Обсуждение МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Две Луны Уиллоу
Не останови Стефан сам себя, что услышала бы Уиллоу? Может и не пошла бы тогда на встречу с Равлером? Равлер - охотник и опасен, судя по всему.
Но, думаю, что Уиллоу, заведенная последними словами Стефана, еще опаснее… Кому-то точно несдобровать в этот вечер))
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Джемма, не могу не сказать, что по-прежнему в диком восторге от сериала "Жизнь моя..."
Радуюсь каждому продолжению.
smile.gif

Это просто нечто феноменальное!!!
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Такое настроение мрачное и печальное, что и выливается в строчки...
А мне кажется, что всё именно так и должно быть! Смерть, разбитые мечты, любимый человек, к которому уже даже не сможешь прикоснуться... Да, всё так и должно быть: мрачно и печально.
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
Ну, с момента смерти матери прошло чуть больше двух месяцев
Ааа, вот оно как... Просто я подумала, что прошло только около двух недель...))))
СимКэт сказал(а):
Да нет, это было сказано скорее между делом, для него главное - настроить ее против Дина.
Ну Дин - это ясное дело))) Кстати, я так понимаю, что насчёт подозрения Дина в убийстве и его откупе, Пол не соврал...))))
СимКэт сказал(а):
В следующем продолжении станет ясно, кто, что и почему... Обещаю не затягивать! )))
Буду ждать!))))
happy.gif

Две луны Уиллоу а Уиллоу смелая(или скорее наивная?..)! Я бы ни за что не согласилась пойти прогуляться с тёмным охотником за душами)))) Даже ради того, чтобы позлить Стефана
biggrin.gif
Ясное дело, что демон волнуется за Уилл, и она ему небезразлична, но эти слова были сказаны как-то... хм... резко! Теперь-то она уж точно пойдёт на встречу с Равлером, и очень интересно узнать, чем же она закончится, надеюсь, с Уилл ничего не случиться!)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Джемма, Darlen, спасибо вас за отзывы!)))
Джемма сказал(а):
Не останови Стефан сам себя, что услышала бы Уиллоу?
Много всякого разного в свой адрес!)))
Джемма сказал(а):
Кому-то точно несдобровать в этот вечер))
Нет, этот вечер закончится вполне спокойно!)
Darlen сказал(а):
Я бы ни за что не согласилась пойти прогуляться с тёмным охотником за душами)))) Даже ради того, чтобы позлить Стефана
Ну она от него ничего плохого не видела, а люди (и души, бывшие людьми) имеют странную особенность учиться только на своих ошибках!)))
Darlen сказал(а):
Ясное дело, что демон волнуется за Уилл, и она ему небезразлична, но эти слова были сказаны как-то... хм... резко!
Он не привык, чтобы ему противоречили. И он в некотором тупике - ему хочется одно, а получается другое.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Darlen,
Darlen сказал(а):
Просто я подумала, что прошло только около двух недель...))))
нет-нет, мама умерла 20 апреля, а ДР - 30 июня. ))) Я не настолько жестока, чтобы поступить так. ))))
Darlen сказал(а):
Кстати, я так понимаю, что насчёт подозрения Дина в убийстве и его откупе, Пол не соврал...))))
Хм... Ну как сказать... Все может быть...
tongue.gif

Две Луны Уиллоу. Да что ж такое, опять поссорились!
surprised.gif
Что-то мне этот новый знакомый не нравится... И что-то подсказывает, что добром для Уиллоу прогулка с ним не кончится.
dry.gif
Ох, как я надеюсь, что ошибаюсь! Пожалуй, Стеф и Катарина не дадут ее в обиду... Ну как же долго Стеф и Уиллоу будут делать все назло друг другу?
smile.gif
И когда нам расскажут уже про Катарину и Оливера? Я все жду, жду...
biggrin.gif
 

Cathy

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
140
Награды
41
Новая серия Нью-Йоркских историй очень понравилась! Эмка, твоя идея с короткими зарисовками очень интересная
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
Ну как же долго Стеф и Уиллоу будут делать все назло друг другу?
Скажем так, они еще долго будут качаться на качелях!) Впрочем, долгожданная романтика все же начнется!))) Скоро!)
СимКэт сказал(а):
И когда нам расскажут уже про Катарину и Оливера?
Про Катарину и Оливера?) По отдельности или вместе?)))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Lackis,
Lackis сказал(а):
По отдельности или вместе?)))
Вместе.
happy.gif
Может, мне показалось, но что-то там явно есть... Как-то странно они себя ведут по отношению друг к другу. Не знаю, может это мнительность моя?
s42.gif

Lackis сказал(а):
Впрочем, долгожданная романтика все же начнется!))) Скоро!)
65.gif
Ждем!
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
Ky-ky-shka Поздравляю тебя с окончанием сериала! Он также великолепен, как и твой предыдущий сериал!
biggrin.gif
cool.gif
smile.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Две луны Уиллоу Упёртая душа против не менее упёртого демона?
biggrin.gif
Смотрите только у Lackis!
Lackis сказал(а):
Впрочем, долгожданная романтика все же начнется!))) Скоро!)
Кто же наконец уступит?))) Как-то на Уиллоу это не похоже, да и на Стефана тоже...
Охотник внесёт свою лепту? Или Стефан специально позволил ей пойти с демоном, чтобы показать ей, что он прав? Со зла так сказать...
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Almalexia сказал(а):
Вопрос возник. Хочется сделать короткий рассказ (5 частей всего). Хм, в правилах вроде бы нет ограничений на минимум серий
Хм... раз мне никто не ответил, значит, молчание знак согласия хД
Выложила короткий рассказ. Тренируюсь. Пытаюсь и текст сделать лучше, и картинки.
Теперь буду писать большую-большую мыльную-мыльную оперу
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Almalexia,
Almalexia сказал(а):
Выложила короткий рассказ
Я его уже прочитала, вышло очень захватывающе! Такая поучительная, интересная история, мне понравилось!
happy.gif
На некоторых моментах по телу пробегали мурашки, особенно в том месте, где девушка увидела могилу...))
Вообще оглядывания в прошлое - моя вечная проблема, иногда задумываюсь, что было бы если бы когда-то я сделала бы всё по-другому, изменила своё прошлое... И эти терзания о потерянных шансах тоже очень хорошо мне знакомы... К сожедению, мне не всегда удаётся от них избавиться.
Almalexia сказал(а):
Теперь буду писать большую-большую мыльную-мыльную оперу
Правда? Уже жду!
happy.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Darlen, спасибо большое )) тот увиденный мною сон произвел на меня сильное впечатление.
Теперь стараюсь больше не жалеть о прошлом и не терзать себя
Darlen сказал(а):
Правда? Уже жду!
Спасибо )) но следующий рассказ требует лучшей подготовки, ибо он чисто фэнтэзи, поэтому не знаю как скоро выложу первые серии.
Буду стараться))
 

Elice

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
40
Almalexia сказал(а):
ибо он чисто фэнтэзи
У тебя сразу же появится новый читатель ^_^
Рассказ был и вправду интересным. Прочитала на одном дыхании. И скрины и Ваш стиль поразили. Жду недождусь Вашего "чисто фентези"))
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Almalexia, мне очень понрасилось до третей главы... Интересно и живо написанно (особенно удивило, что это кусок твоей жизни) Но после третей главы мой тупой браузер блокирует страницу х(
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Luminaria, спасибо ))
Luminaria сказал(а):
(особенно удивило, что это кусок твоей жизни)
Я вела дневник на протяжении 6 лет. В нем накопилось довольно много интересного. Вот, когда перечитывала его для написания предыдущей истории, наткнулась на описание этого сна и решила его оформить в вот такой рассказ
Luminaria сказал(а):
Но после третей главы мой тупой браузер блокирует страницу х(
Жаль, там самый смак в 5 части )
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Almalexia, шкарный рассказ ..
а ведь меня часто подобные мысли беспокоили, что было бы, если бы когда-нибудь поступила так..
Очень много сожалений..
Но возможно, что лучше бы не было..
Но читая рассказ почти узнала себя
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Almalexia, замечательный рассказ, легкий и приятный, наводит на размышления. Чувствуется твой стиль. Как тебе удается из простых вещей делать такую прелесть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх