Обсуждение МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
smssimochka, думаю тогда еще больше путаницы возникнет, то она, то я)
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
Ну а то))) Здорово, что ты вернулась)) Надеюсь, не только как читатель, но ещё и автор?)))
Жуть как приятно, что меня тут не забыли! Думаю, что попробую себя снова в качестве автора, так как есть идеи!
smile.gif
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
smssimochka, спасибо большое за внимание к моему сериалу))
smssimochka сказал(а):
Сама ГГ не понятно, то ли она сильная по характеру, то возьмёт и расплачется
Инга сильная, просто на данный момент чувствует себя очень уязвимой и одинокой. Как только у неё появятся друзья, она вернется к своему обычному душевному состоянию. Только боюсь у меня не хватит слов, чтобы это нормально описать и грамотно приподнести, так, чтобы было понятно.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Маленький_котёнок сказал(а):
Надежда на Счастье. Ты молодец, что дала ему второй шанс) Меня и правда взволновали эти персонажи в конце Загадки Сфинкса, их судьба. Оба мужчины, конечно, красавчики) Приятно не них посмотреть! Интересно встретит ли он ещё Джейн? И как пройдёт суд? У меня много вопросов)
Эх, постараюсь сделать это все пограмотнее.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
mir, С возвращением!!! Очень приятно видеть добрых и старых друзей!!!! Ждем новых творений!!!
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Старая Часовня.
Мне нравится идея, хотя сам сюжет для меня не до конца ясен. Скрин хорошие и мрачиные, именно такие, какими и должны быть в данном сюжете. Буду следить дальше за сериалом.
P.S. Моя новая идея должна получиться короткой. Если я смогу закончить, то моментально вернусь к идеи с сериалом Мой Черный Хэллоуин.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ну что ж...Маленький котенок иду у тебя на поводу... Попробую еще раз...
sad.gif

Белые лебеди
Ромашуль, ну как всегда великолепно! Я так счастлива видеть твою проду. Так мучительно рождаемую, но такую прекрасную...
Я не буду оригинальной и тоже вздохну: "Бедная Свен"...
Читала и сердце сжималось от обиды за бедную девочку. Как же больно и обидно чувствовать себя не любимой человеком, в котором вся твоя жизнь. А еще и услышать подтверждение своим опасениям. Это смерти подобно!
Ну от мамаши я ничего другого не ожидала, да и Грегори не мог поступить по другому в данной ситуации. Но как тяжело то... Надеюсь, что она возьмет себя в руки и все-таки спустится к гостям, чтобы утереть этой Исабель нос! И мамаше тоже! Мне так хочется, чтобы она засверкала, как бриллиант на этом вечере, а эти две... изошлись на нет от злости)))
Кантаты севера
Новая серия, новая страничка и один пост на ней. Просто рай для моего тормозного инета. Я и текст прочитала и скрины все открылись)))
Слог, как всегда правильный, пропитанный духом того времени, красивые речевые обороты и соответствующая обстановка.
Тут все восхищаются графом, а вот у меня он вызывает только негативные эмоции. Возможно это только пока. Хотя Седрик у меня с первого появления вызвал очень хорошие чувства, не смотря на его видимую неприступность. Тут пока этого нет...
Ну никак мне не импонирует его манера поведения и общение с бедной девочкой...
Надежда на счастье
Оленька, хочу для начала поздравить тебя с открытием нового сериала! Интересная тема, очень сложная, но тем больше простора для деятельности!
Честно сказать, я просто поражена слогом. Он существенно отличается от твоих предыдущих творений!
Удачи и терпения тебе! А еще побольше уверенности в себе! У тебя все хорошо получается!
Старая часовня
Сижу уставившись в монитор и пытаюсь подобрать слова... Сказать, что мне понравилось? Это значит ничего не сказать... Я уже как-то писала, что не смотря на свою чрезмерно романтичную натуру, я обожаю вот такие психоделические размышления. Когда строки, которые при беглом просмотре не несут как бы ни чего. Так... описания, мысли и нечто еще. Но я то читаю их по-другому. Я погружаюсь в этот мир и становлюсь его частью... Я не хочу говорить пока о сюжете, я скажу только о слоге. Он затянул меня по самые уши и никак не хотел отпускать...
Ну скрины твои, как всегда, выше всяких похвал!
biggrin.gif
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
ангелочичек, Маленький_котёнок, Джемма, Libertinka, СимКэт, MARABY, Almalexia, zeherita, Sestra, Kril, Lackis, Лелик0509, девушки, спасибо Вам огромное, доставили кучу приятных минут))) И скрасили конец вечера тяжелого дня)
ангелочичек сказал(а):
ну почему же Грегори ее не любит,почему заставляет страдать,но в тоже время всегда готов помочь,какой - то он странный)
Вот такой он... странный) Не любит? Тут как бы один нюанс, но о нем пока не буду)))
Маленький_котёнок сказал(а):
Грегори, кажется и не скрывает, что не любит Свен... Он прекрасно понимает, что приносит ей боль, невыносимую боль...
Грегори - пока вообще непонятно, что он думает) А не любит - исключительно предположения Свен, черт его знает, как оно на самом деле) Ну а по поводу боли... У нее, конечно, плохо получается скрывать свои эмоции, и он их видит, но не может знать первопричины этой боли) Мало ли что он думает))) Спасибо, Жень)
Джемма сказал(а):
Но вместе с этим мне очень понравилась его предупредительность и внимательность к беременной жене. То, что не смотря на занятость и место своего нахождения, он приезжал и проводил время с женой,
ходил с ней к врачу.
Зайка, умеешь ты порадовать своими комментами)
Грегори вообще предупредительный и внимательный) Джентльмен, блин)
biggrin.gif

Джемма сказал(а):
сли бы Грег сам сказал, что любит Свен и что-то типа "мама, не суйте свой аристократический нос в нашу с ней жизнь!", бороться с вредной маман девушке было б куда проще!
Ну про аристократический нос он практически сказал, не совсем в той форме (хотя мне твоя формулировка очень понравилась
happy.gif
). Про любовь не сказал... ну к этому вопросу я попозже вернусь) Когда до последних серий дойду)
Libertinka сказал(а):
неужели, он женился на ней только из-за своей порядочности?
В основном, да)
Libertinka сказал(а):
только пока никак не уловлю характер Грегори, побольше бы незначительных черт и привычек, чтобы образ сложился.
Ох, Жень, в некоторых последующих сериях хочу немного раскрыть некоторые стороны его жизни, а потом и души, не знаю, насколько получится. В последнее время, мне кажется, что герои живут своей жизнью и я абсолютно их не знаю. Как будто знакома, но так... слегка. Да и сама история кажется поверхностной) Может еще и поэтому продолжения так затягиваются, именно сейчас в последних сериях хочется правильно передать эмоции героев, мотивы их действий и поступков (ну относительно Грегори - это ближе к концу), но не уверена, что настолько хорошо получается
wink.gif
Как я уже сказала, текст не соответствует мыслеобразу)
Libertinka сказал(а):
Наверно, изысканным или взыскательным?
Упс, косяк)
happy.gif
Спасибо, видимо, все же взыскательным))) Исправлю)
СимКэт сказал(а):
из-за того, что он не относится к ней так, как ей (и мне!) хотелось бы...
а как он к ней относится? заботлив и предупредителен, у многих девушек в наше время и этого нет) Только пресловутая любовь, о которой мужчина часто кричит) Но о любви надо судить не по словам, а по поступкам)) Ладно, молчу, а то распишу сейчас все, что думаю по этому поводу и на последние серии ничего не останется)))
СимКэт сказал(а):
Что же случилось дальше? Почему она потеряла память? Этот вопрос до сих пор не дает мне покоя, и судя по всему, ответ на него мы услышим еще не скоро...
Через серию)
MARABY сказал(а):
Но, пожалуйста, обьяните мне тупоголовой, почему история отношений Свен и Грегори рассказывается 2 раза? И кто та симпатичная девочка на фото?
Ну что за самокритика такая?) Первая история знакомства Грегори и Свен - ложная, потому что девушка думала, что ей 18, хотя на самом 25, и он ее муж, но забыла об этом) А вторая та, которая по хронологии в повествовании должна была идти раньше) Настоящая история их знакомства. А девочка на снимке - ее дочь)
Almalexia сказал(а):
Что-то Свен совсем-совсем не пытается что-то сделать, а лишь льет слезы.
Вот-вот) Она могла бы не только сделать, а хотя бы сказать) Но молчит...) А с другой стороны, была бы она более сильной и деятельной, история получилась бы совсем другой)
Almalexia сказал(а):
Нравится Леди Камелия и нравится Исабэль, вообще нравятся сильные женщины. Может быть, они играют и отрицательные роли, но зацепили они меня
Спасибо) На самом деле, я сама не считаю их отрицательными персонажами. Просто герои, доставляющие немало неприятных минут главной героине, но по сути криминального и аморального они ничего не делают) Свен увела жениха у Исабель, но последняя держится как леди - без скандалов, истерик и таскания за волосы. Камелия - было бы дико, если бы она невестку с распростертыми объятиями приняла. Дворянский род, ничего не попишешь. Вон, сколько принц Чарльз мучился, пока свою Камиллу в жены взял, никто же королеву не осуждает, что его на Диане Спенсер в свое время женила) А на любимой не разрешила) Традиции и устои монархической Англии, сохранившей пэрство...)
zeherita сказал(а):
о первых! спасибо
Тебе спасибо) такой эмоциональный отзыв)
zeherita сказал(а):
и даже были намеки, что автор не хочет продолжать историю...
Интересно-интересно, откуда ветер дует) Было дело) Но как человек ответственный за свое детище, я тут как штык) Пусть и спустя 2 месяца)
zeherita сказал(а):
когда любимый человек вот так играет... вроде бы и нет окончательное не говорит, даря тем самым надежды, которые могут и не оправдаться.... но в то же самое время, будучи рядом, так явно показывает, мол, да. я хороший, я благородный, я с тобой, потому что я виноват, потому что мне тебя жаль, но я не люблю....
Блин, сначала так много хотела написать, а потом подумала... пусть мотивы и первопричины его поступков подождут до лучших времен) В последних сериях он сам расскажет, что думал и чувствовал (Лишь бы силы не покинули меня все это написать, и главное, понятно написать и предать, а то в голове такая каша…)
zeherita сказал(а):
но разве в нашей жизни нет места для чуда? smile у каждого оно обязательно происходит, когда приходит на то время... только сколько до этого обычно пролито слез....
Она все равно будет верить. До последнего. Чудо? Не обещаю, но попробую) И еще вспомнилось "сильней любовь в разлуках и страданьях") Правда до страданий как таковых я пока не дошла)
Sestra сказал(а):
Так долго ждала продолжения...
Мда, не прошло и года...
biggrin.gif

Sestra сказал(а):
Написано,как всегда, блестяще.
Блин, мне тут одной кажется, что коряво?)))
Sestra сказал(а):
Мне казалось, что должна быть весомая причина. Грегори вроде должен был повести себя некрасиво. Но пока он- безукоризненный джентельмен. И ничего из ряда вон не происходит. Хотя я все же не теряю надежды на что-то экстраординарное. Как например, измена с Исабель...Или чего-нибудь похлещи...Злобная я!!!
Ох... кажется, в этом вопросе я все же разочарую) Грегори останется джентльменом до мозга костей. Там другое произойдет, в принципе, как мне кажется, многие уже догадываются, что именно) Но он не злодей и не мерзавец. Хотя если подумать, таких у себя вообще не нахожу
dry.gif
Даж обидно как-то... За все выложенные посты ни одного отрицательного героя( Есть у меня идея по поводу одного проекта после лебедей (я же их когда-нибудь закончу ;), надеюсь... а то такими темпами... ), и вот там предполагаются и мерзавцы,и злодеи, и главный герой - не злодей, конечно, но зараза вредная) Правда не уверена, что буду его воплощать, потому что, сомневаюсь, что мне он будет по силам))
Kril сказал(а):
Очень сочувствую Свен. а вот мне интересно, если бы она сама захотла бы уйти от Грегори, он бы её отпустил?
На данный момент скорее всего да...) Зависит от того, что именно она бы ему при этом сказала)
Kril сказал(а):
И все же, что случилось со Свен? Почему она потеряла память? Зачем Грегори поехал за ней спустя столько лет? Действительно любили или что-то ещё?
Когда-нибудь я на эти вопросы отвечу) Спасибо, Ксюш)
Lackis сказал(а):
inna-romashca, моя деятельная натура против такого отношения к Свен!!!
Точнее, будь я на месте Свен, наверное, я бы принципиально пошла наперекор "маме", но наша ГГ девушка нежная и ранимая... Вот на таких все и выезжают!
Насчет тебя не сомневаюсь!)
happy.gif
Но Свен - барышня малахольная, а с другой стороны, была бы она другой, истории не получилось бы)))
Lackis сказал(а):
Вот даже не знаю! Написано замечательно, скрины превосходные - но ощущение от серии - какое-то нехорошее((( Бедная, бедная Свен...
Да, Машуль, что же ты, интересно, скажешь после следующих серий...
Лелик0509 сказал(а):
Ромашуль, ну как всегда великолепно! Я так счастлива видеть твою проду. Так мучительно рождаемую, но такую прекрасную...
Как я счастлива) Уже столько спрашивали, что у меня ощущение, что я супружеский долг, давно обещанный исполнила (
blush2.gif
)
Лелик0509 сказал(а):
А еще и услышать подтверждение своим опасениям.
Ну... по большому счету-то она ничего и не услышала) Ни да ни нет) Он же конкретного ничего не сказал)
Лелик0509 сказал(а):
Надеюсь, что она возьмет себя в руки и все-таки спустится к гостям, чтобы утереть этой Исабель нос! И мамаше тоже! Мне так хочется, чтобы она засверкала, как бриллиант на этом вечере, а эти две... изошлись на нет от злости)))
Прости Лелечка, она не спуститься. И сверкать будет Исабель. А Свен как отпустила ситуацию, так и будет плыть по течению (в основном). Она одна, и не настолько сильна, чтобы самой отстаивать свои права. Вернее так - не одна, Грегори бы ее поддержал, но она сама ничего не объяснила и прогнала его... К счожалению)
Спасибо, за теплые слова Лель)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
inna-romashca сказал(а):
Прости Лелечка, она не спуститься. И сверкать будет Исабель.
Так я и думала. Ну что ж? Это ее выбор. Да она такая, как есть и не сможет быть другой. Во всяком случае пока... Может быть потом... позже... но я что-то совсем далеко убежала в своих мыслях!
А пока спасибо тебе за то, что решилась и дописала)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Лелик0509 сказал(а):
Надежда на счастье
Оленька, хочу для начала поздравить тебя с открытием нового сериала! Интересная тема, очень сложная, но тем больше простора для деятельности!
Спасибо, но я все равно ужасно волнуюсь, так как боюсь начудить с этой тюрьмой, но и бросать героев не хочется. Только из-за этого решилась на этот кошмар.
Лелик0509 сказал(а):
Честно сказать, я просто поражена слогом. Он существенно отличается от твоих предыдущих творений!
Правда что ли? Спасибо, старалась.
Лелик0509 сказал(а):
Удачи и терпения тебе! А еще побольше уверенности в себе! У тебя все хорошо получается!
Спасибо. Эх, буду верить, но, если что, не судите меня сильно строго
sad.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Цветник
Absinth_Ice, Можно честно скажу? Первая фраза убила наповал)))) Сразу вспомнился многострадальный Приворот Кто обещал не писать скандальных произведений??? Ну это я так... по-доброму))) не обращай внимания!!! Просто долго не могла приступить к чтению, все рассматривала предупреждение и думала: " Что нам готовит автор?"
smile.gif
Только не обижайся, в моих словах не было ни какого намека или подоплеки. Просто захотелось передать тебе свои эмоции! Правда!
Теперь можно приступить к поздравлениям!
С началом новой истории! Надеюсь, что она тоже вызовет определенный ажиотаж и найдет своего читателя!
По одной серии судить, конечно сложно, но слог легко читаемый, мне понравилось! Чувствуется, что автор четко и определенно знает о чем пишет!
Немного смутила последняя фраза. А именно слово "одеялка". Но это моя заморочка, возможно это просто авторский ход)))
Удачи в написании!
Тихие улицы
С прискорбием сообщаю тебе, что последние серии на той странице я так и не смогла прочитать, поэтому перепрыгнув через две, а может и три серии читаю новую...
sad.gif

Вы сегодня точно все сговорились... у всех такие размышления героев, что мое и так темновато-печальное настроение плавно переходит в тянущую боль где-то в душе...
Вот тут я тоже лишена речи, так же как и в Старой часовне. Столько эмоций, столько чувств, а выразить никак не могу... не получается... Мысли скачут с твоего определения предательства к колющим иглами дождю. С чего начать? О чем написать? А Дементий? И ведь его без внимания не оставишь? А меч, вонзенный в могилу подруги? Короче, мое состояние плавно переходит в копание собственного "я" и я просто пишу какой-то бред. А может надвигающееся утро заставляет меня писать одной мне понятные мысли? Но строки, вышедшие из-под твоего пера, заставляют меня задумываться о смысле жизни и о том, как можно пережить душевную боль...
Прости, читаю и понимаю, что кроме меня сии мысли вряд ли кто поймет! Скажу просто "Спасибо!"
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Колея.
Пока не читала, но скрины очень нравятся. Оль, ты тут всегда супер.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Колея, так вот, как Саймон стал моделью... Всему виной девушка. Это грустно, когда девушка, которая нравится тебе предпочитает заклятого врага... Глазам своим не поверила, когда увидела эти шприцы... Что же он делает?! Он же её последняя родная душа....
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Эх, люди, ну откуда у вас столько времени? Я не успеваю даже серию сюда выложить.
dry.gif

Ну да ладно, зато сейчас все прокомментирую.
happy.gif

Для начала, хочу поздравить авторов с открытием новых сериалов! Желаю творческих успехов!
s22.gif

Белые лебеди
Как же я могла не замечать раньше этот сериал? Вопрос, конечно, чисто риторический, но мне правда как-то стыдно.
shy.gif

Какая история! Так получилось, чисто случайно, что читать я начала со второй страницы. Сначала запуталась в именах, не понимала, что к чему, но все же меня зацепило. Дочитав вторую страницу, перешла на первую и начала все с начала.
Ох, бедная Свен. Столько всего пережить, испытать.. Забыть все, а потом пережить все снова. Можно сказать, что для нее плохо, что она все вспомнила, но разве тогда жизнь можно назвать полноценной? Догадываюсь, что случилось с ее дочерью, думаю, что еще и муж с его матерью довели. Она же такая чистая, наивная, совсем не привыкшая к такой жизни. А тут сразу все навалилось, еще и выясняется, что муж женился не по любви,а чтобы от невестки избавиться.
В общем, очень понравилось читать. На месте Свен, я бы выслушала Грегори, а потом принимала бы решение. Но тут уже не я хозяйка, так что жду, что же будет дальше.
happy.gif

Надежда на Счастье
Понимаю волнение и ярость Карла, неизвестность хуже всего. Очень рада, что ты начала этот рассказ, с удовольствием его прочитаю.
wink.gif

Тихие улицы
Так увлеклась, так быстро прочитала.. Показалось, что так мало.
Печально это все. Война, которая унесла так много жизней, сражения, которые принесли одни страдания, смерть близких людей..
Я вижу, что Юна уже определилась, что будет делать. Вернуть душу.. Кстати, интересно узнать историю Улиты. Хочется узнать о ней побольше.
wink.gif

Цветник
Интересное начало. В общем-то, говорить-то пока нечего, так что жду продолжения.
happy.gif

Старая Часовня
Очень нравятся скрины, очень нравится стиль написания.
Сюжет заинтересовал. Девушка, больная лейкемией. Одна, в старой часовне.. В общем, не скажу ничего нового. Жду продолжения.
Колея
Неужели все так плохо? Саймон со своей неразделенной любовью. Надо же, не знаю даже, хорошо или плохо то, что у него получилось попасть в модельный бизнес? Ведь вряд ли он смог добиться того, чего хотел. А может, стало еще хуже.
А Ева.. Потерять родителей.. Как бы часто они не ссорились, они все-таки родные люди. Очень тяжело, очень больно. Еще и брат, шприцы. Давно это? Не все выдерживают, Адам решил отвлечься таким способом.
Лелик0509, отлично написано, скрины тоже отличные. Честно говоря, нахожусь в полной прострации после прочитанного.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ky-ky-shka, Маленький_котёнок, Спасибо, девочки!
Маленький_котёнок, Ну вот так и встают на путь, который предстоит идти на протяжении всей жизни! Или не всей?
Pakisa сказал(а):
Колея
Неужели все так плохо?
Ну... как сказать... совсем плохо не скажешь... Но судьбы у моих героев действительно разные во всех отношениях!!!
Pakisa сказал(а):
Честно говоря, нахожусь в полной прострации после прочитанного.
Вогнала в краску... правда... я тут страдаю от того, что сомневаюсь в тексте... а тут такое... Спасибочки ...
acm2.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Pakisa сказал(а):
Надежда на Счастье
Понимаю волнение и ярость Карла, неизвестность хуже всего. Очень рада, что ты начала этот рассказ, с удовольствием его прочитаю.
Ну спасибо, друг, за комментарий. Постараюсь эту историю довести до конца, но она получиться маленькой. Потом все силы брошу на МЧХ
Видела в Загрузке такие материалы. Я их поставила на метку. Вернусь потом за ними, как появится новый аддон.
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Колея
Мне понравились Саймон и Каролина. Жаль у них ничего не сложится. Только интересно как это всё произойдет, в каком свете Каролина предстанет в дальнейшем? Понять не могу почему стеснительный "ботаник" ходит в школу с распущенными волосами, мог бы в хвост собрать, ну это не так уж важно.
Млодая Ева гораздо привлекательнее Евы зрелой, внешне, возможно из-за прически.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ляшечка, Спасибо!
Ляшечка сказал(а):
Понять не могу почему стеснительный "ботаник" ходит в школу с распущенными волосами, мог бы в хвост собрать,
Мама любит сына и старается привить ему чувство прекрасного... отсюда прическа...
Ляшечка сказал(а):
Млодая Ева гораздо привлекательнее Евы зрелой, внешне, возможно из-за прически.
Она тут подросток... а в прологе молодая... а мне лично в более старшем варианте больше нравится)))) Более походит на оригинал))) И с чего ты взяла, что она такая взрослая?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Все, прочла Колею
Саймон такой прикольный в очках.
Лелик0509 сказал(а):
Представитель модельной школы уже прощалась, когда Саймон решил подняться с места:
- А принимают только девушек? – робко спросил он.
По классу прокатился смешок.
Девушка обернулась и критично осмотрела парня с ног до головы:
- Нет, молодых людей мы ждем тоже…
- Фаррис – модель, - громко хохотнул Марк. Класс дружно его поддержал. А Саймон покраснел и опустил голову.
Глаза гостьи сузились, она глянула на развеселившихся старшеклассников и обратилась к смутившемуся парню:
- С Вашим ростом, молодой человек, есть реальные шансы попасть в нашу школу. Вот только очки я бы сняла.
И тут же повернулась к учителю истории:
Хи-хи. Рассмешил этот момент. Не знаю почему, но вышло забавно.
А вот момент когда умерли родители у Евы я даже прослезилась. Какой ужас. Просто кошмар.
Адам красавец, конечно. Глаза у него сногсшибательные. А говорила, что мужчины у тебя не получаются. Обалденный парень просто.
А вот дальше...
Блина, как увидела этот последний скрин и шприцы. Ужас какой-то. Что же дальше будет! За Адама уже переживаю. Ссори, плизззз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх