твари и в реальной жизни встречаются, рассказ полюбился мне, жду проду
happy.gif

И еще, Когда же продолжение Колеи?
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Меня бы обидело, если про мой сериал так спрашивали: "Фигня или нет? А, фигня, значит читать не буду..."
Не знаю в каком мире вы живете, вы как будто с другой планеты. Меня такие вещи не парят. Сколько себя помню слышу как мне говорят что я слушаю "фигню", смотрю "фигню", рисую "фигню". Это норма жизни, как ни крути. К примеру, когда подруга спросила меня, слушала ли я новый сингл группы "слот", я не задумываясь сказала: "Ага, отстоище". Это не значит что она его себе не скинула, скинула, подтвердила мои слова. Да, говорит, сдулся "слот", фигня.
Леа91 сказал(а):
Извините, затыкаюсь, ухожу. Обещаю, в этой теме Вы меня больше не увидите.
Если мои слова так глубоко отражаются на вашем эмоциональном состоянии, то наверное это правильное решение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх