Обсуждение МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Смерть
Текст становиться лучше, видны старания.
Ох, неужели Майкл ничего не сможет сделать, должен же он попытаться спасти любимую
Надежда на счастье
Первая строчка под спойлером убила. Лучше ее удалить
Написано хорошо. Следователь красавец-мужчина, понравился очень))
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.047
Достижения
830
Награды
1.194
Кантаты Севера
Неужели я дождалась этого кульминационного момента. Я в тихом экстазе...Как же я люблю, когда от ненависти до любви один шаг. Страсть вопреки желаниям разума. Люблю такие вот противостояния! Интересно, чем дело кончится. Но судя по всему новоиспеченный муж не из тех, кто сдается "без боя". Не хочу повторяться, но я в восторге. Как все описано...лучше и ни скажешь, и ни напишешь! Буду очень ждать дальнейшего развития событий!!!
У тебя написано:
Прошептала я, чувствуя, как щеке текут слезы.
Ты пропустила предлог "по"
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Almalexia сказал(а):
Надежда на счастье
Первая строчка под спойлером убила. Лучше ее удалить
Написано хорошо. Следователь красавец-мужчина, понравился очень))
Хорошо, спасибо большое
shy.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.047
Достижения
830
Награды
1.194
Белые лебеди
Так долго ждала продолжения...Написано,как всегда, блестяще.Одно меня разочаровывает. Когда выяснилось, что Свен потеряла память. Мне казалось, что должна быть весомая причина. Грегори вроде должен был повести себя некрасиво. Но пока он- безукоризненный джентельмен. И ничего из ряда вон не происходит. Хотя я все же не теряю надежды на что-то экстраординарное. Как например, измена с Исабель...Или чего-нибудь похлещи...Злобная я!!!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Sestra, огромное спасибо за такой комментарий! Ты умеешь порадовать)
Sestra сказал(а):
от ненависти до любви один шаг
ох, я поклонница таких вот отношений, хотя в жизни никогда не исключался и обратный вариант...
Спасибо, что подгоняла и требовала брачной ночи)) Мне это дало большой толчок.
Sestra сказал(а):
Буду очень ждать дальнейшего развития событий!!!
Постараюсь не затягивать и обещаю, что в последующих главах буду как можно лучше и интереснее описывать взаимоотношения Эмбер и Натаниэля)
 

КимТоже

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
285
Награды
75
Кошка, Лисица и Человек
Почему так мало комментариев к этому сериалу? Я уже устала восхвалять автора, честное слово.
Вообще, к сериалам в данном подфоруме я отношусь легкомысленно: уж слишком они пресно и безжизненно написаны. Более того, что касается сюжетов, то все они (по большей части) плохо продуманы; это относится и к скриншотам. Об изобилии штампов и отсутствии грамматики и синтаксических норм я вообще молчу.
Как-то просматривала список сериалов и наткнулась на "Кошка, Лисица и Человек". Название меня заинтриговало, и я тут же поспешила пролистать текст.
Этот сериал - будучи полностью откровенной - я бы отнесла к истинной Литературе. Такой, какова является её природная суть.
Такт текста полностью выдержан; безграничный (уместный!) юмор, гармонирующий с художественным стилем, полностью сочетается с тем классическим, что мы привыкли видеть в произведениях великих; что касается скриншотов, то вот они меня не впечатлили. Да, собственно, в них ли суть, когда текст написан так мастерски?!
Признаюсь, весь сериал я так и не осилила: наслаждалась лишь отдельными отрывками, кусочками частей. Одно могу сказать точно: более красивого именно в текстовом смысле сериала я не видела на этом сайте. За безумной простотой речи скрывается такой источних прелестных фраз, что дух захватило (лично меняяя) при прочтении.
И, на последок.
Я редко встречаю книги, которые бы мне полностью подходили. Но если бы вы, Una-Voce, написали какое-либо крупное произведение, уверена - оно бы точно понравилось мне, это как минимум!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.047
Достижения
830
Награды
1.194
AnnaKifra сказал(а):
Постараюсь не затягивать и обещаю, что в последующих главах буду как можно лучше и интереснее описывать взаимоотношения Эмбер и Натаниэля)
За это отдельное спасибо!!!
AnnaKifra сказал(а):
ох, я поклонница таких вот отношений
Заметно! И сей факт радует меня несказанно. Обычно, у меня в голове крутятся подобные истории. Рада что ты решила нечто подобное перенести на бумагу!
AnnaKifra сказал(а):
в жизни никогда не исключался и обратный вариант...
Скорее он более распространен. По крайней мере в моей практике...
Еще раз спасибо. Ты мне так подняла настроение. Правда. Спасибо!!!
КимТоже сказал(а):
уж слишком они пресно и безжизненно написаны.
Ну не знаю какие именно вы читали. Но тут я с вами не соглашусь. Большинство написаны интересно, душевно и грамотно.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Кантаты севера" блин, как же здорово ты пишешь!!! Я просто в восторге от твоего слога, прямо погружаешься с головой в атмосферу того времени. Потрясающе! просто потрясающе!
Мдя... Забыть, что у твоей жены нет отца... Хотя, ему то, в принципе, что? Но если посмотреть с другой стороны, уж даже человек, с которым Эмбер знакома всего пару часов, помнит о такой "мелочи". Кстати, я немного не поняла почему это Натаниэль сличает Эмбер не слишком красивой, по моему она довольно симпотичная!
"Белые лебеди" наконец-то прода!!! А ведь середина была такая хорошая, но... счастья не может длиться вечность. Обидно. Очень сочувствую Свен. а вот мне интересно, если бы она сама захотла бы уйти от Грегори, он бы её отпустил? Конечно мамочка у него та ещё штучка... Я бы попав в такое полажение из депресняков не вылазила! И все же, что случилось со Свен? Почему она потеряла память? Зачем Грегори поехал за ней спустя столько лет? Действительно любили или что-то ещё?
"Надежда на счастье" мне понравилось. У Вас хороший слог, причем по-моему Вы с каждым разом пишете все лучше и лучше! Стало интересно, за что же это посадили этого беднягу и, как я поняла, он собственно своей вины вовсе не отрицает? Что ж... И такое в нашей жизни тоже бывает! Скрины чудесны, ГГ понравился, с нетерпением буду ждать продолжения!
"Искусство любить" прода маленькая, по этому особо говорить не о чем, но... О.о Шали беременна? Да, беременна... Это Лиз сделала? Или все как-то естественным путем получилось? И если второй вариант то кто же тогда отец ребенка? Брок? (хотя мне кажется это мало вероятно) или Джейк?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Kril сказал(а):
"Надежда на счастье" мне понравилось. У Вас хороший слог, причем по-моему Вы с каждым разом пишете все лучше и лучше! Стало интересно, за что же это посадили этого беднягу и, как я поняла, он собственно своей вины вовсе не отрицает? Что ж... И такое в нашей жизни тоже бывает! Скрины чудесны, ГГ понравился, с нетерпением буду ждать продолжения!
Спасибо большое, но это же из Загадки Сфинкса. Там все рассказано в последней серии. Их обоих задержали. Обвинения достаточно серьезные.
Кстати. вот (из Загадки Сфинкса, но там читать надо)
Скрин первый и скрин второй
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Ky-ky-shka, я просто все собираюсь почитать собираюсь, да как-то все вот руки не доходят
wacko.gif

Уж простите! Я обязательно наверстаю упущенное, обещаю
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Kril сказал(а):
Ky-ky-shka, я просто все собираюсь почитать собираюсь, да как-то все вот руки не доходят wacko
Уж простите! Я обязательно наверстаю упущенное, обещаю
Все нормально, просто эта история как бы от того исходит и все.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Кантаты Севера
всегда отдаю предпочтение сериалам про старину. какие красивые платья, мм...
когда Патрик говорил про Ребекку, я плакала. Браво автору!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Absinth_Ice, с началом сериала!
По сюжету пока не понятно, но написано хорошо, мне понравилось. Скрины замечательные!
Только подпись не забывай отключать
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Almalexia, Огромное спасибо) за то, что про подпись напомнила)я совсем забыла. То, что написано хорошо - это радует. Ошибки потихоньку исправляются)
 

Nalejn

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
86
Кантаты севера
Хорошее продолжение, но вот назрел вопросик. Что же случилось с двумя другими женами? Об этом будет позже?
Кстати: от моей подруги. ей очень нравится твой сериал. Особенно атмосфера таинственности (ее нет на сайте, но она знакома с твоим сериалом и читала его)
Так же появилось свободное время, возможно скоро выложу продолжение своего творения.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Nalejn,
Nalejn сказал(а):
Так же появилось свободное время, возможно скоро выложу продолжение своего творения.
буду ждать, интересно как будут развиваться отношения героев и моей любимой парочки ))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Absinth_Ice, почему опять не отключаете подпись? Я Вам говорила, что надо галочку убирать. Вот даже скрин сделала, если Вы так и не поняли как убирать подпись. Скрин под спойлером.
ad7ebec49e98.jpg
Без обид, но я уже говорила Вам.
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Цветник
Очень понравилось начало, жаль мало. Текс и скриншоты, всё супер.
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Ky-ky-shka, Аа я просто забываю, сорри)))я знаю как, только забываю постоянно, спасибо что напомнили)
Ляшечка, Большое спасибо моему лучшему читателю)
 

Elice

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
40
Кантанты Севера
Я уже говорила, как мне нравится этот сериал? Если нет, вот теперь говорю)) Читаю и представляю себе зимнюю, красивую сказку, порой жестокую, и таниственную. Как говорили выше, весь сериал окутывает атмосфера старины. От этого я еще больше в вострге, потому-что особенно люблю именно такие сериалы. Вобщем, с нетерпением буду сидеть у экрана и ожидать продолжения))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх