Обсуждение МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Лелик0509, Ахаха, фраза про ограничение?я ее теперь везде буду печатать, даже в сказках наверное, уж слишком критиковали приворот за это. В этом сериале эротики будет гораздо меньше, но это я так, перестраховалась
biggrin.gif
Спасибо за такой приятный отзыв) А по поводу одеялки, коробит конечно, но слово одеяло звучало как-то грубо...ну я и решила на "одеялке" остановиться)))
Pakisa, благодарю за отзыв)
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Лелик0509 сказал(а):
И с чего ты взяла, что она такая взрослая?
ето всё стереотипы засели в голове, нверное. У многих симки похожи на молоденьких куколок, с длинными прическами. на их фоне героиня смотрится взрослой. Получается, я сравниваю с этими симками, а не с реальными людьми...ну как то так. сама ничего не поняла.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ky-ky-shka, Спасибо, тезочка за такие теплые слова!
Absinth_Ice сказал(а):
это я так, перестраховалась
Я так и подумала, но шок был прикольный)))
Ляшечка сказал(а):
У многих симки похожи на молоденьких куколок, с длинными прическами. на их фоне героиня смотрится взрослой. Получается, я сравниваю с этими симками, а не с реальными людьми...ну как то так. сама ничего не поняла.
Зато я поняла!!! Вот именно этот стереотип и толкнул меня на создание героини по реальному образу. Она не просто симка, она похожа на живого человека, а ведь в жизни мы далеко не идеальны! Хотя Ева мне очень нравится! Она, как бы это сказать? Живая что ли, как бы абсурдно это не звучало)))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Колея. Я сижу в тихом шоке... Пытаюсь свои мысли сформулировать в слова....
Нет, с Саймоном все понятно, жаль лишь, что Каролина не смогла ответить ему взаимностью, но зато он станет звездой подиума. Правда, никто не будет знать, как тяжело ему все это дается.. Ведь это адский труд! Но я рада, что он смог побороть свою природную застенчивость! Ведь с чего-то надо было начинать! Надеюсь, он из-за этого своего решения не повздорит с мамой...
Теперь с Евой.... Сижу плачу... Как же так! И мама, и отец.... Да, пусть родители не всегда такие, какими мы хотим их видеть, но они родители, и терять, практически сразу двоих - это ужасно! А Адам??!! Что он творит?! Как он мог! Неужели он не понимает, что он - единственная опора в жизни сестренки? Господи, бедная Ева... Что же ей придется пережить... Но я уверена, что ее это не сломит, она лишь станет сильнее... Лелик0509, только неужели ты оставишь Еву без брата??!!
Джейк... Уверена, он станет ей близким другом! Это же тот Джейк, из пролога? Я правильно поняла?
Тихие улицы. Я знаю, вы все сговорились.... Опять я растрогана до слез! Ксюха, вот умеешь цеплять за сердце... Эта проникновенная речь Юны у могилы, меч... Дементий... Да, он дейсвительно стал для Юноны светом в окне, Солнцем. И в топку стереотипы, что демоны не умеют любить! Лишь бы только у нее получилось вернуть его душу. Но я знаю, что получится! Юнона - сильная девушка, сильнее их всех, вместе взятых! Она сможет! Может, другой и не смог бы, а вот ОНА - СМОЖЕТ! Я в нее верю!
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Блин, все равно влипла я с этой историей "Надежда на счастье". Сейчас буду читать о египетских тюрьмах. Жень, спасибо большое. Буду решать. Нужно мне как то редактировать первое сообщение или нет. Также надо разобраться с женской тюрягой. По сути, не хочу делать фактических ошибок. Сложно ох, сложно. До сих пор жалею, что взялась за это дело, просто так стало жалко их мне.
P.S. Люди, если кто-то знает что-то о законах мусульманской тюрьмы (то есть Египет и Ближний Восток) или знает ссылки на источники информации об этом, то плизз, пишите в ЛС. Буду всем благодарна. Буду заниматься поиском инфы. Короче, влипла я, но бросать не хочется.
*добавлено*
Прочла кое что и все же отредактировала первый эпизод (самое начало). Если что, то посмотрите. Думаете, так более верно будет? Просто действительно хочется по-нормальному сделать.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
СимКэт, Спасибо, Дорогая!
СимКэт сказал(а):
Нет, с Саймоном все понятно
а вот пишется с трудом, хоть и все просто)))
СимКэт сказал(а):
Ведь с чего-то надо было начинать! Надеюсь, он из-за этого своего решения не повздорит с мамой...
Ну тут вопрос спорный, будем решать в следующей серии!
СимКэт сказал(а):
А Адам??!! Что он творит?!
Понимает что творит, поэтому и не давал ей надежду на долгое присутствие...
СимКэт сказал(а):
Лелик0509, только неужели ты оставишь Еву без брата??!!
Пока молчу как партизан...
СимКэт сказал(а):
Джейк... Уверена, он станет ей близким другом! Это же тот Джейк, из пролога? Я правильно поняла?
Именно тот... все ты поняла правильно)))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
а вот пишется с трудом, хоть и все просто)))
О, я понимаю! Я имею в виду, что этот кусочек был более мне понятен.
Лелик0509 сказал(а):
Понимает что творит, поэтому и не давал ей надежду на долгое присутствие...
Теперь мне понятна его грусть, когда Ева просила никогда не покидать ее... Что ж он делает...
Лелик0509 сказал(а):
Пока молчу как партизан...
biggrin.gif
Я так и знала. Скажем так, это был риторический вопрос, вызванный бурными эмоциями после прочтения. ))
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Колея
мне очень понравилось. Жалко Еву, все так быстро ее покинули... Брат у нее прикольный:)
Саймон молодец, рыженькая симка очень симпатичная
З.Ы. у Каролины прическа, как у моей Кортни на аве
happy.gif

Что-то странное творится с подфорумом. Настоящие шедевры почему-то не становятся горячей темой. Кстати, по каким критериям тема становится горячей? Считаю, что "Кантаты Севера" достойны большего
s42.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
MARABY, может быть я ошибаюсь, но мне кажется, что горячей становится тема, перешедшая на 2 страничку. Думаю, скоро модераторы и Кантаты Севера сделают горячей темой, ведь там тоже уже 2 страницы.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Черт, все не знаю, продолжать как то по своему эту историю или все же оставить. Все так перемешалось у меня. Просто стала делать скрины в тюрьме. Репетировала позы, а тут такая мысль в голову пришла.
СимКэт сказал(а):
Думаю, скоро модераторы и Кантаты Севера сделают горячей темой, ведь там тоже уже 2 страницы.
Тема сама станет горячей после 25-ого ответа в ней.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
СимКэт сказал(а):
MARABY, может быть я ошибаюсь, но мне кажется, что горячей становится тема, перешедшая на 2 страничку. Думаю, скоро модераторы и Кантаты Севера сделают горячей темой, ведь там тоже уже 2 страницы.
После 25, (ну, 27 точно) сообщения тема станет горячей - даю голову на отсечение)))
З.Ы. извиняюсь за отсутствие комментариев с моей стороны - вдохновение повесилось...
sad.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Ky-ky-shka сказал(а):
У меня вконец отпало, так как я в дикой панике просто sad
Спокойно. Вряд ли тут кто-то сидел в мусульманской тюрьме, так что несовпадения заметят только те, кто перерыл на это много информации, а другие будут просто удовольствие получать от текста)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Леа91 сказал(а):
Спокойно. Вряд ли тут кто-то сидел в мусульманской тюрьме, так что несовпадения заметят только те, кто перерыл на это много информации, а другие будут просто удовольствие получать от текста)
Народ, если действительно не будет все соответствовать, вы меня же не прибьете. Я тоже там ни разу не сидела. Даже в глаза эти тюрьмы не видела. Теперь и не знаю. Продолжать хочется, но страшно.
Или плюнуть на все. Забыть, что за тюрьма и вперед с песней. Сочинялка будет. Есть ведь кое какая идея.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
.
Ky-ky-shka сказал(а):
Тема сама станет горячей после 25-ого ответа в ней.
Леа91 сказал(а):
После 25, (ну, 27 точно) сообщения тема станет горячей - даю голову на отсечение)))
Вот, спасибо, девушки, что просветили! Теперь и я буду знать!
happy.gif
Тоже иногда задавалась этим вопросом.
Что ж такое, вроде весна, а ни у кого вдохновения нету, настроение пропало... Как-то странно эта весна действует на нас всех...
Ky-ky-shka сказал(а):
Я тоже там ни разу не сидела. Даже в глаза эти тюрьмы не видела.
Ну и ничего страшного! То есть, хорошо, что не сидели и не видели. ))) Думаю, тут никто их не видел.И вряд ли там настолько уж отличается все от остальных мест заключения.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Ky-ky-shka сказал(а):
Народ, если действительно не будет все соответствовать, вы меня же не прибьете.
Ну, если у нас мусульманские законы - то на площадь и камнями)) Шучу, шучу - не надо так переживать, честное слово!
Ky-ky-shka сказал(а):
Или плюнуть на все. Забыть, что за тюрьма и вперед с песней. Сочинялка будет. Есть ведь кое какая идея.
Нам, простому народу, разницы нет большой. Я, например, не намерена лезть в интернет и искать информацию про тюрьмы, а потом сверять с рассказом...
СимКэт сказал(а):
Что ж такое, вроде весна, а ни у кого вдохновения нету, настроение пропало... Как-то странно эта весна действует на нас всех...
Ни знаю... мне так лениво и хорошо, что не могу даже мысли свои составить в комментарии...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Леа91 сказал(а):
Нам, простому народу, разницы нет большой. Я, например, не намерена лезть в интернет и искать информацию про тюрьмы, а потом сверять с рассказом...
Получается просто написать историю и все. Я уж хочу довести дело до конца, но не знаю, как там получиться, ведь дело не только в тюрьмах, но и законах. Придумать собственную историю, переступить законы и помочь этим двоим обрести счастье.
Вы уж извините меня. Что-то тут такое на меня нашло, хотя все же ЗС я довела.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Лелик0509,
ох, спасибо за такой большой комментарий!
Лелик0509 сказал(а):
Короче, мое состояние плавно переходит в копание собственного "я" и я просто пишу какой-то бред.
и вовсе не бред, я поняла о чем ты! Главное, что повествование не оставило тебя равнодушной!
Лелик0509 сказал(а):
Но строки, вышедшие из-под твоего пера, заставляют меня задумываться о смысле жизни и о том, как можно пережить душевную боль...
surprised.gif
ох, ты! Вон даже как... Теперь я не знаю, что ответить. Спасибо (хотя, думаю одним спасибо тут мало отделаешься)
Pakisa,
Pakisa сказал(а):
Я вижу, что Юна уже определилась, что будет делать. Вернуть душу..
о да)))
Pakisa сказал(а):
Кстати, интересно узнать историю Улиты.
пока ещё точно не знаю когда именно включу её в повествование, но она там точно будет. Разве что только НЕ из уст самой Улиты.
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
И в топку стереотипы, что демоны не умеют любить!
а демоны не умеют любить? правда
surprised.gif
А мну об этом не знала!
СимКэт сказал(а):
Юнона - сильная девушка, сильнее их всех, вместе взятых! Она сможет!
biggrin.gif
спасибо
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Слезы Ангела. Часть Вторая.
Ну и дела! Ну и страсти! Все друг на друга орут и ругаются. Оксана собралась уходить и тут же выясняется, что она рожает. Интересно, но неужели это преждевременные роды.
P.S. Автор, отредактируйте сообщение. Скрины, которые мне очень понравились, ломают разметку страницы.
P.S. №2 Ну что? Как мне быть с сериалом? Оставить или все же довести, и пусть там будет не все верно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх