Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
LocalAuthority, понимаю. Просто использовала вашу фразу чтобы высказать мое личное мнение, понимаете?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Ляшечка сказал(а):
Не знаю в каком мире вы живете, вы как будто с другой планеты.
Да, я с другой планеты.
Ляшечка сказал(а):
Если мои слова так глубоко отражаются на вашем эмоциональном состоянии, то наверное это правильное решение.
А моё эмоциональное состояние пускай Вас не беспокоит. Это фигня.
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Смерть
Понравился скриншот с исчезновением смерти.
Fare сказал(а):
А молодой человек испугавшись, потерял сознание.
Целовать синюю женщину с красными горящими глазами он не побоялся, а тут труханул. Разочаровал он меня.
Леа91, вы вроде обещались...ну да ладно.
Жизнь моя...боль моя...
По поводу того почему я не верю в предательство Сэма. Даже если логически поразмыслить, два грандиозных разочарования в любви это перебор. Должен же быть в жизни бедной девушки хоть какой нибудь свет, должно быть этот свет - Сэм.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Леа91 сказал(а):
Извините, затыкаюсь, ухожу. Обещаю, в этой теме Вы меня больше не увидите
+1
Дорогие авторы, чьи сериалы я читаю,обещаю, что продолжу писать вам всем по ЛС свое мнение и, возможно, критику, но вряд ли. Ваши сериалы я действительно люблю.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91, Desired, zeherita, спасибо)
Desired, твои отзывы всегда такие яркие) Приятно!
Desired сказал(а):
Чем дальше тем интереснее, Сэм ближе к концу главы уж очень темнил. Звонок от кого-то (от друга? Ага, как же! Не проведешь!), какая-то штука с ноутбуком. Что вообще с ним такое? cry
Мишель, конечно, любит его и слепо верит, но я бы на ее месте действовала по принципу: доверяй, но проверяй.
Да, к сожалению, влюбленные женщины часто бросаются в омут с головой и слепо верят своему любимому человеку((
Desired сказал(а):
Пусть это будет страшным сном. Всего лишь сном. Это ужасно.
Нет. это не сон, это не приснилось) Это правда.
Desired сказал(а):
И, вообще, кто надоумил Сэма? Покажите мне его лицо! Я с ним поговорю. Ой, как поговорю.
Покажу-покажу!)) только позже)
Desired сказал(а):
И скрины такие красивые. Настоящие. Живые.
Спасибо)) старалась.
zeherita,
zeherita сказал(а):
мужчины.... что тут скажешь... так всегда и бывает... сначала приручил, а потом...
Увы...так оно часто и бывает. Стоит только мужчине покориться и он сразу интерес теряет.
zeherita сказал(а):
начало серии полно нежности, красок, эмоций... а потом звонки, непонятные ночные интернет-развлечения и.... записочка
записка меня убила... у меня аж во рту пересохло, когда я ее дочитала до конца
))Раз пересохло - значит видимо мне все удалось)
Ляшечка,
Ляшечка сказал(а):
Должен же быть в жизни бедной девушки хоть какой нибудь свет, должно быть этот свет - Сэм.
Красиво)) но будет ли Сэм этим светом в ее жизни я сказать пока не могу)) думаю, что продолжение не затянется так надолго и там уже будет ясно.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
zeherita,
zeherita сказал(а):
а ведь Sestra нас всех тут предупреждала
Не только Sestra, еще и Almalexia не верила в белость и пушистость Сэма. Ну не может такой мужчина вот так взять и остановиться на одной (она ему либо надоест, либо изменять будет периодически). Женщины все, что у него были (те, что описаны в сериале), как тут уже было замечено, сами в его объятья падали, он этим пользовался (собсна, почему бы и нет? ему это удобно). Жаль Мишель конечно, так обжечься, и Жан такой, кхм, тоже не самый лучший вариант. Интересно, что ж будет с героями дальше, и как поступит Мишель
Смерть
Продолжение совсем маленькое.
Парень, трусишка, общаться (и целоваться) с такой необычной девушкой не побоялся, а тут сознание потерял.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Заходить сюда не хочется. И почему в центре всех склок постоянно видно одних и тех же?Оо
Уважаемые читаеле-писатели! Я не знаю, что произошло с подфорумом. Я пришла сюда довольно давно и никогда такой ерунды здесь не наблюдалось, как в последний год.
Раньше нас обвиняли в "розовосопливости", теперь я мечтаю о тех днях, кгда на каждой странице сиропно растекались те самые сопли! Потому что сейчас здесь гадюшник!!! Откуда столько злости? Как вы можете решать ЗА ВСЕХ, уважаемые читатели, какое сериал лучше? Высказывайте СВОЕ мнение, пожалуйста!!! И, прошу вас, объясняйте, почему понравилось или не понравилось. Потому что это - тема обсуждения сериалов, а не место, где надо отписываться, "фигня" это или "круто".
И еще, я вас умоляю, давайте не будем употреблять слов "отстой", "фигня" и прочее. Будьте культурны, все таки подфорум больше литературный!
Desired, спасибо большое!)
Desired сказал(а):
Валери мне не нравится
Было бы странно, если б нравилась!)))
Desired сказал(а):
А Стэфан-то засматривается на девчонку! Да-да, я все вижу)))
Ну-у... немного!)
Desired сказал(а):
А вообще, Уиллоу – молодец! Пусть идет и танцует назло Стэфу и его хозяйской руке с немного странным типом
Вот-вот, она и пойдет!)))
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...
Ооооо, Джемма, эта прода превзошла самые смелые ожидания. Да-да, я очень плохая, читаю, но не высказываюсь.
А тут прям...ооо...не могу пройти мимо. Ничто беды не предвещало..(
Запииииска! Ох уж эта записка! Читая строки, где она описывала подчерк Сэма, думала, как здорово, там наверно "милая, ты лучше всех, развлекайся, скоро буду)"
А тут.... Даже глазам сначала не поверила.
Так романтично прошел день, как потрясающе ты описываешь. И танец - захватывает дух. Ощущение присутствия остается на протяжении всей главы.
Ну как он мог?
Возможно, Сэм пообщался с Жаном, тот ему пообещал кучу золота, работу (хотя, куда выше то??) в обмен на девушку. Сэм написал, извини дорогая, ключики оставить не забудь, и чес слово, поскриптум издевательство какое-то. Думаю, она вернется к мужу( получит шрамик, и будет проклинать Сэма.
А его загложит совесть! (А не загложит, я его зажарю!!!) И он вернется.
Ну как он мог??? Вот гад. А я прямо таки влюбилась в героя, весь он такой красивый, нежный, пушистый. Гад!
В общем, в Сэма летят тапки, помидоры и тухлые яйца от меня.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Джемма, э-э-э... Не могу понять поступка Сэма. Вообще никак. Либо это не Сэм, либо он порядочная сволочь. Почему? Потому что кем надо быть, чтобы утром поцеловать перед уходом, оставив ТАКОЕ на холодильнике? Даже если этот поступок по какой-то причине оправдан (мало ли чего мы не знаем, что задумал автор), в любом случае, так расставаться нельзя. Это подло.
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Lackis сказал(а):
И почему в центре всех склок постоянно видно одних и тех же?Оо
Сказала Lackis, глядя на аватарку Ляшечки.
Уже второй раз замечаю что вы стараетесь подлить масла в огонь. Зачем, спрашивается?
Хотела спросить, может знает кто. Во втором симсе можно было задавать любое время с помощью читкода. Для третьего симса есть такой код? Трудно скриншоты для сериала делать, только добьешься от симов чего - то, бац, а время суток уже не подходит.
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Две луны Уиллоу, хех, правильно, Уиллоу, отомсти Стефу за его невинную невесточку!
s16.gif
Lackis, было бы интересно узнать подробнее про ловцов душ, как Оливер и этот Равлер... и вообще, что будет делать Уиллоу после выпуска из этого колледжа? Сдерживать монстров в преисподней? Или ловить других душ? Просто у тебя получается интересный мир, и хочется лучше представить его, понять.
happy.gif

Забытые лики смерти, Господи, жертву напоили до смерти...
surprised.gif
хотя, мне кажется, самые страшные пути к летальному исходу у тебя припасены на потом, словно козыри в рукаве?
smile.gif
Уже столько жертв, а зацепок практически нет...
dry.gif

P.S. совет да любовь Бэну и Джулии!
smile.gif

Жизнь моя, мда... Я, конечно, понимаю, Сэму нужно было подтокнуть Мишель к прямому разговору с мужем, чтобы она разобралась с этим раз и навсегда, что ему, как мужчине, хочется, чтобы она принадлежала ему полностью, без всякого назойливого мужа за заднем плане и тд, но что-то поступил он уж слишком жестко...хотя, я его понимаю. Скрины в парке очень красивые! Пёс просто супер
happy.gif

Смерть, простите, уважаемый Автор, за то, что я сейчас напишу. С первого захода я осилила только первое сообщение Вашего сериала, но потом, ради справедливости - раз уж решила написать отзыв к Вашей опере - прочитала до конца. Во-первых, предложения обрывочны, не связаны ни логикой, ни смыслом. Текст скупой, ни каких описаний или интересных сравнений, сплошное описание действий.
Fare сказал(а):
Но когда он бросил книгу на верную смерть, она упала, потеряв сознание.
Долго думала, толи он так сильно швырнул книгу, что та отключилась, толи он кинул томиком в девушку-смерть, и она из-за этого в обморок упала. До сих пор не разобралась. И таких непонятных предложений у Вас очень много.
Во-вторых, почему все предложения у Вас начинаются с новой строчки? Можно же вв-кодами разместить текст слева-справа-по центру-как Вам нравится. Словом, надеюсь, что Вы не будете обижаться на мой комментарий, а примете к сведению и будете совершенствования. Терпения Вам и успехов.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ляшечка сказал(а):
Сказала Lackis, глядя на аватарку Ляшечки. Уже второй раз замечаю что вы стараетесь подлить масла в огонь. Зачем, спрашивается?
Я не называла имен, но вы сами все поняли.
А вы не замечайте про масло, не переваливайте с больной головы на здоровую. Вы замечайте то, что вы этот огонь разжигаете. Не надоело устраивать конфликт за конфликтом? Или вы считаете, что мы тут спокойно живем?
Вы слишком активная девушка, на мой взгляд. И не обращаете внимание на чувства других.
И из-за меня, слава Создателю, еще никто с подфорума в бега не подался!
Как вы хотите, чтобы относились к вам, также относитесь к другим. Поверьте, это проверено, попробуйте и вы!
Nilu, спасибо, моя хорошая!)))
Nilu сказал(а):
было бы интересно узнать подробнее про ловцов душ, как Оливер и этот Равлер...
Ты имеешь в виду, побольше написать про данную профессию? В принципе, это несложно!)))
Nilu сказал(а):
Просто у тебя получается интересный мир, и хочется лучше представить его, понять.
Мне надо создавать компьютерные игрушки!))))))))
Я постараюсь немного подробнее описывать, сама то я его знаю, и все время забываю, что вы - нет!))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Desired,
Desired сказал(а):
Мне нравится, как развиваются события между Джулией и Бэном. Ах, любовь! Ты движешь миром (на меня определенно действует весна). wacko
На меня она действует ещё хуже)
Desired сказал(а):
Хотя события ужасающие. У жертвы страшная смерть. Бррр…
Страшно представить. Нет, и не буду это делать! К чему мне кошмары по ночам?
Действительно, такое лучше не представлять)
Desired сказал(а):
У меня теперь паранойя. Подозреваю абсолютно всех, кроме Бэна и Джулии. Им верю. Или быть может зря?
Правильно) Они тут тоже не при чём)
Спасибо за комментарий)
Nilu,
Nilu сказал(а):
Забытые лики смерти, Господи, жертву напоили до смерти... surprised хотя, мне кажется, самые страшные пути к летальному исходу у тебя припасены на потом, словно козыри в рукаве? smile Уже столько жертв, а зацепок практически нет... dry
Ещё много всего)
Nilu сказал(а):
P.S. совет да любовь Бэну и Джулии! smile
Я им передам) Спасибо ,что прочла)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Приворот, что могу сказать, кадры мне очень понравились, очень-очень! И обработка то что нужно, и ракурс взят правильно(но не везде, но в большинстве - да). Сюжет интересный, захватывает сразу, и очень сильно заставляет переживать с главных героев( ох я бы этому козлу по морде съездила, и не только туда
biggrin.gif
). НО, не хотелось об это писать, но придется: ошибки, ух, то буквы перепутаны, то не допечатано(если нужны примеры, я сделаю цитаты и перенесу в комментарий, но я думаю автор и сам знает где ошибки), и перед одним, точно запомнила диалогом, не поставлено "-", называется: догадайся мол сама. И после того когда поставили "!", "?", или что часто у вас встречается "?!" пишите с маленькой буквы! Разве так можно? И иногда вместо запятой точка стоит. Вообщем сюжет и кадры хорошо, но вот грамотность страдает, страдает. Исправляйтесь. Я слышала скоро конец, надеюсь не плохой? Ибо я не люблю плохие концы. Жду продолжения.
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Lackis, насколько я поняла, вам не нравится та манера в которой я выражаю свое мнение и предлагаете мне быть терпимее. Себя же предлагаете как достойный образец для подражания. Не годитесь вы на роль человека к которому я могла бы прислушаться. Я уважаю тех людей которые не лезут в склоки. Не вижу смысла кривить душой, ведь говорить как думается гораздо честнее. Вам остается только смириться с моим присутсвием на форуме.
 

SexyGirl16

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
14
Джемма, Наконец то ты нас порадовала!!
smile.gif
Эхх...бедная Мишелька,искренни переживаю за неё :(( но в предательство тоже не верю...я думою если сильная причина в его поступки,иначе он бы не уехал от неё.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
smile.gif
а я прочитала Дэрила Ханта наконец... добралась таки до новой главы
как все красиво
happy.gif
и чудесно описано... Олечка и Маша, вы - настоящие мастера слова... и... скрины неповторимы... атмосфера передана на все 1000%
мне ужасно грустно расставаться с Вашим средневековьем
dry.gif
все тут требуют мистера Ханта... а я вот хочу еще и еще читать про Канти и компанию...
что ж... граф, как и ожидалось, собственно, мною, трагически просчитался в своих планах... но... однако сделал умопомрачительное открытие, которое видно дорого будет стоить его противникам
smile.gif

что же теперь? будет создавать вампирское войско?
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Irma9517, Недопечатки и опечатки есть. Пытаюсь бороться с ними, надеюсь получится) Насчет концовки ничего не могу сказать)))а то интриги не получится, но думаю она многим понравиться))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх