Обсуждение МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Ляшечка, я про это и говорю) я и не знала что для третьих симов уже есть...)
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Irma9517, в разделе "моды и хаки" уже давно лежит такая штука, очень много разных поз. Советую скачать)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Ляшечка, я вот только боюсь что они с вирусами, а у меня комп и так не очень любит всякие дополнения.
Я зашла туда, но многие жалуются на то что игра глючит.
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Sestra сказал(а):
Этим мне глубоко не симпатичен Приворот
Cкладывается ощущение, что Вам не сериал, а автор не симпатичен. Вы мой бедный сериал уже замучили критиковать. Хотя от Вас и так мало чего хорошего услышать можно. Часто из - за таких хорошие люди с форумов и уходят.Вы уже высказывали свое мнение, зачем это делать еще раз?Джемму раскритиковали, меня тоже.Может у Вас черная полоса в жизни и Вы на сериалах отрываетесь?
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
mariqa,
mariqa сказал(а):
миссис Кэссиди сказала, что Адриан - прирожденный химик, потом Дин, расспрашивая Крис о запахах, обмолвился, что увлекался химией, теперь снова этот запах в гостинной,а второй ключ есть только у Дина - какие-то подозрительные совпадения,
Спасибо, что читаешь, но я молчу как рыба. ))) Узнаем все в следующих трех главах.
mariqa сказал(а):
И еще: Терри была так уверена, что узнала бы того человека по запаху - интересно, с чего бы это?
Ничего не знаю )))
tongue.gif
Впрочем, кое-что и знаю... Она же помнит, КТО вытащил ее из бункера. И она полагает, что Он же ее туда и запихнул. Посему все запахи, если б она конечно их узнала, ассоциируются у нее с этим человеком. Кто ОН узнаем также совсем скоро. )
mariqa, спасибо за комментарий!
happy.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.047
Достижения
830
Награды
1.194
Ага...Черная полоса. Тока не симпатичен мне ваш сериал и вы, как автор. Сами напросились!
Absinth_Ice сказал(а):
Джемму раскритиковали, меня тоже.
Как хочется в одном ряду с Джеммой то постоять. Но вам в плане сюжета до нее далеко. У нее хоть в произведении душевность и доброта чувствуется. Герои может мне чем то не симпатичны, но они прекрасно описаны в произведении. И поступки их понятны. А у вас одно сплошное бахвальство и спесь. Но вы опаздали, потому что с Джеммой мы все выяснили без вашего участия. Спасибо за беспокойство!
Если
Интересный рассказ. Жаль, что коротенький. Из такого сюжета можно было создать целый роман. Все мы когда-то мучили себя вопросами:"Ах, если бы..." Но взрослея понимаешь, что все делается лишь к лучшему. А с могилой жестоко. Хотя я читала комменты перед прочтением и ожидала появления могилы в тексте. Все равно на меня ступор прямо напал. Думала будет какое-то развитие этой тематики. Но у автора свое видение и решено было не гадать на кофейной гуще. В конечном счете, никому не ведомо, как было бы если бы...И сейчас я думаю, что это самый правильный конец:"К прошлому возврата нет!" Очень надеюсь, что следущий ваш сериал будет длиннее.
Две Луны Уиллоу
Прочитала давно, но не отписалась.Меня тут обвиняют в излишней критике, но я все равно скажу:"Хорошо, но мало!" Что касается сюжета. Я всегда знала, что Уиллоу отчаянная и вопреки делать это у нее в крови. Но блин. Может стоить в будущем добавить ей немного здравого смысла...Как предложение))) Хотя нет. Тогда это не будет моя любимая безрасудная девочка! Остается надеяться лишь на Стефана. Что в нужный момент он окажется рядом...
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Sestra сказал(а):
Если показать всю низость данного поступка я за. А если просто в очередной раз показать, что я крут и могу вот так все открыто и жестоко написать...
Мне кажется Приворот как раз таки к первому относится.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.047
Достижения
830
Награды
1.194
Ляшечка сказал(а):
Мне кажется Приворот как раз таки к первому относится.
не заметила ничего подобного... и данная сцена у меня лично не вызвала ни отвращения, ни жалости. А лишь хотелось сказать:"Сама виновата!"
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Sestra, Ну вот с этого и надо было начинать. Вы тоже вызываете у меня антипатию.Не понимаю причем тут постоять в ряду с Джеммой. У нее сериал об одном, у меня о другом.Мы стоим не в равных, а РАЗНЫХ рядах.А что написали Вы?полистала форум, но так и не нашла ВАШЕГО произведения. Может сначала самой следует что-то написать, прежде чем как змея выплескивать здесь свой яд на труд, который требовал много усилий?
Ляшечка, Видимо Sestra, Просто невзлюбила меня, поэтому и покрывает своей желчью мое произведение)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.047
Достижения
830
Награды
1.194
Absinth_Ice сказал(а):
Может сначала самой следует что-то написать
плохо искали
Absinth_Ice сказал(а):
Просто невзлюбила меня
вы мне не симпатичны. Именно потому, что пытаетесь скандалы разводить в обсуждалке.
При всем при этом это не мешает мне оценивать объективно ваше произведение. Когда я его читала, то к вам относилась абсолютно ровно...
В любом случае, как бы я не относилась к автору, я в состоянии оценивать сериал отдельно от этих эмоций. Были случаи, когда я писала хвалебные отзывы не очень приятным личностям, и наоборот как бы мне не нравились Джемма, инна-ромашка, Лелик, Селеста и прочие...Я могу покритиковать их произведение, если считаю, что в них что-то не получилось
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Heartcore, я рада, что ты начала новый сериал, но эта часовня уже у меня в сериале!!!!! Там заточена главная героиня и все такое... что делать?
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Sestra, наверное он слишком неброский и не заметный) Что даже отзывов о нем не видно
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Absinth_Ice, во-первых, Sestra пишет в разделе Sims 2, во-вторых
Absinth_Ice сказал(а):
наверное он слишком неброский и не заметный) Что даже отзывов о нем не видно
чего вы этим добиваетесь? Каждый имеет право высказать свое мнение. Sestra ведь не сказала, что сериал ужасный или что-то в этом роде. Просто кое-что ей не понравилось. И это нормально.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.047
Достижения
830
Награды
1.194
Irma9517 сказал(а):
может не нужно, уже все устали от них.
ну человеку очень хочется. Тока хочу разочаровать
Absinth_Ice сказал(а):
наверное он слишком неброский и не заметный) Что даже отзывов о нем не видно
Мне глубоко параллельно на ваше мнение. И сделайте одолжение не утруждайте себя чтением моего неброского сериала.
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Sestra, О можете по поводу этого не беспокоится, не прочитаю. Скандал устраиваете Вы, своими едкими комментами, весьма субъективными.Объективной критики от Вас я не заметила, поэтому попрошу впредб игнорировать меня и мои сериалы. Вы вызываете у меня раздражение. Простите за резкость.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
СимКэт, не узнала тебя с новой аватаркой.
wacko.gif

Так вот, теперь по теме.
Две луны Уиллоу
Ах, ну Уиллоу и упрямая! Гордая, упрямая и безрассудная! Ну разве так можно? Интересно, что же дорогой автор преподнесет нам дальше, Lackis, не затягивай с продолжением))
Если...
Для начала.. Almalexia, надеюсь, можно на ты?
wink.gif

Поздновато я включилась, но все же, поздравляю с началом и окончанием!
604.gif
Хоть этот рассказ и получился маленьким, но тема в нем затронута, как я считаю, вполне актуальная. Ведь всегда есть в жизни то, что очень хотелось бы изменить, посмотреть, что было бы, если бы мы поступили по-другому. Но автор нашел свой ответ на этот вопрос. И смысл у каждого свой.
happy.gif

Безумие
Три безумно эмоциональные главы. Испытала огромную боль, когда читала про мать Карен.. Грусть. Дочь - это все, что у нее осталось, и, хоть она и не признает смерти мужа, в глубине души, я уверена, она вполне осознает всю ситуацию. Потом потеря дочери, как же больно терять родного и близкого человека. Что она будет делать дальше? Тоже утверждать, что она скоро вернется?
Макс. Конечно, состояние шоковое. Но каждый переносит смерть по-своему.
Странно, только что вроде было огромное счастье, а теперь ничего не осталось.
Дорога домой
Отлично, что все-таки решили продолжить! Теперь ситуация немного проясняется. Я уже говорила, что мне внешне нравятся симы? Выглядят очень живо, насколько это возможно, конечно. Нравится, как вы пишите, немного позабавила перепалка Инги и Андрея. в общем, надеюсь, вы не будете сильно затягивать с продолжением.
wink.gif

З.Ы. Граждане, давайте уже прекратим перепалку. А то эта тема превращается лишь в скандальную помойку, потому что в основном тут, почему-то, лишь ругательства и обсуждения ругательств. Давайте успокоимся и не будем переходить на личности. Это тема - для обсуждения сериалов. И все.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.047
Достижения
830
Награды
1.194
Absinth_Ice сказал(а):
Вы вызываете у меня раздражение.
О своих чувствах я промолчу. Но не переживайте. Едких комментариев вы не дождетесь. Я не собираюсь более тратить свое время на ваши произведения. У нас здесь слишком много талантливых авторов и без чтения я не останусь. К тому же не все так болезненно реагируют на мои "едкие комментарии".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх