Обсуждение МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Возможно приворот воспринимается всеми поразному. Я увидела что в сериале поднято несколько интересных вопросов. Может ли человек развращенный, привыкший вести праздный образ жизни измениться? Что будет с наивным доверчивым человеком, если его неподготовленного морально резко поместить в среду скотства, похабщины и разврата? Разве плохая тема? Помоему хорошая.

Pakisa, спасибо большое, постараюсь не затягивать с продой)
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Sestra, Вот и чудненько
smile.gif

Ляшечка, Спасибо за поддержку, искренне рада, что адекватные люди как Вы, так же адекватно воспринимают мой сериал)
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Старая часовня ууу кайфец:))))) Моя очени - приочени понравилось! Жалко девочку.... Но уже обложка интригует! Жду 1ю главу!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.047
Достижения
830
Награды
1.194
Absinth_Ice сказал(а):
адекватные люди как Вы, так же адекватно воспринимают мой сериал)
рада что адекватные люди в вашем понимании существуют.
Ляшечка сказал(а):
Что будет с наивным доверчивым человеком, если его неподготовленного морально резко поместить в среду скотства, похабщины и разврата?
На этот счет у меня свое виденье того, что будет...И оно в корне не совпадает с авторским взглядом
Старая часовня
Боже мой, какое трогательное начало...Как описаны чувства и желания незащищенного маленького человечка...Рада, что ты начала новый проект.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Sestra,Pakisa, спасибо большое за отзывы!
Sestra,
Sestra сказал(а):
Очень надеюсь, что следущий ваш сериал будет длиннее.
Да, следующий рассказ будет длинным)
Pakisa,
Pakisa сказал(а):
Конечно можно))
Девочки не ссорьтесь! У каждого свое видение на ситуацию.
Не нужно резких комментов и острой реакции на них, а то нашу многострадальную темку опять прикроют
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.047
Достижения
830
Награды
1.194
Almalexia сказал(а):
а то нашу многострадальную темку опять прикроют
не хотелось бы. последнее время темка даже до 30-ой страницы не доживает...весеннее обострение
biggrin.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Старая часовня, великолепно! Очень действенное описание событий, обстановки. Присутсвие только одной главы компенсирует то что нужно неоднократно вчитываться в каждую строчку, понять о чем она. Много деталей, и загадочности. Очень интересно!
Если коммент будет таким же коротким, как и сам сериал. Не пойму почему, но меня зацепило!
А что насчет, коробки поз. Действительно ли от нее глючит игра?
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
AnnaKifra сказал(а):
Heartcore, я рада, что ты начала новый сериал, но эта часовня уже у меня в сериале!!!!! Там заточена главная героиня и все такое... что делать?
Не заметила, наверное.
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Старая Часовня Ох, опять ужастик?
biggrin.gif
Я рада, что вы вернулись!))) Как же интересно всё-таки начинается... Значит мать от Офелии отказалась, а бабушка часовню подарила? о.О Щедро... Что же там за приведения???
Heartcore сказал(а):
Возрастные ограничения: 14+
Мне скоро будет. Можно?
s75.gif
хотя всё равно читать буду...
angel.gif

Heartcore сказал(а):
тесной комнатушке детского дома #22,
знак - №
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
TOSHA976, какие слова *0*
ты мне аж настроение подняла, спасибо большое за отзыв!
acm2.gif

AnnaKifra, Оо
прости не видела
хм, может оставить всё как есть? Я думаю, ничего страшно, т.к. я менять уж точно не смогу, у меня весь сериал на ней построен
wacko.gif

Маня_Елина,
Маня_Елина сказал(а):
Ох, опять ужастик? biggrin Я рада, что вы вернулись!))) Как же интересно всё-таки начинается..
ща растаю от этого коммента, спасиибо ^__^
Маня_Елина сказал(а):
Значит мать от Офелии отказалась, а бабушка часовню подарила? о.О Щедро..
biggrin.gif

там всё не так просто
Маня_Елина сказал(а):
Мне скоро будет. Можно? хотя всё равно читать буду... angel
нууу, лааадно-лааадно, хорошему человеку всё можно
acm2.gif

Маня_Елина сказал(а):
а мне так захотелось
tongue.gif

ещё раз спасибо!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Heartcore, ок) Надеюсь, создатель часовни будет нам благодарен - его творение будет использовано аж в 2-х сериалах!)))
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Heartcore, пожалуйста, рада что мои слова подняли вам настроение!
Маня_Елина, мне завтра 14! Так что читать буду!
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
Надеюсь, создатель часовни будет нам благодарен - его творение будет использовано аж в 2-х сериалах!
biggrin.gif

нэпременно))
жаль я этого креатора давно в онлайне не видела...
sad.gif

TOSHA976,
TOSHA976 сказал(а):
пожалуйста, рада что мои слова подняли вам настроение!
можно на "ты"))
TOSHA976 сказал(а):
завтра поздравлять будем, нэ расслабляйся
holiday.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Heartcore сказал(а):
ща растаю от этого коммента,
Не надо! Нам нужны твои пальцы! Проду писать...
Heartcore сказал(а):
там всё не так просто
Видимо бабуля её тоже любит...Ну у меня уже есть несколько теорий. Проверим.
smile.gif

Heartcore сказал(а):
нууу, лааадно-лааадно, хорошему человеку всё можно
s6.gif
ругаться нельзя
Одержимость Читала почти каждый день, и вот... Я догнала!))) Мне очень понравилась Тери. Смелая художница... Такая романтика, почти) Пол - сама наивность и влюблённость в начале))) Как-то на рыцаря немного смахивал. Будет бороться за сердце дамы
smile.gif
А вот последние серии... Уж не связался ли он с криминалом?
sad.gif
Но что-то явно не просто так в нём изменилось... Откуда он узнал про Дина столько? Ох, не кдобру эта ревность... Ещё и Тед молчит, зараза!))) Солидарна с Тери в этом случае, такое ощущуние, что все вокруг что-то знают и ничего не делают... Кроме девушки >.< Дин, мне с самого начала показалось, что он не очень охотно вливается в жизнь Крис и вот, он маньяк (хотя я это узнала и из комментов) который уже не хочет убивать, потому что любит... Эх, у них там целая мафия, да? У меня такое впечатление сложилось) И вдруг Пол к ним попал?
surprised.gif
В общем, я многое сказать хотела, но увы, забылось Х)
Ах, да, ещё скриншоты... Нет, Картины! Я просто в шоке, столько мельчайших деталей, картин на стенах... Пыталась рассматривать каждый, но бросила это дело, просто наслаждаясь их реальностью... Детали, детали,... где хлеб, где сумка, где-то был несквик. Он меня просто сразил...
biggrin.gif
Что-то про Ника тоже сказать хотелось, кажется, что эта смерть, как бы печально не звучало, сделала Крис счастливой. Потом смерть мамы и ещё исщезновение подруги - реально с ума можно сойти
wacko.gif
я путаюсь в последовательности, знаю) Глория оказалась не такой и плохой, просто как заставить угасающий журнал ещё гореть? Вот и была иногда чрезмерно... начальственной)))
Короче буду ждать дальше.
smile.gif
и постараюсь не отставать!))) хДд
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Дорога домой рада, что вы решили продолжить сериал, мне он очень нравится
happy.gif
Ну, а сегодняшняя прода прям настроение подняла, от души посмеялась, читая перепалку Инги и Андрея
s37.gif
Особенно последняя строчка понравилась
biggrin.gif
Удачи вам в написании, буду ждать продолжения!)))
Старая Часовня Для начала поздравляю с началом нового сериала
604.gif
Желаю самых верных муз и частого посещения вдохновения
flower.gif
А вообще я люблю психоделические произведения
happy.gif
Начало интригующее, получается, что девушка больна раком крови и так долго прожила? Повезло, обычно такие люди долго не живут... Что ж, она получила в наследство часовню, очень интересно, что она будет делать с этим своим наследством, и что в нём необычного
happy.gif
Проще говоря, жду проду!
biggrin.gif
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Darlen, спасибо большое за комментарий, такое одобрение мне очень приятно, постараюсь не затягивать с продой)
Старая часовня пока трудно что-то конкретное сказать, ибо мало. Красиво, любопытно, скриншоты хорошие.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
TOSHA976, спасибо!
Тот самый
Оу, неужели и подруга беременна ??
Странно немного (обычно первый сигнал о беременности не округлившийся живот, а другие признаки, да и живот округляется позже, не так все быстро происходит)
Ох уж эти девченки-подружки
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Ляшечка, прочла) Вижу ты уже испробовала позы) Наконец, я дождалась проду! Инга просто в тупике сейчас... Ей проще жить с призраками, чем с отцом... Но я понимаю её. Мне не терпится узнать, что же ещё приготовило ей это привидение)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх