Обсуждение МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
-Life_is_a_miracle- сказал(а):
"Следуй за мечтой"
Уррррааа! Я уж думала, что помру и так и не дождусь продолжения сериала
biggrin.gif
ан нет, не тут то было. Скорее возвращайте свой сериал на первую страницу МО, надеюсь в ближайшие дни увидеть продолжение.
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
Irma9517, вернемся, обязательно!!!
мы про вас никогда не забываем.
smssimochka, ну, в ближайшие дни не обещаю, но на неделях точно..
у нас просто сейчас выпускной класс, экзамены все дела, а еще тех.неполадки, которые в целом почти устранены, так что скоро вернемся
постараемся побольше написать, чтобы вы мучались больше от интриг)
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Irma9517, Странно, я не увидела схожести при создании. По - характеру они точно разные!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Absinth_Ice, во внешности есть схожесть я бы про так не говорила)
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Irma9517, ну может быть)) по мере выкладывания скринов можно будет точно определить)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
MARABY сказал(а):
к сожалению не имею sad ладно, помучаюсь
Выбираешь позу из коробок, с помощью moveobjects on перемещаешь сима на OMSP, с помощью последнего поднимаешь сима наверх, потом перемещаешь сима на подоконник.
Но после того, как сим помещён на OMSP то нужно перемещать сам OMSP, а то не получится...Если нужна более подробная инструкция - то только завтра, если никто больше не поможет - сегодня я мертвецки устала...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509, брат-наркоман? Какой ужас! И он еще извиняется! Если я кого-то ненавижу больше, чем дебоширов-алкашей, так это наркоманов... Бедная девочка!
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Lackis, Две луны Уиллоу, вроде бы читаю с места на котором закончила в прошлый раз, только сейчас я вообще ничего не понимаю, с этим редактированием теперь придётся читать всё с начала
wacko.gif

ладно, когда прочту, отпишусь
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
-Life_is_a_miracle-, солнышко ты моё))) Ура! Рада, что вы сдерживаете своё обещание и возвращаете мне мой любимый сериал! Слава Богу ты объявилась, а то я уже хотела доставать кого-нибудь из Вас в Контакте
biggrin.gif
Жду с огромным нетерпением продолжение!
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Очень понравилось продолжение Две луны Уиллоу. не думала, что демон так бысто сдасться:) скорее жду заветного поцелуя, прям сама его чувствую
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Irma9517 сказал(а):
Леа91, она имела введу без помощи коробки поз
Можно тогда найти какую-то позу из игры... я уже и не помню, какая поза подойдёт... пикник или "расслабиться"... не вряд ли... Да, без фш такое трудно проделать...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
smssimochka сказал(а):
вроде бы читаю с места на котором закончила в прошлый раз, только сейчас я вообще ничего не понимаю, с этим редактированием теперь придётся читать всё с начала
Оу... Жаль!)
MARABY, спасибо, что читаете!)))
MARABY сказал(а):
не думала, что демон так бысто сдасться:)
А кто сказал, что он сдался?))) Я неплохо умею останавливать действие в самом неожиданном месте!)))
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Almalexia, Irma9517, Спасибо, что прочли:)
Almalexia сказал(а):
Иван поверил матери, а не жене? Ужас какой. Если Мими выгонят, Оксане будет ох как не сладко.
Да у Ивана кажись кличка в начале была "маменькин сынок":) и "подкаблуник"
tongue.gif

Irma9517 сказал(а):
настоящая Санта-Барбара ей-богу! У меня с каждой частью нет слов.
happy.gif

Irma9517 сказал(а):
Вот только хочется поругать тебя проды вечно малюсенькие!!!! Меня это выводит из себя. Можно было бы и больше вывешивать. Ждем-с проды.
Маленькие, потому, что скринов нет особо:( (банальная лень)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Две луны Уиллоу. Зарекалась сегодня ничего не читать... Блин, увидела проду и не удержалась) Вот не верю я, что ты дашь им поцеловаться...вот так просто. Сейчас неприменно кто-нибудь помешает
dry.gif
Хотя очень бы хотелось этого поцелуя...
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Тот самый
Смайлы в сериале ни к чему. Фразу в скобках про размер главы лучше убрать.
По тексту: уже намного лучше, описаний действий героев больше, что порадовало.
Не нужно было Ноэль сопротивляться и под машину бы не угодила. Эвана жаль. Надеюсь, с Ноэль все будет в порядке...
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Цветник
Очень очень очень нравится. То как непренужденно девушка рассказывает о своей жизни, об отношениях с боссом. Всё так живо описано. Скорее бы следущая прода
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Цветник
Какая прода)) мне понравилось. Хорошо все так описано! Симы все такие красивые, приятно рассматривать картинки.
Жду следующего продолжения
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх