Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra, я за маленький кусочек
happy.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
а ты уже использовала музыкальные инструменты из Сумерек для группы?)))
Эх, мои ожидания не оправдались! Вот нафиг мне контрабас??? Порадовали только барабаны и синт. Не использовала и не уверена, что использую. Смотря как события повернутся. Боюсь, что им будет совершенно не до группы, уже и сейчас дела обстоят подбным образом. Это не главная линия, я бы сказала, совсем не линия, а деталь их жизни.
AnnaKifra сказал(а):
Как лучше - написать маленький кусочек и выложить, или успокоиться и написать целую главу, которая выйдет через 2 дня?
Я за то, чтобы ты выложила большой кусочек! Очень-очень большой кусочек. Готова подождать два дня, чтобы потом проглотить все не за одну минуту. Но только два!
biggrin.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
_Selesta_ сказал(а):
Видимо, король не был её первым мужчиной, поэтому терять ей (в отличие от приличных девушек на выданье в то время) было нечего. А о чести семьи брат-сутенер вряд ли задумывался...
Не факт, что король не был ее первым мужчиной. Скорее могло быть именно так.
_Selesta_ сказал(а):
Но это было очень престижно - быть фавориткой.
Поэтому как не удивительно честь семьи от этого не страдала, а скорее наоборот. Быть любовницей кого бы то ни было другого - позор. А здесь почет и уважение. В качестве исторической справки можно привести историю рода Болейн в Англии. Обе барышни этого рода были фаворитками короля. На одной из них он в последствии женился, избавившись от супруги. А их совместный ребенок - Елизавета правила Англией! Это к вопросу о чести семьи. Так что брат Анны скорее заботился о ней.
_Selesta_, кстати, Анна в Алхимике никак не соотносится с Анной Болейн? Просто ее эта фраза про сосиски. Очень перекликается с тем, что та в разговоре с сестрой говорила о любовнике. Вообще, твоя Анна - интересный персонаж. Обычно, именно в таких влюбляются мужчины. В стерв, которые им мозг выносят! По себе знаю! С меня писала, признавайся?!
biggrin.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Sestra сказал(а):
Не факт, что король не был ее первым мужчиной. Скорее могло быть именно так.
Да, он был её первым мужчиной, ей же было семнадцать лет, когда она была представлена ко двору, а до этого она скучала с матерью в провинции, и не помышляя ни о чём таком)
Sestra сказал(а):
_Selesta_, кстати, Анна в Алхимике никак не соотносится с Анной Болейн?
Нет. Я, к сожалению, почти незнакома с историей Анны Болейн (кажется, это ей голову отрубили?
wacko.gif
)
Sestra сказал(а):
Просто ее эта фраза про сосиски. Очень перекликается с тем, что та в разговоре с сестрой говорила о любовнике.
Серьёзно? Значит, у её любовника тоже были толстые пальцы)) Совпадение. Кстати, эта фраза принадлежит Калью, но не суть
smile.gif
Sestra сказал(а):
Вообще, твоя Анна - интересный персонаж. Обычно, именно в таких влюбляются мужчины. В стерв, которые им мозг выносят! По себе знаю! С меня писала, признавайся?!
С тобой я тоже не знакома
biggrin.gif
Но теперь буду знать, какая ты))
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Lackis сказал(а):
Она - нет!) Её земное тело - да! Правда, сама она до сих пор этого не знает...
Ну, это я и имела в виду
smile.gif

Sestra сказал(а):
мне кажется не любит. Любил бы постарался вытянуть любимую женщину из депрессии. Придумал бы что то. А то бедный подойти боится. Просто женщина всегда чувствует интуитивно отношение мужчины. Не долюбил, значит.
В данной ситуации очень легко всё свалить на другого человека... но, я за то, что в подобных проблемах виноваты всегда оба.
Kril, White_Rose, skygirl, спасибо огромное!!!
happy.gif

Kril сказал(а):
Неужели ей не хочется вернуться к любимой работе, к старым знакомым и друзьям? Снова быть в центре внимания?
Ну, если честно, этого Инга хочется пока меньше всего.
Kril сказал(а):
Хотя её можно понять, смысл жизни для неё утерян. Жаль! надеюсь Инга всё же очнётся, образумется и не будет себя больше скрывать ото всех.
О да! Смысл для жизни она ещё найдёт!
smile.gif

White_Rose сказал(а):
Неужели Алексей решился оставить жену?
Ну, не то чтобы решился, но близок к этому.
White_Rose сказал(а):
Бедная Инга... как же она оправится ещё и от этого удара?
Будет тяжело, но это она преодолеет относительно легче всего.
White_Rose сказал(а):
Всё так напряженно, интересно, и читается на одном дыхании... жду развития дальнейших событий.
shy.gif
Очень рада!!
skygirl сказал(а):
Мне не нравится то, что он смывается молча.
Ну, да если бы он сказал что-то, думаешь, Инга стала бы его останавливать?..
skygirl сказал(а):
Может, он уходит на время, чтобы вдали от нее все обдумать и принять окончательное решение?
Ммм... он просто устал, нужно побыть вдали от "жены". Идея про "окончательное решение" придёт позже.
skygirl сказал(а):
Тем более, что я в курсе, что текст уже написан
!!! Ты блин! Засранка!!
s67.gif
Вот коза, а!
smile.gif
Ну, текст у меня уже серии на две написан, но сама знаешь, сколько времени занимают скрины...............
dry.gif

mir, не извиняйся, наша хорошая:) Мы всё понимаем... возвращайся, когда будут и силы, и желание!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
skygirl,
спасибо, Дашенька. Очень приятно, что ты читаешь!
skygirl сказал(а):
У меня бы на месте Юноны тоже истерика случилась... Еще и Дементий так напугал. Хотя мне он нравится все больше и больше. Контракт ужасен тем, что
Quote (Kril)
в случае неподписания данного соглашения Ад забирает души ваших близких.
То есть, у нее даже нет шанса отказаться... Посмотрим, что будет дальше. Жду с нетерпением.
надеюсь, что скоро увидите! Уж я постараюсь)))
skygirl сказал(а):
Если кому интересно, продолжение своего сериала я уже написала и скрины сделала. Так что поздно вечером серия будет, если никто не помешает.
я буду ждать!!!! (думаю не одна я)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
_Selesta_ сказал(а):
AnnaKifra, я за маленький кусоче
А я за большой))
Видимо праздники закончились - обновлений больше нет
sad.gif
Ладно согласна на маленький кусочек,но напишите что-нибудь...
Nilu,y тебя,наверное,много времени... У меня максимум 15 минут(ужас)... Хочу продолжение! Скоро буду требовать!
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
skygirl, пасяб, Дашунь!)))
skygirl сказал(а):
Особенно знаешь от какого глаз оторвать не могу? В первой серии предпоследний, где Уиллоу разговаривает с Габриэлем в колледже.
Он мне тоже очень нравится!)))
 

Nanary

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
5
Посоветуйте сериал, который стоит почитать))
happy.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Lackis, смеялась над старичком на черном облаке
biggrin.gif
и над потолком, которого нет. По прежнему сплошь да рядом загадки, но так интерес-с-сно!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Nanary сказал(а):
Посоветуйте сериал, который стоит почитать)) happy
Ну,Вы и вопросики задаёте))) Тут все хороши))) Мой можете не читать. Начинайте с законченных,так интереснее и рассказ на обрывается на самом интересном месте. Из законченных самые интересные на данный момент по мне - это "Вивиан", "Падший ангел", "Дорога в темноту", "Апокалипсис, пожалуйста". И то,это то,что я читала. Их всех можно найти в теме "Завершённые сериалы",а тему саму в шапке
smile.gif
А те,которые "в процессе"... Хм... Смотря,какой стиль Вам нравится. Мне нравятся здесь почти всё.
 

Nanary

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
5
Леа91, я не новичек
dry.gif

тут пол года другой учеткой сидела
biggrin.gif

и спс
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Nanary, после того как прочтете то, что посоветовала вам Леа91, начните читать "Алхимика") Правда, этот сериал не закончен, но вы получите от него большое удовольствие))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Nanary сказал(а):
Леа91, я не новичек dryтут пол года другой учеткой сидела biggrin и спс
Не обижайтесь,я для профилактики сказала) Уверяю Вас,если начнёте читать,то уйдёте отсюда нескоро,если вообще сможете)))
Lackis, Ваш рассказ становится всё интереснее и интереснее. Я бы тоже не отказалась,если бы мои книги передвигались без моей помощи
happy.gif

AnnaKifra,да "Алхимик" - это шедевр. Но хватит скромничать. Беритесь потом за чтение "Кантаты Севера". Вы её ролики посмотрите - сразу влюбитесь,потом беритесь за рассказы Lackis, она пишет изумительно,потом... короче пока не прочтёте всё,мы Вас не отпустим.
s4.gif

Вы ещё с нами?
wacko.gif

рассказ Nilu можете начинать под конец. Она очень не любит обновляться,хотя и пишет удивительно.
А если нужно писать курсовую,а хочется спать,беритесь за рассказ Heartcore - расхочется.
Любите фантастику беритесь за работы автора Xentos
Захочется побольше эмоций беритесь за рассказ Джемма
Тут все пишут великолепно... Надеюсь,я Вам помогла.
happy.gif
 

Nanary

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
5
Леа91 сказал(а):
Не обижайтесь,я для профилактики сказала) Уверяю Вас,если начнёте читать,то уйдёте отсюда нескоро,если вообще сможете)))
я и не обижаюсь
happy.gif
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Две луны Уиллоу - продолжение супер)) Но мне маало... Стефан очень понравился - очаровательный демон) Ну он же демон, да? Оо
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
skygirl я чуть в обморок не упала от скринов!!!! А какое повествование...история, рассказанная Константином просто ужасна - все эти жертвы, сожженный город... у меня нет слов! Ты такая умничка!
*побежала перечитывать*
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
skygirl, замечательное продолжение! Захватывающая легенда, отличные скрины
happy.gif
. не зря мы так долго все этого ждали!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх