Обсуждение МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
А Избранные - это не волки, они просто люди, только живут дольше и способностей больше))
ааа, спасибо, что разъяснила)))
Irma9517 сказал(а):
Брок же не знает что его сестра жива и здорова.
ну это я уже поняла
biggrin.gif

Irma9517 сказал(а):
я решила хоть тут сделать всё хэппи-эндом, так что у них все будет хорошо)))
ох, чует мое сердце что ты нам ещё нервишки потреплешь!!! (в хорошем смысле)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Absinth_Ice сказал(а):
Плюс ко всему, "сука"-литературное слово, коим самые великие писатели пользовались.
У нас на форуме это "литературное слово" относится однозначно к мату.
За употребление его в адрес пользователей я не задумываясь дам бан.
мне очень не нравится когда я ввожу в поисковике сайтовском матное слово и мне выдает кучу ссылок на посты наших пользователей в том числе и на сериалы.
Весьма неприятно и некрасиво это выглядит.
И хотелось бы попросить авторов, считающих что они пишут "литературу" не равнятся в этом случае на Великих.
Баню тоже Лев Толстой написал, однако её на школьных уроках не изучают и в учебниках не печатают.
Еще раз повторюсь.
Пока на этом сайте 70% пользователей моложе 18 лет и нет закрытого форума - прошу понимать и избегать "натуралистичности".. Она ведь все равно уже откорректирована, но почему-то не до конца.
Знаете.. Видя нежелание понимать что это детский сайт все больше рассматриваю вариант закрытого подфорума..
Но в открытом доступе на романы с матом или откровенными сексуальными описаниями я не согласна.
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
У меня вопрос. Дело в том что мне для сериала необходима обработка в ФШ, но я не умею. А выкладывать скрин в "Работы на заказ" не вариант, так как по моему нельзя. Что мне делать?
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
TOSHA976, учиться работать в ФШ по урокам) их в Интернете предостаточно!))
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Irma9517, спасибо. Очень оптимистчно настроена (сарказм)))!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
TOSHA976, а чего вы хотите, я вас тогда не понимаю. Вот вы пессимистично настроены, вы хоть пробовали? А вы как думаете, что те кто тут владеет фш сразу вот так смогли, нет, учились и учатся.
 

Naitaria

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
290
Награды
44
TOSHA976, есть другой вариант) искать того человека который вам сможет помочь)Иного способа не дано.Или сами учитесь или просите того человека который умеет.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Дорога домой" мне это нравится! Особенно последняя строчка))) Блин, перепалка у них там конечно хорошая получилась
biggrin.gif
Ох, все, Ляшечка, теперь я твоя фанатка! Значит вот в чем дело... Папочка нашел себе молодую расфуфыренную куклу, да, я всегда поражалась этим самым "куклам" такие блин коварные! Андрюха мне однозначно нравится, добрый он, сразу видно!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Безумие
Проникновенно... Даже больше сказать ничего не могу... Грустно, печально. Да, вот так иногда поворачивает дорога жизни. Кто-то уходит, а кто-то остается жить дальше, учится и привыкает жить без любимого человека. Мне интересно, что будет дальше. Видимо Карен останется, она не пойдет за проводником. Она останется в этом мире ради того,чтобы снова найти Макса и быть с ним рядом.

Дорога Домой

Захватывающе и интересно пишешь, Ляшечка! особенно повеселил момент с меткой девочкой и газетой)) И скриншоты у тебя замечательные! Жду продолжения) Интересно узнать,что же на самом деле происходит в доме ее бабушки.
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Если кто читает мой сериал "Смерть", Он уже скоро закончится. Осталось 2 серии.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
TOSHA976, по ЛС разобрались,
если что пишите, чем смогу помогу
Ляшечка, наконец-то! Все, пойду заварю чайку и возьму конфету))
Ушла читать продолжения
*вернулась*
Дорога домой
Анрюха как всегда великолепен! Забавный паренек, он мне безумно нравится))
Продолжение повеселило, много смешных моментов. Жду следующего продолжения))
Ляшечка, только подпись не забывай выключать
Смерть
Уже интереснее
Крупных планов не хватает, но, думаю, научитесь со временем ))
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Дорога домой классно, теперь я тоже фанатка "Ляшечки"!! Как начала читать то думала "Как интересно, быстрей бы что дальше", и быстро прjглатывала строки глазами, но к концу наоборот, "Уже, почему так мало! Надо читать медленней".
Пр скриншоты ничего не могу сказать, не открылись к сожалению
sad.gif
, интеренет плохой. Но и без них интересно получилось, текст "очень великолепный" и шутки хорошие, короче так держать! А ты еще комплексовала выкладывать!
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Я сейчас читаю сериал "Тайвань". И как он мне напоминает собственную жизнь. Интересно, сам автор оказывался в подобных ситуациях? Может, у него есть такой опыт? Мне очень интересно.
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Kril, Джемма, TOSHA976, Almalexia, спасибо за внимание к моему сериалу!)
Kril сказал(а):
Андрюха мне однозначно нравится, добрый он, сразу видно!
Да, Дрюпа добрый малый, боялась что неправильно его грубость будет истолкована, рада что это не так.
Джемма сказал(а):
Интересно узнать,что же на самом деле происходит в доме ее бабушки.
об этом в следущей проде поведаю. Я её уже набрала, осталось только скрины сделать.
Almalexia сказал(а):
только подпись не забывай выключать
упс
Almalexia сказал(а):
Продолжение повеселило, много смешных моментов.
это очень хорошо, буду стараться чтобы было еще смешнее, как можно смешнее
TOSHA976 сказал(а):
Пр скриншоты ничего не могу сказать, не открылись к сожалению , интеренет плохой.
та же беда, некоторые сериалы иногда по пол часа грузятся, и то когда возвращаюсь некоторые картинки приходится перезагружать.
Я в этот раз хотела поменьше скринов вставить, а получилось как всегда
TOSHA976 сказал(а):
А ты еще комплексовала выкладывать!
Да, почитала местные шедевры, как тут не закомплексовать?
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Ляшечка, я пока не читала ваш сериал, а только просмотрела скрины, и сразу возник вопрос: как вы заставляете симов так сесть или стать, неужто коробочки с позами появились??
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.047
Достижения
830
Награды
1.194
Ramina сказал(а):
запрещено подробное, детальное расписывание данного процесса.
А я тут не согласна. Смотря,что понимать под детальным описанием. Вообще, мне кажется в данной ситуации важно с какой целью есть это описание. Я вот смотрела фильм с Моникой Беллуччи так там весь фильм подробно показывается процесс. И после этого как то вызывает лишь отвращение данный поступок. Фильм пальмовую ветвь получил. Лично я не против таких сцен. Только автору нужно понять для чего они нужны в произведении. Если показать всю низость данного поступка я за. А если просто в очередной раз показать, что я крут и могу вот так все открыто и жестоко написать...То уж извините. Этим мне глубоко не симпатичен Приворот
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
как вы заставляете симов так сесть или стать
да, использовала три позы из коробки, та где Андрей на диване сидит, Инга перед ним стоит, рука на бедре...и...поза где Инга удрученная рядом с Андреем на диване сидит. Остальные позы на моих скринах - импровизация самих симов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх