Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nilu, Лелик0509, Джемма, Kril, пася-а-аб!)))
Nilu сказал(а):
значит, тогда в аварии девушка погибла?:)
Лелик0509 сказал(а):
Значит, она все-таки умерла!
Она - нет!) Её земное тело - да! Правда, сама она до сих пор этого не знает...
Nilu сказал(а):
Получатеся, что Уиллоу пока нетрайльна?
Да.
Джемма сказал(а):
Какую из сторон выберет душа Уиллоу?
Какую из сторон? В смысле? Она не может стать ни ангелом, ни демоном, она душа.
Nilu сказал(а):
А её соседка, наверное, англел...
Лелик0509 сказал(а):
Мне кажется, что соседка Уиллоу - ангел.
Пра-авильно!)))
Лелик0509 сказал(а):
А вот наставничек больше на демона тянет!
И это тоже правильно!)))
Kril сказал(а):
Что ж интересно будет на это посмотреть, пожалуй даже очень интересно!
Хех! Надеюсь на это!)))
 

ColdMan

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
11
Леа91, не ВЫкайте мне:) Похоже мы самые умные из читателей Кантаты Севера, ну если не самые умные, то самые сообразительные... AnnaKifra, не затягивай с продой!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Shvets, спасибо, что читаешь! Следующая прода тебя ещё больше порадует - уж я постараюсь) Блин, звучит как угроза
biggrin.gif

Леа91,
А твоя авочка не из сериала?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
ColdMan сказал(а):
Леа91, не ВЫкайте мне:) Похоже мы самые умные из читателей Кантаты Севера, ну если не самые умные, то самые сообразительные... AnnaKifra, не затягивай с продой!
Я могу и ТЫкать,мне не трудно))
Поэтому и замолчим,пока добрая Анна не убила нас?
biggrin.gif

AnnaKifra сказал(а):
А твоя авочка не из сериала?
Из сериала
smile.gif
На ней Антуан и Инса. Но так как Антуана придётся воссоздавать,так что просьба не кидаться тапочками,если он не будет похож на себя через серию...
dry.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Леа91,
несмотря на то, что я ANNAKifra, я Елена) Приятно познакомиться, Леа)))))
Так ведь воссоздание Антуана что означает? А?) Ты сможешь сделать его ещё красивее)) И он ещё больше полюбится читателям)
_Selesta_ здесь!!! Неужели... прода?!!!!!
Рейдина, у вас получается прекрасная сказка! (не могу подобрать другого слова) Заметила, что скрины стали лучше, здорово! Только одно маленькое "но" - шрифт маловат
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Lackis сказал(а):
Какую из сторон? В смысле? Она не может стать ни ангелом, ни демоном, она душа.
Lackis, сорри, значит я что-то не так поняла. Я подумала,что попадая в это учебное заведение, души проходят некоторую "фильтрацию" и уж потом,согласно их деяниям в жизни (и после) становятся либо ангелами либо демонами...Но в любом случае мне очень интересно, что же будет дальше
 

LocalAuthority

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
3
AnnaKifra, умничка моя! я только дочитала Джейн Эйр, а тут твой сериал
flower.gif
Теперь главное не попасть под штампы, и все будет отлично
happy.gif
Желаю удачи!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra сказал(а):
_Selesta_ здесь!!! Неужели... прода?!!!!!
Ну да, кто б её ещё сделал!!.. У меня тут дела поважнее - проду сериала одного прочитать... должно быть, ты о нём слышала, Кантаты Севера называется
smile.gif
Просто изюмительная вещь!)) Ах, Натаниэль... ты знаешь, я питаю слабость к графам, тем более зеленоглазым)) Интересно, почему его дядя захотел этой свадьбы?
s42.gif

Кстати, могла бы что-нибудь и ответить на мой отзыв про ролик *а то у меня скоро комплекс разовьётся, что мои комменты не замечают
cry.gif
*
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
LocalAuthority, спасибо! Ну "под штампы" я в любом случае попаду, так что увы)) Но все равно спасибо!
_Selesta_, какой комплекс? Издеваешься?))) да у тебя лучшие сериалы на этом форуме, а комменты на вес золота! (и пусть кто-нибудь скажет, что это не так! тем более я помню твою наградку за Чары ^_^) Просто я сижу порой на форуме, читаю обновления и тихо завидую - как некоторые авторы умудряются так быстро выложить проду?! Вот и пропускаю комментарии...:shy:
Неужели Граф Андрэ был зеленоглазым?)))
и да, все ждут Алхимика!
так же, как и обновления в фан-арте)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
_Selesta_ сказал(а):
я питаю слабость к графам, тем более зеленоглазым))
Ну,вот... у моего графа бесцветные глаза... Может всё-таки полюбишь и без зелёных глаз?
happy.gif

AnnaKifra,
Будемс знать... А наши имена почти похожи))
AnnaKifra сказал(а):
Так ведь воссоздание Антуана что означает? А?) Ты сможешь сделать его ещё красивее)) И он ещё больше полюбится читателям)
Мои читатели даже и не заметили разницы в Тиме,может и тут не заметят?
happy.gif

Просто у остальных героев много чётких фоток лица,а у него нету... Как и у рыцарей(( Я могу переснять всё,но я столько мучилась с кадрами,что лень...
sad.gif
 

White_Rose

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
205
Награды
15
Белые лебеди.
Один из тех сериалов, чьих продолжений я жду с нетерпением. Это очень порадовала, сцена с Грегори и Свен описана так проникновенно, точно описаны все эмоции...жду проду, надеюсь, она не заставит себя долго ждать
smile.gif

Три шага к пропасти. Неужели Алексей решился оставить жену? Бедная Инга... как же она оправится ещё и от этого удара? Всё так напряженно, интересно, и читается на одном дыхании... жду развития дальнейших событий.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Леа91, ну тогда не переснимай) Создание сериала не должно отягощать тебе жизнь)) Хотя...)
Интересно, а где Морфей? Проект Совершенно Секретно?
IgorVolkov, вы вряд ли заметите это сообщение, но все-таки... что вы хотели донести до нас, читателей, создавай свой сериал? Может стоить умерить пыл и почитать другие работы, набраться опыта, а потом творить? Всем нам хочется какого-то признания и так далее, но каждый из нас хорошо готовился, прежде чем выкладывать свои творения)) Ну большинство, наверное)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
AnnaKifra сказал(а):
Леа91, ну тогда не переснимай) Создание сериала не должно отягощать тебе жизнь)) Хотя...)
Да,мне не жизнь жалко,мне кадры жалко!)) Как говорится,даже самый великий художник не сможет нарисовать абсолютно идентичные портреты! Так и у нас,второго такого кадра уже не снимешь,может он будет лучше,тогда хорошо,а если не получится...
IgorVolkov,извините мою тупость,но что за таблетки она пила,что на полу море крови?
blink.gif
eek.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra сказал(а):
тем более я помню твою наградку за Чары
Которая ко мне до сих пор не приехала...
sad.gif

AnnaKifra сказал(а):
Неужели Граф Андрэ был зеленоглазым?)))
Не, у него были янтарные глаза (просто Клио зелёные уже заняла)
happy.gif

AnnaKifra сказал(а):
и да, все ждут Алхимика!
Не говори за всех
smile.gif

Леа91 сказал(а):
Ну,вот... у моего графа бесцветные глаза... Может всё-таки полюбишь и без зелёных глаз?
Почти уверена, что полюблю, как только доберусь до вашего сериала!))
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Nilu сказал(а):
Любит, но его терпение уже на пределе.
мне кажется не любит. Любил бы постарался вытянуть любимую женщину из депрессии. Придумал бы что то. А то бедный подойти боится. Просто женщина всегда чувствует интуитивно отношение мужчины. Не долюбил, значит.
_Selesta_ сказал(а):
Не говори за всех
А мне можно за всех сказать?
cry.gif
Мы ждем продолжения. ОЧЕНЬ!!!
 

Рейдина

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
12
AnnaKifra сказал(а):
Рейдина, у вас получается прекрасная сказка! (не могу подобрать другого слова)
да, я сама это стала замечать)
AnnaKifra сказал(а):
Заметила, что скрины стали лучше, здорово!
я рада, это так сказать первая проба, буду стараться улучшать качество скринов
AnnaKifra сказал(а):
Только одно маленькое "но" - шрифт маловат
учту это в следующей главе, и мб модераторы помогут с уже существующими
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
В погонe за прошлым, пока всё очень запутано... Но я получаю удовольствие) Стало искренне жаль, аж до слёз эту семью. Живут голодом... Бедняжки.
 

Рейдина

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
12
дочитала сериал Падший ангел, очень хорошо написано, захватывающе, плюс автору, вызвал он у меня бурю эмоций, но я брезглива к однополым отношениям, мб по этому мне было обидно, что она ушла от мужа? да он был далеко не ангел и да, мало ли когда он в следующий раз сорвался и перестал бы быть таким паинькой, но всё таки... Изначально она сама была виновата, в его отношении к себе. Что не говори, а мужики - козлы падкие на смазливые лица и точенную фигурку. Этот рассказ очередное подтверждение - "Девушки, ухаживайте за собой как до замужества, так и после." Завоевать мужчину, женить его на себе - это просто, а вот удержать - это надо иметь талант. Если представить Мону мужчиной, сюжет совершенно бы не поменялся. Просто Мона тратила деньги на эту разгильдяйку в образе *ангела* и приводила её в божеский вид, делала её под себя, лепила из неё что хотела, а вот мужу было не до неё, он любил глазами, а когда она *опустилась*... он её и разлюбил.
Возможно со мной многие по этому вопросу не согласятся, но это лично моя точка зрения на данный рассказ.
Так же прочитала начало рассказа Кантаты Севера - захватывает, очень интересно: Почему именно так было составлено завещание? И почему именно на указанной девушке? Почему допустим не просто *пока не женится*? В общем начало интересное, с нетерпением жду продолжения и буду искать ответы на свои вопросы в твоем сериале)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Маленький_котёнок сказал(а):
В погонe за прошлым, пока всё очень запутано... Но я получаю удовольствие) Стало искренне жаль, аж до слёз эту семью. Живут голодом... Бедняжки.
Объясню,чтоб не запутались до конца. Этот учёный уже давно охотится за одной реликвией семьи Труа,а точнее за кольцом. Об этом кольце будет написано в следующей главе. А зачем ему кольцо будет рассказано через пару глав. Ах, да, это кольцо теперь на руке у Сирины. Более или менее ясно?
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх