Обсуждение МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
smssimochka, Я старалась, честно говоря тоже отталкивалась от того, что все хэппи заканчиваются одинаково, поженились и были счастливы. И решила моих героев после смерти осчастливить)
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Absinth_Ice сказал(а):
Я старалась, честно говоря тоже отталкивалась от того, что все хэппи заканчиваются одинаково, поженились и были счастливы. И решила моих героев после смерти осчастливить)
вот Вы и добавили капельку не обычности. Хотя конечно получилось странно, что она вот так вот прониклась к Алексу, хотя они виделись всего один раз, да и какие к черту чувства, на да ладно, было бы уж совсем жестоко после смерти оставить её одну или отправить в ад.
P.S. Кстати в сериалах нужно подпись отключать
wink.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Одержимость
СимКэт, отличное продолжение, да еще и так много! У тебя отличный слог, шикарные скрины и развитая фантазия
biggrin.gif

Так. Дин что-то знает про Пола, а Пол, в свою очередь, копает под Дина..
wacko.gif

Как же жаль маму Крис, когда читала те строки, слезы наворачивались на глаза, настолько я прониклась написанным. Теперь понятны все ее изменения, она пыталась искупить вину.. Ведь тут, в общем-то, не важно, простили ли тебя все остальные. Важно самой себя простить, а у нее этого никак не получалось.
На счет таинственного запаха. Я так поняла, что Пол ушел, потом Крис услышала шаги и после этого появился этот запах?
wacko.gif
Опять вещество, вызывающее тревогу? Интересно-интересно.
happy.gif

В общем, спасибо тебе, СимКэт, за такое прекрасное продолжение. Где-то романтичное и забавное, а где-то такое трогательное и грустное..
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
СимКэт, жду еще )) я все больше заинтриговалась и запуталась ...
а может Пол и Дин оба маньяки? других версий на ум больше не приходит...
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Одержимость
За что люблю твои проды, так это за размер. Стока событий сразу. Сначало очень трогательное описание близости Крис с Дином. Все так правильно о том, какое это счастье быть рядом с любимым человеком, чувствовать себя одним целым и забыть обо всем окружающем мире. Читала словно про себя...А потом такая резкая смена декораций, и новая потеря для Крис. И опять все в точку. Пришлось вместе с героиней вновь вспомнить, что значит терять близких людей. Вспомнить как это страшно каждый день просыпаться и не знать будет ли твоя мама жива через неделю. Для меня все обошлось. А для Кристины одно счастье, что находилась она в этом подвешенном состоянии недолго. И даже не успела осознать трагичность ситуации. Хотя потому и наступило состояние шока и внезапной пустоты в ее жизни. Ситуация с Полом и Дином разочаровала. Я искренне надеялась на качественный мордобой. Ну или в крайнем, на маленький скандальчик Дина с Крис из-за ревности.В общем, прода оправдала мои ожидания, и я получила много приятных минуток чтения. Спасибо!!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Вопрос возник. Хочется сделать короткий рассказ (5 частей всего). Хм, в правилах вроде бы нет ограничений на минимум серий
Смерть
Приключения у ГГ начинаются..
Мб попробовать симов фоткать с помощью кнопки tab (она позволит приблизиться к симам и сделать крупные планы)
 

SexyGirl16

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
14
Absinth_Ice, Жёсткий конец...сказать чесно,сердце разрывалась,слушая милодию и читая текст,но рада что хоть после сметри она нашла его...Очень жалко Жаклин :((( говорит с ней так как будто она живая,просто спит...
s75.gif
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
SexyGirl16, благодарю) эту мелодию долго искала.Все было не то.Не слишком грустно, не слишком эмоционально. И в конце концов нашла ее)
 

SexyGirl16

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
14
Absinth_Ice, Эхх...с окончанием кстати! прослезила ты меня...особенно там где Жаклин с ней говорила...:(( P.S. Ты на одном сериале останавливаться не будеш?? ;D
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Hipp сказал(а):
Нас тоже поймите.
Hipp, а я и так всё понимаю, не глупая девочка!))
К администрации вообще претензий нет)) Оперативно работаете, кстати!)) Молодцы))
То, что я скажу сейчас, наверное, ни для кого не секрет, но всё же...
Когда я первый раз зашла в МО (это где-то чуть поменьше полугода назад), мне стало интересно, как вообще можно писать по симсу? Почитала сериалы, набралась эмоций, дивилась тому, сколько тут талантов! Реально, большинство из того, что я тут прочитала, вполне бы могло публиковаться в качестве книг!
Потом, я прочитала "Падшего Ангела" и настолько расчувствовалась, что решила поискать тему для комментов, нашла и отписалась(коммент получился не слишком "на эмоциях", но всё же). В итоге, я начала осваиваться в обсуждалке, мне сразу полюбились люди, атмосфера, то как пишут комменты о сериалах и то, как автор радостно отвечает на эти самые комменты. Тогда я решила попробовать себя. Реализовала своё произведение, что валялось в папке и пылилось. Оно бы так и не было дописано, если бы не этот подфорум! Я бы никогда, наверное, не написала "Его роковую любовь", если б не появилась здесь. Меня, конечно, не слишком радостно встретили, но я всё же справилась(мне помогали форумчане, поддерживали, "утирали слёзы", заступались за меня) и я окончила сериал. Потом, начала новую работу - "параллели", да, сейчас я её заморозила. Мне жаль, у меня проблемы с ноутбуком, но скоро я вернусь и продолжу! Потому что люблю этот форум и форумчан всей своей душой! Для меня это отдельный, виртуальный ДОМ, в который пусть и не всегда приятно приходить, но я всё равно его люблю! Мой родной дом, реальный дом, тоже не идеален и не спокоен, но я просто в нём живу и верю в лучшее, желаю лучшего! Если каждый из нас будет хотеть лучшего, стараться сделать всё, что бы было лучше, то так и будет!
Всем желаю приятного общения и пребывания на форуме!(простите меня за это отступление, хотелось выразить то, что накопилось)
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
"Загадка Сфинкса".
Скриншоты на высоте, как всегда. Про это я вообще молчу.
Приятный, "мелодичный" слог, если можно так выразиться.
Интересный стиль повествования. Как раз то, что я называю "не пустой". То есть помимо небанального сюжета, тут есть интересный стиль - разнообразные предложения, не просто "я встал", "я сел", "я умер".
От этого сериала я ждала красивого и трогательного описания любви между мужчиной и женщиной. Такого, чтобы за душу взяло.
Автор показал увлекательные приключения, интересные факты о Египте.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
ShellyAF сказал(а):
Всем желаю приятного общения и пребывания на форуме!(простите меня за это отступление, хотелось выразить то, что накопилось)
Просто давайте быть терпимее друг к другу) Люди творческие всегда самые странные и опасные, но давайте не устраивать бои без правил. Посмотрите сколько великолепных авторов уходит... Чуточку терпения и перед тем, как что-то писать - подумайте. Критика - штука обязательная, но главное и тут не перейти границу. Пускай плохое всё-таки останется в предыдущей теме... И скажу, что мы становимся умнее, да не обижаются на меня никто. Вот ещё чуть-чуть поумнеем и будем жить дружно, как и раньше...
И вернёмся таки к собственной теме нашего подфорума - обсуждения.
Читаю сейчас "Кошка, Лисица и Человек", странно, что у такого замечательного сериала так мало комментариев. Очень захватывающе, я хоть пока и на первой странице... Дочитаю - с меня обязательно комментарий.
"Приворот" - я уже и не вспомню поздравляла ли с окончанием первого рассказа - но поздравлю всё-таки! Удачи в дальнейшем творчестве! Первый оставил много эмоций, чувств, главное, что не оставил равнодушным. Тема сама по себе тяжёлая, но очень жизненная. Рада, что ГГ всё-таки обрела счастье...
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Леа91 сказал(а):
Дочитаю - с меня обязательно комментарий.
не утруждай себя
не пиши тут
Уна сама просила по поводу сериала писать либо в личку, либо у нее в дневе
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Amaranth сказал(а):
не утруждай себя
не пиши тут
Уна сама просила по поводу сериала писать либо в личку, либо у нее в дневе
Великолепно... Кто следующий? Может лучше вообще закроем тему? Будем писать комментарии в ЛС и, наконец, здесь настанет мир...
dry.gif
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Irma9517 сказал(а):
inna-romashca, я смотрела Звёздную пыль, вообще фильм детский, но вот из-за этого "голубка", возможно ты и права. Но всё равно фильм для детей, это сказка.
Да нет) Голубок - это как раз не страшно. Просто это сказка, но ребенка в 6 лет я бы на нее не водила, как и На Поттера (последние части), где также было обилие детишек младшего школьного возраста, да и на многие другие) Как и не стала бы показывать многие диснеевские мультики. Добрые советские мультики и сказки - единственное что проходит в таком случае мою цензуру) А то дети современные, так бывает, знают, кто такой Шрек, но не знают Василису Премудрую, Змея Горыныча и прочих персонажей русских сказок)))
ангелочичек сказал(а):
inna-romashca, ну когда же вы порадуете нас продолжением?)
Оно будет, обязательно будет) Тока когда - не знаю((( Спасибо огромное, что все еще ждете и простите, что испытываю терпение. Просто время в дефеците, да и текст все как-то не соответствует мыслеобразу (как будто он когда-то соответствовал
wink.gif
)
ShellyAF, удачи с техникой (так знакомо), возвращайся скорее и да прибудет с тобой Сила)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
inna-romashca, кстати по поводу сказок. Взять любой оригинал Европейских сказок и даже взять некоторые русские. Они достаточно жёсткие и даже есть некоторая жестокость (взять хотя бы "Золушку". где одной из дочерей мачехи отрубили пальцы, а саму мачеху убила Золушка). ведь в те времена жизнь была тяжелее и более жестоко, и через сказки детей готовили к жизненным реалиям.. Я не могу сказать, что изоляция детей от реальной жизни хороша, если они не будут готовы к настоящей жизни. Это так же как с абсолютной стерильностью, если она есть иммунитет попросту не будет работать. Тут так же с детьми нужно говорить. объяснять и тд и тп. Чтобы они знали и были готовы с этим столкнуться, чтобы был иммунитет.
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
SexyGirl16, Ну после таких трогательных комментов грех останавливаться) Когда снова начну не знаю правда, но Приворот, точно будет не моим последним сериалом)
Леа91 сказал(а):
Первый оставил много эмоций, чувств, главное, что не оставил равнодушным.
Спасибо за такой отзыв, буду стараться создавать сериалы. Пробуждающие чувства...и заставляющие задуматься над жизнью
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
ferum,
Поэтому на предыдущих страницах я писала, что родители должны следить за тем, что читают дети, или что читать детям. Дети в возрасте, о котором я говорю – дошкольном и младшем школьном еще слишком восприимчивы, и понимают все буквально. И чувство страха у них обострено (моя пятилетняя крестница боится даже Бабы Яги, грозящей Ивану-царевичу пальцем, что уж говорить о жестоких сценах). Потому никогда не одобрю многие из них к прочтению/просмотру. Я хочу, чтобы для ребенка образ девушки был нежным и воздушным, а мужчины – храбрым и сильным (не жестоким), чтобы понятие отношений между ними не уходило для ребенка дальше поцелуя в руку, в щеку, чтобы он знал, что существует Добро и Зло, и что Зло всегда наказывается. В подробности же посвящать не хочется (как посвящают диснеевские мультики и европейские сказки). Ибо готовя ребенка к взрослой жизни такими историями, можно добиться только страха перед этой самой жизнью, а я все же хочу, чтобы у моего ребенка было счастливое не омраченное детство)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
inna-romashca, у Вас есть дети?)) Они тоже все индивидуумы. Я не могу убедить моего сына почитать старые добрые сказки, посмотреть мультики, которые смотрела я... Им интересно другое. Скажите, что мне с ним делать, если он приходит с садика и спрашивает: "А что "это" такое?" "Это" вырезано цензурой, а я в шоке спрашиваю, кто ему такое сказал. "Мальчик один, так что это такое?" Пришлось сказать, что это плохое слово, и чтоб он не смел его использовать. Я смотрю вместе с ним мультики и прихожу в ужас, а ему нравится, вожу в садик, в парк играть с другими детьми, он развивается в общество и учится совершенно неприемлемым для меня вещам... Отрезать его от общества? Посадить в вакуум и воспитывать в стерильных условиях? Кто нибудь посоветуете, как заставить ребёнка не смотреть мультики, где обезумевшая принцесса, или кто она там, бегает за всеми и рубит головы все подряд или про губку, которая живёт под водой? Ладно последнее это ещё ничего, но деградация полная... Как заставить его не слушать всё, что говорят на улице, в садике? Почему мой ребёнок не боится Бабы Яги, а его волнует и пугает воскресший робот? Да... я, наверное, плохая мать...
Мы уже серьёзно отошли от темы) Но я не могла уже держаться в стороне...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх