Обсуждение МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Старая Часовня, с началом дорогая! Это будет ужастик? Очень надеюсь на это) Написано просто великолепно! В скринах прекрасна передана атмосфера) Похоже у твоей героини начинается новая жизнь... Мне не терпится прочитать продолжение)
Надежда на Счастье. Ты молодец, что дала ему второй шанс) Меня и правда взволновали эти персонажи в конце Загадки Сфинкса, их судьба. Оба мужчины, конечно, красавчики) Приятно не них посмотреть! Интересно встретит ли он ещё Джейн? И как пройдёт суд? У меня много вопросов)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Kril,
Kril сказал(а):
Это Лиз сделала?
ахаха, мне эот вопрос понравился))
Kril сказал(а):
Или все как-то естественным путем получилось?
Ветром надуло)) конечно естественным))
Kril сказал(а):
Брок? (хотя мне кажется это мало вероятно) или Джейк?
почему? папа - Брок. Но вот тут и начнутся неприятности.
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
с началом дорогая! Это будет ужастик? Очень надеюсь на это) Написано просто великолепно! В скринах прекрасна передана атмосфера) Похоже у твоей героини начинается новая жизнь... Мне не терпится прочитать продолжение)
аа, давно ждала твоего комментария!))
Очень-очень рада, что ты Жень, читаешь мой сериал, очень приятно))
проду как раз выложила
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Heartcore сказал(а):
проду как раз выложила smile
вижу)
Старая Часовня. Не могу передать словами свои ощущения... И где ты только находишь слова, чтобы так описать обстановку и чувства героини? Написано витиевато и прекрасно)
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Старая часовня До сих пор нахожусь в в восторге от красоты скринов, хоть и закрыла вкладку с рассказом мин 10 назад. Они прекрасны.
По поводу текста, много недосказанности, абстракции.Признаться честно местами не понимаю, что именно хотел сказать автор. Но сама идея заинтересовала, поэтому буду читать, надеюсь на простоту изложения.
Heartcore сказал(а):
Всё погрузло в тени, в отчаянии собственного призрения…
прЕзрения.
Дорога домойНаконец добралась до этого сериала. Ну что сказать, мне нравится. Простецкая атмосфера двух пареньков умиляет. Инга, как персонаж тоже очень нравится.
P.S Скринов и вправду много, тебе не лень их делать?))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Kril, MARABY, Nalejn, Elice, спасибо!!!)
Kril сказал(а):
Потрясающе! просто потрясающе!
acm2.gif

Kril сказал(а):
Кстати, я немного не поняла почему это Натаниэль сличает Эмбер не слишком красивой, по моему она довольно симпотичная!
Он вырос среди представителей высшего общества, где каждая дама была подобна драгоценному камню. А Эмбер кажется ему простушкой. Либо проблема в том, что Н болен нарциссизмом)
MARABY сказал(а):
когда Патрик говорил про Ребекку, я плакала. Браво автору!
это несказанно радует) но в жизни такое никому не пожелаешь
Nalejn сказал(а):
Хорошее продолжение, но вот назрел вопросик. Что же случилось с двумя другими женами? Об этом будет позже?
Не поверишь, об этом сразу в след. обновлении)
Nalejn сказал(а):
Кстати: от моей подруги. ей очень нравится твой сериал. Особенно атмосфера таинственности (ее нет на сайте, но она знакома с твоим сериалом и читала его)
Подруге привет и огромное спасибо)))Постараюсь её (да и всех) не разочаровать в дальнейшем)
Nalejn сказал(а):
Так же появилось свободное время, возможно скоро выложу продолжение своего творения.
Ну наконец-то!))
Elice сказал(а):
Я уже говорила, как мне нравится этот сериал? Если нет, вот теперь говорю)) Читаю и представляю себе зимнюю, красивую сказку, порой жестокую, и таниственную.
А я уже говорила ,как приятно мне это слышать?)))
Ох, вот я и отстрелялась, теперь пойду читать выложенные проды)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Heartcore сказал(а):
а с чего ты взяла, что на неё действует луна?
Мне показалось, что у неё определенная реакция на луну. Если нет - значит, хорошо!)))
Обычный детдом? Тогда все ясно!)))
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Absinth_Ice, спасибо за комментарий)
Absinth_Ice сказал(а):
Скринов и вправду много, тебе не лень их делать?))
Я пытаюсь с этим бороться, мне казалось что в последней проде их будет намного меньше, оказалось не меньше.
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Ляшечка, Странно) Меня наоборот изводит муторное составления скрина, чтобы отображать суть описания, особенно если еще игра и притормаживает)
Хотя картинки - это хорошо, много их не бывает))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
inna-romashca, моя деятельная натура против такого отношения к Свен!!!
Точнее, будь я на месте Свен, наверное, я бы принципиально пошла наперекор "маме", но наша ГГ девушка нежная и ранимая... Вот на таких все и выезжают!
Вот даже не знаю! Написано замечательно, скрины превосходные - но ощущение от серии - какое-то нехорошее((( Бедная, бедная Свен...
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Absinth_Ice,
Absinth_Ice сказал(а):
Странно) Меня наоборот изводит муторное составления скрина, чтобы отображать суть описания
мне нравится скриншотить, жаль из симса3 комикс сделать не получается, (со вторыми симами у меня неплохо получалось) я бы сварганила какой-нибудь веселенький
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Ляшечка, Твори из того, что есть. У тебя хорошо получается))
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Absinth_Ice, поздравляю с новым сериалом! Текст хорошо написан, только лучше как-нибудь отделить мысли ГГ, от действий, а то она думала думала, и это вдруг слитно перебивается каким-то движением, что сразу и не понятно подумала она или сделала, хотя это всё мои мелкие придирки
wink.gif
Скрины как всегда просто великолепны, всё просто радует глаз!
у меня вопрос к модераторам, почему не соблюдается это правило?
2.9 При публикации глав (серий), автор должен отключить личную автоматическую подпись, предусмотренная его Профилем, даже если поле для текста подписи не заполнено.
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
smssimochka, cпасибо за комментарий. Я задумывалась над этой проблемой и перепечатывала все по раздельности, получается почему-то не слишком читабельно
sad.gif

Я решила оставить как есть, думаю действия и мысли не трудно различать)))
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Absinth_Ice сказал(а):
Я решила оставить как есть, думаю действия и мысли не трудно различать)))
ну пусть будет так, просто мне как читателю было бы не много легче что ли
wink.gif
biggrin.gif

кстати почему такое название? по крайнеё мере по названию и вообще по первой серии, совсем не понятно о чём будет сериал
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Всем привет! Надеюсь, тут ещё есть те, кто меня помнит!
biggrin.gif
Как говорится, возвращение блудного сына, а вернее дочери!
smile.gif

Соскучилась по подфоруму! Что ж, буду потихоньку читать и оставлять комментарии по мере прочтения!
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
smssimochka, Думаю буду держать интригу на протяжении всего сериала, лишь в самом конце открыв тайну названия)Тот, уто выдержит мой сериал до конца, узнает))
P.S если добавлять в рассказ фразы "мне подумалось", промелькнуло в моей голове" их получится слишко много, так как героиня часто рассуждает)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
mir сказал(а):
Всем привет! Надеюсь, тут ещё есть те, кто меня помнит! biggrin Как говорится, возвращение блудного сына, а вернее дочери! smile
Соскучилась по подфоруму! Что ж, буду потихоньку читать и оставлять комментарии по мере прочтения! smile smile smile
Блудняя ты моя) Добро пожаловать)
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Маленький_котёнок, спасибо, дорогая, за тёплый приём, ну прям как в старые добрые времена! Эх, настигла меня ностальгия!!!
happy.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Absinth_Ice сказал(а):
Думаю буду держать интригу на протяжении всего сериала, лишь в самом конце открыв тайну названия)Тот, уто выдержит мой сериал до конца, узнает))
интрига? ладно ладно, буду держаться на плаву и стараться читать сериал по мере обновления.
Absinth_Ice сказал(а):
P.S если добавлять в рассказ фразы "мне подумалось", промелькнуло в моей голове" их получится слишко много, так как героиня часто рассуждает)
может следовало бы писать и от первого и от третьего лица?
wink.gif
"Она встала и плавным движением руки сняла осеннее пальто с вешалки", "мне всегда тепло в этом пальто, мама подарила его мне, на когда мне исполнилось девятнадцать"
wink.gif

Ляшечка, добралась я и до Вашего сериала. Какие же красивые герои, все прямо как сошли с обложки журнала, как живые! что уж говорить о скринах, их много, тем не менее каждый заслуживает внимания! Что касательно сюжета, то сериал сам интересен, нравятся мне эти "ахломоны", весёлые ребята однако. Сама ГГ не понятно, то ли она сильная по характеру, то возьмёт и расплачется, интересно, что же это такое в доме у её бабушки твориться, будем ждать продолжения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх