Обсуждение МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Гордое имя
Хорошо написано! мне нравится))
Скрин со свадьбой хорошо получился. Главбух просто красавица, очень симпатичная симочка.
Фрэд - такой милый, надеюсь, новое знакомство принесет Мише много положительного, понравился этот персонаж.
Что ж он чая с запасом принес, аж четыре чашки ))
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Гордое имя
только что дочитала. Нравится мне очень этот сериал. Так хорошо описаны переживания главной героини, проблемы с сотрудниками, с начальником. Что же у неё с Фрэдом получится? Интересно)
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Almalexia, Ляшечка, спасибо большое! Написала давно, боялась. Бухгалтерша реально красивая, старалась. А остальных я просто сдернула с готовых симов, но теперь поняла что это важно. Также это будет единственный персонаж с маленькой предисторией. Она на самом деле не злая, а наоборот всегда поможет!
Almalexia сказал(а):
Что ж он чая с запасом принес, аж четыре чашки ))
он же творческий человек, с прибабахом.
Кстати, как тебе скриншот про "телефон"? Не сама делала все помогли!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
TOSHA976,
TOSHA976 сказал(а):
Кстати, как тебе скриншот про "телефон"? Не сама делала все помогли!
Хорошо получилось! Я на него сразу обратила внимание, и фоны так хорошо вписались!
Про чашки и подносик.. Их можно двигать с помощью кода moveobjects on
отделять по одной, ставить просто на стол и тд
с этим кодом вообще все можно двигать, в т ч и симов как нужно
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Almalexia, да я знаю, но насчет чашечек нет.
скажу по секрету, Фрэд и скоро уже Мишель будут вместе, хотя нет конец будет открытым
За фон спасибо Райтеру
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Надежда на Счастье.
Ky-ky-shka, ну что ты начинаешь? Зачем так переживать?! Я прочитала, описание замечательное. Скрины, как я уже говорила - очень хорошие! Молодец)) Текст у тебя явно лучше, я даже не ожидала)) Умница, продолжай в том же духе!
happy.gif

Будет интересно увидеть историю Карла и его возлюбленной))) Это ты здорово придумала!
smile.gif

Ky-ky-shka сказал(а):
или, лучше даже сказать, история, которую я буду пробовать напсать не от первого лица.
написать опечаточка
Ky-ky-shka сказал(а):
но что же делать, если этот человек уже сидит в тюрьме…
сюда в конце не троеточие, а знак вопроса.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
ShellyAF сказал(а):
Надежда на Счастье.
Ky-ky-shka, ну что ты начинаешь? Зачем так переживать?! Я прочитала, описание замечательное. Скрины, как я уже говорила - очень хорошие! Молодец)) Текст у тебя явно лучше, я даже не ожидала)) Умница, продолжай в том же духе! happy
Будет интересно увидеть историю Карла и его возлюбленной))) Это ты здорово придумала!
Спасибо, утешила. Все равно переживаю, так как про тюрягу придется поизучать. Боюсь намудрить лишнего.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Ляшечка, спасибо. И спасибо всем тем, кто написал в лс. Жаль, что вы не отписались на форуме... народ, возвращайтесь обратно!
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Ky-ky-shka, Мне очень понравилось:) Молодец:) Скрины классные (эххх а у меня коробка поз не работает)И текст хорош: понятен, легок и аккуратен!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Luminaria сказал(а):
Ky-ky-shka, Мне очень понравилось:) Молодец:) Скрины классные (эххх а у меня коробка поз не работает)И текст хорош: понятен, легок и аккуратен!
Спасибо. Игра вначале не хотела их видеть эти позы. Пришлось раза два ей их показать, потом пошло.
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Darlen,
Darlen сказал(а):
Для начала поздравляю с началом нового сериала
спасибо
s77.gif

Darlen сказал(а):
Начало интригующее, получается, что девушка больна раком крови и так долго прожила? Повезло, обычно такие люди долго не живут... Что ж, она получила в наследство часовню, очень интересно, что она будет делать с этим своим наследством, и что в нём необычного happy Проще говоря, жду проду! biggrin
спасибо за такой интерес)) в болезни и в часовне всё не так уж и просто)
но к сожалению открыть я пока уж нечего не могу, всё узнается по мере продолжения сериала!
Ляшечка,
Ляшечка сказал(а):
пока трудно что-то конкретное сказать, ибо мало. Красиво, любопытно, скриншоты хорошие.
спасибо за отзыв!
happy.gif

да, маловато, но зато постараюсь часто обновляться))
Lackis,
Lackis сказал(а):
с новым сериалом!) Мистика? Если луна действует на девушку, значит, она оборотень?Оо Просто не знаю существ больше, на которых она еще может действовать...
спасибэ
happy.gif

а с чего ты взяла, что на неё действует луна?
blink.gif

Lackis сказал(а):
Только вот единственный вопрос - это монастырская школа? Тогда почему такой неподобающий вид и у комнаты, и у ученицы?
Насколько я знаю, сестры очень сурово относятся к своим воспитанницам и не позволяют ходить в рваных колготках и с огроменными стрелками, а комнаты обычно выдержаны в чистоте и минимализме.
Впрочем, скрины от этого только выигрывают.
нет, это не монастырская школа, это обычный детдом, где Госпожу Вэйн наняли в качестве смотрителя и наставника
ещё раз спасибо за отзыв!))
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Ky-ky-shka сказал(а):
Все равно переживаю, так как про тюрягу придется поизучать.
Обращайся в ЛС, буду подсказывать(только не подумайте что я сидела в тюрьме
biggrin.gif
у меня знакомых много, которые там побывали, зачастую - по глупости, либо за беготню от военкома)
 

_Just_Me_

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
60
Награды
30
Almalexia сказал(а):
Странно немного (обычно первый сигнал о беременности не округлившийся живот, а другие признаки, да и живот округляется позже, не так все быстро происходит)
_Just_Me_ сказал(а):
Просто я ещё не специалист по беременности biggrin
Исправлю лучше на "пять"
wink.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
СимКэт сказал(а):
Хде ты ж это прочла-то? Не, товарищи, я так прямо ничего про Дина и не говорила! Хто вам сказал, что это был Дин? )))
Это был не Дин? Ну значит невнимательно читала... Ну и кто это был? Уж не Пол ли случаем?
СимКэт сказал(а):
А они много друг о друге знают...
О, как...
СимКэт сказал(а):
Да нет, не отстанешь. Всего-то 9 глав осталось )))
Ну я как всегда... под конец)
Надежда на Счастье Опа, из одного названия можно сделать уже вывод: Карл точно ещё встретится с Джейн. Возможно, следователь предложит помочь следствию и это совсем смягчит наказание? Скрины великолепны) Самой захотелось попробовать скачать коробку поз) Ради таких картинок^_^
Ky-ky-shka сказал(а):
Когда же весь этот идиотизм закончиться?!
без Ь. Мне если честно, глаз режет...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Маня_Елина сказал(а):
Надежда на Счастье Опа, из одного названия можно сделать уже вывод: Карл точно ещё встретится с Джейн. Возможно, следователь предложит помочь следствию и это совсем смягчит наказание? Скрины великолепны) Самой захотелось попробовать скачать коробку поз) Ради таких картинок^_^
Спасибо. Правда тот скрин, где заключенный облокотился о стену - это не коробка, а вырезано из другого скрина, где он толкает дверь пирамиде. Только ради этого ездили в Египте.
По поводу следователя, то пока молчу.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
_Just_Me_,
_Just_Me_ сказал(а):
Исправлю лучше на "пять"
По-моему, лучше оставить два. Иначе получается, что девушка спохватилась, что беременна только на пятом месяце - это не правдоподобно.
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Heartcore сказал(а):
а с чего ты взяла, что на неё действует луна?
Наверное из-за фразы "Луна светит, слишком светло" ну когда ей предложили порисовать
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Ky-ky-shka сказал(а):
Правда тот скрин, где заключенный облокотился о стену - это не коробка, а вырезано из другого скрина, где он толкает дверь пирамиде.
А последний? Мне показалось, что это он у шахматного столика стоял
wacko.gif

Гордое имя так вот... Полный капец. На работе не уважают, личной жизни нет... Кошмар
wacko.gif
TOSHA976 сказал(а):
Быстро села на свой рабочий стол и сделала вид что пишу или читаю газету.
Одновременно? о.О по мне Или тут не к месту...
TOSHA976 сказал(а):
ну я не могу... А где гениальное???
TOSHA976 сказал(а):
парой чашечек с кофе
TOSHA976 сказал(а):
выпьем чаю, какой вы любите?
- С ванилью и корицей.
Думаю, суть понятна
wink.gif

TOSHA976 сказал(а):
Но Фрэд был очень терпелив и порой мило реагировал.
А порой не мило или не реагировал вообще?) порой портит смысл
wink.gif

TOSHA976 сказал(а):
От счастья я забыла обо всем и прошла мимо сотрудников с гордо поднятой головой. Только я села за столик как меня позвал босс. Я зашла к нему в кабинет, где была уже не раз и села за кресло.
Я. я.я! Подряд.
TOSHA976 сказал(а):
встала с кресла, со мною и глав. Бухгалтер.
? глав! хДд Возможно: И со мною главный бухалтер
smile.gif
Ps: С Днём Рождения!
happy.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Маня_Елина, как всегда с кучей забавных ошибок! Насчет того что все плохо, будет еще хуже, в следующей серии, это все таки драма.
Про чай и кофе, сначала планировала чай, но так как его нет в игре переделала на кофе и забыла поправить. Хотя какая разница? Содержимого ведь не видно, можно было и не менять.
Маня_Елина сказал(а):
Блин... Даже не знаю что сказать, но согласна
спасибо за поздравление!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх