Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Морфей, нет слов! От восхищения. Скрины, слог - всё великолепно.
smile.gif
В последнем кошмаре Мекс чуть не умер, не умер только потому, что его разбудили вовремя. А что будет дальше?..
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
PimzPictures,прочитала Ваш рассказ на ночь... Мало того,что заснуть не могла,так у нас свет выключили...чуть с ума не сошла...я одна такая тута такая впечатлительная,наверное...
dry.gif

Имира,ну,прочитайте хотя бы правила сначала,перед тем как писать!
Маленький_котёнок сказал(а):
В погоне за прошлым, кажется ситуация начинает прояснятся) Скрины и правда стали лучше) Ты молодец! happy
Спасибо! Я старалась)) Рада,что ситуации проясняется)) А когда нам ждать от Вас новых творений?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
В этом году можно уже не ждать,да?)
Я вот вчера из-за бессонницы читала завершённые сериалы и обсуждения,которые в архивах. Это я так учусь,как писать и как не надо писать) Чтоб в меня тапочками поменьше кидались... Полночи хохотала-всех в доме перепугала... Да,люди,разучились мы комментировать и писать)))
Пошла читать новые серии...
norway,берусь за Ваш сериал,если инет мне его откроет до конца. Скрины уже нравятся
happy.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91, хочу сказать свое "ух-ты" твоим скринам! Они разительно отличаются от первых. Молодец, так держать! Когда выйдет новая серия? Очень уж хочется узнать как пройдет встреча и увидеть графа поближе
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Имира, текст мне нравится!)
Только в прологе тоже должны быть скрины. Не меньше трех. Исправьте, и все будет замечательно.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Леа91, хочу сказать свое "ух-ты" твоим скринам! Они разительно отличаются от первых. Молодец, так держать!
Спасибо! От тебя эта похвала ещё более приятна) В 8 главе мне понравился только 2-ой скрин,а в 9 все - так как их я сделала по всем советам) Теперь буду переснимать и всё остальное,уж больно сильно видна разница))
Когда выйдет новая серия? Очень уж хочется узнать как пройдет встреча и увидеть графа поближе happy
Как только одна наша общая знакомая опубликует продолжение некоего сериала под названием "Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..."... ммм,если встретишь её,скажи,что наше терпение заканчивается во вторник)))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91 сказал(а):
Как только одна наша общая знакомая опубликует продолжение некоего сериала под названием "Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..."... ммм,если встретишь её,скажи,что наше терпение заканчивается во вторник)))
Леа91, передала ей. Она сказала, что скоро. Несмотря на то, что были вылеты игры, все идет по плану
happy.gif
Спасибо,что ждешь и помнишь
Две луны Уиллоу
Ну вот, теперь мы услышали конкретные ответы на вопросы: Уиллоу умерла, есть ангелы и есть демоны. Интересно, что же за работа их ждет? Кстати, хотелось бы почитать "Теорию возникновения мелкопакостных существ"
biggrin.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Lackis, с удовольствием прочла твоё продолжение!)) Этот демон всё-таки довольно обаятельный) И книга про мелкопакостные существа меня тоже повеселила
smile.gif
Только лично мне скрины кажутся немножко мутными, я больше люблю чёткие картинки. Не, всё понятно - параллельный мир и всё такое, но всё же...
Lackis сказал(а):
Я всхлипнула, но внезапно поняла, что уже не так остро ощущаю горечь расставания и обиды. В голове закрутилась еще одна мысль.
Как быстро она утешилась и свыклась с мыслью, что никогда больше не увидит родных!..
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Джемма,
Джемма сказал(а):
Кстати, хотелось бы почитать "Теорию возникновения мелкопакостных существ"
Могу опубликовать!)))
_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
Только лично мне скрины кажутся немножко мутными, я больше люблю чёткие картинки. Не, всё понятно - параллельный мир и всё такое, но всё же...
Поздняк метаться!))) Хотя, конечно, есть возможность сделать все это четче.
_Selesta_ сказал(а):
Как быстро она утешилась и свыклась с мыслью, что никогда больше не увидит родных!..
Это не она. Уиллоу не при чем. Еслибы она узнала о смерти от кого-то другого, истерики не миновать. Но!))) Не первый раз я упоминаю, что она рядом с демоном чувствует себя спокойнее.... Демоны многое умеют!)))
 

Dima839

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
121
Создал сериал. Пока одна глава но я буду продолжать. Посмотрите почитайте.. Отпишитесь здесь :)
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Luke, если честно, то пока ничего сказать не могу... Мало для коммента
А про мой сериал забыли...
cry.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Luke,
Luke сказал(а):
Создал сериал. Пока одна глава но я буду продолжать. Посмотрите почитайте.
Правила читали?))) Нужно опубликовать сразу не менее ДВУХ глав.
И хотелось бы чуть больше текста...)
 

Dima839

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
121
Luminaria, я сейчас почитаю, посмотрю. А хотя что на счёт главного героя? XD
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Леа91 сказал(а):
PimzPictures,прочитала Ваш рассказ на ночь... Мало того,что заснуть не могла,так у нас свет выключили...чуть с ума не сошла...я одна такая тута такая впечатлительная,наверное...
Ни одна)) от своего сериала я и добивался такого эффекта))
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Luke, гг - симпотяжка. Славный малый. Понравился, и имя тоже кстати... фамилия говорящая
happy.gif

П.С. мультипостинг запрещен
smile.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
ed6ce588fc094b9d58c82b1669424ac1.gif
Не забываем отключать подпись в сериалах!!!
Буду писать прямо вам в сериалах уже об этом...
db00937b92ba8c8add2c4f5d657cd8ff.gif

_____________________________________________________
Luke сказал(а):
Создал сериал. Пока одна глава но я буду продолжать. Посмотрите почитайте.. Отпишитесь здесь :)
Luke, Вам тут уже написали о том, что правила нужно читать.
Прочтите, пожалуйста, на досуге и переоформите быстренько темку. Сделаем вид, я пока ничего не видела...
beaa699fcde2e3c4ca5c8f9b18456a5a.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Luminaria, чем Оксане Прудовский не понравился? Сам симпатяга, фамилия красивая, а в благословенном тысяча восемьсот лохматом и это было за счастье...
М-м... На скрине в комнате девушки заметила шкаф с книгами. Кажется, это не тот объект, который было принято ставить в то время в спальнях... Тем более спальнях девушек.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх